Позорный ведущий "Что? Где? Когда?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТолстыйКот
17.06.2019 - 20:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 413
Цитата (Markus2000 @ 17.06.2019 - 00:25)
Цитата (Kirepik @ 17.06.2019 - 00:16)
Это вы Ворошилова забыли, вот тот жестко вёл, пасынок его видать решил тоже зубки показать, но, авторитет не тот

Я помню времена, когда в награду разыгрывали интересные книги и старенькая тётечка их демонстрировала..
Так же помню, как при Ворошилове какого-то урода натягивали на Хрустальную сову - урод ответ не знал, догадаться не мог и ему и так и сяк подсказывали... В конце концов Сову ему дали. Фубля.....

А я помню как молодого Друзя в колпаке звездочета выгнали за подсказку. old.gif
 
[^]
IgorMag
17.06.2019 - 20:55
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Росатом? Полония в чашку ведущему?
 
[^]
Imbecile
17.06.2019 - 23:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 5634
Посмотрел только что игру в записи. Автор троль или обидчевый участник. Обычная игра вообще без претензий. Бывали намного спорнее игры. В вопросе про церкви знатоки изначально начали отвечать не правильно про купола, хотя речь шла о церквях. А в последнем вопросе тоже ответили не правильно, ибо имели ввиду зигзагообразный профиль лестницы, а не отдельные площадки, которые далеко не так очевидны.

Это сообщение отредактировал Imbecile - 17.06.2019 - 23:06
 
[^]
AndrewDoc
18.06.2019 - 03:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (marsell2000 @ 17.06.2019 - 09:54)
Цитата (AndrewDoc @ 17.06.2019 - 03:10)
сейчас посмотрел эфир. Мы играем городской турнир по ЧГК и ездим как победители на республиканский. Вопросы тестируют перед тем как их играть. к 13 сектору это не относится - но тут вообще цитата - а она подразумевает точный ответ.

Если ты такой неебаться игрок в чгк, то должен знать, что в случае цитаты должна быть приведена ссылка на неё. я пока не смог найти ни одного упоминания, где бы Твен сравнивал церкви с кактусами.

какой накуй твен? ты что там куришь или пьешь?
речь шла о цитате Льюиса Кэролла
из дневника о поездке 1867 года в Россию:
"О Москве: «Мы уделили пять или шесть часов прогулке по этому чудесному городу, городу белых и зеленых крыш, конических башен, которые вырастают друг из друга словно сложенный телескоп; выпуклых золоченых куполов, в которых отражаются, как в зеркале, искаженные картинки города; церквей, похожих снаружи на гроздья разноцветных кактусов». "
по запросу в гугле "льюис кэролл купола кактусы" - 28100 результатов и все об этом дневнике.


Это сообщение отредактировал AndrewDoc - 18.06.2019 - 03:21
 
[^]
AndrewDoc
18.06.2019 - 03:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (Бeнeдикт @ 17.06.2019 - 10:55)
Цитата (Pадиотехник @ 17.06.2019 - 09:50)
Цитата (vo1and @ 17.06.2019 - 09:56)
Увидел и вспомнил сопли типичных бездарей- отличников люьщих слезы за пятерочки...мерзко. Вопрос был четкий, ясный, ответ сам собой. Вырази четко мысль, и готово. Так нет! Оказывается, ведущий обязан теперь засчитывать ответ даже, если он мелькал в обсуждении. Совсем стыд потеряли. А главное, никому не приходит в голову вспомнить правила игры. Ведущий-молодец. Ворошилов поступил бы так же, но и выгнал бы с циничным позором.

Не смотрел передачу, поэтому не могу судить о справедливости судейства. Но на самом деле вполне могут быть случаи когда лестница с площадками и просто лестница это совершено разные вещи. Лестница с площадками дает возможность сделать техническую остановку, просто лестница нет.

Это почему? Ну так, если уж совсем доебываться? Лезешь по лестнице, надоело посередине, встал, постоял, на вышенаходящуюся перекладину облокотился, покурил минут 10, потом дальше полез. Чем не техническая остановка?

такой вариант совсем не подходит по логике высказывания горького.
 
[^]
Rembrandt
18.06.2019 - 04:43
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 399
Цитата (AndrewDoc @ 17.06.2019 - 03:26)
Цитата (StreetTroll @ 17.06.2019 - 03:22)
А что? эту ерунду до сих пор кто-то еще смотрит????
Как по мне, так "Что? Где? Когда?" закончилось после смерти Ворошилова... У этого мужика была и Харизма и статус, а самое главное - Авторитет... и его слово было Законом в клубе. Это было интересно.
А вот сынок его вообще никак не дотягивает...  и с каждым годом игра все больше деградировала....особенно когда стали всякий порожняк туда приглашать.

о, да не пизди уж. С вВорошиловым спорили еще хлеще. и Уходили из клуба, когда не были согласны с его решением (было и такое, там одни из лучших знатоков ушли). С Крюком не спорят больше и его мнение для всех -окончательное. Вы на самом деле не смотрите ни хера, а только лишь бы ляпнуть - вот раньше было лучше, и деревья зеленее...

Господин Ворошилов всегда просил знатоков дать точный ответ, если ответ был не до конца верным. А вы помните, что когда происходили ожесточенные споры по поводу точности ответа, Ворошилов отменял вопрос, счет становился прежним и разыгрывался 12-й вопрос?

В данной ситуации Крюк валил команду, которая должна была проиграть. Вспоминаем разговор Крюка с Брейтенбихером на прошлой игре: "а что это телезрители выиграть никак не могут?". Брейтенбихер отвечает: "либо вопросы легкие, либо знатоки умные". Короче, всё шло к тому, что следующая команда должна обязательно проиграть!
 
[^]
Imbecile
18.06.2019 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 5634
Цитата (Rembrandt @ 18.06.2019 - 04:43)
Короче, всё шло к тому, что следующая команда должна обязательно проиграть!

Если бы команда на каждый вопрос отвечала точно, результут был бы иным и ведущий тут не при чём.
 
[^]
ZloyCoyot
18.06.2019 - 10:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Цитата (Motomaniak @ 17.06.2019 - 17:33)
Цитата (StopUfo @ 17.06.2019 - 10:45)
Нахуахуа
Куда ушёл Козлов сразу после скандала?

Плакать.

Рукой так же махнул

Позорный ведущий "Что? Где? Когда?"
 
[^]
idk
18.06.2019 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
крюк всегда сколько не смотрел ЧГК. доебывался до формулировок.
 
[^]
ElenkaZP
18.06.2019 - 11:50
0
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
Цитата (StopUfo @ 17.06.2019 - 09:45)
Нахуахуа
Куда ушёл Козлов сразу после скандала?

Очко выдирать же
 
[^]
KusKus13rus
18.06.2019 - 14:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.18
Сообщений: 636
Кто то это вообще смотрит???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Марракс
18.06.2019 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Время этой передачи прошло.
Когда-то было смотреть интересно, познавательная передача - люди бились с людьми. Были отдельные группы и узнаваемые лица.
Сейчас я вижу кучу умствующих мажоров - адвокатов, банкиров, предпринимателей, приехавших на порше и попивающих вискарь 300 у.е. за бутылку и их жен, разодетых в украшения.
Лично мне стало скучно смотреть на чужие регалии.
 
[^]
Yanash
18.06.2019 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
я вот кстати не смотрел лет сто, а на выходных щелкал и попал, думаю дай погляжу. Как раз эту всю хурму лицезрел. Ситуация двоякая, что этот подначивал ошибиться, что команда откровенно лоханулись, видимо опыта не хватает. Так что опыт молодеж заработала, еще сыграют думаю.
 
[^]
Pадиотехник
19.06.2019 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Rembrandt @ 18.06.2019 - 06:43)
Цитата (AndrewDoc @ 17.06.2019 - 03:26)
Цитата (StreetTroll @ 17.06.2019 - 03:22)
А что? эту ерунду до сих пор кто-то еще смотрит????
Как по мне, так "Что? Где? Когда?" закончилось после смерти Ворошилова... У этого мужика была и Харизма и статус, а самое главное - Авторитет... и его слово было Законом в клубе. Это было интересно.
А вот сынок его вообще никак не дотягивает...  и с каждым годом игра все больше деградировала....особенно когда стали всякий порожняк туда приглашать.

о, да не пизди уж. С вВорошиловым спорили еще хлеще. и Уходили из клуба, когда не были согласны с его решением (было и такое, там одни из лучших знатоков ушли). С Крюком не спорят больше и его мнение для всех -окончательное. Вы на самом деле не смотрите ни хера, а только лишь бы ляпнуть - вот раньше было лучше, и деревья зеленее...

Господин Ворошилов всегда просил знатоков дать точный ответ, если ответ был не до конца верным. А вы помните, что когда происходили ожесточенные споры по поводу точности ответа, Ворошилов отменял вопрос, счет становился прежним и разыгрывался 12-й вопрос?

Я прекрасно помню игры времен Ворошилова. Он заметил такую тактику знатоков - если разумных вариантов нет, "бросается монетка" - выдается первый попавшийся в расчете, что он либо верный, либо нет. Иногда версия даже не звучавшая в обсуждении, а только что родившаяся в голове отвечающего игрока. Который забраковав обсуждавшиеся как заведомо неправдоподобные, тут же выдавал свежеродившуюся в расчете на угадывание. Вот Ворошилов и стал в случаях, похожих на попытку просто угадать правильный ответ, требовать обоснования. Одним из таких обоснований и является более конкретное определение предмета. Например слово "автомобиль" не признается правильным ответом, если речь идет конкретно о легковом автомобиле.
 
[^]
kondarik
1.07.2019 - 19:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 159
Цитата (GиперборЕя @ 17.06.2019 - 02:11)
Мне сегодняшняя игра не понравилась. Прошлая была огонь, приятно и интересно было смотреть, даже если бы знатоки проиграли, сама игра была именно игрой с азартом.
А эти опять вялые какие-то. И они не молодая команда ни разу, 14 игр уже сыграли. Я смотрела трансляции после игры и они сами признавали, что ложанули, причём волчок им помогал и не выбирал блиц и супер-блиц. По сути норм ответ дал Никита про обезьяну за всю игру. Умный парень, но его тоже, порой, несёт.
Я на стороне ведущего. Не просто подниматься/опускаться по лестнице, а останавливаться на лестнице между пролётами и отдыхать. В этом и была суть вопроса.
В комментах трансляции многие ругали команду, мол, ощущение, что с улицы первых встречных набрали и посадили за стол, а они именно так и играли.
Но если вспомнить старые игры других команд, то и они звёзд с неба не хватали, Крюк даже грозился расформировать.
У меня претензия к Крюку только одна - он теряет профессионализм ведущего, либо просто не готовится как следует. Каверкает фамилии, каверкает слова, допускает в прямом эфире жаргонные слова. И это на интеллектуальной передаче. Ворошилов до последнего всё чётко и громко говорил, ошибок с точки зрения дикции никогда не замечала. Он мог ошибиться со счётом, мог подсказать ответ ненароком, но говорил всегда как профессиональный диктор. А Крюк допускает такие выражения как "проинтуичил". Может, бухает, я не знаю, но морда у него как у алкаша, недавно в трансляции после игры взяли у него интервью, глубокий старик. Козлов тоже сдаёт, увы, но он просто стареет. Тоже многие отметили сегодня.

Не согласен. Если на вопрос 13 сектора они дали уточнающий ответ и сделали классическую ошибку. Тут я соглашусь они сами затупили. В последнем вопросе они напротив дали общий ответ, хотя обсуждали именно лестницу с площадками. Всем было понятно, что они имели в виду лестницу в этом театре. Даже обратили внимание какая она на видео. И тут они сделали всё верно, дали общий ответ, хотя думаю что не специально, а в порыве азарта. Ведущий мог и уточнить, но он слил их не справедливо. Как бы команда не играла, но именно на этот вопрос они ответили верно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46398
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх