Коронавирус заставит мигрантов грабить и убивать русских?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BohdaNdeBill
22.03.2020 - 16:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (ТИС @ 22.03.2020 - 10:01)
Цитата (seko @ 22.03.2020 - 15:05)
вы шо хотите как в Украине?
видос 18 года.
я к чему - хорошая пиздюлина делает обезьянку очень покладистой.
первое - чурки на базаре побили пенсионера, ответка



второе - в принципе с видоса понятно, в конце самое интересное


Могу с уверенностью сказать, что у украинских наших братьев есть яйца.

А 282-я у них есть? Если есть, то да, яйца тоже есть. У нас таких мужиков, думаю, закрыли бы, как свердловского "очкарика" по 282. За разжигание. Хотя разжигают вовсе не они.
 
[^]
KzFromKz
22.03.2020 - 17:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 1898
Цитата (kostyanblch @ 22.03.2020 - 08:52)
Первая жена из Казахстана была. Тоже много чего интересного рассказывала как они с родителями оттуда побросав почти все еле ноги унесли целыми и непокалеченными.

Ну ка, расскажи, что там творили злые казахи?
 
[^]
KzFromKz
22.03.2020 - 17:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 1898
Цитата (КОРОВКИН @ 22.03.2020 - 08:54)
В Таджикистане убили русских больше чем в Чечне,
И почему-то ненавидели именно русских, скажешь мол молдован или чуваш отпускали

Хорош пиздеть. Таджи там с другими таджами воевали.
 
[^]
Blessedocean
22.03.2020 - 17:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Цитата (BohdaNdeBill @ 22.03.2020 - 16:54)
Цитата (ТИС @ 22.03.2020 - 10:01)
Цитата (seko @ 22.03.2020 - 15:05)
вы шо хотите как в Украине?
видос 18 года.
я к чему - хорошая пиздюлина делает обезьянку очень покладистой.
первое - чурки на базаре побили пенсионера, ответка



второе - в принципе с видоса понятно, в конце самое интересное


Могу с уверенностью сказать, что у украинских наших братьев есть яйца.

А 282-я у них есть? Если есть, то да, яйца тоже есть. У нас таких мужиков, думаю, закрыли бы, как свердловского "очкарика" по 282. За разжигание. Хотя разжигают вовсе не они.

Молодцы хохлы. Что тут ещё скажешь.
 
[^]
CRoup
22.03.2020 - 17:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 102
Цитата (FenriR4791 @ 22.03.2020 - 14:20)
Цитата (БЕГЕМОТ62 @ 22.03.2020 - 05:46)
Две семьи в общей сложности семеро детей вынуждены были бежать от азиатов в начале 90-х. Вещи были на них и ручная кладь. Несколько лет они снимали квартиры пока не купили дома/развалюхи. Много жутких вещей рассказывали...

Из Киргизии три семьи родственников бежали в 90-х, если что - зверьков сразу резать будем.

Точно! И многое помним,и баранов тоже резать умеем..... dont.gif
 
[^]
kanash
22.03.2020 - 17:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (starez69 @ 22.03.2020 - 15:23)
В 91 и украинцы скакали "мы будем жить боХаче вечно пьяного,ленивого большого соседа"
Это я напоминаю тем,кто сейчас орет,что есть нормальные украинцы. Нормальные еще в 90е от туда уехали. А потом поехали украинки-люблю любого,лишь бы свалить с нэзалежной. Поэтому много тех,у кого теща на украине

В 90-е я жил в Крыму. Помню заголовки украинских газет. "Крым будет или украинским, или безлюдным". Это когда в Крыму референдум хотели замутить.
 
[^]
ИгорьМ73
22.03.2020 - 18:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1501
Цитата (cirkul05 @ 22.03.2020 - 07:58)
А что это русские рожать не хотят? Что им мешает? Только не надо выть про проблемы, путина, зарплату. Я вот ,в Россию приехал с женой , двумя детьми и восемью чемоданами . Сейчас двенадцать детей. Два внука уже. Жили в бараке, потом домик купили. Построили цех, раскрутили производство. Потом дом и цех сгорели, осталось жигуленок, бензопила и бензокоса. Восемь детей было. Вся помощь от государства ,десятка от города и полтинник от Тулеева. И три куба тёса. Тринадцатый год был. Сейчас двадцатый. Дом, первый этаж построен, производство восстановлено, живём помаленьку. Да , очень много люди помогают, но не государство. Русские , рожайте ,не бойтесь. Или ваше будущее будет мрачным, по вашей вине. На путина и государство надежды нету. Это я ещё в Киргизии видел.

А меня вот очень бесят такие рассуждения, почему я на своей родине должен соревноваться с приезжими: работать за нищенскую зарплату потому что на ее соглашаются приезжие, рожать детей и растить их в не нищете чтоб блядь соревноваться с приезжими, не жить спокойно а соревноваться так как власть разрешила им сюда спокойно приезжать и жить. Может еще мусульманином стать и ходить толпой с ножами, давайте блядь соревноваться. Я может тоже хочу свободно ездить в Швейцарию, Финляндию или Норвегию - работать там за 3 - 4 тыс. евро перевести семью так как там тюрьмы как у нас санатории, лечится за их счет в их клиниках, так не пускает никто, а к нам блядь пожалуйста и чо не хотите как они - сами виноваты - вы должны работать и жить на их условиях. А вот хер я хочу чтоб закрыли границы и не пускали мигрантов.
 
[^]
olegario75
22.03.2020 - 18:57
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 419
Ну патронами запастись не помешает.
Они длительного хранения и просто- пусть будут лежать с гречкой/макаронами/тушёнкой.
Так спокойнее после несправедливости 90х и безволия властей по защите русских.
 
[^]
AphexTwin
22.03.2020 - 19:19
4
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
чемодан вокзал чуркестан
 
[^]
НеПрИЯТнЫй
22.03.2020 - 20:21
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1451
Цитата (Lelik72RUS @ 22.03.2020 - 06:09)
Цитата (КОРОВКИН @ 22.03.2020 - 08:54)
В Таджикистане убили русских больше чем в Чечне,
И почему-то ненавидели именно русских, скажешь мол молдован или чуваш отпускали

Февраль 1990 года по праву можно считать пиком полномасштабной резни. Основные погромы происходили в столице Таджикистана – Душанбе.

12 февраля в понедельник на улицах Таджикистана начались страшные антирусские погромы. К сожалению участие принимали не только радикальные банд формирования, но и обычные граждане Таджикистана. В тот день главными слоганами были: «Таджикистан для таджиков!» и «Русские, убирайтесь в свою Россию!». Наблюдая сейчас за теми событиями из прошлого можно понять на кого смотрели русские националисты, придумывая лозунг: «Россия для Русских, Москва для Москвичей». Убивали всех без разбора, в том числе и детей. Наверное, это самые кровавые страницы в истории Таджикистана. На сегодняшний день известно, что это была целенаправленная акция для вытеснения Русских.

15 февраля в городе русские и некоторые таджики все же смогли сформировать отряды самообороны. Люди смогли наконец дать отпор агрессору. Тем не менее порядок удалось восстановить только к 23 февраля. Все это время власти Таджикистана бездействовали. Возможно это было связано с неготовностью столкнутся со столь экстремальной ситуацией. Полагаю, это еще один аргумент в пользу того, что присутствие войск Российской Федерации должны находиться в регионе.

Стоит ли говорить, что как только начала работать железная дорога, русские буквально хлынули из страны. Основной отток жителей был из столицы Таджикистана Душанбе, где из 700 000 жителей Душанбе 300 000 были Русскими. Кстати именно столица была главным центром погромов. Вскоре после оттока оккупантов в стране стала ощущаться нехватка врачей, учителей и других специалистов.


Именно тогда осознав свою неправоту жители Таджикистана создали знаменитый лозунг: Русские, не уезжайте — нам нужны рабы!». Он украшал заборы во всех городах Таджикистана. После развала СССР иммиграция только усилилась. 90 процентов русских покинули в ближайшие годы Таджикистан, рассеявшись по всей России, да и по всему миру. В цифрах это будет около 8 миллионов человек. После отъезда Русских ситуация в стране окончательно покатилась, в результате чего случилась гражданская война.

Цитата
«В тот день когда всё началось все морги города Душанбе были переполнены телами русских людей, по этой причине был даже организованы дополнительные полевые морги. На центральной площади были изнасилованы и публично растерзаны две русских студентки. Можно много рассказывать обо всех ужасах, которые там происходили,… но не хочу тут разжигать ничего, тем более во многое просто трудно поверить. Нашу семью тоже затронула трагедия…

Дядя моей жены стоял на остановке и ждал автобуса. Подошли пятеро вооружённых винтовками таджиков… — Русский? — Да, Я — РУССКИЙ… — Пошли! Казнь была демонстрационной… на площади… чтоб боялись… вообще когда тело поступило к патологоанатомам, те решили по характеру ранений что расстреляли из крупнокалиберного пулемёта… потом лишь следствие и опрос свидетелей установило что его пронзали заточенными арматуринами. Тело рвали мастерски… он умирал в течении двадцати минут.
© Вячеслав Зыков, бывший душанбинец.

После отъезда из Узбекистана, я пытался быть толерантным, как бы не звучало это слово противно. А сейчас?
Сейчас, я испытываю лютую ненависть к этим проклятым чурбанам, к этим бородатым обсосам, многие из которых, только в России узнали, что такое туалетная бумага и хорошая одежда. И бабы их, стали носить юбки, а не полотняные штаны до пяток.
Охуевшие от своей наглости и вседозволенности, от безнаказанности эти нелюди пытаются диктовать тут свои законы, прикрываясь самой мирной религией.
Это не так. Я родился там, потому что когда то, мои предки уехали помогать дикарям строить хорошую жизнь. И сюда, в Россию, на мою историческую Родину, я лично их не звал. Ни на работу, ни жить, ни тем более плодиться. Привозя своих беременных баб они замещают местное население, вырастая в самое послушное стадо, какое только можно придумать.
Двадцать пять лет назад, мне в лицо, с пеной у рта, кричал здоровенный узбек, что не продаст мне хлеб, что бы я за этим хлебом уебывал в свою Россию.
Я и уебал.
Но узбека этого я с собой не звал, как не звал и тысячи остальных.
А теперь они создали в каждом городе свои районы и анклавы, которые распространяются как чума.
Куда дальше то ехать Русскому человеку, оставшемуся без Родины и флага?
Есть много моментов, многонациональность страны, терпение, дружелюбие и тому подобное.
Но когда между собой дружат все нации, объединившись в своей ненависти к Русским, возникает вопрос: а нахуя мне такое дружелюбие?

 
[^]
GUMANNIY
22.03.2020 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4505
Цитата (ZANOZA666 @ 22.03.2020 - 05:42)
Да заебутся они убивать,отдача не замучает moderator.gif

Убивать заебутся, а вот дачи грабить будут, стопудово.
 
[^]
flekf68
22.03.2020 - 22:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
Возможно это отвлечение людей от реальных проблем, надо быть осторожней, все же помнят «Разделяй и властвуй».
 
[^]
ambushka
22.03.2020 - 22:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.20
Сообщений: 123
Сравнение не в пользу русских, увы. Только мелкие ячейки создавать, накапливать оружие, присматривать новых членов для мобилизации при начале
А у черных это все есть. И структуры большие
Есть 4 метода как их выдавливать. Но все тянут на более менее большие срока.

Это сообщение отредактировал ambushka - 22.03.2020 - 23:07
 
[^]
z1305
22.03.2020 - 23:11
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7184
задача вывезти (депортировать) всех единовременно, да ещё с учётом проблем на границах практически не подъёмная
тех кто уехать хочет и может надо немедленно отправлять, ломая всё барьеры на дипуровне
тех кто не хочет и (-или) не может в случае наличия разрешения на работу должен кормить последний зарегистрированный работодатель, вплоть до принудительной оплаты с расчётного счёта последнего, по принципу "нанял-ответь" и третий, самый трудный "отряд"-нелегалы, которых в последнее время значительно меньше, чем кажется
их придётся ловить и сажать в спецприёмники (что кстати обязаны делать в обычном режиме, но за 500-1000 р вопрос "закрывается" каким-нибудь сержантом ППС), но в случае с полупустыми улицами это будет делать проще, а отпускать за взятку сложнее
в любом раскладе, если ситуация на улицах ухудшается, то методы и меры комендантского характера ужесточаются и разгула "банд мигрантов" не будет, за редким случаем
по моему, как то так
 
[^]
LuckyBiker
22.03.2020 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (Boliwar @ 22.03.2020 - 08:14)
Цитата (Lelik72RUS @ 22.03.2020 - 06:09)
«В тот день когда всё началось все морги города Душанбе были переполнены телами русских людей, по этой причине был даже организованы дополнительные полевые морги. На центральной площади были изнасилованы и публично растерзаны две русских студентки. Можно много рассказывать обо всех ужасах, которые там происходили,… но не хочу тут разжигать ничего, тем более во многое просто трудно поверить. Нашу семью тоже затронула трагедия…

Дядя моей жены стоял на остановке и ждал автобуса. Подошли пятеро вооружённых винтовками таджиков… — Русский? — Да, Я — РУССКИЙ… — Пошли! Казнь была демонстрационной… на площади… чтоб боялись… вообще когда тело поступило к патологоанатомам, те решили по характеру ранений что расстреляли из крупнокалиберного пулемёта… потом лишь следствие и опрос свидетелей установило что его пронзали заточенными арматуринами. Тело рвали мастерски… он умирал в течении двадцати минут.

Как же все-таки не хватает реваншизма. Пройтись по их земле выжигающим маршем. За каждого невинно замученного, воздать в тысячекратном размере.

можно и проще - на работу никого(!) не брать. "В гости" к ним - не ездить ни в каком виде (а то повадились по всяким узбекам-таджикам-грызунам да туркам деньги развозить. А они на эти деньги там патроны-наркоту покупают и русских жк убивают)
 
[^]
LuckyBiker
22.03.2020 - 23:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (z1305 @ 22.03.2020 - 22:11)
задача вывезти (депортировать) всех единовременно, да ещё с учётом проблем на границах практически не подъёмная..

Ну как бы метод не протворечащий либеральным ценностям и толерастии уже давно описан - комар носа не подточит..

"Уважение культурных традиций" (М.Шапиро)
Челнок пришвартовался к звездолету, и пассажиры расселись по местам, ожидая высадки на планету. Джаммар, стараясь сохранять, как и положено мужчине, равнодушное и непроницаемое выражение лица, прошел по рядам и наконец нашел свое кресло. Его соседкой справа оказалась пожилая женщина.
— В первый раз высаживаетесь на новую планету, молодой человек? — спросила она его, улыбаясь.
Джаммар, раздосадованный тем, что его неопытность так легко заметить, молча кивнул и отвернулся, показывая, что не желает продолжать разговор. "Как не стыдно! — подумал он. — Пожилая женщина, а пользуется косметикой и даже не покрыла голову платком! Как какая-нибудь шлюха!"

Прошло вот уже более десяти лет, как люди со звезд пришли на землю Мирджала, но никто из свободных так и не смог привыкнуть к их низким обычаям. Проклятые торгаши, не знающие чести! Видано ли, что эти трусливые бараны купаются в роскоши, а истинные воины пребывают в бедности, вынужденные распродавать свою землю и то, что в земле, чтобы покупать всякие бесовские штучки со звезд. Но все еще переменится, и он, Джаммар, этому поможет! Правильно говорил его дядя, что в звездных людях мужества меньше, чем в бабах. Имей мужчины племени Джаммара такое же оружие, как звездные люди, разве стали бы они унижать себя торговлей? Что может быть достойнее, чем получить свое по праву воина или с доблестью погибнуть в бою и в раю слушать доносящиеся с земли песни, славящие твою храбрость? Но такого же оружия у племени не было. А теперь есть! И три летающие лодки, и трубки, убивающие светом и жалящие железом. Они купили их за те деньги, которые им, как милостыню, швырнули звездные для покупки еды рабам, чтобы те не дохли с голоду. А кто виноват, что расплодилось столько рабов, что земля не может их прокормить? Кто своей проклятой магией со звезд добился того, что смерть не забирает у рабов лишних детей? А теперь рабов стало намного больше, чем вольных. И эти животные все время хотят жрать! Некоторые даже осмеливаются втихаря роптать! Перебить бы лишних — и все, но эти твари с небес угрожают, что тогда больше не дадут денег! Но ничего! Осталось ему, Джаммару, добыть питье для летающих лодок, и тогда трусливые небесные жители заплатят за все. А ведь воевать они не умеют. Разве может хорошо воевать тот, кто боится смерти? И что значит оружие в руках воина, который боится его применить! Это тогда не воин, а баба. Среди вольных воинами становятся с двенадцати лет. А все слышали, что на звездных лежит проклятье — нельзя им убивать воинов, что младше восемнадцати, и баб. И потому не посмеют они стрелять по летающим лодкам, если там будут воины, не достигшие восемнадцатой весны. И баб надо бы на всякий случай с собой взять побольше и помоложе, чтоб проклятье звездным поперек горла встало. А если и посмеют стрелять, то что с того — рай открыт для всех воинов, независимо от возраста.

Дядя Джаммара Бгамир знал обычаи людей со звезд лучше всех. Он прожил среди них семь лет. Год даже провел там в тюрьме. Он, смеясь, вспоминал это время.
— Представляете, — рассказывал он, — попортил какую-то девку во время гулянки. Красивая девка была, но шлюха — вся одежда просвечивает и телом так и вилась под музыку. Ну, я ее схватил за волосы и потащил с собой, а тут этот дохляк со звезд подбегает, и давай кричать на меня на своем птичьем языке. Я его и придушил слегка. А на суде сказали, что, мол, обычаи наши и им, крысам, понятны, и они их уважают, но у них обычаи другие. И, хотя положено мне восемь лет тюрьмы за девку и за то, что кадык ее хозяину перебил, дадут всего три, поскольку не я виноват, а бедность нашей земли. Выходит, даже эти звездные жабы постеснялись за шлюху слишком вступаться, хоть и приходил ко мне там один и все разъяснял, что по их правилам она не шлюха, а честная женщина. А я и не спорил с ним, что с них дураков звездных взять, которые честную женщину от шлюхи отличить не могут? А в тюрьме у них жизнь лучше, чем в нашем родовом замке. И еда богаче и вообще... И работать не нужно. И они меня этим испугать хотели после того, как я в плену у Такшира был в яме земляной? Через год пришел ко мне один из звездных. Понял ли я, что был неправ, спрашивает. Я и соврал, что понял. Тут меня на два года раньше выпустили и денег с собой дали столько, сколько три дома рабов на земле за полгода приносят.
Тут все слушавшие дядю удивлялись и начинали смеяться над глупостью людей со звезд, так как ведь известно, что за изнасилование честной женщины положено сажать на кол, а уж если то чужая рабыня, то за ее изнасилование надо платить половину ее стоимости. А стоят красивые рабыни дорого... Задумавшись, Джаммар даже не заметил, как челнок приземлился. Увидев, что люди выходят, он поспешно встал и пошел вслед за ними.
Космопорт был огромен. Его величие сначала подавило Джаммара, но он напомнил себе, что многие империи рушились под копытами лошадей его предков, и гордо пошел к автобусу.

На таможне какой-то чиновник просмотрел его документы, фальшиво ему улыбнулся и начал зачитывать явно заученную наизусть речь:
— Вы находитесь на территории Мирры, добровольно покинувшей Содружество Демократических Планет. Хотя наши законы почти полностью совпадают с законами Содружества Демократических Планет, имеются, тем не менее, важные отличия, так как мы придерживаемся политики рационального уважения культурных традиций других наций, закрепленной законодательно. Во избежание недоразумений вам сейчас будет продемонстрирован короткий фильм, поясняющий особенности нашего законодательства, базирующегося на рациональном уважении культурных традиций приезжих.
Затем таможенник нажал какую-то кнопку, из боковой двери выскочил молодой слуга и сказал Джаммару:
— Пройдите, пожалуйста, со мной. Я отведу вас в кабинку для просмотра фильма.
Джаммар пошел за ним, ухмыляясь про себя — попробовал бы кто в его собственном доме ему, Джаммару, указывать, что он должен уважать чьи-то чужие традиции! Он лишал людей головы и за меньшее. Нет, эти звездные люди и в самом деле хуже пугливых баб. Народ рабов.
Свет в кабинке погас, и на экране перед Джаммаром загорелся герб Мирры.
— Мирра соблюдает в одностороннем порядке все резолюции Содружества Демократических Планет, — начал вещать голос за кадром. — Такие, как резолюция по соблюдению прав человека, резолюция о свободе слова, резолюция о демократических выборах, резолюция о ведении конвенциональных боевых действий и других. Особенностью Мирры является то, что все эти резолюции соблюдаются лишь до тех пор, пока они не входят в противоречие с принципом рационального уважения культурных традиций других наций. Как и члены Содружества Демократических Планет, Мирра нуждается в постоянном притоке иммигрантов. С другой стороны, разность менталитетов и культурные различия между иммигрантами и местным населением ведут к серьезным конфликтам. Именно для устранения этих конфликтов и был принят закон о рациональном уважении культурных традиций других наций. В настоящее время мы с гордостью можем отметить, что согласно данным независимых международных статистических агентств, уровень преступлений в среде иммигрантов и уровень преступлений против иммигрантов со стороны местного населения является на Мирре самым низким по сравнению со всеми членами Содружества Демократических Планет. Закон о рациональном уважении культурных традиций других наций был принят на Мирре после восстания иммигрантов из Аршара, повлекшего за собой многочисленные жертвы. Тогда на всепланетном референдуме в полном соответствии с демократической процедурой он и был утвержден. Основными принципами, на которых он базируется, являются...
Экран неожиданно ярко вспыхнул и погас. В кабинку просунулась голова молодого слуги.
— Перегорел, — заблеял он жалобно. — Замена минут сорок потребует. А у меня конец смены...
Он воровато оглянулся по сторонам.
— Может, так пройдете? — тихо зашептал он.
Джаммар усмехнулся и вышел из кабинки.

Вечером того же дня Джаммар пил вино в одном из местных кабаков. Топливо для летающих лодок он купил и отправил без проблем. Местные торгаши за деньги продадут тебе хоть родную мать. К нему подошел официант.
— Мне очень жаль, но не могли бы вы пересесть за другой столик? Как я вас уже предупреждал, этот столик зарезервирован с десяти вечера, — обратился он к нему. Кровь бросилась Джаммару в лицо:
— Пошел вон, раб!
— Но...
Джаммар вскочил из-за стола и ударил официанта по лицу. Тот упал. Джаммар, нагнувшись, швырнул в лицо официанту скомканные деньги и пошел к выходу.

В изоляторе было светло и тепло. Арестованные жались по углам, боясь глядеть на Джаммара после того, как он избил одного из них за то, что тот не отдал ему свою куртку. Джаммар же спал на лавке, укрывшись этой самой курткой. Вошел охранник и тронул его за плечо. Джаммар сломал ему руку.

Дверь одиночной камеры открылась, и в ее проеме появился человек в строгом костюме и с портфелем.
— Здравствуйте, я уполномоченный по вашему делу, — сказал он и протянул руку для рукопожатия. Руку Джаммар проигнорировал.
— Когда меня выпустят? — спросил он.
— Видите ли, — замялся вошедший, — мы только сейчас выяснили, что вы не были ознакомлены с нашими законами касательно рационального уважения культурных традиций других наций. Уверяю вас, что все в этом виновные будут строго наказаны. Но, к сожалению, незнание законов не освобождает от ответственности, и...
— Выпустят меня когда? — повторил Джаммар.
— Сразу после того, как отрубят вам руки и отрежут уши и нос за избиение вольного и дружинника, по вашей терминологии, а также за воровство, — ответил уполномоченный, потупив глаза.
— Как — руки?! — заорал Джаммар — Да вы что?! Вы не можете! Я точно знаю, что на вас зарок и проклятие лежат! "Тарлиратность" и "кхуманисм" называются! Мне дядя мой рассказывал, а он врать не будет! И кто — вольный?! Слуга в кабаке — вольный?! И что я украл? Куртку?! Но я ж ее в тюрьме забрал уже!
— Д-дело в том, — запинаясь, ответил вошедший, — что рациональное уважение культурных традиций в нашем законодательстве означает, что к негражданам в случае совершения ими преступлений на нашей территории принятое на нашей территории наказание замещает наказание, традиционное для страны прибывшего — при условии, что таковое прописано в законодательстве той страны и не является более мягким по сравнению с установленным у нас. Вот, собственно, этот параграф, — и он быстро раскрыв портфель, достал папку и торопливо зачитал:
— "Поскольку мы считаем, что все нации равны и одинаково разумны независимо от своего материального благосостояния и традиций, то, следовательно, криминальное законодательство и законы и обычаи ведения войны, принятые этими нациями заслуживают уважения, как сознательно ими избранные. И поэтому, уважая культурные традиции этих наций, мы будем по обстоятельствам (то есть, в том случае, если наказание за подобные проступки у данной нации имеется и является более строгим) следовать их законам и обычаям в обращении с преступниками или во время ведения войны с этими нациями".
Уполномоченный захлопнул папку.
— Этот закон был принят на Мирре после восстания иммигрантов в столице. Тогда иммигранты с Аршара, прежде чем их остановила полиция, перебили в городе более тысячи человек за то, что в час их священной ежегодной молитвы нудисты устроили маскарад и они, сыны Аршара, посчитали это оскорблением их святого отца. А потом еще и сам Аршар объявил Мирре войну — и начал ее с уничтожения государственного круизного космического лайнера Мирры, на борту которого проходила детская олимпиада. Я, собственно, пришел сделать вам предложение. Дело в том, что ваша страна напала на одну из наших торговых космических баз, поэтому мы были бы вам очень признательны, если бы вы согласились — под контролем детектора лжи — рассказать о том, как обычно ведет войну ваше племя. Как обходятся ваши воины с пленными, с мирным населением и так далее? Нам бы хотелось избежать недоразумений и...
Звериный вой прервал речь уполномоченного. Джаммар дико выл и бился головой о стенку камеры. Он знал обычаи своего племени слишком хорошо.
 
[^]
Ictis
22.03.2020 - 23:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (AphexTwin @ 22.03.2020 - 19:19)
чемодан вокзал чуркестан

А по факту рядом с тобой будут русского парня избивать кавказцы, а ты голову опустишь и мимо пройдешь как бы ничего не заметив.
 
[^]
Экзекутор
22.03.2020 - 23:39
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 108
Мне сейчас 43, и я не забыл, и детям своим рассказываю, и внукам, надеюсь, когда-нибудь расскажу.
И мне горько видеть, как те же самые таджики и их выросшие дети, ходят спокойно по моему городу, как у себя дома...
Я не призываю их убивать, но и просто все забыть, как будто ничего не было, тоже не могу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BaalBes
22.03.2020 - 23:55
1
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9120
Цитата (ТИС @ 22.03.2020 - 05:35)
Теперь в связи не только с вирусом, но и падением рубля, зароботки как-то подусохли.
Начинают качать права. А какое они имеют здесь право?
Моё мнение: Чемодан, вокзал, аул или кишлак.

Мысль то, конечно, интересная. Вот только есть один нюанс. Ты думаешь вся эти таджикистаны-чуркистаны с Россией границу из за опасности вируса закрыли? Да хуй там плавал! Тамошним царькампадишахам похуй на вирус. Границы они закрыли чтобы вся эта хуета которая к нам понаехала не вернулась обратно и не начала там барагозить без денег и без работы.
Так что лично я, наконец, завтра же покупаю перец, и свой аккуратный мелкий Ruike P108 для мелких работ на кармане меняю на какой-нибудь лютый кишкопор. Нуегонахуй. Пусть лучше трое судят, чем четверо несут.
Как мне кажется в Москве во время эпидемии эти два предмета гораздо более актуальны, чем маска и антисептик.
 
[^]
ambushka
23.03.2020 - 00:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.20
Сообщений: 123
Цитата (Экзекутор @ 22.03.2020 - 23:39)
Мне сейчас 43, и я не забыл, и детям своим рассказываю, и внукам, надеюсь, когда-нибудь расскажу.
И мне горько видеть, как те же самые таджики и их выросшие дети, ходят спокойно по моему городу, как у себя дома...
Я не призываю их убивать, но и просто все забыть, как будто ничего не было, тоже не могу.

А ты не призывай. Хоть одного убил?
 
[^]
infraredzin
23.03.2020 - 05:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1401
Не знаю как там было, а с Приднестровья мы в Харьков драпали, в начале пешком до Тирасполя, потом на товарняке до раздельно, потом до Одессы, в плацкарт, взяли проводники, думаю за деньги. В Одессе полноценный билет взяли. Черт, в10 лет просидеть в подвале 4-ро.суток, потом на Украине все лето, бррррр. И я даже не знала вернёмся или нет. Удирали до Тирасполя пешком, через мост. Поразил разбитый и сгоревшей дом подружки. Помню до сих пор, тех, кто лежал на пустые, сейчас там мемориал. ПМР 1992 для меня тоже полным кошмаром оказался. А ведь просто гнобили зато, что Русские.

Это сообщение отредактировал infraredzin - 23.03.2020 - 05:49
 
[^]
mister007
24.03.2020 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (ИгорьМ73 @ 22.03.2020 - 18:37)
Цитата (cirkul05 @ 22.03.2020 - 07:58)
А что это русские рожать не хотят? Что им мешает? Только не надо выть про проблемы, путина, зарплату. Я вот ,в Россию приехал с женой , двумя детьми и восемью чемоданами . Сейчас двенадцать детей. Два внука уже.  Жили в бараке, потом домик купили. Построили цех, раскрутили производство. Потом дом и цех сгорели, осталось жигуленок, бензопила и бензокоса. Восемь детей было. Вся помощь от государства ,десятка от города и полтинник от Тулеева. И три куба тёса. Тринадцатый год был. Сейчас двадцатый. Дом, первый этаж построен, производство восстановлено, живём помаленьку. Да , очень много люди помогают, но не государство. Русские , рожайте ,не бойтесь. Или ваше будущее будет мрачным, по вашей вине. На путина и государство надежды нету. Это я ещё в Киргизии видел.

А меня вот очень бесят такие рассуждения, почему я на своей родине должен соревноваться с приезжими: работать за нищенскую зарплату потому что на ее соглашаются приезжие, рожать детей и растить их в не нищете чтоб блядь соревноваться с приезжими, не жить спокойно а соревноваться так как власть разрешила им сюда спокойно приезжать и жить. Может еще мусульманином стать и ходить толпой с ножами, давайте блядь соревноваться. Я может тоже хочу свободно ездить в Швейцарию, Финляндию или Норвегию - работать там за 3 - 4 тыс. евро перевести семью так как там тюрьмы как у нас санатории, лечится за их счет в их клиниках, так не пускает никто, а к нам блядь пожалуйста и чо не хотите как они - сами виноваты - вы должны работать и жить на их условиях. А вот хер я хочу чтоб закрыли границы и не пускали мигрантов.

ото ж, на верном направлении
теперь гланое, донести сие , до усех долпоклюев, в том числе и при креслах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21813
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх