Обращение к долб**бу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stilly
27.04.2020 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1073
А я прочитала. Ощущения, как от необходимости голосования за поправки в конституцию списком biggrin.gif
 
[^]
Липуринга
27.04.2020 - 21:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата
BzzzMan


А слабо написать такую же тираду, но о хороших людях? biggrin.gif
Не то разглагольствуя о мрачном, вы не сказали ничего достойного. Не туда талант свой тратите.
 
[^]
alexkost
27.04.2020 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 1527
.

Обращение к долб**бу
 
[^]
ЧеширКо
27.04.2020 - 21:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (PIPA2 @ 27.04.2020 - 20:54)
знаете, года до 2015 мне политика была неинтересна, я работал и заробатывал, потом эти доходы стали снижаться на фоне ора «крымнаш» и «искандеры санкций не боятся» мне тогда было чуть за сорок. сейчас у меня забирают последнее на фоне ваших хороших новостей долетела ебанная ракета которой 50 лет до кудо то там.
вы пишете рассказики, вам сейчас хорошо, вам платят денюжку, вам мало лет.. о чем мне дискутировать.. не у меня говняные очки у вас розовые.. вы всю жизнь прожили при путине и нехуя другого кроме голимого вранья и пропаганды не видели.. о чем мне с вами дискутировать..

и да бомбануло, еще один заказчик обанкротился к хуям, сейчас взыскать с него деньги только в судебном порядке и с отсрочкой «хуйзнаеткогда»

дайте мне хорошие новости за последний год bravo.gif cheer.gif #хештегнахуй

п.с Чеширко ваши расказы хорошие, и не дай бог вам опуститься до земли, летайте в облаках, там хорошо
faceoff.gif

блять и это говно доплюсовали до 50.. пиздец я выйду

Не стоит думать, что если я пишу рассказы, то я только этим и зарабатываю. У меня тоже есть работа, а точнее, сейчас её нет, сами знаете по каким причинам. И я тоже не получу денег ни за апрель и, судя по всему, ни за май. Но, знаете, у меня нет желания ныть в комментах о том, как все плохо не потому, что на самом деле все хорошо, а лишь потому, что от нытья ничего, абсолютно ничего, в моей жизни не поменяется.
 
[^]
ASUSTENT
27.04.2020 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Охуеть! Какой типаж! Какая экспрессия!
 
[^]
Crash71
27.04.2020 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5346
A есть ли у долбоёба право быть долбоёбом?
Ну мож это у него такое конституционное право. И ты, ТС, такой весь правильный, лишаешь долбоёба его конституционных прав.
Мне вот пох. Пусть хоть дом2 смотрит, хоть на концерты Бузовой, хоть на тнт в камеди втыкает. Нас рать. Вааще пох!
 
[^]
flappysbeard
27.04.2020 - 22:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
очередной начниссебякин?

нет блядь.

это зависит и от политической воли. Государство может либо ставить долбоебов на место и защищать нормальных людей, или лелеять долбоебов, которые в нужное время выйдут поклониться царьку, не забыв написать про горящие покрышки и восславить карателей.

можно организовать обучение, подготовку и работу полиции, что бы они прилетали на вызов за те же 5 минут что в США и ставили долбоеба на место. А можно задрочить полицейских бумажками, отчетами, подотчетами, оптимизациями. Не платить и экономить, разогнать патрульных, а все деньги вваливать упырям, нападающим на школьников и избивающим девочек.

можно поставить камеры и штрафовать за превышение и езду по встречке долбоебов которые вылезли из пизды прокурора или судьи. Можно сажать за убийство долбоебов которые сбивают насмерть детей на пешеходке. А можно потыкать камеры которые автоматом сдирают деньги за пересечение стоп линии, что никогда до этого не считалось нарушением.

можно соблюдать честность и порядочность в новостных блоках, разъясняя людям что это за вирус, почему он так опасен и почему следует находиться домачто бы долбоебы не ходили на опечатанные площадки. Можно отменить налоги и ЖКХ, выдать пособия тем кто сидит без работы на продукты, или хотя бы выдать еду. А можно пиздеть по всем каналам что вируса нет, а потом когда эпидемия перекинется в россию резко переобуться и начать визжать, мол сидите дома. Вместо помощи можно вкатать штрафы, грубейшим образом нарушив все законы государства.

можно честно платить врачам за работу в тяжелых условиях, выплачивать им стимулирующие, обеспечить всем необходимым, а можно тупо напиздеть про зарплату, в расчете на то, что приехавшие вахтой все равно отработают за копейки, а там новая партия наберется, а потом и эпидемия кончится.

и после всего этого высера как же не подлизать царю.

кто здесь долбоеб? тот кто будет сражаться за свои права и свободы? протестуя против переписывания конституции на предмет сделать из ботокса царька? или тот кто покорно и безропотно позволит растоптать основной закон своей страны?

ты называешь людей которые пытаются не дать сделать из тебя крепостного холопа долбоебами, сравнивая их с теми кто ссыт в подъездах, значит твоя свобода и честь всего лишь ссанина? тебе страшно увидеть горящие покрышки, но не страшно потерять свободу совести, не страшно жить при царизме, когда неуравновешенный, обидчивый индивид может творить все что захочет?

Это сообщение отредактировал flappysbeard - 27.04.2020 - 22:52
 
[^]
Барабашка24
28.04.2020 - 14:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.20
Сообщений: 10
Цитата (Турук @ 27.04.2020 - 14:15)
Перепись населения?

не, перепись все-таки полезный инструмент, сам ООН рекомендовал gentel.gif а это так, наболело и вылезло
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11488
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх