Вынуждены бежать или вывезены?

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chapter 17 ноя 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (saurak @ 17.11.2019 - 10:43)

Да, не превышает, если дают субсидию.
Могут, ведь и отказать. Под очень интересным предлогом. Или, на пример, кэшбэк зачесть в доход.

Откуда у стариков кэшбек, бля? lol.gif
kvskabachok 17 ноя 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (chapter @ 17.11.2019 - 11:40)
Цитата (АлександрНов @ 17.11.2019 - 10:34)
, что на Украине прошёл государственный переворот и идёт гражданская война. .

Государственный переворот с устранением всех органов украинской власти произошёл в Донбассе и в Крыму.

Лично наблюдал?
saurak 17 ноя 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (chapter @ 17.11.2019 - 12:40)
Цитата (АлександрНов @ 17.11.2019 - 10:34)
, что на Украине прошёл государственный переворот и идёт гражданская война. .

Государственный переворот с устранением всех органов украинской власти произошёл в Донбассе и в Крыму.

Нет переворот произошёл в Киеве, а перечисленные страны его не признали.
бнопня 17 ноя 2019 в 11:52
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Datigoonish @ 17.11.2019 - 11:45)
ферросплавный печи погасил

не звезди . Ферросплавный работает и работал

Вынуждены бежать или вывезены?
saurak 17 ноя 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (chapter @ 17.11.2019 - 12:46)
Цитата (saurak @ 17.11.2019 - 10:43)

Да, не превышает, если дают субсидию.
Могут, ведь и отказать. Под очень интересным предлогом. Или, на пример, кэшбэк зачесть в доход.

Откуда у стариков кэшбек, бля? lol.gif

От туда же откуда и у молодых.
У банков где-то возрастные ограничения появились на обслуживания счетов?

И как вы связали "малоимущие" и "старики"?
АлександрНов 17 ноя 2019 в 11:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 11:47)
Цитата (гордей80 @ 17.11.2019 - 11:44)
тогда к чему этот коментhttps://www.yaplakal.com/findpost/85836757/forum3/topic2033038.html?
куда к вам США придет? lol.gif
запизделся ты shum_lol.gif

а что не так? я хочу жить как в сша. и считаю что под внешним управлением из сша в рф жилось бы лучше. как минимум хуже не будет...

это как завод банкротят - вызывают кризисных менеджеров - они восстанавливают.

но мечты. пу с шайкой захватившей власть и грабящей простой русский народ и развязывающей войны по всему шару добровольно не уйдут...

А хочешь жить как в Афганистане? Тоже под внешним руководством США.
бнопня 17 ноя 2019 в 11:53
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (saurak @ 17.11.2019 - 11:50)
Цитата (chapter @ 17.11.2019 - 12:40)
Цитата (АлександрНов @ 17.11.2019 - 10:34)
, что на Украине прошёл государственный переворот и идёт гражданская война. .

Государственный переворот с устранением всех органов украинской власти произошёл в Донбассе и в Крыму.

Нет переворот произошёл в Киеве, а перечисленные страны его не признали.

как это? Петьку- стакана сразу признали. Партнёёёёёр))
saurak 17 ноя 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 12:42)
Цитата (АлександрНов @ 17.11.2019 - 11:40)
Ха -ха... И Цукерберг, и Билл Гейтс, и Стив Джобс никогда не были простыми людьми. Это всё равно что утверждать, что Медведев поднялся из низов в кресло премьер-министра.

чушь. они не родились миллионерами.

Они - нет.
А вот их родители или "да", или использовали коррупцию для роста своих детей.
saurak 17 ноя 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 12:53)
Цитата (saurak @ 17.11.2019 - 11:50)
Цитата (chapter @ 17.11.2019 - 12:40)
Цитата (АлександрНов @ 17.11.2019 - 10:34)
, что на Украине прошёл государственный переворот и идёт гражданская война. .

Государственный переворот с устранением всех органов украинской власти произошёл в Донбассе и в Крыму.

Нет переворот произошёл в Киеве, а перечисленные страны его не признали.

как это? Петьку- стакана сразу признали. Партнёёёёёр))

Так за Петю проголосовали. Хотят киевляне жить под Петей - их право.
И какое отношение Петя (выборы в конце мая 2014) к событиям конца февраля 2014?
бнопня 17 ноя 2019 в 11:55
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (kvskabachok @ 17.11.2019 - 11:47)
Цитата (chapter @ 17.11.2019 - 11:40)
Цитата (АлександрНов @ 17.11.2019 - 10:34)
, что на Украине прошёл государственный переворот и идёт гражданская война. .

Государственный переворот с устранением всех органов украинской власти произошёл в Донбассе и в Крыму.

Лично наблюдал?

в интернете много фоток захвата военных частей

Вынуждены бежать или вывезены?
Vladimir04 17 ноя 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
покажи мне идиота который будет вкладывать деньги в области с непонятным юридическим статусом и непонятно чьей властью, которая завтра может твой бизнес национализировать по щелчку пальцев и похрен ей на любой суд.

Как тебе сказать?
Если не написал про те условия, что ты написал здесь.
Не значит, что этого не понимаю, это же очевидно Ватсон.
А что мешает Украине все такие твои условия создать на Донбассе?
Так и Россия ещё поможет моим землякам.
А для начала всего лишь нужно сесть за стол переговоров и это нужно было сделать ещё в 2014.
ЗЫ читай внимательнее, "создаст условия для бизнеса", читай Карл ?

Вынуждены бежать или вывезены?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бнопня 17 ноя 2019 в 11:57
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (saurak @ 17.11.2019 - 11:55)

Так за Петю проголосовали. Хотят киевляне жить под Петей - их право.
И какое отношение Петя (выборы в конце мая 2014) к событиям конца февраля 2014?

это цепочка одного события
Loaded 17 ноя 2019 в 11:57
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (лоадедлох @ 17.11.2019 - 18:55)
Цитата (Loaded @ 17.11.2019 - 11:42)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 18:40)

у нас вкалывая ты гейтсом не станешь а только кучу болячек заработаешь. система сгнила...

Давай уже про геморрой и лесопилки. lol.gif

а что он неправильно говорит?

и откуда такое презрение к простым работягам? аристократ бля

Чё Орш, пердак так пригорел, что второго клона завел?
Ну ниче, мороженку приложи.
saurak 17 ноя 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 12:55)
Цитата (kvskabachok @ 17.11.2019 - 11:47)
Цитата (chapter @ 17.11.2019 - 11:40)
Цитата (АлександрНов @ 17.11.2019 - 10:34)
, что на Украине прошёл государственный переворот и идёт гражданская война. .

Государственный переворот с устранением всех органов украинской власти произошёл в Донбассе и в Крыму.

Лично наблюдал?

в интернете много фоток захвата военных частей

Воинские части и органы власти это как-то связанно между собой?
В Украине 3 ветви (соответственно органов) власти: Законодательная, Судебная и исполнительная.
Где здесь "воинские части"?
Dend88 17 ноя 2019 в 12:06
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Всё, что неразумным \\\"братьям\\\" построили во времена СССР для \\\"развития\\\", должно быть возвращено хозяину, который в свою очередь больше не расположен оставлять свои подарки хамам и негодяям. Или вы тоже как все рагули думаете, что советская Украина кормила весь Союз? Вот как раз наоборот. Ещё бы забрать остатки авиастроения и прочее, что бы сидели \\\"у себя в садочку\\\" по хуторам и горилку жрали между пахотой на волах и уборкой навоза у свиней.

А как же неразумные братья которые остались там жить и лишились работы? Они таки братья или неразумные хохлы?
Ааа ...я понял...дамбасит братюня, но завод отдай) здоровья и хорошего настроения там...если нет денег иди в бизнес)).

Хорошо что отстреляли эту гопоту и дальше не пустили...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлександрНов 17 ноя 2019 в 12:06
Хохмач  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 11:57)
Цитата (saurak @ 17.11.2019 - 11:53)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 12:42)
Цитата (АлександрНов @ 17.11.2019 - 11:40)
Ха -ха... И Цукерберг, и Билл Гейтс, и Стив Джобс никогда не были простыми людьми. Это всё равно что утверждать, что Медведев поднялся из низов в кресло премьер-министра.

чушь. они не родились миллионерами.

Они - нет.
А вот их родители или "да", или использовали коррупцию для роста своих детей.

не надо проецировать реалии постсовка на развитые страны.

Родители того же Билла Гейтса были далеко не бедными, со связями крупных корпорациях и правительстве. Сынок уже учёбу начал элитной школе, куда обычному американскому пареньку ход закрыт.


Изучай мат. часть, а не ведись на сказки о чудесном подъёме из нищеты в высшее общество.
saurak 17 ноя 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 12:57)
Цитата (saurak @ 17.11.2019 - 11:55)

Так за Петю проголосовали. Хотят киевляне жить под Петей - их право.
И какое отношение Петя (выборы в конце мая 2014) к событиям конца февраля 2014?

это цепочка одного события

Вся жизнь это одна цепочка событий.
Но переворот произошёл в феврале. И Крым с Донбассом не признали именно эту новую власть. Подтверждение легитимности власти в Киеве произошло в мае.
Почему не надо было признавать, что Петя избранный президент? Но только тех территорий, где выборы проводились.
бнопня 17 ноя 2019 в 12:11
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (saurak @ 17.11.2019 - 12:03)

Воинские части и органы власти это как-то связанно между собой?
В Украине 3 ветви (соответственно органов) власти: Законодательная, Судебная и исполнительная.
Где здесь "воинские части"?

такого бреда даже от вечернего мудозвона не слышала. В Украине была армия и есть.
Зачем тогда захватывали военные части?
maart 17 ноя 2019 в 12:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 11:55)
в интернете много фоток захвата военных частей

Старые ушли новые пришли.

Вынуждены бежать или вывезены?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлександрНов 17 ноя 2019 в 12:13
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 12:02)
Цитата (АлександрНов @ 17.11.2019 - 11:52)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 11:47)
Цитата (гордей80 @ 17.11.2019 - 11:44)
тогда к чему этот коментhttps://www.yaplakal.com/findpost/85836757/forum3/topic2033038.html?
куда к вам США придет? lol.gif
запизделся ты shum_lol.gif

а что не так? я хочу жить как в сша. и считаю что под внешним управлением из сша в рф жилось бы лучше. как минимум хуже не будет...

это как завод банкротят - вызывают кризисных менеджеров - они восстанавливают.

но мечты. пу с шайкой захватившей власть и грабящей простой русский народ и развязывающей войны по всему шару добровольно не уйдут...

А хочешь жить как в Афганистане? Тоже под внешним руководством США.

для особо тупо ваты повторяю: сша дают возможность а как папуасы реализовывают демократию и капитализм - это зависит от развитости населения.

Что то мне подсказывает, что когда(не если, а именно когда) в России будет полный развал из-за внешнего управления США( не дай бог такому произойти) - именно такой будет отговорка:

"Вы дикари, мы, такие хорошие, пытались, но вы не смогли себя реализовать."
бнопня 17 ноя 2019 в 12:13
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (saurak @ 17.11.2019 - 12:07)

Вся жизнь это одна цепочка событий.
Но переворот произошёл в феврале. И Крым с Донбассом не признали именно эту новую власть.

а Россия признала. А референдум в щести русских областях не признала.
Этому даже название есть, в языке чести
АлександрНов 17 ноя 2019 в 12:16
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (maart @ 17.11.2019 - 12:12)
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 11:55)
в интернете много фоток захвата военных частей

Старые ушли новые пришли.

Не совсем так:

Старые уши - новыми пришли.

Подавляющее большинство военных перешли из украинской армии в российскую. Правда чуть погодя много было уволенных, в основном за провал по физической подготовке.
saurak 17 ноя 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 13:11)
Цитата (saurak @ 17.11.2019 - 12:03)

Воинские части и органы власти это как-то связанно между собой?
В Украине 3 ветви (соответственно органов) власти: Законодательная, Судебная и исполнительная.
Где здесь "воинские части"?

такого бреда даже от вечернего мудозвона не слышала. В Украине была армия и есть.
Зачем тогда захватывали военные части?

Где? На Западной Украине?
Ну так вооружённое восстание - где-то оружие брать надо.
В Крыму? Чтобы дурного в голову не приходило.
На Донбассе?
Так Киев решил в войнушку поиграть.

Но ведь вы же привели пример захват воинских частей как пример захвата "органов власти". Так что вот вы и ответьте какое отношение "воинские части" имеют к органам власти?
saurak 17 ноя 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 13:13)
Цитата (saurak @ 17.11.2019 - 12:07)

Вся жизнь это одна цепочка событий.
Но переворот произошёл в феврале. И Крым с Донбассом не признали именно эту новую власть.

а Россия признала. А референдум в щести русских областях не признала.
Этому даже название есть, в языке чести

Россия тоже не признала новые власти, до выборов Пети.
С кем и какие договора заключала РФ в указанный период?
бнопня 17 ноя 2019 в 12:24
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (saurak @ 17.11.2019 - 12:18)

Где? На Западной Украине?
Ну так вооружённое восстание - где-то оружие брать надо.
В Крыму? Чтобы дурного в голову не приходило.
На Донбассе?
Так Киев решил в войнушку поиграть.

при чем здесь западная Украина?
Захваты военных частей были раньше референдума
Мне очень нравится разделение на русских и не очень русских
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 378
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх