Моё мнение о предстоящих выходных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shabtai
28.03.2020 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (sllow @ 27.03.2020 - 13:37)
Карантин всеровно придется ввести, но наверное из за менталитета народа его введут когда будет полная жопа.
Я просто отказываюсь понимать, почему большинство людей так спокойной к этому относится, русские плюют на все только до того времени пока их самих петух в жопу не клюнет, потом зато море слез.
К сожалению у нас люди с низкой социальной ответственностью, не слушают то что говорят врачи, правительство, никто не хочет сидеть дома, все насрать. Я сейчас не говорю про тех людей которые на работу ездят, а на личном примере ближайшего окружения, люди которые выходные и т.д, вместо того что бы сидеть дома идут гулять, аргументирую тем что ничего страшного не случится, но ведь так думаю абсолютное большинство и именно из за этого количество зараженных увеличивается невероятными темпами.
К сожалению пока людей насильно не заставишь, все так и будут забивать болт на это. Лично я хочу что бы ввели карантин, тогда это закончится гораздо быстрее и будет намного проще потом прийти всем в себя и вернутся к нормальному ритму работы. Если будут так и тянуть то будет только хуже и количество закрытых компаний и зараженных будет гораздо больше, чем если бы сделали это сейчас.
Чем дольше это все тянуть, тем потом больнее будет абсолютно всем.

А меня поражают такие как ты, любое фуфло в уши схавают) С чего ты решил, что что-то пройдет если мы все дома посидим? Посидел пару неделек и все, проблема ушла? Хуй там выпал, нечего никуда не уйдет, люди на работу ездят, потому что деньги нужны и если будет перерыв с поступлением денег, то банк оплаты за кредит ждать не будет, ему похеру. Правильно никто дома сидеть не хочет, потому что это все профанация, это херня, а не каратнтин.
 
[^]
Shabtai
28.03.2020 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (podgornii @ 27.03.2020 - 19:20)
ФСС -ёбаный нарыв! Добиться страховых выплат,почти нельзя, все программы ранней реабилитации пострадавшего полная хуйня, Единственное что могут, это требовать работодателя, платить взносы иначе штрафы, пени, камеральные проверки, и заебы по почте и телефону. Пользы то никакой,только пиздежь о здоровье работающего населения страны moderator.gif moderator.gif moderator.gif rulez.gif

я обычно с ФСС через суд взыскивал, платили как заеньки)
 
[^]
MeXX1406
28.03.2020 - 11:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 200
Цитата
На нас возложили ещё и оплатить эти выходные.

Не за счёт ФСС, куда мы честно всё оплачивали, а за свой счёт.


На святое покушаешься!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15234
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх