Совпадения в нашей жизни или детерменированный хаос?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Civetta
30.05.2019 - 22:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 138
Цитата (Киси @ 29.05.2019 - 23:00)
У меня много такого всякого, я на часть из этого уже и внимания не обращаю, а то свихнусь))) rulez.gif
Из школьного..сидим с подругой на первой парте, математика. Учитель вызывает её к доске, даёт задание и выходит из класса. Подруга уверенно пишет решение примера, а я ей говорю:" Марин, прикинь, решаешь, решаешь, сейчас училка зайдёт и скажет *садись, два!"...Подруга продолжает писать на доске решение. Заходит училка и что она говорит? Правильно..."садись, два!"...класс офигел, прокатилась волна тихого шелеста *нифига себе!*..подруга со мной не разговаривала часа 2 и долго ещё обижалась)))
А ещё я чувствую включенные телевизоры. Не новые, плоские, а ламповые. Если подхожу к квартире или дому, где работает такой телевизор, то всё тело как будто электрезуется. Это похоже на ощущение ,как кожу стягивает, она как натянутая становится))) Мне не надо его слышать, я за несколько метров знаю, что он включен.  cheer.gif

Вы просто слышите ТДКС, есть такая штука в кинескопных телевизорах. Издает высокочастотный свист, на ультразвуке. Готов поспорить, что эквалайзер на ВЧ Вы притушиваете. smile.gif
 
[^]
RunaRuna
30.05.2019 - 23:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 200
Есть такое. И город во сне(снится мне с 11 лет, точно помню), и полёты, при которых тело не невесомое, а приходится напрягаться, чтоб поддерживать определённую высоту и не спланировать на землю. А ещё нам с подругой лет по 9 наверно было, когда мы заметили такую фигню:как только услышишь раз какое-то новое слово, оно потом будет очень часто попадаться. У меня до сих пор так. Мне кажется, это всё-таки наш мозг с нами играет...
 
[^]
sinoptik78
30.05.2019 - 23:13
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 686
Вот вам, дети, сказка на ночь: одна из теорий (йоговских), которая объясняет, сны, когда мы видим себя другими людьми, животными, "вспоминаем" прошлое во снах и т.д.
У йогов есть строгие определения частей тонкого "духовного" тела человека.
Самое грубое - ум (эго), затем идет разум (забыла термин), затем сознание (Я). И есть еще очень тонкая энергетическая часть, которая соединяет все эти три слоя формируя индивидуальность каждого из нас, называемая читта. Самое максимально приближенное к читте понятие из западной психологии - бессознательное. Но это не совсем корректно. Скорее, можно читту охарактеризовать как своеобразный жесткий диск, куда пишется абсолютно вся информация, которую видел, слышал, получал человек с момента рождения. Более того, если исходить из концепции вечности души- индивидуального Я - на читте записана ВСЯ информация о прошлых жизнях. Все очень хорошо заархивировано и переносится с индивидуумом из жизни в жизнь. При некоторых обстоятельствах часть информации может быть считана сознанием и тогда у нас в уме возникают всякие неподдающиеся объяснению вещи, например устойчивые ощущения того, что человек бывал в каком-либо месте, когда при жизни он там ни разу не был, фобии, детские страхи, кошмары. Также бывает, когда незнакомые люди внезапно ощущают что знали друг друга всю жизнь. Это объясняет в принципе природу индивидуальности, причину того, что в одной семье могут родиться совершенное разные дети - очень хорошие положительные и среди них какой-нибудь отморозок... Вообщем, все очень интересно в восточной психологии. Западная наука еще только-только приближается к этим открытиям. Если интересно послушать источник - поищите цикл лекций "Анатомия ума". Не знаю прямой ссылки, купили в прошлом году диск. Информации очень много интересной. Понятно, что людям воспитанным в научном коммунизме или православных традициях подобные вещи покажутся бредом, но почему-то именно этот "бред" очень упорядочивает то, что не влезает в рамки современного мировосприятия

Это сообщение отредактировал sinoptik78 - 30.05.2019 - 23:15
 
[^]
KKA
31.05.2019 - 01:07
-3
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (RunaRuna @ 30.05.2019 - 23:04)
Есть такое. И город во сне(снится мне с 11 лет, точно помню), и полёты, при которых тело не невесомое, а приходится напрягаться, чтоб поддерживать определённую высоту и не спланировать на землю. А ещё нам с подругой лет по 9 наверно было, когда мы заметили такую фигню:как только услышишь раз какое-то новое слово, оно потом будет очень часто попадаться. У меня до сих пор так. Мне кажется, это всё-таки наш мозг с нами играет...

Очень прошу не напрягаться во сне. Это небезопасно во всех смыслах.

Как-то раз один мужик сидел на семейном застолье. Ну, выпивка, закуска. И тут ему видение. Как будто он паук, сидит на потолке. А внизу бегает жирная аппетитная муха. И вот он на паутине спускается вниз к мухе. Но паутина идёт туго. Он тужится со всех сил. До мухи уже осталось пару сантиметров. Еще немного напрячься и всё. И тут он слышит громкий голос "Коля! Колян! Проснись! Ты обосрался!".
 
[^]
aleks013
31.05.2019 - 03:47
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 128
Цитата (10koff @ 29.05.2019 - 21:18)
Мне 8 лет, в пионерлагере от МО в Пермской обл. меня рвет овчарка по кличке Пират. На голове 16 укусов- 64 шва, колено чуть не вырвано, ещё с десяток. И как вишенка на торте: наркоз закончился! Шили под 20 примерно граммами спирта, разбавленными водой, в близлежащем военном госпитале. © моё. Шрамы выкладывать?


мне 6 лет.
в детском саду жестко упал на какую то острую деревяшку торчащую из земли .
пробита верхняя губа под носом ,до зубов .
шили без наркоза в ближайшей больнице , держали трое .... cry.gif
не знаю почему так , но что было то было .

 
[^]
Androzyko
31.05.2019 - 04:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 253
Мозг каждого из нас намного мощнее суперкомпьютеров, занимающих целые помещения. Но он по сути своей остается компьютером...на который могут воздействовать вещества, и он будет выдавать альтернативную реальность. Проще говоря, глюки. Значит мозг на такое способен, и вероятно и без дополнительной стимуляции так же. И опять же, он еще сам себя не осознал (мы, являясь сами мозгом, недостататочно себя исследовали). Научное объяснение есть всему. Вдруг предсказания будущего - это всего лишь очень подрлбный и качественный анализ имеющихся фактов? Что, если мы , наше сознание, как бы лишь одна операционка этого суперкомпьютера, а вне ее он осуществляет еще процессы? Что если наша память - это всего лишь операционка, а он хранит абсолютно все, что мы видели и слышали,, и временами использует это? (Лишь теория)
 
[^]
unkornito
31.05.2019 - 05:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2735
Цитата (KKA @ 29.05.2019 - 22:36)
Цитата (RudolfS @ 29.05.2019 - 22:28)
Цитата (Heckfy223 @ 29.05.2019 - 21:21)
С музыкой было несколько таких же историй. Иду вдруг в голове начинает играть какая-то музыка или песня. Подхожу в нужную точку и там из радио или телека играет музыка.

У меня тоже с музыкой такая шняга была несколько раз.
Раз радиоволны башкой я ловить не умею, то для себя сделал такой вывод: радиоэфир, да и в целом модная или популярная в данный момент времени музыка достаточно ограниченная в количестве в какую-то единицу времени. Например, если слушать одну и ту-же радиостанцию несколько день подряд, можно заметить, что плейлист до определенной степени цикличен. Так вот, подсознательно ты можешь ожидать услышать определнную мелодию, т.к. ты ее слышал уже ранее (в это время, на этой станции, или просто из проезжающей мимо машины что-то популярное). Ну и из подсознания мелодия попадает в сознание и ты ее "прокручиваешь". И это, чисто случайно может совпасть с радиоэфиром или чьим-то проигрывателем в тот самый момент, когда ты вспоминаешь эту мелодию.
Ну или ты "электросенс"!

Коллега, пришел точно к такому же выводу. Более того, похоже, что следующий трек из текущего плейлиста станции не всегда выбирается случайно. То есть, имеются некие условности, касаемо того, что трек X лучше поставить после трека Y. По крайней мере, замечал такие отклонения от случайности на "Нашем Радио", которое слушаю чаще других. Получается, что такие связи треков подсознательно запоминаются, а потом нам кажется, что мы узнаём следующий трек "телепатически".

Чувак, это называется ротация lol.gif Поэтому и не слушаю радио. Одни и те же треки крутят месяцами. Тошнить начинает уже через день-два.
 
[^]
Fromafar
31.05.2019 - 06:50
-1
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17147
Цитата (Maroon @ 30.05.2019 - 11:51)
Цитата (Fromafar @ 30.05.2019 - 04:45)
Цитата (elena1975 @ 30.05.2019 - 03:29)
Цитата (Киси @ 29.05.2019 - 23:00)
А ещё я чувствую включенные телевизоры. Не новые, плоские, а ламповые. Если подхожу к квартире или дому, где работает такой телевизор, то всё тело как будто электрезуется. Это похоже на ощущение ,как кожу стягивает, она как натянутая становится))) Мне не надо его слышать, я за несколько метров знаю, что он включен.

Телевизоры тоже чувствую, проходя мимо домов, где они включены, непонятное ощущение какое-то

У вас очень хороший слух. Вы слышите пищание магнитопровода трансформатора строчной развёртки работающего на частоте 15625 Гц.
Верхняя часть слышимого человеком спектра.

Слуууушайте, а зарядки и прочее не может так пищать??

Если импульсные, то могут.
Ещё так могут пищать сердечники в дросселях.
 
[^]
Fromafar
31.05.2019 - 07:07
0
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17147
Цитата (wolfdog @ 30.05.2019 - 14:25)
А если уходя из дома все выключаешь и перекрываешь это как называется? А если не сделаешь то нервничаешь и боишься?
И снится метро тоннель или лифт, который ездит как угодно.

Это называется чувство ответственности и предупреждение неприятностей в виде затапливания соседей от лопнувшей подводки.
 
[^]
radik86radik
31.05.2019 - 12:25
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4675
Буквально на днях стою на остановке, собираюсь на работу, читаю книгу на смарте. Я всегда читаю, когда нужно чего то ждать. Название книги не помню - попаданцы, Карфаген, описывается как девушка садится в машину к незнакомцу и по радио играет песня Мадонны Ла исла бонита. Пока стоял, читал, ожидая маршрутку, в голове так и играла эта песня. Подъезжает моя маршрутка, сажусь на переднее сиденье, рядом с водилой, и только отъезжать - по ради включается...ну конечно же Ла исла бонита. Совпадение, конечно же, но запомнилось.
 
[^]
KKA
31.05.2019 - 13:34
0
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (unkornito @ 31.05.2019 - 05:25)
Цитата (KKA @ 29.05.2019 - 22:36)
Цитата (RudolfS @ 29.05.2019 - 22:28)
Цитата (Heckfy223 @ 29.05.2019 - 21:21)
С музыкой было несколько таких же историй. Иду вдруг в голове начинает играть какая-то музыка или песня. Подхожу в нужную точку и там из радио или телека играет музыка.

У меня тоже с музыкой такая шняга была несколько раз.
Раз радиоволны башкой я ловить не умею, то для себя сделал такой вывод: радиоэфир, да и в целом модная или популярная в данный момент времени музыка достаточно ограниченная в количестве в какую-то единицу времени. Например, если слушать одну и ту-же радиостанцию несколько день подряд, можно заметить, что плейлист до определенной степени цикличен. Так вот, подсознательно ты можешь ожидать услышать определнную мелодию, т.к. ты ее слышал уже ранее (в это время, на этой станции, или просто из проезжающей мимо машины что-то популярное). Ну и из подсознания мелодия попадает в сознание и ты ее "прокручиваешь". И это, чисто случайно может совпасть с радиоэфиром или чьим-то проигрывателем в тот самый момент, когда ты вспоминаешь эту мелодию.
Ну или ты "электросенс"!

Коллега, пришел точно к такому же выводу. Более того, похоже, что следующий трек из текущего плейлиста станции не всегда выбирается случайно. То есть, имеются некие условности, касаемо того, что трек X лучше поставить после трека Y. По крайней мере, замечал такие отклонения от случайности на "Нашем Радио", которое слушаю чаще других. Получается, что такие связи треков подсознательно запоминаются, а потом нам кажется, что мы узнаём следующий трек "телепатически".

Чувак, это называется ротация lol.gif Поэтому и не слушаю радио. Одни и те же треки крутят месяцами. Тошнить начинает уже через день-два.

Чувак, тут речь не просто о ротации, а о закономерностях между треками внутри этой ротации.
 
[^]
тЯПщик
31.05.2019 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Мы с другом живём давно в разных городах, но, если мы одновременно попадём в один город, мы обязательно встретимся не договариваясь.
 
[^]
BUDDYnator
1.06.2019 - 07:46
1
Статус: Offline


Соучаснег

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 2962
Цитата (RunaRuna @ 30.05.2019 - 23:04)
А ещё нам с подругой лет по 9 наверно было, когда мы заметили такую фигню:как только услышишь раз какое-то новое слово, оно потом будет очень часто попадаться. У меня до сих пор так. Мне кажется, это всё-таки наш мозг с нами играет...

Вот! Вот эта херня меня преследует последние несколько лет. Не только слово, но и ситуация. Одно время даже записывал, но потом плюнул. Двойственные совпадения. Из самого последнего:

Разговариваем с сестрой дома про нашу станицу. И она рассказывает, что раньше тут жило тридцать тыс.населения (я не знал об этом ваще, сейчас тысяч 5) и те кварталы, где раньше были улицы с домами, распаханы в поля и иногда там попадаются какие-то останки строений. Через несколько часов, еду в местную парикмахерскую подстричься и пока сижу в очереди ожидая, слышу разговор парикмахера с клиенткой об этих же самых исчезнувших станичных кварталах. До этого момента, никогда подобная тема в разговорах при мне не возникала.

А самый охренительный случай был год назад, примерно. Обедаем на работе с товарищем. Я рассказываю ему про эти совпадения. Он говорит, что тоже что-то подобное было и с ним. Начинаем оба ржать с этих приходов и взывать поднимая голову в небо: Кто вы, твари?! Что вы хотите нам сказать этим знаком?! Мы не понимаем! Двойники из будущего, пришельцы? Признавайтесь! Ну, поржали и дальше трындим. Он начинает мне рассказывать про каких-то людей и что интересно..фамилия одного из них Парабеллум. Я говорю, что вот стопудов это редкое слово завтра где-то всплывет. Лады, запомнили.

Дальше разговор заходит о том, что в молодости он занимался айкидо и их тренер иногда 3,14здил нерадивых учеников наступая им на ногу, тем самым не давая возможности отступить.

На следующий день, смотрим на ютубе ролик про боксерский поединок, где один боксер другому наступает на ногу. Этот момент ещё увеличивают на паузе. Эх..а мы ж парабеллум ждали-)

 
[^]
4x4wd
1.06.2019 - 07:54
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 651
Работал на радио. У каждой песни есть своя категория. Есть свои правила по количеству выходов в эфир. Плейлист и т.д. Есть такой термин как "ротация" в эфире. Так что с угадыванием песен - мимо.

Скопировал своё сообщение в одной из тем на ЯПе:
Приёмник, или нет х.з. Но было у меня несколько наблюдений интересных. Опишу одно.
Как-то вечером засиделся на кухне. Начал читать книгу. Точно не помню, то ли с планшета, то ли с телефона. Автор Василий Головачёв. Название не помню, так как у него в этой серии их дофига. Жанр фантастика. В самом начале книги, герои столкнулись с пауками-роботами, по памяти размером около метра в диаметре.
Жена утром сказала, что ей всю ночь снились пауки из металла примерно такого же размера как я представлял себе. И лес.(как и в книге) Больше она ничего особо не помнит.
Читал я около 4 часов. Был на кухне, жена спала за стеной в комнате. Расстояние между нами по прямой было максимум 2 метра. Доступа к этой книге у неё не было. Она читает совсем другую литературу и нечасто.
Подобное случалось раза три. Вот как это объяснить? blink.gif
Я тогда под утро спать лёг, когда жена уже встала и пожаловалась на "фигня какая-то снилась". Так что разговоры во сне отметаю. Долго объяснять все обстоятельства, что, да как.

А вот буквально несколько дней назад:
Мне снилась какая-то девушка. Я обратил внимание, что у неё туфли разные и сказал ей об этом. И тут же проснулся. Запомнил, что одна туфля красная, а цвет второй уже забыл. Пошёл, сварил кофе, открыл ЯП. Увидел свежую тему, но вначале пролистал. Хотя что-то внутри подсказывало - открой. Вернулся, открыл. Новая песня группы Ленинград - Кабриолет. Там девушка в разных туфлях, и одна красная. biggrin.gif

Добавлю ещё:
Если мне снился кто-то из реально встреченных мной людей, даже если я его видел очень давно, то в течении 2-3 дней, а чаще в первый день, я получу про этого человека какую-либо информацию или увижу его лично. Кто-то скажет про него невзначай. Или он\она позвонит, хотя лет 10 не виделись. Информация может быть как совсем незначительной, так и важной. Даже если снится не один человек, даже мелькнул во сне, то я каким-то образом понимаю, что это он. Контакт никаким образом не провоцирую. С возрастом конечно всё реже такие сны снятся.

Это сообщение отредактировал 4x4wd - 1.06.2019 - 08:03
 
[^]
Шкодная
1.06.2019 - 08:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (sinoptik78 @ 30.05.2019 - 23:13)
. И есть еще очень тонкая энергетическая часть, которая соединяет все эти три слоя формируя индивидуальность каждого из нас, называемая читта. Самое максимально приближенное к читте понятие из западной психологии - бессознательное. Но это не совсем корректно. Скорее, можно читту охарактеризовать как своеобразный жесткий диск, куда пишется абсолютно вся информация, которую видел, слышал, получал человек с момента рождения. Более того, если исходить из концепции вечности души- индивидуального Я - на читте записана ВСЯ информация о прошлых жизнях. Все очень хорошо заархивировано и переносится с индивидуумом из жизни в жизнь.

А смысл?
 
[^]
sinoptik78
2.06.2019 - 15:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 686
Цитата (Шкодная @ 1.06.2019 - 08:13)
Цитата (sinoptik78 @ 30.05.2019 - 23:13)
. И есть еще очень тонкая энергетическая часть, которая соединяет все эти три слоя формируя индивидуальность каждого из нас, называемая читта. Самое максимально приближенное к читте понятие из западной психологии -  бессознательное. Но это не совсем корректно. Скорее, можно читту охарактеризовать как своеобразный жесткий диск, куда пишется абсолютно вся информация, которую видел, слышал, получал человек с момента рождения. Более того, если исходить из концепции вечности души- индивидуального Я - на читте записана ВСЯ информация о прошлых жизнях. Все очень хорошо заархивировано и переносится с индивидуумом из жизни в жизнь.

А смысл?

А в чем смысл жесткого диска?
 
[^]
pepperssh
11.06.2019 - 22:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 83
Совпадения, совпадения... а вот вам случай.
У меня тётка живёт в Питере, мы в Вологде. Отец поехал в командировку по работе в Питер одним днём. Никого не предупреждал что приедет. Смысл? В этот же день, обратно на поезд. И вот рассказывает, едет утром с вокзала в метро, поворачивает голову, а там тётя Надя, его сестра, моя тётка.. КАК такое может быть?
 
[^]
ValeDer
11.06.2019 - 22:52
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (10koff @ 29.05.2019 - 21:18)
Мне 8 лет, в пионерлагере от МО в Пермской обл. меня рвет овчарка по кличке Пират. На голове 16 укусов- 64 шва, колено чуть не вырвано, ещё с десяток. И как вишенка на торте: наркоз закончился! Шили под 20 примерно граммами спирта, разбавленными водой, в близлежащем военном госпитале. © моё. Шрамы выкладывать?
P.S. Вот где случайности, а у вас там тигрёнок под торшером задремал.


Был бы ник 10kotoff - так и не случайность была бы :)

Это сообщение отредактировал ValeDer - 11.06.2019 - 22:54
 
[^]
cherepanovea
11.06.2019 - 23:09
2
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6894
Это нормально - иногда нам дозволяют взглянуть в будущее . У меня несколько раз было . Вот к примеру сон , сам живу в городе ( бабушки в своих домах но в пределах города ) : Еду среди лесов в грузовике на пассажирском сиденье , нужно хоронить тело . Заежаем к дому в деревне на отшибе ( где водитель берёт верёвки чтоб спустить гроб - мне он об этом не сказал ) пока он ходит я смотрю вокруг и думаю нахрена он здесь встал и почему я один еду хоронить - странно всё как то и жутко . Лет через 9 пришлось хоронить мать знакомого ( он был недвижем ) она только переехала в новый дом и умерла - так я оказался один на похоронах в незнакомом месте .Вспомнил сон когда увидел дом и то место где он стоит , к стати перевозили тело в грузовике из сна - у савхоза не было другой машины . А шофёр в ответ на мой вопрос ( зачем мы из морга в деревню поехали а не на кладбище ) сказал веревки не взял гроб в землю опускать пришлось заехать . И так по мелочам .Вот бы видеть то что нужно и понимать где сон а где то что будет .
 
[^]
педобелка
11.06.2019 - 23:28
0
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
Цитата
С музыкой было несколько таких же историй. Иду вдруг в голове начинает играть какая-то музыка или песня. Подхожу в нужную точку и там из радио или телека играет музыка.

это вы просто к ноосфере подключились..
несанкционировано..
 
[^]
PolarisM
11.06.2019 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Да полно совпадений, уже привычным стало.
 
[^]
Пасадобль
11.06.2019 - 23:59
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 422
у всех так интересно, аж завидно стало blink.gif
я ничем похвастаться не могу ((( разве что, частенько бывает так, что толкает как будто что-то, мгновенно взглядом выхватываю человека из толпы и он обязательно в этот момент спотыкается
причем иду например по улице, думаю о своем, вообще людей не отражаю вокруг и раз, как толчок, все мысли прерываются и сразу взгляд в ту сторону или голова поворачивается, несколько раз тупо просто разворачивалась назад посмотреть
 
[^]
Biomechanic
12.06.2019 - 20:02
1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
По поводу радиоволн и музыки в голове.

Остальные случаи интуиция и совпадения.

Это сообщение отредактировал Biomechanic - 12.06.2019 - 20:02
 
[^]
lexbk
25.06.2019 - 01:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 324
Цитата (Пасадобль @ 11.06.2019 - 23:59)
у всех так интересно, аж завидно стало
я ничем похвастаться не могу ((( разве что, частенько бывает так, что толкает как будто что-то, мгновенно взглядом выхватываю человека из толпы и он обязательно в этот момент спотыкается
причем иду например по улице, думаю о своем, вообще людей не отражаю вокруг и раз, как толчок, все мысли прерываются и сразу взгляд в ту сторону или голова поворачивается, несколько раз тупо просто разворачивалась назад посмотреть

Тоже самое с детства такое. Либо с окошка смотришь, случайно переводишь взгляд и кто-то спотыкается или что-нибудь уронит, либо на улице где-то. Причем, происходит, когда задумываешься над чем-то, уходишь от мира в себя, а потом резко переключаешься в конкретнкю точку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26141
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх