Я долго молчал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
freelancer1
30.03.2020 - 04:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3181
Цитата (zaleckiy @ 30.03.2020 - 01:16)
перепись дебилов по миру.

надел маску значит дебил. относись к нему как животному или насекомому.


а вообще пусть сами с собой играются. я буду жить так как и раньше. травмат всегда сомной. и не дай боже какое-то быдло тупое будет мне запрещать идти по улице. без долгих бесед и споров сразу в глаз...чтоб одним выстрелом и плевать есть у него погоны или он просто "активный гражданин".

Крутой уокер с травматом. Почему людишки, покупая травмат, сразу думают, что они всесильны. В реальности травмат ты не успеешь достать, как получишь демократизатором по почкам.
 
[^]
Vermischel
30.03.2020 - 07:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 24
Цитата (bestway123 @ 30.03.2020 - 03:42)
Цитата
Я слышу тебя,мой глазастый друг!
Скажу сразу,что данные привел только для того,чтобы было от чего оттолкнуться в своих рассуждениях.
Но главный-то посыл был в том,что нас разводят на ровном месте, впаривают какую-то туфту,заставляют ненавидеть одних другими за то,что те,безмозглые, подвергают своё(а и хрен бы с ним)но  и ваше драгоценное здоровье страшной опасности!
Давно как то, читал фантастический роман,где говорилось о том,что теперь технологии шагнули так далеко,что можно внушить всему миру,что в стране Х идет война,есть свои герои и предатели,что народ должен пыхтеть и надрываться,чтобы кормить свою армию и т.д. , а на само деле это плод фантазии режиссера и журнашлюх.
Вспомните американский психоз после радиопостановки "Война миров".Никаких ассоциаций?
Вот ты,мой друг,знаешь лично хоть кого-нибудь,кто умер -бы от коронавируса
Нет? А твои знакомые?Ну хрен с ним,знакомые знакомых твоих знакомых? Тоже нет? А чего тогда паникуешь? Телевизора пересмотрел?Не ссы!
И да,побольше тебе гречки и туалетной бумаги в твои закрома!

я тебя тоже языкастый запомнил. так вот мой менеджер в городе заразился и слег с коронавирусом. есть подтверждентя в сми. моя знакомая в астралии лично знает китаянку которая говорит что ухане умирали семьями. что они оттуда успели уехать.

а теперь посчитай количество урн с прахом (3500) это в одном городе китая столько. и сравни с официальными смертями. народ пишет жертвы занижены в пять раз

Дружище,ты хочешь сказать,что вся страна должна сидеть на карантине из-за того,что твой менеджер где-то там заболел, а твоя австралийская знакомая знает китайскую семью???
Или подтверждением опасности является куча кофеварок в выставочном зале оптовой конторы?
Ведь никто из отрицателей не говорит,что отсутствет вирус как таковой!
Речь-то о том,что эта хуйня раздута непомерно.

Почему-то любое подтверждение,например существования НЛО или тайного правительства,или даже,хрен с ним аннунахов,объявляется фейком, а когда фейком называешь опасность коронавируса(одного из!) то адепты марлевых повязок спешат заклеймить тебя дИбилом(кстати,грамотные вы мои,слово дебил правильно пишется через Е и является обозначением одной из степеней олигофрении, т.е. стойкого нарушения познавательной деятельности),виновником распространения всех бед.
Помните птичий грипп?До хуя Россиян умерло?
А вы в курсе,что под эту тему во всем мире уничтожили природную курицу и весь мир покупает теперь штатовское яйцо на племя и на яйценесение.И ВСЯ их продукция генномодифицированная!
Так что мой друг,потуже замотайся в марлевую повязку и жри дальше лапшу со своих ушей...
 
[^]
evilsun
30.03.2020 - 07:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2596
Вирус, конечно, есть, но беспрецедентные меры наводят на мысли о каком-то социальном эксперименте, не соответствующим формату грозы. Нет, я не имею в виду идею мирового заговора правящих элит вкупе с рептилоидами, а про то, что для каждого отдельно взятого государства есть определенная выгода от паники и массовой истерии на фоне вирусы:
- изучить влияние масс-медиа на граждан. Определить процент внушаемых, паникеров и устойчивых.
- изучить социальные связи и миграционные потоки населения.
- изучить лояльность граждан к жестким и не всегда законным требованиям властей.
- отработать кризисный сценарий для работы всех спец. служб. Готовность систем гражданской обороны. Скорость развертывания госпиталей и т.д.
- отработать сценарий работы органов власти в условиях кризиса
- проверить устойчивость экономики, выявить слабые места
- проверить лояльность соседей
Как минимум, вырисовывается тема больших учений на уровне государства. Понятно, что ни одно государство - особенно на фоне других - не преминет воспользоваться такой возможность. С виду происходит этакая глобальная репетиция перед большой войной, как вариант. Очень надеюсь, что ошибаюсь.

 
[^]
Alekseyvik
30.03.2020 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 2133


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Я долго молчал
 
[^]
Vadziku
30.03.2020 - 10:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9889
Цитата (Ogre55 @ 28.03.2020 - 22:23)
Цитата (Веничка @ 28.03.2020 - 20:39)
Так, чё сказать-то хотел?

Сыворотка правды (пентотал натрия, тиопентал натрия) вызывает некотролируемый речевой поток. При приёме внутр, человек не может остановится и начинает говорить. не будучи в состоянии выговориться или остановить речь. Этим пользовались спецслужбы, задавая нудные вопросы к тому, кому применили "сыворотку правды", человек просто не могу удержаться и не сказать правду. Психиатры тоже применяли аналогичные препараты. Так вот к чему я, три литра сыворотки правды , это явный передоз, симптомы, что препарат принят - налицо. (Сарказм)

Хватит уже мифы транслировать.
Пентотал натрия всего лишь миорелаксант и снотворное, а никакая "сыворотка правды", которая "вызывает неконтролируемый речевой поток".

Просто у человека существует рефлекс, что волевое усилие сопровождается мышечным, пентотал натрия не позволяет тебе напрячь мышцы. Кроме того вводит человека в тормозное состояние, когда волевые усилия тоже ограничены. Вот и все. Ни о какой "неконтролируемости" речи не идет, иначе уже давно не существовало бы никаких судов: один тест "сывороткой правды" и все понятно.
 
[^]
YOrick
30.03.2020 - 13:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5467
Вот что бывает, когда из-за карантина забыли завезти успокоительное в аптеки.
 
[^]
Fodin
30.03.2020 - 14:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Если все население планеты переболеет короной, то умрет 290 миллионов людей. Тебе похуй на это, ТС? Думаешь, это таки заговор такой?
От каких действий нас отвлекают, кстати? Что-то я не прочитал в твоем "расследовании" этого.
 
[^]
haps
30.03.2020 - 15:39
1
Статус: Offline


дебилолог со стажем

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1341
тс прав, но действуют "заранее"

зы: если у вас паранойя, то это не значит что за вами никто не следит
 
[^]
ДесантУрА116
30.03.2020 - 15:41
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата
Грузчики потеряли контейнер с двумя слитками металла весом 25,5 кг и стоимостью почти 58 млн рублей. Предположительно, слитки случайно выпали из тележки с грузом.
случайно ога
 
[^]
Дрюллер
30.03.2020 - 15:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 122
Цитата (Шандор @ 28.03.2020 - 20:52)
В целом верно. Вирус повод для чипизации и насильного перехода на кредитки.

а что,попроще методов нет? или это самые крайние меры, на остальные методы народ уже давно болт положил?
 
[^]
VictorYang
31.03.2020 - 09:00
0
Статус: Offline


Главный жрец прокрастинации

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1974
Vermischel
Цитата
На что я намекаю? Да на то, что НИКОГДА, ни одно ебаное правительство в мире не сообщало своему народу всей правды. И никогда не сообщит!

Порой это даже во вред самому народу.

Цитата
Что мы имеем по факту на сегодня в отношении коронавируса в России?

Открываем любой поисковик, забиваем число умерших от коронавируса на сегодня, 28.03.20 и с удивлением обнаруживаем страшную цифру в 4 человека.

А надо чтобы тысячи?
Лучше предупредить заразу, чем потом по законам военного времени лечить только больных средней тяжести, а тяжёлых оставлять умирать. Потом такие же как ты будут вопить "почему правительство ничего не сделало?"

Цитата
Открываем счетчик населения Италии и выясняем,что при населении в 60.480 млн. чел. в год там мрет около 140 тыс. человек(https://countrymeters.info/ru/Italy), 140.000 делим на 12 мес, получаем 11,5 тыс. человек в месяц. Естественным образом.

Вот именно - 11,5 тысяч - естественным образом, плюс к ним ещё 70% от вируса.
Цитата
проклятый коронавирус, задолбавший всех своей несменяемостью в первых строчках самых важных новостей, является, на самом деле, отвлечением внимания народных масс мировой общественности от тщательно скрываемых реальных процессов, идущих прямо сейчас.

Это что же за процессы такие, по сравнению с которыми целая отрасль экономики - туризм - ничто? Те же Китай и Италия (даже вся Европа) ощутимо пострадали от финансовых потерь от туризма?

А вот вариант создания этого вируса для "прореживания" населения, считаю вполне жизнеспособным.

Это сообщение отредактировал VictorYang - 31.03.2020 - 09:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33254
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх