Как я кредит хотел взять

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cowle
5.12.2019 - 13:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 908
Брал. Лимон с лишним. На кв. На пять лет. Засыпал и просыпался с мыслью, надо не проебать платёж. До сих пор вздрагиваю. Машине19 лет, но лучше пешком, но спать спокойно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rold
5.12.2019 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7050
Цитата (нуктонибудь @ 5.12.2019 - 13:07)
Цитата (Mishands @ 4.12.2019 - 15:36)
Кредит на ремонт...Пока выплатишь,уже и обои износятся и новые пора будет клеить.На хрен кредиты.Блэт.Только на приобретения жилья,как крайний вариант.

Ну и какая же выгода от взятия кредита на жилье ? Взял 10 лямов, отдал через 20 лет 300%. Понятно что вы меня обвините с неправильных подсчетах тк "инфляция все сьест" и "рубель обесценится скоро" и "упадет ниже 500 за доллар". А вот что если НЕТ ? )

Если ты проживаешь в палатке за городом, то никакой выгоды нет. Если жильё снимаешь, то, беря кредит, ты живёшь в нормальной квартире и не платишь за съём жилья.
 
[^]
idk
5.12.2019 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10166
Цитата
Мне тут на днях один красный банк позвонил и предложил кредитную карту с беспроцентным периодом 100 дней и лимитом 1400 рублей (одна тысяча четыреста рублей, не опечатка), при том что у меня именно такая уже есть с лимитом 300 000 рублей). Спросил у девушки мнение нахуя мне такая - сказала потом можно увеличить...

ага. раз в полгода звонят предлагают.
спрашиваешь, а нахера мне еще одна, ниче вразумительного не говорят)
 
[^]
нуктонибудь
5.12.2019 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 269
Когда покупал квартиру, случился кризис 2014г и общая жопа, цена выросла и надо было найти где то деньги. Ипотеку мне бы не дали тк у меня была белая зп 10000 р. Одному товарищу (бывшему боссу) занимал - он вовремя не отдал. Пришлось занять в банке.

В итоге подал заявки в разные банки:

- Райфуйзен - за 3 мес одобрили 500 и выдали, но сделка сорвалась, я вернул бабки все чтобы проценты не платить, после через 3 месяца радостный прихожу - говорю готов теперь взять и потратить. Они отказывают по причине что нужно ждать минимум полгода после выдачи.

- Жбер даже не сувался, тк не зарплатный и там на тот момент было зло.

- ЛГБТ24 - предодобрили 300к, по приходу в банк отказали - причину не указали. Раньше обращался просил 300к и тоже отказ без причины. Больше в этот банк я не хожу за кредитом.

- Красный банк - Предодобрили но отказали.

- Тынгофф Кредитные Пузыри - одобрили кредитку до 300к, радостно об этом сообщили - в результате привезли черную карту с 80к на счету и 36% годовых. Я взял тк всеравно бабки нужны даже под такие дикие условия. Закрыл этот кредит за 1 мес и больше не связываюсь с такими людьми. Мне плевать на кешбеки. После закрытия кредита предлагали "уже нормальные условия" тк я себя зарекомендовал))) Кстати бабки снимал раз 20 по 4 тыщи и платил еще за это 2% за снятие. Это пздц. К Алегу отношусь с подозрением, хитрый он мужик, неприятный какой то. Хотя друзя хвалят его карту черную. Но мне плевать.

- МГБ - выдали 500к под 18%, еще впридачу дали 100к кредитку.
По итогу этот банк на тот момент оказался самым адекватным и благодаря ему я все-таки купил ту квартиру которую уже выбрал. Страховку платил 31к. Дали сразу 531к и 31к списали в момент выдачи. Бабки выдали наликом и я выходя из офиса в метро осматривался в поисках недоброжелателей. Через полгода мои знакомые тоже брали 500к страховку там уже просили 120к. Но из-за порчи им нервов с юристом снизили страховку до 60к.

Сейчас я зарплатный клиент Зеленого банка - кредит 1,6 млн выдали за час без езды в офис. Покупали дом в Терем для дачи.

Кредиты зло - если можете без них - не берите!
 
[^]
viku
5.12.2019 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3276
Ровно как вчера маманечка моя живущия в другом городе по телефону сообщает. что решила перед нг взять кредит на 50к и отдаст она за него в течении трёх лет только 57, где? в гармаше, сколько в месяц платить? 1960, сколько месяцев? 35. Мам, говорю, так это ж 70 тысч, по 2 35 месяцев, она как так? ну сама посчитай, она говорит, так вот же мне квитанции на 2020 год, там только 57, по две штуки в месяц... то есть ей ещё и платёжки не все выдали... mike.gif , чтоб не пугалась сразу, видимо... не хотела нас тревожить... вот так народ и дурят. взяла, говорит под 7%. а в бумажках по 15 получается. будем выплачивать, что делать... ну у меня потихонечку. по две тысячи с карты будут списывать незаметненько... три года... гордая. независимая мамуля...
 
[^]
Nike1977
5.12.2019 - 17:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 1236
Нахуй этот пост, заебали со своей копипастой, заебали с высосанными из хуя темами, аытор текста неграмотный малолетний долбоеб. Что он хотел этим текстом сказать? Всегда брал кредиты и всегда понимал что это наебалово и меня так или иначе отымеют. Сука, на Япе нет тем от форумчан, одно гоуно сюда притащенное со стороны, наверно потому что в обычной жизни мы все нормальные люди и таких приключений еще поискать надо. Инфантилы бля, заебало все.
 
[^]
MIXON1977
6.12.2019 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Цитата (Йохан @ 4.12.2019 - 15:23)
если везде средняя ставка 18-19 процентов, то с какого хуя копипаста наивно решила что где-то под 10% дадут?
Для этого даже ни с кем идти общаться не надо.

ну мне тут "синий" банк предлагал 670 000 - типа одобрили так как зп там получаю под 10%

только еще надо застраховаться у нас и на руки вы получите !!! 530 000рублей sm_biggrin.gif

итоговый процент посчитайте сами brake.gif

 
[^]
olegatom
6.12.2019 - 11:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 222
Цитата (СэмюэльВаймс @ 4.12.2019 - 20:36)
Цитата (olegatom @ 4.12.2019 - 15:30)
никуда не ходил и взял под 12,3%
Сегодня



ЗЫ интересно, за что Модричи минусят

А деньги курьер принес? cool.gif

а я наличку и не просил
перевели на карту, как обычно
Живу в 27-митысячном городе (дерёвня), пользуюсь благами цивилизации и не понимаю, как это цивилизация до крупных городов ещё не добралась. Ходить куда-то, просить...
 
[^]
SuperGSM
6.12.2019 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (goshmann @ 4.12.2019 - 15:25)
А что в Зеленый Банк не пошел? Там, говорят, Герман Оскарович всех лично встречает и дает деньги под низкий процент и сам готов выступить поручителем.

13,9 сейчас взял в сбере. Без страховок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40082
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх