«Россия очень старомодна». Француженка переехала к русскому парню в Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tiferet
17.01.2019 - 00:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 34
примерно такой тип преобладает среди женщин.
блондинка, большие светлые глаза, очень белая кожа, маленькая нижняя часть лица, маленький рот.
темные волосы и лошадиные рты принесли иммигранты из испании, португалии и магриба.
со старомодностью и консервативностью самих французов даже смешно сравнивать, тем более с россиянами как на 95% урбанизированными потомками крепостных крестьян согнанных насильно на заводы сталинской индустриализацией.
настоящие французы живут вдали от больших городов, в очень красивых маленьких городках и селах, владеют недвижимостью и имуществом доставшемся им от предков и являются патриотами именно своего региона.
жизнь неспешная, размеренная, живописная.
а весь пресловутый мусор, страшные негры и арабы, о которых так любят поминать российские сми, это все в больших городах, Париже, Марселе..
в провинции дети французские головы выкручивают увидев негра, потому что впервые его увидели вживую.

«Россия очень старомодна». Француженка переехала к русскому парню в Россию
 
[^]
tiferet
17.01.2019 - 00:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 34
я осмелюсь дать совет хорошим русским девушкам.
учите французский язык и культуру.
как минимум, это вам очень много даст в плане развития.
французы - это нация с очень развитым чувством собственного достоинства.
и это очень богатая страна.
настоящие французы живут в глубинке, и кроме красоты, ценят в женщинах скромность и интеллект.
они лучшие в мире мореходы, яхтсмены, авиапилоты. отличные инженеры и конструкторы.
многие увлекаются яхтингом, частным пилотированием, умеют создавать вокруг себя красоту.
и очень многие интересуются девушками из России.
они считаются более покладистыми и ориентированными на семейные ценности.
французский язык совсем не сложный.
поезжайте во Францию и в местном турагентстве возьмите тур в тот департамерт, который вам нравится.
во франции очень развит внутренний туризм, кода одни французы отправляются в гости к другим. вот с местными отправляйтесь в глубинку.
там обязательно будут какие местные праздники, заезды на ретро-автомобилях, которые французы очень любят.
обязательно с кем то познакомитесь.
и почувствуете разницу, между женщиной и бабой, между мужчиной и мужиком.
здесь даже нет формы вежливого обращения друг к другу в обществе, по половому признаку обращаются, "жэншына", "мушына".
"- жэншына, вы стоите? , - за мной будити, мушына"
мадам - моя дама.
месье - мой господин.
когда я в очередной раз сталкиваюсь с традиционным российским хамством, то по французской привычке восклицаю про себя Oh merde!
это когда вляпываешься по неосторожности в собачье дерьмо на тротуаре или нарываешься на хама. одно и тоже.

Это сообщение отредактировал tiferet - 17.01.2019 - 01:13
 
[^]
Barabulka01
17.01.2019 - 00:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 331
Годика 3 поиграется со своим русским "зайкой" - и домой, в цивилизацию. Это же так необычно, есть чем похвастаться в уютном бложике, инстаграмме там или фб. Это если детей не родит тут, но, надеюсь, у нее мозгов хватит этого не делать.
 
[^]
tiferet
17.01.2019 - 01:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 34
если кто не понял, я просто тролю эту дичь, эти пресловутые "45 сантиметров" и этот бычий пафос на пустом месте и квасной патриотизм высосанный из этих "45 сантиметров".
Это не нелепица, они реально вас такими видят.
И боятся не вашей мощи и вашего духа, а вашей дичи и непредсказуемости
https://www.youtube.com/watch?v=l4XTAwu668M
 
[^]
wizardsl
17.01.2019 - 01:41
0
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (Nikon077 @ 16.01.2019 - 13:45)
Конечно старомодна))
Большинство до сих порь произносят БЛИН через ЯТЬ.
Надолго к нам?))))
Как то все настолько заипательстко в рассказе, что мне кажется, она приехала в другую Россию, не в ту в которой я живу)))

Она пока путает туризм с эмиграцией. lol.gif
 
[^]
paag5
17.01.2019 - 01:49
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (tiferet @ 17.01.2019 - 01:25)
если кто не понял, я просто тролю эту дичь, эти пресловутые "45 сантиметров" и этот бычий пафос на пустом месте и квасной патриотизм высосанный из этих "45 сантиметров".
Это не нелепица, они реально вас такими видят.
И боятся не вашей мощи и вашего духа, а вашей дичи и непредсказуемости
https://www.youtube.com/watch?v=l4XTAwu668M

Если кто не понял, то ты просто несешь лютую хуету и оффтоп.
 
[^]
tiferet
17.01.2019 - 02:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 34
как раз я то и высказываюсь по теме.
по всему рунету вал таких тем, от ютюба до фейсбука - о том как иностранцы офигевают от того какие россияне крутые.
это определенно, это заказ.
какие-то высосанные из пальца истории, фейки, каких то маргиналов собирают демонстративно офигевать от крутой России.
в совке такое было, называлась пропаганда.
газеты и телевидение наперебой рассказывали об ужасах загнивающего запада и о нашем, здоровом и правильном обществе.
ничего нового под Солнцем.
типа француженка выбрала жизнь в прекрасной России.
какая француженка в своем уме захочет жить в России с русским то ли Ваней то ли Ренатом.
таких дур просто в природе не существует.
я занимаюсь 20 лет миграционным правом, есть пары, он - француз. большой специалист, который здесь работает, она -русская.
но за всю мою практику мне не довелось видеть ни одну француженку, англичанку, немку которая бы поехала в Россию за русским мужем.

Это сообщение отредактировал tiferet - 17.01.2019 - 02:05
 
[^]
freelancer1
17.01.2019 - 02:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3181
Цитата
Мне кажется, что в России нет какой-то одной главной проблемы, тут просто вопрос в скорости развития. 70 лет коммунизма создали пропасть между Западной и Восточной Европой, Россия сейчас идет своей дорогой и со временем наверстает упущенное. И города, и деревни будут развиваться, чтобы повысить качество жизни, дороги будут строиться, государственные органы тоже должны будут изменяться, чтобы иметь возможность составить конкуренцию на мировой арене

Пошла в жопу француженка картавая, не тебе нас учить морда лягушачья
 
[^]
Gert
17.01.2019 - 03:23
2
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата
Самые большие отличия в плане менталитета для меня заключаются в вопросах переработки отходов и в том, что люди обсуждают между собой на Западе (дискриминации, феминизм, экология, гомофобия и т.д.). Здесь это еще не развито. Хотя у молодых это уже чаще проскальзывает, но все равно.

Нахуй! Нахуй такую развитость! Я лучше буду дремучей деревенщиной!


Это сообщение отредактировал Gert - 17.01.2019 - 03:24

«Россия очень старомодна». Француженка переехала к русскому парню в Россию
 
[^]
tiferet
17.01.2019 - 03:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 34
может быть реальным такой вариант,
папаша этого паренька какой-то чиновник имеющий вызывающие вопросы доходы и желающий устроить себе запасной аэродром.
недвижимость он купит, но нужен еще вид на жительство.
вот сына прошел курс французского и поехал учиться в бесплатный французский универ. там девочку встретил из иммигрантских потомков без наследства.
брак - у мальчика внж по браку, через 5 лет имеет право натурализироваться под француза. девочка тоже на такое бесплатно не пойдет.
а папка за это время накосит бабла с патриотичных лохов и воссоединиться со своей французской семьей.
просто приехать и получить внж за бабло сейчас не получается.
все доходы должны быть прозрачными.
а это невозможно для выходцев из РФ.
французы дают внж - беженцам, талантливым, финансово независимым ( с подтверждением законного источника дохода), по бизнесу ( на там такие условия ...) и конечно, брак с французским гражданином, самый простой и дешевый способ.
но власти в курсе фиктивных браков и за это есть наказание.
поэтому предъявляются доказательства, фотки счастливой семьи, могут домой придти и проверить живут ли эти люди вместе.

Это сообщение отредактировал tiferet - 17.01.2019 - 03:41
 
[^]
Ogre55
17.01.2019 - 03:51
0
Статус: Online


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21307
Цитата (kaa84 @ 16.01.2019 - 14:51)
Да, конечно, как прекрасно и счастливо жить в России, а люди с загнивающего и коррумпированного запада так и бегут к нам lol.gif

А пока нынешние пенсионеры радуются пенсиям в 200 долларов и что нет такого бардака, как во Франции!

Потому что, у нас страна хорошая, а русский человек всегда знает разницу между страной и государством.
 
[^]
Admin1C
17.01.2019 - 04:00
2
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Нашла себе татарина и думает, что это русский)))
 
[^]
Aphaeleon
17.01.2019 - 04:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 77
Цитата (всезебэст @ 16.01.2019 - 14:52)
Цитата
70 лет коммунизма создали пропасть между Западной и Восточной Европой

а перестройка нахер сровняла эту пропасть? cheesy.gif ога.Глупенькая французская девка.смешно дующаю щеки.И где она лед на волосах почувствовала?)))ипппанутая слегка

Лед на волосах ресниц.
 
[^]
Aphaeleon
17.01.2019 - 04:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 77
Цитата (Admin1C @ 17.01.2019 - 04:00)
Нашла себе татарина и думает, что это русский)))

И друзья его зовут Женя, нее -Жека, то есть Евгений, а родители зовут - Хабибриджал .
 
[^]
RuslanH
17.01.2019 - 06:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 365
Вез прошлым летом Камамбер из Парижа(сестренка попросила), весь рюкзак протух. Запах от него просто пиздец.
 
[^]
Scribbler
17.01.2019 - 06:32
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
пойдет ,есть клише, но не критично.
 
[^]
ГэнералПетька
17.01.2019 - 07:07
0
Статус: Offline


Уазовод

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 3222
Цитата (Nikon077 @ 16.01.2019 - 13:45)
Конечно старомодна))
Большинство до сих порь произносят БЛИН через ЯТЬ.
Надолго к нам?))))
Как то все настолько заипательстко в рассказе, что мне кажется, она приехала в другую Россию, не в ту в которой я живу)))

Это всё зависит от точки зрения.
У неё стакан на половину полон, а у тебя полу-пустой. Если своё отношение к жизни не поменяешь так и будешь жить полу- пустым.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
XanderBass
17.01.2019 - 07:12
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10799
Цитата
Связи - В России нужно иметь разветвленную сеть связей и знакомств, всегда и везде поможет.

Дык в Казани, КМК, только на этом всё и держится cheesy.gif
 
[^]
Lankinbox
17.01.2019 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (paris @ 16.01.2019 - 16:54)
ну незнаю, двоякое чуство.....
20 лет живу в Париже... и, то что она нашла фрукты в России, которые она не видела в Париже, сильно настораживает.... ( в особенности граната и всех цитрусовых)

у французов нет патриотизма???? хмммм, очень странно, особенно сегодня.

логичный русский язык, у которого латинские корни - еще сильнее напрягает.

насчет, еды, да Франция обще признанная гастрономическая страна, что то она не то грит...

"Уменьшительно-ласкательные прозвища кажутся мне странными". В офисах, шде менее 20 чел, и несколько дам, это принятая практика в Париже, в конце добавляется net, но чаще всего просто умеьшают имена: Жюли - Жужу, Филипп - Фифи, Себастьян - Себ. и так далее.

"Красота - русский лес просто незабываем", Гренобле, Альпы, Савое, Бордо.....что то лукавит девченка

"Добродушие - люди тепло тебя встречают" все больще и больще уверяюсь, что мадам мало прожила ни то, что во Франции, так в России тоже


Да в России в сильнее сохранился институт семьи, и это сильно ощущаешь в первые года переезда, тут после 18 детей просто выталкивают в свободное плавание, но это последствие, а причина в том, что с моменда рождения ребенка, он растет у чужих нянь, садиках и школах.... и когда ребенок ночует дома (пример с которым я столкнулся сам, прсое рождения ребенка, дитя орало и н едавало спать, и наутро прихлдилось оидти в офис сонным и разбитым, ибо с матерью сидели до утра с сыном, так мне посоветовали: положить его в отдельную комнату, и дать орать дней 5-10 !!! и тогда ребенок успокоиться!!!! я не смог!) так вот, с ранних лней, ребенок растет без матреинской опеки, которая является обязательной и естесвтвенной в России. много букв получилось)

да потому что вся эта статья - фикция лишь бы в уши нассать. очередная попытка посеять в людях мысль, что все будет хорошо, встаем с колен и тому подобное и попробовать побудить патриотические чувства на ровном месте.
 
[^]
Lankinbox
17.01.2019 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (vovka53 @ 16.01.2019 - 17:35)
Походу заказ единой России! Смотрите, как все хорошо, французы так и валят к нам, Депардье, женщины, в Казани даже температура до -32 упала, вообщем все у нас чинно и благородно, кстати не забываем одеть валенки на носу похолодания

вспомни недавнюю тему про американку, переехавшую во Владивосток с Калифорнийского побережья.
вспомни тему про другую, едущую поездом через РФ.
 
[^]
Buzeval
17.01.2019 - 08:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (tiferet @ 17.01.2019 - 00:48)
я осмелюсь дать совет хорошим русским девушкам.
учите французский язык и культуру.
как минимум, это вам очень много даст в плане развития.
французы - это нация с очень развитым чувством собственного достоинства.
и это очень богатая страна.
настоящие французы живут в глубинке, и кроме красоты, ценят в женщинах скромность и интеллект.
они лучшие в мире мореходы, яхтсмены, авиапилоты. отличные инженеры и конструкторы.
многие увлекаются яхтингом, частным пилотированием, умеют создавать вокруг себя красоту.
и очень многие интересуются девушками из России.
они считаются более покладистыми и ориентированными на семейные ценности.
французский язык совсем не сложный.
поезжайте во Францию и в местном турагентстве возьмите тур в тот департамерт, который вам нравится.
во  франции очень развит внутренний туризм, кода одни французы отправляются в гости к другим. вот с местными отправляйтесь в глубинку.
там обязательно будут какие местные праздники, заезды на ретро-автомобилях, которые французы очень любят.
обязательно с кем то познакомитесь.
и почувствуете разницу, между женщиной и бабой, между мужчиной и мужиком.
здесь даже нет формы вежливого обращения друг к другу в обществе, по половому признаку обращаются, "жэншына", "мушына".
"- жэншына, вы стоите? , - за мной будити, мушына"
мадам - моя дама.
месье - мой господин.
когда я в очередной раз сталкиваюсь с традиционным российским хамством, то по французской привычке восклицаю про себя Oh merde!
это когда вляпываешься по неосторожности в собачье дерьмо на тротуаре или нарываешься на хама. одно и тоже.

Бывал во Франции, не раз.. уж очень буклетно - непраподобно у вас написанно, gigi.gif
насчёт нигеров с арабами соглашусь, вся эта нечесть селится как правило в больших городах, особенно если там много фабрик где нужны неквалифицированные рабочие люди, и в глубинке их почти не видно.
В соседней Германии то же самое, и культура сохраняется и уранизации меньше больше в глубинке, города всегда притягивали к себе толпы иностранцев.. впрочем в современной России не по другому.
Единственно чем мне нравятся французы так это в полном отрицании английского, ибо как ты не старайся , но язык начинает засоряться английскими словами.
Кстати типаж во многих странах меняется от севера к югу, чем южгее тем темнее.. Италия, Австрия, Германия тому яркий пример


Это сообщение отредактировал Buzeval - 17.01.2019 - 08:29
 
[^]
Рогирсон
17.01.2019 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 1591
Цитата (tiferet @ 17.01.2019 - 03:29)
может быть реальным такой вариант,
папаша этого паренька какой-то чиновник имеющий вызывающие вопросы доходы и желающий устроить себе запасной аэродром.
недвижимость он купит, но нужен еще вид на жительство.
вот сына прошел курс французского и поехал учиться в бесплатный французский универ. там девочку встретил из иммигрантских потомков без наследства.
брак - у мальчика внж по браку, через 5 лет имеет право натурализироваться под француза. девочка тоже на такое бесплатно не пойдет.
а папка за это время накосит бабла с патриотичных лохов и воссоединиться со своей французской семьей.
просто приехать и получить внж за бабло сейчас не получается.
все доходы должны быть прозрачными.
а это невозможно для выходцев из РФ.
французы дают внж - беженцам, талантливым, финансово независимым ( с подтверждением законного источника дохода), по бизнесу ( на там такие условия ...) и конечно, брак с французским гражданином, самый простой и дешевый способ.
но власти в курсе фиктивных браков и за это есть наказание.
поэтому предъявляются доказательства, фотки счастливой семьи, могут домой придти и проверить живут ли эти люди вместе.

Единственная здравая мысль из всех высеров, которые ты запостил в этой теме.
 
[^]
acc200
17.01.2019 - 08:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 984
Цитата (имобелизатор @ 16.01.2019 - 15:51)
Кажется, она живет в Казани и думает что её муж молодой Джеки Чан

Все татары кроме я
 
[^]
GrandArcher
17.01.2019 - 09:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 916
Заказная статья с постановочными фотками, которая одновременно всплыла на всех популярных ресурсах.
ИМХО девушка не похожа на француженку.
 
[^]
Ratatatuy
17.01.2019 - 09:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 1083
Что то на ЯПе в последнее время таких постов, пруд пруди. Типо как заебись живется в России и все сюда хотят свалить... Уж не кремлеботы всю эту поебень запиливают?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39881
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх