Опоздание – восьмой смертный грех

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
motya 6 сен 2019 в 10:48
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (ЯКассандра @ 6.09.2019 - 10:37)
3. Есть город Москва, где пробки, и поэтому явиться на встречу или даже на работу вовремя бывает достаточно проблематично.

в Москве с ее транспортной системой не явиться на встречу вовремя можно только если ты
а) в принципе долбоеб
б) что-то действительно случилось

по сабжу: у меня на пунктуальности вообще пунктик. Что характерно, бОльшую часть опоздунов из ближайшего окружения мне так или иначе удалось перевоспитать. Ибо нехуй.

Это сообщение отредактировал motya - 6 сен 2019 в 11:12
GariTopor 6 сен 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тема крутая, но как бы я не старался я всегда опоздаю, даже если выйти/выехать за 3 часа, я все равно опоздаю... Мне кажется кто-то специально таких как я задерживает.... Что бы мы бесили тех кто очень пунктуальный... Ситуации разные... По каждой хоть книги пиши... :)
Кеттарийка 6 сен 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Моя принципиальная позиция- Никаких опозданий. Я приеду на 5 минут раньше, но чтобы опоздать.. не про меня.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 768
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх