В центре Москвы началась акция за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
diegoLunes
14.07.2019 - 18:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11004
Цитата (LadyLiisa @ 14.07.2019 - 18:02)
Мое мнение по поводу едра и "оппозиционеров" типа Любы Соболь я могу высказать вот этой легендарной цитатой cool.gif


У нас народ вообще на выборы ходить не любитель. А тут дикий ажиотаж в летний выходной. Что за бред?! Перегрелись на пляже?
Я вот в Пензе не знаю когда выборы и кого там на них выбирают. Про кандидатов вообще молчу. Ни одной фамилии не знаю.
 
[^]
Hoock
14.07.2019 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
В этот раз скакали? sheep.gif

Это сообщение отредактировал Hoock - 14.07.2019 - 18:11
 
[^]
KZR
14.07.2019 - 18:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 3517
Цитата
сли ты вдруг не в курсе как подсчёт выборов устроен:

на каждом избирательном участке находится представитель каждого кандидата или представитель партии, который участвует в подсчёте голосов. и заверяет итоговый бюллетень своей подписью. и данные со своего участка отправляет в штаб своего кандидата или партии.

далее в штабе каждого кандидата идёт сверка по голосам по каждому участку и региону и всё это происходит в их центральном офисе и сверяются с данными цик.

ты хоть один иск видел, на то, что не так подсчитали?

есть претензии только по незаконной рекламной агитации в пользу того или иного кандидата-партии или жалобы на вброс бюллетеней, цик эти жалобы рассматривает и даёт свою оценку.

но ни разу ещё не было, несовпадений в подсчёте голосов и не было по этому поводу претензий.

Дружище, не мечите бисер перед свиньями. Они уверены,что Путин всех купил. Ты рылом его в бюллетени сунешь, а он не поверит, нет у него своего суждения. Он амёба навальнго.
 
[^]
Самопляс
14.07.2019 - 18:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 515
Ну, с утверждением скандирующих : "Немцов - герой России!", можно поспорить.
А так - пусть гуляют, не жалко.
 
[^]
Кулакофф
14.07.2019 - 18:21
1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
У нас народ вообще на выборы ходить не любитель. А тут дикий ажиотаж в летний выходной. Что за бред?! Перегрелись на пляже?
Я вот в Пензе не знаю когда выборы и кого там на них выбирают. Про кандидатов вообще молчу. Ни одной фамилии не знаю.


Это не повод для гордости. Такие как ты выбирают Путина и всю шоблоёблу. "Спасибо" тебе за это, дарахой таварищ! Про волшебные ручки можешь не рассказывать - никто не запрещает ходить на выборы со своими письменными принадлежностями.
Я вот лично теперь только так и буду туда гонять.

Это сообщение отредактировал Кулакофф - 14.07.2019 - 18:22
 
[^]
barnaba
14.07.2019 - 18:34
7
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Цитата
В центре Москвы началась акция за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму


Хорошие фотографы у ж. оппов конечно mekhaless

В центре Москвы началась акция за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму
 
[^]
ДарусскийЯ
14.07.2019 - 18:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Кулакофф @ 14.07.2019 - 19:21)
Цитата
У нас народ вообще на выборы ходить не любитель. А тут дикий ажиотаж в летний выходной. Что за бред?! Перегрелись на пляже?
Я вот в Пензе не знаю когда выборы и кого там на них выбирают. Про кандидатов вообще молчу. Ни одной фамилии не знаю.


Это не повод для гордости. Такие как ты выбирают Путина и всю шоблоёблу. "Спасибо" тебе за это, дарахой таварищ! Про волшебные ручки можешь не рассказывать - никто не запрещает ходить на выборы со своими письменными принадлежностями.
Я вот лично теперь только так и буду туда гонять.

Реальные выборы президента, происходят только в той стране, где есть реальная оппозиция действующей власти, готовая в горло вцепиться тем, кто рискнёт фальсифицировать исход голосования.!
Ни Зюганов, ни Жириновский, не хотят свержения Путина, что бы они там не говорили.! А по этому, совсем не важно, сколько людей проголосуют на выборах против Путина - у Путина всегда будет столько голосов ЗА, сколько ему нужно..!
Пока в России не появится реальная оппозиция, готовая придти к власти и взять на себя ответственность, за судьбы миллионов россиян, вы можете ходить на выборы хоть с фотоаппаратом - это ровным счётом ничего не изменит..!

В центре Москвы началась акция за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму
 
[^]
Кулакофф
14.07.2019 - 18:43
1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
Реальные выборы президента, происходят только в той стране, где есть реальная оппозиция действующей власти, готовая в горло вцепиться тем, кто рискнёт фальсифицировать исход голосования.!
Ни Зюганов, ни Жириновский, не хотят свержения Путина, что бы они там не говорили.! А по этому, совсем не важно, сколько людей проголосуют на выборах против Путина - у Путина всегда будет столько голосов ЗА, сколько ему нужно..!
Пока в России не появится реальная оппозиция, готовая придти к власти и взять на себя ответственность, за судьбы миллионов россиян, вы можете ходить на выборы хоть с фотоаппаратом - это ровным счётом ничего не изменит..!

То-то все эти Навальные так перевозбуждаются всякий раз на выборах. Смысла нет, а они перевозбуждаются. А чёй то? Ить куплено жи!

Это сообщение отредактировал Кулакофф - 14.07.2019 - 18:43
 
[^]
ДарусскийЯ
14.07.2019 - 18:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Кулакофф @ 14.07.2019 - 19:43)
Цитата
Реальные выборы президента, происходят только в той стране, где есть реальная оппозиция действующей власти, готовая в горло вцепиться тем, кто рискнёт фальсифицировать исход голосования.!
Ни Зюганов, ни Жириновский, не хотят свержения Путина, что бы они там не говорили.! А по этому, совсем не важно, сколько людей проголосуют на выборах против Путина - у Путина всегда будет столько голосов ЗА, сколько ему нужно..!
Пока в России не появится реальная оппозиция, готовая придти к власти и взять на себя ответственность, за судьбы миллионов россиян, вы можете ходить на выборы хоть с фотоаппаратом - это ровным счётом ничего не изменит..!

То-то все эти Навальные так перевозбуждаются всякий раз на выборах. Смысла нет, а они перевозбуждаются. А чёй то? Ить куплено жи!

В России есть лишь две партии, которые могут не только победить Путина на выборах, но и свергнуть его, с той же лёгкостью, с какой Ельцин сверг Горбачёва..!
Но ни Зюганов ни Жириновский не хотят быть президентами и получать разрыв анального отверстия - им гораздо спокойнее и приятнее сидеть в оппозиции, время от времени подавая голосок, что бы люди не забыли об их существовании.. gigi.gif
Все эти Навальные, Удальцовы и прочая шелупонь по мелочи, годны лишь для развлечения населения, что бы народу не было так мучительно больно, за бездарно просранную страну...
 
[^]
УправМод
14.07.2019 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 1917
Цитата (EVM @ 14.07.2019 - 16:42)
Цитата (УправМод @ 14.07.2019 - 16:32)
Цитата (EVM @ 14.07.2019 - 16:31)
Цитата (Borovenko @ 14.07.2019 - 16:27)
Предлагаю делать ставки, сколько Любаня продержится
Переплюнет ли хохлов???

Чем вам "Любаня" так насолила?
Бюджетные статьи пилила?
По встречке с мигалками гоняла?
Со шлюхами на яхте у берегов страны члена НАТО коньяк хуярила?

Что не так с "Любаней"?

Ессно.

Что - "ессно"?
Люба бюджет пиздила? Это ессно?
Люба шлюх на яхтах катает, как заместитель председателя правительства Российской Федерации? Это ессно?

Что ессно-то?

Цитата
А ты думаешь эту псевдооппозицию не через бюджет финансируют?

Чувак, ты примелькался в этих темах.
Хоть сколько uq набей, но любви к этой власти мне лично не добавишь.
Но на хлеб с колбасой заработаешь себе, да.
Если не стыдно.
А тебе и не стыдно.
Да и хуй с тобой.

По теме: ходить на выборы Путина нельзя. Они хоть президентские - Путина, хоть муниципальные - Путина. Но граждане должны знать и понимать, почему на них делать нечего.

А ты думаешь поччему ни Любу, ни Сисяни ни прочих "ниипаццо борцунов" за черный нал еще ни разу не прессанули и не отрубили ручеек денег с которых они харчуются? На сколько надо быть наивняком чтоб не понимать что их содержат специально чтобы закрыь медиаполе? С одной стороны мразоватав власть, а с другой стороны сборище фриков и 3,14доров. Все красиво получается. В реультате настоящей оппозиции в стране нет. Так тчо эти утырки ничем от ЕДра не отличаются.
Надеюсь ты не думаешь что они существуют на донаты хомячков или пожертвования бизнеса?
 
[^]
ЗлойДемократ
14.07.2019 - 19:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 246
Цитата (dirmor @ 14.07.2019 - 18:03)
Цитата (ЗлойДемократ @ 14.07.2019 - 18:31)
Цитата (KZR @ 14.07.2019 - 16:50)
Цитата
ходить на выборы Путина нельзя. Они хоть президентские - Путина, хоть муниципальные - Путина. Но граждане должны знать и понимать, почему на них делать нечего.

Если ты считаешь себя человеком разумным ( а я думаю, так и есть). Ты должен признать, что выборы Путина были одними из самых прозрачных в мире. Ты можешь смотреть камеры на участках, ты мог-бы сам контролировать участки, мог-бы подать заявку и войти в состав комиссии на своем участке (как я). Его выбрало большинство, без вбросов, без подтасовок. А если ты не согласен с выбором большинства, твои проблемы.

не знаю как и что ты "контролировал" на "выборах" Путина и где,

а в Москве было так - поставил галку против нужной тебе фамилии, засунул бумажку-бюллетень в ебаный электронный ящик типа шредера и , - о Хвала Богам, -

увидел ебанную надпись - "ВАШ ГОЛОС УЧТЕН" ....ВСЁ!!!

кремлебот, что и как ты собрался здесь "контролировать"?

если ты вдруг не в курсе как подсчёт выборов устроен:

на каждом избирательном участке находится представитель каждого кандидата или представитель партии, который участвует в подсчёте голосов. и заверяет итоговый бюллетень своей подписью. и данные со своего участка отправляет в штаб своего кандидата или партии.

далее в штабе каждого кандидата идёт сверка по голосам по каждому участку и региону и всё это происходит в их центральном офисе и сверяются с данными цик.

ты хоть один иск видел, на то, что не так подсчитали?

есть претензии только по незаконной рекламной агитации в пользу того или иного кандидата-партии или жалобы на вброс бюллетеней, цик эти жалобы рассматривает и даёт свою оценку.

но ни разу ещё не было, несовпадений в подсчёте голосов и не было по этому поводу претензий.

еще раз для понимания как было у меня...

дали бюллетень, расписался за него, поставил где хотел крестик, засунул бюллетень в аппарат, тот его немного пожевал и вернул назад с надписью "голос учтен" (с надписью на самом аппарате, не на бюллетене),

на выходе я этот бюллетень выкинул в помойное ведро (мог взять на память), фамилии никакой на нем не было...

ЧТО и КАК посчитал железный аппарат? да, я прошел по спискам и получил бюллетень, я проголосовал, но ЗА КОГО???

Это сообщение отредактировал ЗлойДемократ - 14.07.2019 - 19:59
 
[^]
diegoLunes
14.07.2019 - 20:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11004
Цитата (Кулакофф @ 14.07.2019 - 18:21)
Это не повод для гордости. Такие как ты выбирают Путина и всю шоблоёблу. "Спасибо" тебе за это, дарахой таварищ! Про волшебные ручки можешь не рассказывать - никто не запрещает ходить на выборы со своими письменными принадлежностями.
Я вот лично теперь только так и буду туда гонять.

Путина то я как раз выбирать ходил. А ваши выбирали всяких Рогозиных, Белыхих, Гайдаров да прочих упырей взяточников, воров и убийц. А эти, два депутата госдумы, Гудковы. Отец и сын. Лютые оппозиционеры. Это ж позор...

Это сообщение отредактировал diegoLunes - 14.07.2019 - 20:19
 
[^]
daferist
16.07.2019 - 14:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 27
Цитата (Bryansk001 @ 14.07.2019 - 14:39)

Мне стыдно за этих "оппозиционеров"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HellWalk
16.07.2019 - 17:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 837
Когда-то выборы в мосгордуму проходили без шума и пыли - выбирали кого надо и все. 99.99% москвичей даже не знали о подобных выборах...

Как же у власти земля под ногами горит...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6175
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх