Отец принял менструальную чашу за игрушку сына

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grayDen
26.09.2019 - 07:02
1
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (Изюбрина @ 26.09.2019 - 01:53)
Пошла гуглить что это такое.

Погуглила. Это японцы придумали? Херь какая-то.

Бабы в восторге, кстати. Говорят, очень удобно
 
[^]
Совенка
26.09.2019 - 07:07
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
Цитата (Daykiri @ 26.09.2019 - 06:55)

Тебе не рассказывали, что тампон меняют раз в 2-4 часа? Не надо его там держать целый день!
Чё там рассадится за это время, если уже есть инфекция?
А если нет, то откуда она появится, если тампон стерилен до открытия?

Сука, дремучие люди в этой теме! Это ж надо...

Кроме дня есть ещё и ночь, в которую люди спят. А выделения всё равно идут.

Тампоны и прокладки - средства защиты с доступом воздуха. Теплая и влажная питательная среда, все это гниёт и размножается великолепно, уже часа через три запах характерный появляется, каждая женщина его прекрасно знает. А с чашей нет запаха, даже если целый день/ночь носить, потому что доступа воздуха нет. Для меня это был один из больших плюсов перехода на чашу. И да, ее купил один раз и забыл, а за прокладками каждый месяц ходи, плюс, как ни крути, но они будут валяться на планете вечно...
Содержимое выливаю в унитаз, мою под краном с хозяйственным мылом. Кипятила один раз, после покупки. Это же личный предмет, не общественный, какой смысл кипятить после каждого применения?
 
[^]
Вальдымар
26.09.2019 - 07:08
0
Статус: Online


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5458
Цитата (grayDen @ 26.09.2019 - 07:02)
Цитата (Изюбрина @ 26.09.2019 - 01:53)
Пошла гуглить что это такое.

Погуглила. Это японцы придумали? Херь какая-то.

Бабы в восторге, кстати. Говорят, очень удобно

Кто в восторге?
Очередные жертвы рекламы?

Он, есть тут трое, почитай шо пишут.

Они экономные оказываеццо и лес берегут. lol.gif
 
[^]
Совенка
26.09.2019 - 07:09
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
Цитата (Daykiri @ 26.09.2019 - 06:58)
Слишком отвратный процесс извлечения.

А смена прокладки с подмыванием - сама эстетика lol.gif


Рекламировать многоразовую, практически вечную штуку, разумеется, не выгодно. То ли дело одноразовые приблуды, которые будут пачками каждый месяц покупать.
 
[^]
Вальдымар
26.09.2019 - 07:11
3
Статус: Online


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5458
Совенка
О, еще одна "спаси плонету".

А скажите мне, уважаемая, вы дома вату используете?
 
[^]
JohnDow
26.09.2019 - 07:15
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23107
Цитата (pipeclogin @ 25.09.2019 - 23:46)
Дело в том, что мужчина, как выяснилось, никогда не слышал о существовании менструальных чаш. Пока его жена была в отъезде, их маленький сын нашел данное средство интимной гигиены и стал с удовольствием с ним играть.

«За несколько дней чаша успела побыть и сундуком с сокровищами, и силовым полем, охраняющим космический корабль, и чем только не. Мы были с ней в парке, в магазине и в гостях на ужине», — написал юзер.

А потом мальчик прихватил новую игрушку в школу, когда учитель дал им задание принести в класс какую-нибудь вещь и рассказать о ней. Когда отец забирал сына из школы, учительница подошла к нему и обратила внимание на то, что это и для чего.

Мужчина признался, что не сразу поверил в предназначение предмета, поэтому дома еще немного погуглил, прежде чем окончательно понял, как именно используется этот колпачок из медицинского силикона.

Пользователи сети посмеялись над произошедшим и вспомнили похожие ситуации из своих жизней. Например, пользователь CraptasticFanDango рассказал, что одноклассник его сына однажды продавал аппликаторы тампонов его матери под видом телескопов.

Юзер Lobstahfingah признался, что в детстве они с братом приняли презервативы отца за разноцветные водяные шарики и играли с ними во дворе.
https://deti.mail.ru/news/papa-s-synom-igra...noy-chashey-ne/

БЛЯТЬ!!! Что такое менструальная чаша ????
 
[^]
Совенка
26.09.2019 - 07:30
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
Цитата (Вальдымар @ 26.09.2019 - 07:11)
Совенка
О, еще одна "спаси плонету".

А скажите мне, уважаемая, вы дома вату используете?

Там ещё многобукавок про бактерии и кислород было, но узконаправленный мыслишка зацепился за одно предложение про экологичность.

Отвечаю: вату да, использую. Но в гораздо меньших количествах. И в самой вате нет вреда. Но прокладка - это не вата, там сорбенты и куча всяких пленок, будь это одна вата - тетки бы с грязными штанами ходили, ибо протекает одна вата/бинты/тряпки очень быстро. Тампон - спрессованная вата, но у каждого есть индивидуальная упаковка из плёнки + общая упаковка. И все это будет гнить вечно.
Впадать в экошизу и кидаться на людей с плакатами я не собирать, но уменьшить количество неразлагаемого мусора там, где это возможно, считаю долгом любого разумного человека.

В конце концов, это моё личное дело, что я там в себя пихаю, если это не касается окружающих. В данном случае не касается. И я даже не знаю, знает ли муж о существовании этой самой чаши, его это тоже не касается ))
 
[^]
Совенка
26.09.2019 - 07:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
Цитата (JohnDow @ 26.09.2019 - 07:15)

БЛЯТЬ!!! Что такое менструальная чаша ????

Небольшой мягкий силиконовый стаканчик, который женщина может использовать во время менструации. Вместо тампонов и прокладок. Засовывают внутрь(туда же, куда мужчины периодически х..тыкают и откуда дети рождаются), писать не мешает, наружу не торчит. Раз в несколько часов достается, выливается, моется и вставляется обратно.
 
[^]
Бипер
26.09.2019 - 07:39
1
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Хорошо, что не бухал из неё
 
[^]
traxex
26.09.2019 - 07:54
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
такое правда существует? blink.gif upset.gif

интересно было бы в Хилтоне такой запрос сделать: "Извините, а вы не могли бы принести менструальную чашу в номер...". скорее всего, там бы нашли.
а в нашем отеле?
все постояльцы пришли бы на меня смотреть, как на чудо-чудное :) сказочного...
 
[^]
BysyrManka
26.09.2019 - 08:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 721
Зачем такую тему сюда притащили, а? Зачем преимущественно мужской аудитории такое "просвещение"? Мне хватает, когда прокладки и тампоны по ящику рекламируют, ничего интимного не осталось, а теперь еще и на ЯПе про сей предмет гигиены "прикольненькая тема".
Просто мамаша дура, такие вещи убирать надо подальше от глаз и рук детей, любые предметы личной гигиены женщины не надо на виду оставлять.
 
[^]
Тихас
26.09.2019 - 08:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 81
Цитата (Daykiri @ 26.09.2019 - 06:55)
Цитата (Традесканция @ 25.09.2019 - 23:43)
Да, и про чаши, если интересно кому.
Тампоны внутри впитывают все, включая те выделения, от которых организм стремится избавиться.
И если у женщины есть, например, нехорошая вагинальная инфекция, то тампон становится рассадником заразы, ибо дрябнь не выводится с выделениями, а живет и массово плодится в тёплой и уютной тампонной среде.
Серьезные случаи были, названое им «синдром токсического шока», правда, могу предположить, что такое было у женщин с острой гонореей, тампон не менявших часов по 8, но не суть.
Индустрия гигиены озаботилась поиском нового решения: чем заменить тампон, чтобы собирать выделившееся, но не допускать его обратного всасывания?
Ну и изобрели чашу вот))
С которой дитё и поиграло))

Чаши мало распространены, мало кто о них знает, ибо хрень не сильно удобная, а у большинства тёток нету гонореи и острых бактериальных вагинитов.

Тебе не рассказывали, что тампон меняют раз в 2-4 часа? Не надо его там держать целый день!
Чё там рассадится за это время, если уже есть инфекция?
А если нет, то откуда она появится, если тампон стерилен до открытия?

Сука, дремучие люди в этой теме! Это ж надо...

Ох ты, умный какой! Ну вставай каждые 2 часа ночью 5 дней подряд, раз недремучий!
 
[^]
viktorbart
26.09.2019 - 08:18
0
Статус: Offline


Примуса починяю

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2460
Моя сказала, что я туннель или погреб, в смысле темный; коль биде не знаешь. И тут я отыгрался по полной. rusdeg.gif
 
[^]
Тихас
26.09.2019 - 08:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 81
Цитата (Вальдымар @ 26.09.2019 - 07:08)
Цитата (grayDen @ 26.09.2019 - 07:02)
Цитата (Изюбрина @ 26.09.2019 - 01:53)
Пошла гуглить что это такое.

Погуглила. Это японцы придумали? Херь какая-то.

Бабы в восторге, кстати. Говорят, очень удобно

Кто в восторге?
Очередные жертвы рекламы?

Он, есть тут трое, почитай шо пишут.

Они экономные оказываеццо и лес берегут. lol.gif

Они ещё и о своем здоровье думают, а так же об удобстве в эти, весьма неприятные, дни. Тебе неведомо, что такое кровь из причинного места, как это неприятно, больно, как изматывает вечно бояться, что протечет, измажет белье, одежду. Ну так живи и радуйся, что тебя это не коснулось, гавкай на тех, кто приветствует новое, это прям твое.
 
[^]
Stan79
26.09.2019 - 08:37
2
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2530
Цитата (MariXuana @ 25.09.2019 - 21:59)
На самом деле это пиздец.
Некоторые ебанушки используют её в целях экономии и таскают в ней свою менструальную кровищу в себе.
Но это ещё не самое страшное.
Пиздец в том, что потом они её достают, моют, и кипятят в кастрюльке.
На ЯПе тоже как-то подобные ебанько отписывались, мол вау как классно.
Фубля.
Кто её использует, явно с головой не дружит.

Попадалось, что чаша для контроля количества выходящих выделений. Есть момент, когда надо контролировать и замерять/сравнивать объём. Как-то так.

Не думал, что эта информация мне пригодится...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бойцоваямышь
26.09.2019 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6254
Цитата (1CHiEF1 @ 25.09.2019 - 21:49)
мне 37 лет, дважды был женат, что такое менструальная чаша?

Набери в поиске на АлиЭкспрессе.
Кстати, я женщина, и то только понаслышке знаю - что это такое.
 
[^]
ssm
26.09.2019 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 1049
Цитата (Вальдымар @ 25.09.2019 - 21:59)
Цитата (chehus @ 25.09.2019 - 21:57)
Расходимся. Нас обманули. Жена сказала хрень, не стоит мужского внимания, ибо 21 век наступил

Ага.

Пошел ты с женой в поход и стопарики забыл.
А тут чпооок! И добрый вечер! lol.gif

Ты ж тампон не будешь в бутылку макать?

Точно - и главное, судя по фото, этот стопарик поставить нельзя, только выпить до дна и положить. Очень многофункциональная вещь. rulez.gif

Это сообщение отредактировал ssm - 26.09.2019 - 08:52
 
[^]
Бойцоваямышь
26.09.2019 - 08:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6254
Цитата (Совенка @ 26.09.2019 - 07:07)
Цитата (Daykiri @ 26.09.2019 - 06:55)

Тебе не рассказывали, что тампон меняют раз в 2-4 часа? Не надо его там держать целый день!
Чё там рассадится за это время, если уже есть инфекция?
А если нет, то откуда она появится, если тампон стерилен до открытия?

Сука, дремучие люди в этой теме! Это ж надо...

Кроме дня есть ещё и ночь, в которую люди спят. А выделения всё равно идут.

Тампоны и прокладки - средства защиты с доступом воздуха. Теплая и влажная питательная среда, все это гниёт и размножается великолепно, уже часа через три запах характерный появляется, каждая женщина его прекрасно знает. А с чашей нет запаха, даже если целый день/ночь носить, потому что доступа воздуха нет. Для меня это был один из больших плюсов перехода на чашу. И да, ее купил один раз и забыл, а за прокладками каждый месяц ходи, плюс, как ни крути, но они будут валяться на планете вечно...
Содержимое выливаю в унитаз, мою под краном с хозяйственным мылом. Кипятила один раз, после покупки. Это же личный предмет, не общественный, какой смысл кипятить после каждого применения?

Ты сама, в этом же сообщение про бактерии написала. Именно поэтому и надо чашу регулярно стерилизовать.
Я, хоть и рожавшая, не представляю, какая дырища для этой чаши нужна - жутко неудобная вещь, давит, мешается.
Один раз попробовала и ну его нафиг, я лучше тряпкой заткнусь, не говоря уже про прокладки, чем этой чашей.
 
[^]
Насяшка
26.09.2019 - 08:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11172
Я тоже недавно про это узнала hz.gif
У меня возникло много вопросов по поводу монтажа и демонтажа данного устройства. Чисто теоретических, в целях общего развития.
 
[^]
Совенка
26.09.2019 - 08:59
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.09.2019 - 08:52)

Ты сама, в этом же сообщение про бактерии написала. Именно поэтому и надо чашу регулярно стерилизовать.
Я, хоть и рожавшая, не представляю, какая дырища для этой чаши нужна - жутко неудобная вещь, давит, мешается.
Один раз попробовала и ну его нафиг, я лучше тряпкой заткнусь, не говоря уже про прокладки, чем этой чашей.

Можно мыть регулярно и качественно. Если не будет кровь стоять, то таких бактерий, от которых надо стерилизовать, и не будет, а обычные бытовые для человека с нормальной микрофлорой и иммунитетом не страшны.

Нравится вонючая гниющая тряпка - да пожалуйста, дело вкуса ))

Если давила и мешась, наверняка неправильно вставила, там сноровка нужна. Ну либо размер огромный купила, у меня чаша для нерожавших, она что до детей, что после двоих нормально. Это ей, получается, лет восемь уже... Один раз купила и всё. Ошибка новичка - ставитт слишком близко, там да, мешается и норовит вывалиться, мышцы при ходьбе выдавливают. Надо поглубже, тогда наоборот, ее ещё выше подталкивает, но уже совсем ничего не чувствуешь.


Для япа крайне странный предмет обсуждений..
 
[^]
PapaRimskiy
26.09.2019 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3399
Менструальная чаша.
Звучит как предмет религиозно-мистического ритуала.
 
[^]
Насяшка
26.09.2019 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11172
Цитата (Совенка @ 26.09.2019 - 14:59)
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.09.2019 - 08:52)

Ты сама, в этом же сообщение про бактерии написала. Именно поэтому и надо чашу регулярно стерилизовать.
Я, хоть и рожавшая, не представляю, какая дырища для этой чаши нужна - жутко неудобная вещь,  давит, мешается.
Один раз попробовала и ну его нафиг, я лучше тряпкой заткнусь, не говоря уже про прокладки, чем этой чашей.

Можно мыть регулярно и качественно. Если не будет кровь стоять, то таких бактерий, от которых надо стерилизовать, и не будет, а обычные бытовые для человека с нормальной микрофлорой и иммунитетом не страшны.

Нравится вонючая гниющая тряпка - да пожалуйста, дело вкуса ))

Если давила и мешась, наверняка неправильно вставила, там сноровка нужна. Ну либо размер огромный купила, у меня чаша для нерожавших, она что до детей, что после двоих нормально. Это ей, получается, лет восемь уже... Один раз купила и всё. Ошибка новичка - ставитт слишком близко, там да, мешается и норовит вывалиться, мышцы при ходьбе выдавливают. Надо поглубже, тогда наоборот, ее ещё выше подталкивает, но уже совсем ничего не чувствуешь.


Для япа крайне странный предмет обсуждений..

Надо её при помощи резьбы на шейку матки навинчивать, тогда шикардос будет rulez.gif
 
[^]
DIMON127
26.09.2019 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 5004
Мда! Век живи, век учись! Я в свои 43 и не знал про такое. А вот подробностей по ее использованию знать не хочу! Фубля. disgust.gif

Это сообщение отредактировал DIMON127 - 26.09.2019 - 09:03
 
[^]
YalnizKus
26.09.2019 - 09:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 157
Цитата (Изюбрина @ 25.09.2019 - 21:53)
Пошла гуглить что это такое.

Погуглила. Это японцы придумали? Херь какая-то.

ты точно девочка? gigi.gif
 
[^]
YalnizKus
26.09.2019 - 09:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 157
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.09.2019 - 08:52)
Цитата (Совенка @ 26.09.2019 - 07:07)
Цитата (Daykiri @ 26.09.2019 - 06:55)

Тебе не рассказывали, что тампон меняют раз в 2-4 часа? Не надо его там держать целый день!
Чё там рассадится за это время, если уже есть инфекция?
А если нет, то откуда она появится, если тампон стерилен до открытия?

Сука, дремучие люди в этой теме! Это ж надо...

Кроме дня есть ещё и ночь, в которую люди спят. А выделения всё равно идут.

Тампоны и прокладки - средства защиты с доступом воздуха. Теплая и влажная питательная среда, все это гниёт и размножается великолепно, уже часа через три запах характерный появляется, каждая женщина его прекрасно знает. А с чашей нет запаха, даже если целый день/ночь носить, потому что доступа воздуха нет. Для меня это был один из больших плюсов перехода на чашу. И да, ее купил один раз и забыл, а за прокладками каждый месяц ходи, плюс, как ни крути, но они будут валяться на планете вечно...
Содержимое выливаю в унитаз, мою под краном с хозяйственным мылом. Кипятила один раз, после покупки. Это же личный предмет, не общественный, какой смысл кипятить после каждого применения?

Ты сама, в этом же сообщение про бактерии написала. Именно поэтому и надо чашу регулярно стерилизовать.
Я, хоть и рожавшая, не представляю, какая дырища для этой чаши нужна - жутко неудобная вещь, давит, мешается.
Один раз попробовала и ну его нафиг, я лучше тряпкой заткнусь, не говоря уже про прокладки, чем этой чашей.

как изящно, мадам, Вы намекнули, что у вас узенько, не то что у этих, с дырищам, которые только чашей и затыкать gigi.gif faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15037
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх