Запоры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Olegbsss
31.03.2020 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 5447
Цитата (Kazbekdriver @ 31.03.2020 - 01:11)
Кефирчик свежий пей, почаще, засранец...

Все верно, потребности организма с возрастом меняются:
1. Водка, лодка и молодка.
2. Кино, вино и домино.
3. Кефир, клистир и теплый сортир.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Faiden
31.03.2020 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 2518
ТС, на глисты проверься fecal.gif
 
[^]
mishgansp
31.03.2020 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7146
пойду посру
 
[^]
Oksanylya
31.03.2020 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 93
Яблоки, штук пять каждый день, проблем нет много лет. Да и друзья тоже пользуются), помогает.
 
[^]
albinos
31.03.2020 - 22:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 13873
Неделю не знаю, но трое суток точно! Причём с годами тяжелее становиться.
У жены (бухгалтер) тоже по трое суток было не могла в туалет сходить.
Подробности передавать не буду. Но расскажу, что сейчас такие мерзкие продукты делают поэтому в них добавляют слабительные (мороженное или шоколад для примера).
Я в последние годы уже лежа в постели ем фрукты ( держу на прикроватной тумбочке яблоки или мандарины).
На утро эффект что надо! Первым делом открыв глаза - только бы никто унитаз не занял!
И второй способ утром (если фрукты закончились и первый способ не сработал)
Всегда должен быть большой бокал с остывшей кипячёной водой, минеральной, или просто бутилированной (И розлив чтобы был подальше от больших городов)!
П. С. Кстати, и похмелье тоже на 20% уменьшается!
Для это тоже очень важно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГенГеныч
31.03.2020 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Воды пить надо норму, клетчатки норму тоже употреблять. Я себе нашёл инструктора по питанию, научился сам питаться и забыл про неправильную работу ЖКТ.
 
[^]
albinos
31.03.2020 - 23:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 13873
А всем любительницам промывания желудка (забыл как называется грелка+спринцеватель) хочу сказать - всё хорошо в меру! опять таки у жены более старшие и имущие бухгалтера говорили:
- ой! Вчера ездила на продеруры! Там мне (минеральной!!!, сука!) Водой кишечник прочистили! Так хорошо себя чувствую!
Так вот скажу - даже через день так делать не сможешь! Потому что после нескольких раз все полезные бактерии из кишечника вымываются!
Поэтому заставляйте работать жизненоважные органы самостоятельно!
И возвращаясь к яблокам из собственного опыта - отечественные (и наших соседей) яблоки самые эффективные! Самые неэффективные- китайские (сладкие и больше ни какого вкуса).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LLluJlO
31.03.2020 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 69
Я конечно не доктор Хаус, но мне сдаётся СРК - синдром раздражённого кишечника, это наоборот когда у тебя днище постоянно рвёт. Хотя утверждать не могу, да оно мне собственно и до приезды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
taeniurus
31.03.2020 - 23:24
2
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2017
Ну а чо вы хотели? Везде, особенно на ЯПе, какой-то нездоровый культ мяса пошел, причем многие отписываются что типа "только бы его и жрал, трава для слабаков и пидорасов!!"
А ведь клетчатка для нормальной работы ЖКТ и формирования каловых масс в рационе должна быть и немало. В общем, жрите яблоки с капустой, и тогда и срать сразу станет веселее.

Это сообщение отредактировал taeniurus - 31.03.2020 - 23:25
 
[^]
Мнительный
31.03.2020 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 1578
Такое было до переходного возраста, не особо дискомфортил. Объяснили врачи нестандартно длинной кишкой. В переходном все прошло. Теперь порой думаешь как сдержать ибо пару раз в день и порой давление достигает критических значений во время и месте никак не возможном для облегчения.
 
[^]
wikip
1.04.2020 - 00:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 527
Чернослив, урюк, курага, кефир, клетчатка сыпучая. Вот что я практикую ежедневно. Но алкоголь, всегда делает пробелы в графике. А вообще надо себя заставлять какать, каждое утро, чтобы это вошло в привычку, как просыпаться... Будьте здоровыми.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
valektt
1.04.2020 - 10:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 616
Попей дешёвого пива из КБ, возьми к пиву сыр сычужный. Выбивает клапан на ура.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21005
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх