Новый уровень Яжематери

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Джоннатан
20.04.2019 - 05:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 384
Цитата (Bormangrot @ 19.04.2019 - 20:35)
Ну что вы злые такие, а? ТС, проще нужно быть и добрее к людям, не надо во всех видеть, врагов.  У тебя ТС маленькие дети есть??? Дети разные по характеру бывают, бывают норовистые и принципиальные, бывает такой возраст, когда ребёнок всеми силами отстаивает своё "Я", не обязательно мать дура, я думаю она всеми фибрами чувствовала как вы стоите и ненавидите её, просто возможно ребёнок с характером и она знает, что проще дать нажать на кнопки, чем слушать потом истерику, мотать нервы, в итоге дать ремня ребёнку и вот уже в соцсетях понесётся...." мать изверг избивает ребёнка".......и т.д и т.п.

Ооо, вот и типичная ТП-шка "яжемать" подтянулась. Как всегда стандартные аргументы - "своих детей заведи сначала", "ребенок у меня норовистый, отстаивает свое я" и т.п. Такими словами обычно прикрывают свою тупорылость и нежелание просто воспитать своего ребенка. Донести до него, что есть слово "нельзя".

Это сообщение отредактировал Джоннатан - 20.04.2019 - 05:41
 
[^]
Джоннатан
20.04.2019 - 05:47
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 384
Цитата (KLONDIKE @ 19.04.2019 - 20:46)
По своей знаю, что если не дать ей нажать на кнопку, то она будет орать и плакать, т.е. тут у тебя был двойной урон: тупящая мать, потому что под ухом орёт ребёнок, ну и ты бы стоял и слушал как орёт ребёнок. gigi.gif
Я уже давно смирился, когда кто-то долго в банкомат тыкает, ну разные люди бывают.

Раз в месяц нельзя без ребенка до банкомата сходить? Или ты туда как на работу ходишь?
 
[^]
anatolykeos
20.04.2019 - 05:54
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 23
Афффтор, если ты пиздецки спешил - чего не попросил очередь пропустить себя пораньше? или почему мамашку эту культурно не попросил поторопиться? у нас жешь цивилизованное общество, как ни крути - обычно товарищи по несчастью родиться в России идут на встречу. Надоело читать пустое нытье. Смысл поста сводится к тому, что "о боги, я 40 лишних сеекунд на банкомате простоял из-за бабы с ребенком", новопассит себе возьми, чтоб от таких мелочей пукан не разрывало
 
[^]
Джоннатан
20.04.2019 - 06:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 384
Цитата (GoldyVixen @ 19.04.2019 - 21:59)

Платежек таких можно хоть 150 штук нафотошопить, поэтому никакий юр.силы они не имеют. А по поводу электронной подписи: может мне ещё и ИП зарегистрировать, чтоб за курсы сына из дома платить и не нервировать "тусовщиков-в-очереди-у-банкомата"? gigi.gif

Может хватит уже преувеличивать ценность и необходимость чека? Вам платеж подтверждать бумажкой сколько раз в год понадобилось? Ни одного? Такие как вы чека дождутся из банкомата, прочитают и тут же скомкают и в урну. Так что не надо ля-ля, что вы каждый месяц разбираетесь с неправильно оплаченным ЖКХ, на курсах сына денег ваших не видят и т.п. Раз в пять лет, когда реально понадобится подтверждение платежа - я и до банка схожу ибо чек ваш уже выцветет и сотрется за это время и там ничего нельзя будет разобрать.
 
[^]
anatolykeos
20.04.2019 - 06:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 23
Цитата (RegionZemlya @ 19.04.2019 - 22:58)
Цитата (BlackFelis @ 20.04.2019 - 00:23)

И по поводу оплаты счетов тоже странное мнение. Если в банкомате заложена эта функция (оплата счетов), если человек отстоял свою очередь, если остальные банкоматы и терминалы заняты, почему он не имеет права заплатить по квитанции по данному конкретному банкомату? Вас это раздражает? Так это ваши проблемы, пейте валерианку.

Ешё раз для особо гениальных:

В банкомат стоит очередь снять деньги. Рядом несколько терминалов которые деньги не дают, но платить в них можно.

Некая скотина отстояло (придурок) к банкомату и полчаса втыкает свои платежи. Очередь ждёт пока скотина наиграется. Рядом пара свободных терминалов стоят ждут - может даун одумается и перестанет задерживать очередь.

Да - дебилушко стояло, да оно (гавно) право имеет.

Ты не расстраивайся - оно право - пей валерианку.

Для особо гениальных - в большинстве случаев с окружающими можно договориться. Культурно. Ртом (слова культурные извергать). Может человек не в курсе, что вся очередь снимать бабло стоит, а оплатить можно в другом банкомате? или еще три миллиона причин? Нет же, мы вместо того, чтоб спросить, мог бы человек оплатить счет в соседнем банкомате, будем молча на говно исходить, а потом на ЯПике гневные сообщения писать
 
[^]
Костапопалис
20.04.2019 - 08:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 750
Цитата (camcha @ 20.04.2019 - 01:58)
Цитата (Костапопалис @ 19.04.2019 - 14:27)
Тех ,кто в банкомте оплачивает телефон или коммуналку надо ваще лишать дееспособности.

Н-да? А я бы ёб ваши Мобильные Банки, ибо потом заебёшься квитанции из истории выцарапывать, а они в бумажном виде позарез нужны. В жопу продвинутый, да?

Вот типичный старый мудак с деменцией,которому мерещатся выцарапывания квитанций.
А ему всего 64 и наше государство утверждает ,что ещё год он бодрячком.
Как видим это не хуя не так,и в голове уже гуталин.Поэтому у меня к таким
оплачивателям квитанций претензий нет,сам таким стану лет через 20.Но я своими глазами видел вполне
молодых,лет 30,которые по полтосу кидают на телефон,при наличии очереди в банкомат.
Да ни зачто не поверю ,что нет инета у этих упырей тупых.инет в смарте есть у любого школьника.Так что старики не в счёт,претегзия к молодым тупым дебилам.


 
[^]
Костапопалис
20.04.2019 - 08:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 750
Цитата (NiceCat @ 19.04.2019 - 18:32)
Цитата (Костапопалис @ 19.04.2019 - 14:27)
Тех ,кто в банкомте оплачивает телефон или коммуналку надо ваще лишать дееспособности.

А не хочешь ковыльной степью сходить? С барабаном на шее? Тебе не приходилось коммунальщикам доказывать, что ты им ничего не должен? Банкомат или терминал чек выдает. А через инет оплачивать, чек нужно долбаться распечатывать. Я уж лучше через терминал.

Ебаать.
Твой чек выцветет через пару месяцев.
Долбаться?Тебе ж всего 61. А уже пиздец с головой.
 
[^]
BlackFelis
20.04.2019 - 09:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Цитата (RegionZemlya @ 19.04.2019 - 22:58)
Цитата (BlackFelis @ 20.04.2019 - 00:23)

И по поводу оплаты счетов тоже странное мнение. Если в банкомате заложена эта функция (оплата счетов), если человек отстоял свою очередь, если остальные банкоматы и терминалы заняты, почему он не имеет права заплатить по квитанции по данному конкретному банкомату? Вас это раздражает? Так это ваши проблемы, пейте валерианку.

Ешё раз для особо гениальных:

В банкомат стоит очередь снять деньги. Рядом несколько терминалов которые деньги не дают, но платить в них можно.

Некая скотина отстояло (придурок) к банкомату и полчаса втыкает свои платежи. Очередь ждёт пока скотина наиграется. Рядом пара свободных терминалов стоят ждут - может даун одумается и перестанет задерживать очередь.

Да - дебилушко стояло, да оно (гавно) право имеет.

Ты не расстраивайся - оно право - пей валерианку.

Даже на Вашем примере видно, что люди разные: некоторые не разбираются в терминалах, а некоторые не умеют нормально разговаривать, только оскорблять. Если человек не разбирается в терминалах, он может научиться. А вот если человек хам, то это навсегда. Я предпочту встретить в очереди первый вариант, им можно показать и с ними можно договориться.
 
[^]
TooGooD
20.04.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (totzynik @ 19.04.2019 - 14:23)
У меня было. Сбер снимаю с карты 150тр.
Максимум за операцию можно снять 15. Народ за мной стоял и терпел.

А что тебе мешало пройти в кассу и снять сумму целиком? dont.gif
 
[^]
DaniD
20.04.2019 - 10:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 10
Цитата (rm2811 @ 19.04.2019 - 15:07)
на самом деле банкоматы нужны только для снятия/внесения наличных.
всё остальное можно сделать через компуктер или телефон.


Не всё. В секции, где занимается дочь, требуют предоставлять квитанции об оплате - для отчетности в налоговой.
 
[^]
manipulation
20.04.2019 - 10:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 312
Цитата (Йебать @ 19.04.2019 - 15:04)
Цитата (Шмурзик @ 19.04.2019 - 14:28)
Минимизировал общение с банкоматами.
Они реально мне больше не нужны.
И нахуя снимать 150 000 с карты? Сейчас везде можно рассчитаться по безналу.
Ну кроме долбоебов, считающих что это не их деньги, а банка.

150к снимают например чтобы выдать зарплату работягам, которым карта не нужна в силу долгов перед приставами, не, не слышал?

да и вообще ебать тебя не должно, сколько снимают, другое дело, что снимать 150к надо бы по идеи у операционистки в зале, а не у банкомата, при ее наличии

А на какой хрен такие работяги нужны,которые только о бабле и долгах своих думают,а не о работе? Или экономите на таких, ибо им деваться не куда и работают за любые копейки? Нал сейчас нужен только для рынка,да и то,многие продавцы либо с терминалом,либо можно по номеру телефона перевести средства
 
[^]
DaniD
20.04.2019 - 10:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 10
Цитата (Джоннатан @ 20.04.2019 - 05:47)
Раз в месяц нельзя без ребенка до банкомата сходить? Или ты туда как на работу ходишь?

В России есть уголовная статья "Оставление ребенка в опасности". Малолетний ребенок - это, чтоб вы знали, до 14 лет. И это, безусловно, перебор, но трехлетку одного не оставишь. Не говоря уж о том, что женщина, волнующаяся за оставленного дома ребенка, будет тупить и ошибаться у банкомата куда дольше, чем та, которая так разозлила ТСа.
 
[^]
artemk63
20.04.2019 - 10:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 504
я недавно столкнулся с атракционом невиданной вежливости, Дама что то долго в банкомате делала, я у неё спросил, "если вам долго, можно я просто сниму энную сумму денег и всё?" И о, нектар моих ушей, дама сказала, конечно, мне тут ещё долго канаёбится, я ничего не понимаю. Во как.
 
[^]
skpast
20.04.2019 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 1716
Банкоматы сбера вообще филиал ада, в ТЦ или гипермаркете у зеленого банкомата стоит человек по 10, у соседних банкоматов никого.
 
[^]
Microscopium
20.04.2019 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1905
Ого, сколько сколько в теме людей, которые, как и аффтор, всё делают чётко, быстро, и никого никогда не задерживают.

Новый уровень Яжематери
 
[^]
kombrig68
20.04.2019 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15738
Цитата (Philin @ 19.04.2019 - 14:27)
Цитата (platonmsk @ 19.04.2019 - 14:26)
Цитата (antot @ 19.04.2019 - 14:19)
поднял бы ребенка, помог матери gigi.gif

Поднял бы мать, помог ребёнку

Поднял бы банкомат deg.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

"Скажи, братан, а как поднять бабла?"
(неизвестный мыслитель 21-го века))
 
[^]
GoldyVixen
20.04.2019 - 13:35
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (GruboGovoria @ 20.04.2019 - 01:00)
Цитата (GoldyVixen @ 19.04.2019 - 21:17)
Цитата (ravelin @ 19.04.2019 - 19:05)
Цитата (GoldyVixen @ 19.04.2019 - 18:59)
Цитата (ravelin @ 19.04.2019 - 18:53)
Цитата (GoldyVixen @ 19.04.2019 - 18:48)
Цитата (Прадоруб @ 19.04.2019 - 15:42)
Яжмать она же ТП. Но вот молодёжь которая платит коммуналку в сбере это пиздец. Я наверное уже года 4 пользуюсь сбербанк онлайн и из дома делаю все операции. В сбер только бабла положить на карту. На пенсионеров не ругаюсь им правда тяжело это, но вот тем кому меньше 50 и не знают как кнопки нажимать, как вы живёте в современном мире? Моей Маме 61 и она умеет пользоваться банкоматом и сбербанк онлайн.

А потом, если надо куда-то этот квиток предъявить, тащишься в отделение банка и клянчишь там платежку с синей печатью?

Распечатываешь через интернет платежку с интернет-банка, ее и сдаешь. Если прям вообще все серьезно, договор там допустим, используешь электронную подпись с ид карты. Имеет ту же силу, что и простая подпись.

Платежек таких можно хоть 150 штук нафотошопить, поэтому никакий юр.силы они не имеют. А по поводу электронной подписи: может мне ещё и ИП зарегистрировать, чтоб за курсы сына из дома платить и не нервировать "тусовщиков-в-очереди-у-банкомата"? gigi.gif

У нас она встроена в ид карту, изначально. Ничего не надо регистрировать. Получаешь обычную ид карту и там уже есть твоя электронная подпись. Используй, сколько хочешь. И никуда ходить не надо. Я, лично, в банке не был лет 10. Все решается в интернете, в крайнем случае по телефону. Кстати в соцслужбы, ничего не надо относить, нажимаешь кнопочку и им все отправляет банк.

У меня ребёнок на курсы ходит, там сразу сказали платежки предъявлять. И - да! - поподробнее, пожалуйста, допустим, плачу я дома через ноут, принтера нет (нафиг не нужен), дальше что, где бумажку взять, которую на курсы нести? Еще на ноуте в первый раз реквизиты надо вбивать, а мне лень тратить это время. Ещё прикол: у нас в садике в январе вообще реквизиты сменились и те, кто оплатил по старым, бегали в банк писать заявление на возврат. Прикольно, да? С квитанцией-то в банкомате попроще: пару кнопок нажала, штрихкод сунула, и все реквизиты подхватились как надо, и сумма введена. Супер!

Онлайн банкинг для Вас новое слово? brake.gif

Нет, не новое. Я в онлайне деньги между счетами-картами гоняю. Удобно. Но вот квитанции - это квитанции. У меня они по разделам (хата, электричество, газ, детские) и месяцам в альбоме лежат, каждый чек к своей подколот. Я в таких вещах порядок люблю.
 
[^]
GoldyVixen
20.04.2019 - 13:37
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (Джоннатан @ 20.04.2019 - 06:00)
Цитата (GoldyVixen @ 19.04.2019 - 21:59)

Платежек таких можно хоть 150 штук нафотошопить, поэтому никакий юр.силы они не имеют. А по поводу электронной подписи: может мне ещё и ИП зарегистрировать, чтоб за курсы сына из дома платить и не нервировать "тусовщиков-в-очереди-у-банкомата"?  gigi.gif

Может хватит уже преувеличивать ценность и необходимость чека? Вам платеж подтверждать бумажкой сколько раз в год понадобилось? Ни одного? Такие как вы чека дождутся из банкомата, прочитают и тут же скомкают и в урну. Так что не надо ля-ля, что вы каждый месяц разбираетесь с неправильно оплаченным ЖКХ, на курсах сына денег ваших не видят и т.п. Раз в пять лет, когда реально понадобится подтверждение платежа - я и до банка схожу ибо чек ваш уже выцветет и сотрется за это время и там ничего нельзя будет разобрать.

Как уже сказала, на курсах сына я каждый месяц их предьявляла. Сейчас курсы кончаются, налоговый вычет надо будет в начале следующего года делать, сомневаюсь что "я все оплачивала, честное слово!" ИФНС устроит.
 
[^]
SIMFER
20.04.2019 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Цитата (1CHiEF1 @ 19.04.2019 - 13:19)
а я как-то на это уже давно смотрю филосовски-похуистически, привык уже что передо мной будет обязательно стоять несколько дебилов, у которых на минутное действие уходит минут десять... вообще насрать уже стало

bravo.gif с недавнего времени стал пользоваться этим же принципом.нервы стали получше shum_lol.gif если бы и на дороге также,вообще бы вернул себе нервы-стальные канаты,какие были лет в 18 rulez.gif
 
[^]
maiclpenza
20.04.2019 - 15:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1
Совсем недавно я работал в сбербанке инкассатором. Один раз загружаем мы с напарником банкомат, а в соседнем банкомате который не оборудован модулем приема наличных (эти банкоматы даже на вид разные) какая-то дамочка советовала дедушке как зачислить деньги на телефон. "Деньги суй сюда"- и эта дурища показывает на щель откуда выдаются деньги. Я сразу вмешался, потому что нам же потом по заявке сегодня или завтра пришлось бы к этому банкомату возвращаться и выковыривать эти деньги из ремней диспенсера (модуль банкомата который выдает наличные). Так вот эта дурища стала меня (ИНКАССАТОРА!) убеждать что она права и у нее всегда деньги зачислялись на счет таким способом. Вот такая история.
 
[^]
galapagoss
20.04.2019 - 15:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.18
Сообщений: 72
У меня сыну 5 лет. Возле банкомата разрешаю участвовоть в каких-то действиях. Но. Хочет вставлять карту - мой ответ НЕТ, хочет нажимать пин-код -НЕТ. Разрешено только забирать купюры /что, согласитесь, самое приятное и быстрое/. И, это учитывая, что у нас один банкомат на усе село. Он один, но очереди к нему никогда нет, видела очередь из двух человек /я третья/ один раз под Новый год.
 
[^]
Greymin
20.04.2019 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Хер с ними, с "клиническими", которые банкоматами, в принципе, пользоваться не научились, за х.з. сколько лет, прошедших с тех пор, как их больше, чем фонарных столбов стало, хер с ними, с мамашами, у которых последние, немногие мозги, "стекли" по пуповине, в ребёнка. Мне вот другое интересно - почему в отделениях Сбера, банка РЕГУЛЯРНО обворовывающего, под разными предлогами, и людей, и государство, банка, который ( хер знает, за какие заслуги ) имеет больше государственных "плюшек", чем все остальные, вместе взятые, нет возможности подключать то количество банкоматов, которое есть в отделениях. НИ РАЗУ, НИКОГДА, НИ В ОДНОМ и НИГДЕ, я не видел, чтоб в "филиале ада", работали все "тумбочки денежные", что есть. В моём ближайшем - стоят пять внутри и три снаружи. Редкая удача, когда работает хотя - бы пара наружных и три внутренних. Причём, "не пашут" они, именно по "техническим причинам" ( чаще всего - просто выключены ), а не от отсутствия наличности "в копилке".
 
[^]
Xrennatam
20.04.2019 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2193
Бедный ребёнок!
Ему учиться надо, и жизнь постигать.
А вы!!! rulez.gif rupor.gif mad.gif

Это сообщение отредактировал Xrennatam - 20.04.2019 - 16:23
 
[^]
Moditen
20.04.2019 - 17:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 29
Ещё прикольнее когда какая-нибудь молодуха стоит и одной рукой в банкомате с карты деньги переводит на телефон, а второй шарится на смартфоне в социальной сети и читает ленту.
Ума то скачать и установить на смартфон мобильный банк Бог не дал.
 
[^]
exoricst
20.04.2019 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Костапопалис @ 19.04.2019 - 14:27)
Тех ,кто в банкомте оплачивает телефон или коммуналку надо ваще лишать дееспособности.

У нас отдельные банкоматы стоят, только для оплаты услуг. Деньги там не снимешь, удобно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67664
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх