Как я пошла в продажи и стала продажной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ErichLight
2.12.2019 - 06:07
0
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5174
такая фотока заманчивая была...и название темы.
и как скучно стало, когда я сюда зашел )))))
 
[^]
PeKpyTby
2.12.2019 - 07:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
иди в строители ёпта , чтоб с твоей адской помощью дом сдали в срок , сука как заебали эти продажники , особенно в недвиге и почему они думают, что если у них сиськи и писечка клиент лох и я его охмурила ? sleepboobs.gif
 
[^]
Scribbler
2.12.2019 - 07:44
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
на работе этот контингент не перевариваю, прошел тренинг уже супер-продаван, блять.
 
[^]
naro
2.12.2019 - 08:08
1
Статус: Offline


главный

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1281
Щас такое время что врать надо везде, на любой работе. Любой Акт на 60% пиздешь. Написали расписались и нахуй все. В нефтянке все пиздят, от мала до велика, покажите мне хоть одного честного супервайзера. Все вовлечены в обман. Иначе по другому нельзя. Это как вынужденная коррупция, оступился раз и будешь врать со всеми вместе пока не поменяется окружение или место работы. Иначе коллектив не примет этого чесного сотрудника. С честным ни кто не будет ни о чем разговаривать, потому что он все сказанное передаст вышестоящему начальству, а нахер это кому то нужно. Пиздеть приходится из за вынужденных мер, иначе заказчик въебет штрафы, а это в свою очередь минус премия всем, а кто то и вовсе поедет на вольные хлеба. Супервайзер и рад бы работать честно, но всех честных супервайзеров ебут высшее руководство, заебывают бумагами, что как и почему, а ему это надо сидеть писать сутки на пролет всякую хуйню, сказал что все заебись и все, весь день свободный. Вот так и работают везде, строительство, бурение, торговля и т.д.
 
[^]
AndYizh
2.12.2019 - 08:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 162
Лет ***цать назад тоже работал риэлтором, понимаю автора поста и полностью согласен, там врать надо в три короба и много обещать. Плюнул, ушел в IT-контору, там врать не надо. Сейчас делаю печати и штампы, тоже врать не приходится.
 
[^]
NaXx
2.12.2019 - 09:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 1452
Цитата (knight @ 30.11.2019 - 12:14)
Я вот не вру клиентам. Но я не продаван, я закупер. Моя коронка - я не могу вам сказать, что в этом месяце смогу оплатить только половину суммы. Или - разумеется я не скажу вам, что предложение вашего конкурента перебивает ваше на 8%... меня уважают за честность

Хреновый из тебя закупщик, бы озвучил, пусть между собой пободаются и куплю на 15% дешевле, а не на 8. От определенных сумм даже 1% играет.
 
[^]
zhilinmv
2.12.2019 - 10:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.19
Сообщений: 2
Цитата (Клубnika @ 29.11.2019 - 20:36)
Руководитель отдела продаж, где я работаю, дал установку говорить, что дома сдадут в следующем году в ноябре, к моменту заселения первых жильцов будут уже забиты сваи последней очереди, что наладят транспортное сообщение и что поставят шумополагающие экраны возле дороги. Но ребята, это всё такая чушь, я даже в проектном отделе навела справки, и там не то, что не пахнет следующим ноябрём, там через 2 года ничего не будет построено. И мы на белом глазу должны продавать фантики, обещания и вот это всё людям, которые заносят наличные, либо влетают в ипотеку с нехилым ежемесячным платежом.

Я просто поставила себя на место покупателей и офигела, это же полный треш. Поэтому хочу попросить у яповцев совета, в какую сторону смотреть при поиске новой работы, чтобы не наступить на те же грабли. Продажи, видимо, не мое… хочу что-то изменить, но опыт в продажах тем не менее у меня хороший и эти навыки в своей практике терять не хочется. А заодно хочу почистить карму – все застройщики на самом деле обязаны раскрывать информацию практически полностью или на своих официальных сайтах (ищите там маааааленькими буквами раздел с документацией), если они у них есть, или на наш.дом.рф в любом случае (не хочу рекламировать, просто загуглите). В принципе, если грамотно проверить всю эту информацию, то можно избежать неприятностей и поставить менеджера в неловкое положение.

Я аж зарегался чтобы это написать.
Сам работаю в сфере недвижимости в СПб.
У нас все про всех знают. Кто построит вовремя, а кто задержит. Информация далеко не секретная.
Не смотря на то, что рынок кажется огромным - все всех знают. Пробить по знакомым у кого как дела - вообще не вопрос.
Всем, кто говорит что "случайно" устроился работать в долгострой, "не знал" - плюйте в лицо. moderator.gif
В долгостроях работают именно беспринципные люди, которым пох на карму.
Пост - реклама сайта, на который дана ссылка.
 
[^]
Scaff
2.12.2019 - 10:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 274
честная сильно?) ничего - это пройдет.
у нас менталитет такой, обманывают все и везде.
 
[^]
elenaki
2.12.2019 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2059
В страховой бизнес еще можно. Официально торгуют воздухом.
 
[^]
Axela
2.12.2019 - 10:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 409
очередная реклама сайта блатхата.нерф приправленная ногами, г...но
 
[^]
Кырдыподжег
2.12.2019 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4523
Вспоминлось, как 10 с лихером лет назад выбирал квартиру себе и наткнулся на одно предложение. Созвонился с риэлтором, приехал смотреть - дом строящийся, по заверениям продажника - сдача в конце июля (был конец мая). Риэлтор клялась, что сделают в срок, но, на мое счастье, по пути попался прораб, который на вопрос "успеете?" заржал и ответил, дескать "до конца года бы закончить". Я, естественно, развернулся и ушел, а дом сдали, если на ошибаюсь, в январе + жильцы еще кучу геморра хапнули.


Ну а автор - бот, пост - рекламный. С ув., ваш КЭП.
 
[^]
chuvakB
2.12.2019 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 1648
Продолжай жульничать дальше, пока ещё можешь это делать качественно.
 
[^]
ld721
2.12.2019 - 12:11
0
Статус: Offline


Похерист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 498
Идите в жопу со своей рекламой.КУак раз без мыла влезете.Хотя спамерам не привыкать в жопу, они такие, друг друга обычно. Другими методами ваш долбаный сайт видимо не раскручивается.

Это сообщение отредактировал ld721 - 2.12.2019 - 12:12
 
[^]
Чумазоид
2.12.2019 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4948
Пробовал себя риеэлтором - не мое. Но агентство приличное попалось, если нужно название - пиши в лс. Занимаются в основном вторичкой.
 
[^]
ViCh79
2.12.2019 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 1435
Цитата (Timtin @ 29.11.2019 - 20:46)
Цитата (Клубnika @ 29.11.2019 - 19:36)
Руководитель отдела продаж, где я работаю, дал установку говорить, что дома сдадут в следующем году в ноябре, к моменту заселения первых жильцов будут уже забиты сваи последней очереди, что наладят транспортное сообщение и что поставят шумополагающие экраны возле дороги. Но ребята, это всё такая чушь, я даже в проектном отделе навела справки, и там не то, что не пахнет следующим ноябрём, там через 2 года ничего не будет построено. И мы на белом глазу должны продавать фантики, обещания и вот это всё людям, которые заносят наличные, либо влетают в ипотеку с нехилым ежемесячным платежом.

Я просто поставила себя на место покупателей и офигела, это же полный треш. Поэтому хочу попросить у яповцев совета, в какую сторону смотреть при поиске новой работы, чтобы не наступить на те же грабли. Продажи, видимо, не мое… хочу что-то изменить, но опыт в продажах тем не менее у меня хороший и эти навыки в своей практике терять не хочется. А заодно хочу почистить карму – все застройщики на самом деле обязаны раскрывать информацию практически полностью или на своих официальных сайтах (ищите там маааааленькими буквами раздел с документацией), если они у них есть, или на наш.дом.рф в любом случае (не хочу рекламировать, просто загуглите). В принципе, если грамотно проверить всю эту информацию, то можно избежать неприятностей и поставить менеджера в неловкое положение.

Ух ты! Честная девушка.
Моё уважение, и поклон.
Посоветовать ничего не смогу, а выразить почтение и восхищение - да!

PS. Хотя... Если ты талантливая продажница, попробуй пойти на производство чего-нибудь - продажницей. Да хоть в пищевую промышленность.
Обаяй директора, чтобы приняли на работу. Там и карьерный рост есть.

Для обаяния директора надо сиськи показать (на ЯПе), разве нет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71015
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх