Недосодрали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rhino77
24.06.2019 - 22:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 515
Товарищи курильщики, гуглим "maxsimus". Проверенный инет-магаз.
Я, правда, ещё не распробовал тот Кент 8, который они мне прислали СДЭКом.
 
[^]
Pafnuty
24.06.2019 - 22:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 60
Вот честно не понимаю зачем искать контрофакт , нерастаможку и т.д. Вы марку или качество ищете? Я последнее что курил, 3 года назад, это были сигареты известных советских ещё марок- Родопи и ту-134. Герцеговина-флор ещё. Так вот: после них мне мой привычный Кент курить ну совсем не хотелось. Табак оказался вкуснее дорогой бумаги. И стоили эти сигареты рублей 45-50 против 100 за Кент. Только покупать их приходилось не в пятёрочке а в табачном магазине. Ещё из положительных моментов- никто не стреляет.
 
[^]
wolfdog
25.06.2019 - 01:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Одна знакомая сама сигареты делает. Крутит. И запах не противный как от покупных. Курят почти все знакомые, это какой- то ужас.
Неужели не страшно за себя, за детей своих?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23400
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх