За что мы так любим корпоративы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GreatEmperor
5.12.2018 - 04:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Я не люблю корпоративы. И не хожу на них.
Скука смертная, если не пить, а пить с толпой малознакомых в принципе людей я не люблю.
 
[^]
СандорКлиган
5.12.2018 - 04:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 1382
Ага, уже начали тянуть по 2500. Сразу на хуй отправил. Мы с женой на эту сумму на неделю в магазине закупаемся, а тут за один раз взять и выкинуть.
 
[^]
GreatEmperor
5.12.2018 - 04:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (Crowner @ 5.12.2018 - 01:30)
Цитата (Apostol81 @ 4.12.2018 - 13:37)
влажные мечты

Оффтоп. ЯПовцы, просто спросить хочу ) Почему, последнее время, во всех темах все мечты влажные ? Всегда, когда говорят про мечты, пишут, что они влажные. Почему ? Я пропустил что то наверно. Прошу подсказать, почему все мечты стали влажными ? upset.gif Реально, отдельно уже не вижу, как мечта, так непременно влажная.

Происходит от выражения "Влажный сон", т.е. сон о чем-то чрезмерно приятном, вызывающим поллюцию. Пересекается с эфевизмом для девушек "я вся теку" - высшая степень возбуждения сопровождающаяся обильным выделением смазки.
Т.о. "Влажная мечта" - это как правило несбыточная мечта сексуального характера, в более широкой трактовке - просто несбыточная мечта.

Доклад окончил.
 
[^]
DAI1980
5.12.2018 - 06:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1454
Цитата (Lana2508 @ 4.12.2018 - 20:28)
7 иду на корпоратив)))) С мужем)))) Всегда вдвоём ходим, а потом ржем как кони вспоминая слюнявых воздыхателей и климактерических мадамок))))

А уж как над вами ржут. Вы наверно очень величаво выглядите в своем представлении
 
[^]
Январьский
5.12.2018 - 07:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 681
был пару раз, скажем так не очень мероприятие
 
[^]
Двоехоров
5.12.2018 - 07:33
2
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2594
Цитата (Алюсик @ 4.12.2018 - 15:20)
Пятьдесят с лишком человек, большинство из которых мне видеть неинтересно, а некоторых даже неприятно.

Сразу видно, что пишет женщина о женском коллективе. Это так мимимило
 
[^]
graycore
5.12.2018 - 11:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 592
Не хожу на корпоративы. Официальная часть .. чай .. домой .. нах нах!! fear.gif
 
[^]
archer77
5.12.2018 - 11:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 901
на разных работах устраивали корпоративы и не только на новый год.
бывали и летние выезды (пляж-пейнтбол-волейбол-шашлык-алкоголь), так и зимние (клуб-ресторан-конкурсы-музыка-танцы-алкоголь). в целом все проходило обычно без особенных эксцессов, но даже мелкие подробности (а как он на бутеры с икрой накинулся, а как он ее за жопу лапал в танце и т.д.) смаковались долго и с удовольствием в курилках. поэтому на такие мероприятия я старался приехать на машине с железной отмазкой от употребления алкоголя, а если и выпивал, то делал это крайне аккуратно и недолго.

зато пьянки дружественными отделами проходили в гораздо более теплой и камерной атмосфере и чтобы там не случалось (хотя вещи случались гораздо круче, чем на официальных корпах), все оставалось между участниками и никакого перемывания костей.
 
[^]
Tokcuk
5.12.2018 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 2067
36 лет. не был ни на одном - никогда никто не устраивал. их реально проводят?
 
[^]
al1707
5.12.2018 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
Цитата (RaulDuc @ 4.12.2018 - 10:34)
Уже который год сотрудники выбирают премии,а не корпоратив.

Это где же такое творится? С радостью обменял бы приглашение на корпоратив на купюры.
 
[^]
AndreyBelik
5.12.2018 - 16:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 233
Да.... настоящих буйных мало, вот и нету вожаков ©
 
[^]
AnTim
5.12.2018 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Беленький написал про массовое блядство, как про нормальную вещь. Инсайдер опус притащил сюда.
Кто они после этого?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Barsick
5.12.2018 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1349
Цитата (al1707 @ 5.12.2018 - 16:43)
Цитата (RaulDuc @ 4.12.2018 - 10:34)
Уже который год сотрудники выбирают премии,а не корпоратив.

Это где же такое творится? С радостью обменял бы приглашение на корпоратив на купюры.

У меня проще
Закидываешь дневную зарплату в общак - и с обеда до упора гульбаришь со всеми
Или не закидываешь - и работаешь до вечера, и едешь домой
Работодатель - царёва контора, работающая по всей России, кроме двух субъектов )
Нет, не газпром, но сравнимо
 
[^]
unkornito
6.12.2018 - 04:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2733
В реале - Игорь послал Нину Андреевну. В результате она стала еще более стервозной и сворачивала кровь всем в 2 раза больше. А с ИТ у них теперь война не на жизнь а на смерть.
Тоня - залетела по глупости от долдона. Он, естественно, ее послал - ну а чего еще от долдона ждать? Тоню уволили, как не прошедшую испытательный срок и она оказалась на улице.

Вообще, за годы работы вывел для себя одно правило - никаких романов на работе. Как оно сложится - заранее не знаешь. А тебе ведь с этим человеком еще работать бок о бок. Так что - накуй-накуй.
 
[^]
iCanGet
6.12.2018 - 04:29
0
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Розовый пиздеж. Пришел на корпорат - потусил дежурные два часа, хлопнул пару фужеров вина, перекинулся парой шуточек со знакомыми и вали домой.
А нашла поражали люди, которые сидят до последнего или нажираются в говнище. А есть отдельные личности которые вдруг решают руководству правду матку резать. Обычно в течении двух дней они из конторы исчезают.
 
[^]
Алюсик
8.12.2018 - 19:55
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Двоехоров @ 5.12.2018 - 07:33)
Цитата (Алюсик @ 4.12.2018 - 15:20)
Пятьдесят с лишком человек, большинство из которых мне видеть неинтересно, а некоторых даже неприятно.

Сразу видно, что пишет женщина о женском коллективе. Это так мимимило

Ну что ты, дорогой, разве это мимимило?
Мимимило - это пропустить все мужские комменты, такие как -
Цитата
А я не люблю корпоративы.
С тем, с кем мне реально хочется вне работы работе провести время, выпить кружечку пива - я с ними и так его провожу. Смотреть на пьяных коллег у меня желания особого нет.

Цитата
присоединяюсь) от иных рож итак тошнит в конторе, а тут еще с ними в добровольно-принудительном порядке надо в личное время сидеть и изображать на лице Щастье от их присутствия. И как раз-таки, ни побухать нормально, ни потрындеть. А то по синему делу польются откровения, и обязательно найдется гнида, которая это зафиксирует и доложит кому надо. Так что корпоративы - это зло!

Цитата
терпеть ненавижу корпоративы. Мне эти рожы за год так настоебенили. Я за неделю до НГ беру отпуск.... который плавно переходит в НГ праздники.

Цитата
Я ненавижу блядские корпоративы.


Цитата
Если честно то я не очень люблю эти попойки безголовые. То кто то в бычку лезет, то пьяная звезда страшная как Глацких начинает чудеса....
а на следующий день этот ебаный кулуарный разбор полетов, где тебе приписывают групповой секс на сцене, танцы на столе и поедание младенцев одновременно. И похуй что ты свалил раньше чем эта садомия началась...

Цитата
Не любил корпоративы на прошлой работе за ебаное лицемерие. Плюс собирали бабло на проведение и заставляли участвовать в обязательном порядке. Какой-то блять бред. Если я не хочу веселиться и бухать с коллегами, с которыми у меня траблы, нахуя меня загонять в это? еще и за бабло
Я те же рубля полтора лучше пробухаю в компании друзей или дома с любимой женой.

Цитата
Корпоратив" должен быть с теми людьми, с кем тебе приятно общаться.
Нахер на радость начальнику изображать сплочённость с теми, кто на тебя стучал летом или сплетни распускал весной?


куда как интереснее зацепить один женский коммент, и сладко на нём высраться
кстати - коллектив у меня вовсе и не женский
половина врачей - мужчины
даже из девяти медсестёр - трое - братья gigi.gif
так что мимо cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41045
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх