Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smashSR 19 июн 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
хахахахахаха.. а когда я говорю что нас толкают в "хруст французской булки" и крепостничество, крутят пальцем у виска... скоро скоро помазаник РПЦ Владимир первый... и его семейство.. и " боже царя храни" .. впрочем лишь бы не майдан, вон во франции и у хахлов"


слава путину
Viktor163 19 июн 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Эта тенденция с образованием давно уже к этому идет, ЕГЭ, хуеге итд.., все делается для отупления населения, просто рыжий взял и озвучил то что и так давно понятно.

Баранами проще управлять, и стричь.
nnemo 19 июн 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
понятие "враг народа" заиграло новыми красками
kayur76 19 июн 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Эта рыжая пизда на старости лет совсем охуел(( И ведь носит же таких ублюдков земля((
white1415 19 июн 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Comanchi @ 19.06.2019 - 19:05)
Гнида рыжая, когда ж ты уже сдохнешь то?

еще даже горбачев не сдох, представь сколько этот протянет.
mgm2323 19 июн 2019 в 21:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
На ноль его поделить alkash.gif
Varales 19 июн 2019 в 21:13
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Повесить суку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Куклус 19 июн 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Кавказоидам оставят однозначно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hwanch 19 июн 2019 в 21:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (eX1stenZ @ 19.06.2019 - 20:51)
понятно что вброс и хуйня , но обычное такие темы вкидывают когда хотят прощупать общественное мнение ..

Это Пончик хочет прощупать общественное мнение? gigi.gif gigi.gif Ржу в голос

Он сейчас наблюдает бурление говна в своей теме и довольно потирает ладошки.

Ланкастер 19 июн 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
а чего это барин сегодня так щедр, аж целых три класса, один и желательно в церковно-приходской школе
социализм ему не нравится сам то с дружками своими не побрезговали и средним и высшим образованием за деньги трактористов и токарей с шахтерами,

Чайники 19 июн 2019 в 21:14
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Оладушек @ 19.06.2019 - 21:12)
Цитата (Torzevich @ 19.06.2019 - 21:10)
"Панорама"?
ТС пересчитал идиотов, которых напрасно после третьего класса учили - ума им это не прибавило.
Респект.

Какая разница, фэйк не фэйк, от этого отношение людей к нему не изменится.

А если напишут,что ты ешь детей?
Netserge 19 июн 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
бля. не додавили пидарёнка в 90-е... жаль...
ButсhCoolige 19 июн 2019 в 21:14
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Когда этого рыжего пидора на ноль уже помножат?
Эту падлу расстрелять мало, его нужно сжечь заживо, предварительно кастрировав! Публично разумеется!

Это сообщение отредактировал ButсhCoolige - 19 июн 2019 в 21:52
elegaz 19 июн 2019 в 21:14
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Чайники @ 19.06.2019 - 21:08)
Цитата (doom2 @ 19.06.2019 - 21:02)
какая-то либерастическая гнида прошлась со шпалометом-поправил всем кому смог

Я вот пытаюсь понять портрет стада.
Как то не получается общей картины.

Как-то так lol.gif

Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами
БабийМагнит 19 июн 2019 в 21:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Чета я смотрю эта рыжая гнида похудела вроде, может у него рак наконец-то ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Михаил45 19 июн 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Comanchi @ 19.06.2019 - 20:05)
Гнида рыжая, когда ж ты уже сдохнешь то?

Когда ты свою жопу от дивана оторвешь!
XOPOCO 19 июн 2019 в 21:15
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Вот же мразота. Продавец цветов в 90 е вылез в РАО РОСНАНО.сократить его нас овсем. Чубаис хаимович.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pipecdro 19 июн 2019 в 21:15
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
а Толик, оказывается, правильный мужик! Я сам тракторист, трое сыновей. ЗАЕБАЛИ уходить учиться, а у меня страда. Кто, блядь, работать будет?
grindex 19 июн 2019 в 21:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Чем меньше образован человек, тем проще им управлять.. А Рыжего жаль не грохнули. Эта сволочь делает все, чтобы ухудшить положение людей в россии.
Vedafon 19 июн 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (KrestniyП @ 19.06.2019 - 20:05)
ты прям телепат - научился печатать то, что они думают, но вслух не брякнут))

Брякнут, но потом. Не сильно будет отличаться от текста. Чего он, когда с коня падал ,только две руки сломал.
u806 19 июн 2019 в 21:15
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
подрисовать этому деятелю усики, как у Адика.
близнец..
Sanjatar 19 июн 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
на кол беса.... на генетической родине у мертвого моря тоже одна началка б/п?
Птиц 19 июн 2019 в 21:16
Соловей-матершинник  •  На сайте 9 лет
2
Панорама же, япчане. Надо правилами запретить постить сюда все говно из панорамы и похожих сайтов.

Это сообщение отредактировал Птиц - 19 июн 2019 в 21:18
Messir31 19 июн 2019 в 21:16
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Poncik @ 19.06.2019 - 20:03)
Глава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс предложил правительству подумать над его предложением о частичном сворачивании бесплатного школьного образования.

Выступая в Екатеринбурге на конференции «Россия-2050», Чубайс отметил, что сейчас в стране молодёжь имеет слишком много «развращающих» возможностей учиться бесплатно.

«Образование — тоже ресурс, а значит, бесплатно его быть не должно, я имею в виду профессионального или углублённого образования. Сейчас у нас оно в качестве развращающего советского пережитка осталось и это даёт определённым кругам какие-то ложные надежды, что сын тракториста или слесаря может что-то от государства бесплатно хапнуть. Образование, квартиру, дальше что? Сейчас, к счастью, не Советский Союз, и мы с вами прекрасно понимаем, что это, так сказать, рабочие единицы и перспектива у них вполне определённая. И как вариант экономии — три класса им давать, остальное платно. Налоги посчитать сумеют и хорошо. Мы им не перекрываем возможности таким образом — кто хочет, будет вертеться, поднимется, я хочу сказать, что хватит тратить государственные деньги впустую», — сказал он.

Руководитель «Роснано» подчеркнул, что Россия должна сделать окончательный выбор в подобных вопросах и «прекратить играть в социализм».

ПАНОРАМА

Пристрелите его нахуй уже! Он это заслужил!
TurisT1488 19 июн 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Жаль не получилось у одного хорошего полковника покушение совершить :( . Ебучая рыжая тварь.

Это сообщение отредактировал TurisT1488 - 19 июн 2019 в 21:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 230
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх