Кто такой кубаноид

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cyberaxe77
29.06.2020 - 19:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (kexjr @ 29.06.2020 - 21:11)
Цитата (Cyberaxe77 @ 29.06.2020 - 18:07)
Не убедил. Ссылки на исторические документы будут?
Что ж вы, кубанцЫ, так страстно желаете отмазаться от своего украинского прошлоги (и настоящего)? Аж хопёрских сюда примазываете faceoff.gif
Хопёрские (земляки моего отца и моей матери) то об этом знают?)))

"Кубанское казачье войско было образовано в 1860 г. Его основу составили Черноморское казачье войско и Хоперский и Кубанский полки Кавказского линейного казачьего войска, насчитывавшие в совокупности 22 конных полка, 3 эскадрона, 13 пеших батальонов и 5 батарей. Ведет свое старшинство с 1696 г., по старшинству Хоперского полка.

Большая часть войска – черноморские казаки, проживавшие в Ейском, Екатеринодарском и Темрюкском отделах Кубанской области. Вторая часть войска – так называемые «линейцы» – потомки переселенных на Кубань в конце XVIII в. донских казаков, занявших территории Баталпашинского, Кавказского, Лабинского и Майкопского отделов Кубанской области.

Решением от 10 мая 1862 г. для заселения предгорий Западного Кавказа переселялись 12400 кубанских казаков, 800 казаков Азовского казачьего войска, 2000 государственных крестьян и 600 женатых нижних чинов Кавказской армии. Они также вошли в состав Кубанского войска." https://w.histrf.ru/articles/article/show/k...kazachie_voisko. И да, те хопёрцы не казаки Хопёрского округа области Войска Донского, а остатки практически уничтоженного Петром Первым после восстания Кондратия Булавина Хопёрского казачьего войска. Нынешние города Борисоглебск, Новохопёрск расположены на землях, когда-то принадлежавших хопёрцам

Большая часть войска – черноморские казаки, проживавшие в Ейском, Екатеринодарском и Темрюкском отделах Кубанской области.
Значит всё же бОльшая часть - хохлы.
Всё. Вопросов больше не имею.
 
[^]
хаупман
29.06.2020 - 20:15
14
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
о как.. а кто такой "я-на-отдыхе-барин"?
расскажу я историю из моей жизни. еду по трассе. знак "70". камера. еду в левом ряду потомучто через 400 метров "уходить налево". сзади мчится "шустрик" с московскими номерами. аж заморгался.. типа я ОБЯЗАН перед камерами свалить у него с дороги..он "летит". не реагирую. этот придурь( опять же под камерами) обгоняет меня слева, подрезает и бьет по тормозам. я останавливаюсь..выскакивает тельце.. и бежит на разборки. я так понял. что у него кроме молодости и задора нет достоинств. при этом кричит"что его заебали тупорылые кубаноиды". ок, как я сказал у тушки нет не опыта, ни мастерства. вобщем упал он мордашкой на багажник своей машины, лапка у него завернулась на болевой..
а дальше он начал ныть, что он мол приехал сюда туристом деньги тратить, а его не любят! мол я должен лично его в жопу целовать, поскольку он на отдыхе. Но, что то пошло не так. я понимаю турков. которые ненавидят уже наших отдыхающих. которые почему считают. что на отдыхе они не должны соблюдать приличия и вести себя как бояре..
Еще немного о приличиях. нахожусь в большом торговом центре, мимо которого сложно проехать если ехать в сторону Джубги. ОЗ молл.. 120 мать его км от моря.. тут вижу идиотов которые чуть ли не в плавках и купальниках прут "побродить" по торговому центру..им похуй , они на отдыхе...
Я могу раз за разом рассказывать истории как себя ведут бояре на отдыхе, которые считают. что местные жители должны им уже только потому что они соизволили приехать на отдых.
я для вас отрою тайну. Кубань это большой регион и местному населению как то похер что вы турист. они от туризма не живут.. по крайней мере большинство населения.

А теперь , ради прикола, представте, что я приехал к вам в город( не важно какой) ужрался как свинья. блевал, кричал, что мне тут все пятки должны лизать, потому что я потратил в магазинах этого "вонючего городишки с тупорылыми жителями" 10 тыр рублей
Итак , какова ваша реакция? дать мне в морду?? а теперь вспомните себя "на отдыхе" , бояре..
 
[^]
Mozzila
29.06.2020 - 20:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.08
Сообщений: 270
Кстати, Хачика полное имя - Хачатур
 
[^]
bosserj
29.06.2020 - 20:52
6
Статус: Offline


Дикий прапор

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 273
Я,живущий на Кубани,реже бываю на море,чем мааасквичи в Турции...Как честно работающему человеку-мне неподъемно каждый год ездить на море...Хотя живу от него в 250-ти километрах,но из-за пробок (из машин понаехавших) я не могу осуществить свою поездку ! А если и попадаю на море-то так-же "попадаю" как и все понаехавшие!!! alik.gif
А минусят мааасквичи???

Это сообщение отредактировал bosserj - 29.06.2020 - 21:16
 
[^]
pravdavsegda
29.06.2020 - 21:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
знали вы бы удмуртов ...
 
[^]
Ейчанин
29.06.2020 - 21:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.19
Сообщений: 88
 
[^]
ivanpetrof
29.06.2020 - 21:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Эло @ 29.06.2020 - 10:09)
никого не хочу обидеть, но думается, желание наипать по максимуму и другие "хорошие" качества у кубаноидов - от армян и других южных соседей

неа, генетическое это - туда кровавый царский режим хохлов переселил.
 
[^]
martselll
29.06.2020 - 21:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 289
Часть верно, но часть завёрнута с лишком. Не всё так однозначно.
 
[^]
Производител
29.06.2020 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 2101
Бодыч писал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МореСвета
29.06.2020 - 21:32
1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (pi100n @ 29.06.2020 - 15:12)
Цитата (МореСвета @ 29.06.2020 - 14:25)


а ещё хотите бесплатное развлекалово  lol.gif назовите кубаноидом жителя черноморского побережья (новороссийца, туапсинца, сочинца....) столько дерьма выльется, оборжёшься shum_lol.gif

чойта?!!!
сам из станицы, но 20 лет прожил в городе-герое Новороссийске
так вот там люди немного другие, чем в общем на Кубани.сказывается статус города-порта и некая "элитность" что-ли. но и там умеют впахивать на цемзаводе и в портах, в доках и нефтяных терминалах
и к слову "житель побережья" относятся абсолютно спокойно
бодычей....ну не то что бы не любят-больше терпят. потому как свой город курортом не считают, летние наплывы отдыхающих воспринимают как неизбежность

и, кстати, раз уж речь зашла об исторических фактах, Новороссийск в частности и побережье в целом в царской России не относились к Краснодарскому краю и Кубани. это была отдельная административная единица - Черноморская губерния

ну вот)))))
 
[^]
niк314
29.06.2020 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 2345
Цитата (sandro232 @ 29.06.2020 - 10:14)
Ну как бы кубань житница и именно кубаноиды выращивают и убирают не хилый такой урожай ,а это дело не разу не легкое-по себе знаю так как работал на уборке урожая,а потому взгляд оооочень однобокий,похоже на взгляд обиженного белого и пушистого злобными "кубаноидами"

Так это кубанцы.
Кубаноиды на рынках дичку по цене красной икры продают понаехавшим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mefisto77
29.06.2020 - 21:50
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 334
Цитата (Эло @ 29.06.2020 - 10:09)
никого не хочу обидеть, но думается, желание наипать по максимуму и другие "хорошие" качества у кубаноидов - от армян и других южных соседей

этот азверьский ублюдок не может ничего не сказать об армянах)
 
[^]
gren00
29.06.2020 - 22:03
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7464
Цитата (MaxxOltt @ 29.06.2020 - 13:16)
Кубаноиды, кубаноиды, чё кроме них других нет???
Мы в Ростове допустим, тоже приезжих не любим, особенно с Москвы. Почему за Ростов ничё не говорят????

У вас моря нет, куда со всей РФ и бывших республик стекаются различные дельцы, сезонные бизнесмены и отдыхающие, которые считают, что все должно быть именно так, как они нарисовали у себя в голове.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexand66
30.06.2020 - 01:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 562
Цитата (25Я @ 29.06.2020 - 15:53)
Цитата (alexand66 @ 29.06.2020 - 15:38)
Сегодня.
Тёща (не с Кубани, понаех) - " Отодвиньте пожалуйста, я пройду! "
Местная тётя - " Шо тут понаставылы, нэ пройти!"
    Пиздец, как одинаково!!!

Это где вы такой раритет взяли? Никто так у нас не говорит)

Платнировская - знакомо?
 
[^]
Лякса
30.06.2020 - 01:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11874
Цитата (microlab777 @ 29.06.2020 - 10:02)
До отъезда на Кубань мы и знать-не знали, что все уродливые проявления рвачества и стяжательства, грубости и невежества, надувательства и банального воровства носят название кубаноидности. Собственничество же и землячество называется Кубанским Менталитетом. Зато услышали множество рассказов на эту тему перед самым отъездом: сведущие люди благородно пытались нас предупредить. Ну, передам эстафету и я. Внешние признаки кубаноидности:

    - кубаноид, который ....

Дружище! Эк тебя торкнуло!!!
Ну давай, рассказывай - куда ехал по Кубани, зачем ехал почему не в серпентарииобсервации находился в таком случае??? moderator.gif
Лошь, пистёжь и провокация - поставь вместо "кубаноид" другое слово - "пацак", например, и ты получишь тот же самый менталитет, потому что варимся мы все в одном котле: вон видишь, даже цифра от региона к региону одна = 76%.

Это сообщение отредактировал Лякса - 30.06.2020 - 01:47
 
[^]
АбрекЪ
30.06.2020 - 04:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (PavelG @ 29.06.2020 - 14:54)
Цитата (RussMann @ 29.06.2020 - 11:40)
Исторически Кубань когда то была частью Украины. Соответсвенно кубаноиды это теже хохлы только предатели. Гавно в квадрате иными словами.

Историки наверное в истерике забились. Никогда Кубань не была частью Украины. Никогда. Освоение Кубани, особенно ее южной прибрежной части делалось силами запорожских казаков на условиях "заебали у себя в Запорожской Сечи херней заниматься и рабоями, либо валите осваивайте целину на Кубани, либо всех вне закона объявляем и высылаем за вами войска". Но чтобы Кубань была частью Украины - это бред сивой кобылы.

В целом - верно. Добавлю, что называть Черноморское войско украинцами - некорректно. Это было ЧВК той поры. Остатки запорожцев, разбавленные всеми нациями. Брали всех. Основа - малороссы, русские и молдоване. Много сербов и болгар. Экзотика - вплоть до французов.

Сил регулярной армии для охраны огромного региона (размером с Венгрию) не хватало, поэтому на Кубань спешно, уже через несколько месяцев после черноморцев, переселили 1000 семей донцов. Вскоре начали переселять жителей Воронежской губернии и казаков из Екатеринослава и хоперских казаков.

Кстати, в составе последних были и калмыки, и даже персы!

Учитывая, что, из-за нехватки девок славянской породы, все они начали массово брать в жёны местных черкешенок...

Этническая солянка такая, что США курят в стороне.

smoka.gif
 
[^]
АбрекЪ
30.06.2020 - 04:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (alexand66 @ 30.06.2020 - 01:37)
Цитата (25Я @ 29.06.2020 - 15:53)
Цитата (alexand66 @ 29.06.2020 - 15:38)
Сегодня.
Тёща (не с Кубани, понаех) - " Отодвиньте пожалуйста, я пройду! "
Местная тётя - " Шо тут понаставылы, нэ пройти!"
    Пиздец, как одинаково!!!

Это где вы такой раритет взяли? Никто так у нас не говорит)

Платнировская - знакомо?

Тю! А шо местная тетя сказала не так???

Почему-то местную балачку пожилых людей все понаехавшие воспринимают, как оскорбление)

Меня вот, может, бесит скороговорка москвичей.
 
[^]
АбрекЪ
30.06.2020 - 04:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Cyberaxe77 @ 29.06.2020 - 19:23)
Цитата (kexjr @ 29.06.2020 - 21:11)
Цитата (Cyberaxe77 @ 29.06.2020 - 18:07)
Не убедил. Ссылки на исторические документы будут?
Что ж вы, кубанцЫ, так страстно желаете отмазаться от своего украинского прошлоги (и настоящего)? Аж хопёрских сюда примазываете faceoff.gif
Хопёрские (земляки моего отца и моей матери) то об этом знают?)))

"Кубанское казачье войско было образовано в 1860 г. Его основу составили Черноморское казачье войско и Хоперский и Кубанский полки Кавказского линейного казачьего войска, насчитывавшие в совокупности 22 конных полка, 3 эскадрона, 13 пеших батальонов и 5 батарей. Ведет свое старшинство с 1696 г., по старшинству Хоперского полка.

Большая часть войска – черноморские казаки, проживавшие в Ейском, Екатеринодарском и Темрюкском отделах Кубанской области. Вторая часть войска – так называемые «линейцы» – потомки переселенных на Кубань в конце XVIII в. донских казаков, занявших территории Баталпашинского, Кавказского, Лабинского и Майкопского отделов Кубанской области.

Решением от 10 мая 1862 г. для заселения предгорий Западного Кавказа переселялись 12400 кубанских казаков, 800 казаков Азовского казачьего войска, 2000 государственных крестьян и 600 женатых нижних чинов Кавказской армии. Они также вошли в состав Кубанского войска." https://w.histrf.ru/articles/article/show/k...kazachie_voisko. И да, те хопёрцы не казаки Хопёрского округа области Войска Донского, а остатки практически уничтоженного Петром Первым после восстания Кондратия Булавина Хопёрского казачьего войска. Нынешние города Борисоглебск, Новохопёрск расположены на землях, когда-то принадлежавших хопёрцам

Большая часть войска – черноморские казаки, проживавшие в Ейском, Екатеринодарском и Темрюкском отделах Кубанской области.
Значит всё же бОльшая часть - хохлы.
Всё. Вопросов больше не имею.

Иди книжку какую почитай умную по истории. Ихсперт gigi.gif

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 30.06.2020 - 04:30
 
[^]
blintonik
30.06.2020 - 04:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 3113

курортный сезон начался)
 
[^]
АбрекЪ
30.06.2020 - 04:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (t9915 @ 29.06.2020 - 18:28)
Цитата (Тимуровец @ 29.06.2020 - 13:48)
Скорее всего из тех самых быдло "отдыхающих", от которых мы, "КУБАНЦЫ", страдаем каждый летний сезон. Я лично, не разделяю вас таких по регионам.
Люди с понятием "барин везет вам денюШку, кланяйтесь в ноги". Те, кто устраивает каждое лето на дорогах Карснодарского края хаос. Беспредел. ДТП. Кто засирает обочину и прилегающие лесополосы отходами от своих дорожных остановок на перекус. Те, кто ходит по курортному городу (по магазинам, кафе, барам) со своей семейкой в чем мать родила. НУАЧЁ, мы ж на отдыхе. Местные должны кайфовать он наших жирных потных тел.
Об этом можно долго говорить.

А можно сказать короче: не выёбывайся на всех приезжих. Этот совет работает для любых стереотипных групп.

Я культурный человек, ничего из перечисленного не делал. А по приезду на курорт я встречаю таких, как ты, которые по-умолчанию меня ненавидит и готовы наебать.

Откуда возьмется хорошее к вам отношение, если мы видим только стереотипных кубаноидов? Да, я привёз деньги. И что, плохо тебе? Радуйся. Не обязательно открыто. Просто не будь говном.

А ты в курсе, что половина жителей Кубани на море вообще не выезжают? У меня вот мать за последние 3 года ни разу не была. Некогда.

Хаты на побережье вам сдают и чучхелой торгуют процента 2 населения. Остальные 98 - пашут, как крепостные. В детских садиках, на полях, в море - думаешь, кто работает??? Романтично настроенные москвичи или интеллигенция из Питера??? Или всё же местные?

Ну, да я понимаю, сам слышал типа: "У вас ту тепло, поэтому абрикосы-персики вы нам, курортникам, должны за 2 копейки продавать! Я там в Москве ебашил в офисе, понимаешь, заебался!".

Какого чёрта, кстати, я что-то должен столичным жителям??? Мне, кроме пробок на дороге, от вас никаких бонусов.





 
[^]
4rov
30.06.2020 - 05:19
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 821
Обычная хуета от армяшек про жителей КК. Сколько себя помню, ни разу не встречал там на отдыхе армяна который бы не обосрал славянина с Кубани. По-хитрому так, подленько, исподтишка. При этом живут рядом. Тупая пизда симонян тоже из этих. Свой блог в ЖЖ вела как раз по-нацистски уничтожая "кубаноидов". Точно такие же статеечки по национальному признаку с разжиганием и призывами к стерилизации. И это 15 лет назад. Ее за это блатные армяшки и вытащили наверх в Москву и в Russia Today. И похуй всем, что армянская нацистка главредом на сумасшедших государственных бабках. Борьба армянских нацистов за жизненное пространство и вытеснение славян. Кубанцев в нацизме обвинить не могут, т.к. казачки уживаются со всем местными народами более менее. И приходится армяшкам всякую подобную хуету выдумывать, стравливать русских с русскими, запугивать. Территории хлебные, богатые - армяшкам надо. А конкуренции не надо. Люди, обращайте на такое внимание. Подобные статьи всегда пишутся про жителей регионов, в которых есть что-то полезное, что нужно пришельцам. Национальное самосознание на полную включайте, когда такое читаете. Все, кто обитал когда-то в ЖЖ, подобную херь читали много раз.

П.С. Москаль. Езжу отдыхать, селюсь только у русских "кубаноидов". Договариваюсь заранее. Отдых всегда заебись. Добрые русские люди всегда тянут по своим друзьям и на рыбалку. То раков привезут, то на покатушки вывезут. Алкоголь не пью, по клубам не хожу. Призежают и ко мне по делам и в гости. Ни разу не видел людей(если не считать пропитых алкашей и бомжей), которые не работают. Где вы вообще видели у нас таких людей?! В любой русский регион приезжаешь - там люди въебывают. Статья - сплошной пиздёж, для стравливания.
 
[^]
Fedayine
30.06.2020 - 05:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 321
Пост о чём? О том, что дерьма везде хватает, и не только на Кубани? Да, спасибо, так оно и есть.
И ещё не понял фразу про то, что настоящему кубанцу нравится всё, что происходит в его городе. Вот это ни разу не правда. Всё может нравиться только тому, кто вчера в город с аула перебрался. А коренные жители очень часто плачут от того, что происходит в их родном городе. Как сочинец могу это подтвердить. Когда строят незаконно и в неположенном месте очередной человейник, когда закрывают выход на пляж, и так далее. Коренные хорошо знают, как было и должно быть, поэтому и должны критично относиться к тому, как уродуют их город.
 
[^]
Cyberaxe77
30.06.2020 - 05:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (АбрекЪ @ 30.06.2020 - 06:30)
Цитата (Cyberaxe77 @ 29.06.2020 - 19:23)
Цитата (kexjr @ 29.06.2020 - 21:11)
Цитата (Cyberaxe77 @ 29.06.2020 - 18:07)
Не убедил. Ссылки на исторические документы будут?
Что ж вы, кубанцЫ, так страстно желаете отмазаться от своего украинского прошлоги (и настоящего)? Аж хопёрских сюда примазываете faceoff.gif
Хопёрские (земляки моего отца и моей матери) то об этом знают?)))

"Кубанское казачье войско было образовано в 1860 г. Его основу составили Черноморское казачье войско и Хоперский и Кубанский полки Кавказского линейного казачьего войска, насчитывавшие в совокупности 22 конных полка, 3 эскадрона, 13 пеших батальонов и 5 батарей. Ведет свое старшинство с 1696 г., по старшинству Хоперского полка.

Большая часть войска – черноморские казаки, проживавшие в Ейском, Екатеринодарском и Темрюкском отделах Кубанской области. Вторая часть войска – так называемые «линейцы» – потомки переселенных на Кубань в конце XVIII в. донских казаков, занявших территории Баталпашинского, Кавказского, Лабинского и Майкопского отделов Кубанской области.

Решением от 10 мая 1862 г. для заселения предгорий Западного Кавказа переселялись 12400 кубанских казаков, 800 казаков Азовского казачьего войска, 2000 государственных крестьян и 600 женатых нижних чинов Кавказской армии. Они также вошли в состав Кубанского войска." https://w.histrf.ru/articles/article/show/k...kazachie_voisko. И да, те хопёрцы не казаки Хопёрского округа области Войска Донского, а остатки практически уничтоженного Петром Первым после восстания Кондратия Булавина Хопёрского казачьего войска. Нынешние города Борисоглебск, Новохопёрск расположены на землях, когда-то принадлежавших хопёрцам

Большая часть войска – черноморские казаки, проживавшие в Ейском, Екатеринодарском и Темрюкском отделах Кубанской области.
Значит всё же бОльшая часть - хохлы.
Всё. Вопросов больше не имею.

Иди книжку какую почитай умную по истории. Ихсперт gigi.gif

"Ихсперт" ©.
Даже написание такого простого слова выдаёт твои украинские корни! gigi.gif
 
[^]
pravdavsegda
30.06.2020 - 06:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
Кубаноиды, кубаноиды, чё кроме них других нет???
Мы в Ростове допустим, тоже приезжих не любим, особенно с Москвы. Почему за Ростов ничё не говорят????

У вас моря нет, куда со всей РФ и бывших республик стекаются различные дельцы, сезонные бизнесмены и отдыхающие, которые считают, что все должно быть именно так, как они нарисовали у себя в голове.


кстати.

те кто живет на берегу моря, сильно себя отделяют от остальных жителей Краснодарского края.
они постоянно таки намекают в разговоре ...

- ну у вас там (и рукой показывают направление) на Кубани ...
 
[^]
МореСвета
30.06.2020 - 07:20
3
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата
Москаль. Езжу отдыхать, селюсь только у русских "кубаноидов". Договариваюсь заранее. Отдых всегда заебись. Добрые русские люди всегда тянут по своим друзьям и на рыбалку. То раков привезут, то на покатушки вывезут. Алкоголь не пью, по клубам не хожу. Призежают и ко мне по делам и в гости. Ни разу не видел людей(если не считать пропитых алкашей и бомжей), которые не работают. Где вы вообще видели у нас таких людей?! В любой русский регион приезжаешь - там люди въебывают. Статья - сплошной пиздёж, для стравливания.

я вообще у себя на кубани наркотов ни разу не видела, там ток трава и бухло, причём скорее всего всё это - натур продукт. мужики холёные, симпатичные, деловые, со взглядом таким....блядским. Вряд ли они там будут ныть из-за какой-то соски, потому как летом приедут ваши чиксы московские, которым нужны красивые слова под луной)))))
как только стала переезжать из региона в регион - таких обрыганов насмотришься на улице, мамадорогая! дрыщи, неухоженные, пропитые, кривые, косые. я думала наркота осталась где-то в 90х..
В общем, ещё больше полюбила свой родной край, в который, слава всем богам, в любой момент могу вернуться и надеюсь скоро уже вернусь cool.gif biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47949
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх