Богемская рапсодия (фильм о группе Queen). Размышления после просмотра

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zigana
15.11.2018 - 08:45
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4483
Цитата (gob76 @ 15.11.2018 - 13:41)
Жаль, что Сашу Барон Коэна на роль не утвердили - он в сто раз лучше сыграл бы.

Жаль, что Сашу Барон Коэна на роль не утвердили - он в сто раз лучше сыграл бы. == хуем бы в камеру вертел, ога. Весь фильм.
 
[^]
ElektrikSPb
15.11.2018 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4080
Цитата (Ушка @ 15.11.2018 - 06:56)
Народ, много там гомосятины по сюжету? Хочу сходить, детей бы взяла только из-за музыки, но смущает этот момент.

Совсем мелких ЯП не повёл - там "этого дела" достаточно. Для гейропейских детишек норм - там уже ничего не исправить. А наших, я так думаю, лучше поберечь. Хотя, в соответствии с нашим законодательством, там нет пропаганды, скорее наоборот.
Сам ходил с дочерью, но ей уже 16. Кстати, тоже сказала что музыки маловато.
 
[^]
markii
15.11.2018 - 08:51
2
Статус: Offline


Да похрену все

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 381
В свое время был на его концерте. чувак конечно гений. на фильм идти однозначно. но желательно в вип зал на раскладном кресле что-бы не спеша и вдумчиво насладится не только фильмом но и музыкой.
Зы. жалко не прозвучала песня Барселона...
 
[^]
ElektrikSPb
15.11.2018 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4080
Цитата (Ganjsta @ 15.11.2018 - 07:25)
dont.gif

А можно ли самих Queen назвать богемой?

А причём здесь это? Они же не про себя поют. Шевчук, например, про можоров пел...
 
[^]
GhosT333
15.11.2018 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7006
Цитата (ElektrikSPb @ 15.11.2018 - 16:15)
Цитата (GhosT333 @ 15.11.2018 - 01:13)
Цитата (ElektrikSPb @ 15.11.2018 - 01:58)
Цитата (KosterinB @ 14.11.2018 - 16:14)
странно что в этом фильме геев дружков его итп  выставили "ПИДОРАМИ КОНЧЕНЫМИ" не вяжется что то с обепринятыми европейскими ценностями

Именно этого я и опасался. И я уже говорил что хуй бы я пошёл, если бы не участие Мея в создании фильма, а Мею я верю. И если один из лидеров группы, непосредственный участник событий, рассказывает что влияние этих пидоров конченных на Фредди, чуть не угробило группу, значит так и было. И показано это должно быть именно так а не иначе.
Обратил внимание ещё на один эпизод, в котором Брайан (киношный) сетует на то что был не в восторге от идеи Фредди нарядится бабами в одном известном клипе. А Роджер, при этом, как бы сглаживая напряжение, говорит что это было просто весело. То есть, терпели они его выходки до последнего и вынуждены были иногда подигрывать его сумасбродству.
А чего, хотели сказку красивую увидеть? Именно вот такой правдивостью фильм и хорош. Ещё бы музыки побольше, вообще, было бы охуенно!

Вообще то нарядиться бабами в клипе была идея не Фредди, идею предложил Тейлор это известный факт и в фильме об этом говориться. Вы вообще фильм смотрели или трейлером обошлись ?

До сего момента не знал об этом факте, да и в фильме ни слова об этой подробности, кроме того что Мей посчитал это плохой идеей. По вашему, получается что Тейлор оправдывался тем, что это было просто весело? Возможно я не прав, но эпизод такой был.
Однако, раздражения в коллективе фреддиным поведением это не отменяет. Это было и это должно было быть показано. В результате же всё встало на место и именно под давлением остальных участников группы. Только времени Фредди осталось уже немного...

В фильме был момент когда Фредди говорил что им запретили концерты в Америке из-за этого клипа и на него типа вся пресса ополчилась, хотя идея то не его была а Тейлора.


Вот из вики о реальном клипе:

Вступление и первый куплет

Группа, переодетая в женские одежды персонажей «Coronation Street», слева направо: Роджер Тейлор, Брайан Мэй, Фредди Меркьюри и Джон Дикон.
В этой части клипа музыканты появляются в женских костюмах. Эта идея принадлежит Тейлору[11]. Он прокомментировал это так: «Группа снимала серьёзные, эпические клипы до этого, и теперь они хотели немного пошутить и показать, что могут смеяться над собой»[11][12]. В клипе Меркьюри изображает домохозяйку, которая хочет «вырваться на свободу» от своей жизни, Мэй также выглядит как домохозяйка, но в клипе его роль более спокойная по сравнению с ролью певца. Дикон предстал в образе консервативной пожилой женщины, а Тейлор оказался в роли школьницы, которая, как и Меркьюри в клипе, хочет другой жизни.
 
[^]
zmeika772
15.11.2018 - 09:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 30
Цитата (хондовод @ 14.11.2018 - 14:57)
Вот сижу кумекаю: идти иль нет. Тут вот одно пишут, в др темах - типа почти ах. В думках короче.....

Фильм не понравился. Но изначальна шла с настроением. Посмотрела до конца только благодаря песням Queen. Еще напрягли сцены поцелуев мужских крупным планом, и манера игры главного героя, мне показалось его поведение чересчур наигранным.
 
[^]
zmeika772
15.11.2018 - 09:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 30
Цитата (Ушка @ 15.11.2018 - 06:56)
Народ, много там гомосятины по сюжету? Хочу сходить, детей бы взяла только из-за музыки, но смущает этот момент.

немного но она везде. я порадовалась,что шестнадцатилетнего сына не взяла. мне бы было неудобно смотреть с ним фильм.
 
[^]
GhosT333
15.11.2018 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7006
Цитата (ElektrikSPb @ 15.11.2018 - 16:15)
Цитата (GhosT333 @ 15.11.2018 - 01:13)
Цитата (ElektrikSPb @ 15.11.2018 - 01:58)
Цитата (KosterinB @ 14.11.2018 - 16:14)
странно что в этом фильме геев дружков его итп  выставили "ПИДОРАМИ КОНЧЕНЫМИ" не вяжется что то с обепринятыми европейскими ценностями

Именно этого я и опасался. И я уже говорил что хуй бы я пошёл, если бы не участие Мея в создании фильма, а Мею я верю. И если один из лидеров группы, непосредственный участник событий, рассказывает что влияние этих пидоров конченных на Фредди, чуть не угробило группу, значит так и было. И показано это должно быть именно так а не иначе.
Обратил внимание ещё на один эпизод, в котором Брайан (киношный) сетует на то что был не в восторге от идеи Фредди нарядится бабами в одном известном клипе. А Роджер, при этом, как бы сглаживая напряжение, говорит что это было просто весело. То есть, терпели они его выходки до последнего и вынуждены были иногда подигрывать его сумасбродству.
А чего, хотели сказку красивую увидеть? Именно вот такой правдивостью фильм и хорош. Ещё бы музыки побольше, вообще, было бы охуенно!

Вообще то нарядиться бабами в клипе была идея не Фредди, идею предложил Тейлор это известный факт и в фильме об этом говориться. Вы вообще фильм смотрели или трейлером обошлись ?

До сего момента не знал об этом факте, да и в фильме ни слова об этой подробности, кроме того что Мей посчитал это плохой идеей. По вашему, получается что Тейлор оправдывался тем, что это было просто весело? Возможно я не прав, но эпизод такой был.
Однако, раздражения в коллективе фреддиным поведением это не отменяет. Это было и это должно было быть показано. В результате же всё встало на место и именно под давлением остальных участников группы. Только времени Фредди осталось уже немного...

нашел экранку
на 1:23:28 начинается сцена и Фредди говорит
"МТВ запретил наш клип, МТВ бы не было если бы не мы. Больше ни когда туда не полечу. То есть они обвиняют во всем меня, да? Ни тебя (обращается к Тейлору)милый кто если не ошибаюсь предложил нарядиться в платье, ни тебя (обращается к Дикону) написавшего эту чертову песню"
Так что надо просто внимательной смотреть фильм )))
Там конечно не говориться про какую песню речь идет, но по фразу про платье отлично понятно всем кто хоть раз видел клип I Want to Break Free
 
[^]
Angelberth
15.11.2018 - 09:10
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (lnet @ 15.11.2018 - 07:49)
Да, большая разница в том, что мы знали о Фредди и что увидели. Ну была у него склонность, допустим, но он никак не офишировал. А по фильму прям акцент на би ориентации. Неприятная сторона. Излишнее жеманство Рами Малека раздражает

Эмм... Ну так-то просто многие Фредди представляют в основном по достаточно "мужественному" образу на Live Aid (джинсы, майка), но были и другие образы.




Собственно, будь Фредди нашим современником, а не "легендой из прошлого", уверен, в России многие его бы воспринимали в стиле "чо блядь за пидор на сцене фублянах".
 
[^]
ElektrikSPb
15.11.2018 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4080
Цитата (GhosT333 @ 15.11.2018 - 09:01)
Цитата (ElektrikSPb @ 15.11.2018 - 16:15)
Цитата (GhosT333 @ 15.11.2018 - 01:13)
Цитата (ElektrikSPb @ 15.11.2018 - 01:58)
Цитата (KosterinB @ 14.11.2018 - 16:14)
странно что в этом фильме геев дружков его итп  выставили "ПИДОРАМИ КОНЧЕНЫМИ" не вяжется что то с обепринятыми европейскими ценностями

Именно этого я и опасался. И я уже говорил что хуй бы я пошёл, если бы не участие Мея в создании фильма, а Мею я верю. И если один из лидеров группы, непосредственный участник событий, рассказывает что влияние этих пидоров конченных на Фредди, чуть не угробило группу, значит так и было. И показано это должно быть именно так а не иначе.
Обратил внимание ещё на один эпизод, в котором Брайан (киношный) сетует на то что был не в восторге от идеи Фредди нарядится бабами в одном известном клипе. А Роджер, при этом, как бы сглаживая напряжение, говорит что это было просто весело. То есть, терпели они его выходки до последнего и вынуждены были иногда подигрывать его сумасбродству.
А чего, хотели сказку красивую увидеть? Именно вот такой правдивостью фильм и хорош. Ещё бы музыки побольше, вообще, было бы охуенно!

Вообще то нарядиться бабами в клипе была идея не Фредди, идею предложил Тейлор это известный факт и в фильме об этом говориться. Вы вообще фильм смотрели или трейлером обошлись ?

До сего момента не знал об этом факте, да и в фильме ни слова об этой подробности, кроме того что Мей посчитал это плохой идеей. По вашему, получается что Тейлор оправдывался тем, что это было просто весело? Возможно я не прав, но эпизод такой был.
Однако, раздражения в коллективе фреддиным поведением это не отменяет. Это было и это должно было быть показано. В результате же всё встало на место и именно под давлением остальных участников группы. Только времени Фредди осталось уже немного...

В фильме был момент когда Фредди говорил что им запретили концерты в Америке из-за этого клипа и на него типа вся пресса ополчилась, хотя идея то не его была а Тейлора.


Вот из вики о реальном клипе:

Вступление и первый куплет

Группа, переодетая в женские одежды персонажей «Coronation Street», слева направо: Роджер Тейлор, Брайан Мэй, Фредди Меркьюри и Джон Дикон.
В этой части клипа музыканты появляются в женских костюмах. Эта идея принадлежит Тейлору[11]. Он прокомментировал это так: «Группа снимала серьёзные, эпические клипы до этого, и теперь они хотели немного пошутить и показать, что могут смеяться над собой»[11][12]. В клипе Меркьюри изображает домохозяйку, которая хочет «вырваться на свободу» от своей жизни, Мэй также выглядит как домохозяйка, но в клипе его роль более спокойная по сравнению с ролью певца. Дикон предстал в образе консервативной пожилой женщины, а Тейлор оказался в роли школьницы, которая, как и Меркьюри в клипе, хочет другой жизни.

Спасибо, не знал. В фильме таких подробностей нет. Либо я что-то пропустил, скорее всего...

Это сообщение отредактировал ElektrikSPb - 15.11.2018 - 09:21
 
[^]
GhosT333
15.11.2018 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7006
Цитата (ElektrikSPb @ 15.11.2018 - 17:16)
Цитата (GhosT333 @ 15.11.2018 - 09:01)
Цитата (ElektrikSPb @ 15.11.2018 - 16:15)
Цитата (GhosT333 @ 15.11.2018 - 01:13)
Цитата (ElektrikSPb @ 15.11.2018 - 01:58)
Цитата (KosterinB @ 14.11.2018 - 16:14)
странно что в этом фильме геев дружков его итп  выставили "ПИДОРАМИ КОНЧЕНЫМИ" не вяжется что то с обепринятыми европейскими ценностями

Именно этого я и опасался. И я уже говорил что хуй бы я пошёл, если бы не участие Мея в создании фильма, а Мею я верю. И если один из лидеров группы, непосредственный участник событий, рассказывает что влияние этих пидоров конченных на Фредди, чуть не угробило группу, значит так и было. И показано это должно быть именно так а не иначе.
Обратил внимание ещё на один эпизод, в котором Брайан (киношный) сетует на то что был не в восторге от идеи Фредди нарядится бабами в одном известном клипе. А Роджер, при этом, как бы сглаживая напряжение, говорит что это было просто весело. То есть, терпели они его выходки до последнего и вынуждены были иногда подигрывать его сумасбродству.
А чего, хотели сказку красивую увидеть? Именно вот такой правдивостью фильм и хорош. Ещё бы музыки побольше, вообще, было бы охуенно!

Вообще то нарядиться бабами в клипе была идея не Фредди, идею предложил Тейлор это известный факт и в фильме об этом говориться. Вы вообще фильм смотрели или трейлером обошлись ?

До сего момента не знал об этом факте, да и в фильме ни слова об этой подробности, кроме того что Мей посчитал это плохой идеей. По вашему, получается что Тейлор оправдывался тем, что это было просто весело? Возможно я не прав, но эпизод такой был.
Однако, раздражения в коллективе фреддиным поведением это не отменяет. Это было и это должно было быть показано. В результате же всё встало на место и именно под давлением остальных участников группы. Только времени Фредди осталось уже немного...

В фильме был момент когда Фредди говорил что им запретили концерты в Америке из-за этого клипа и на него типа вся пресса ополчилась, хотя идея то не его была а Тейлора.


Вот из вики о реальном клипе:

Вступление и первый куплет

Группа, переодетая в женские одежды персонажей «Coronation Street», слева направо: Роджер Тейлор, Брайан Мэй, Фредди Меркьюри и Джон Дикон.
В этой части клипа музыканты появляются в женских костюмах. Эта идея принадлежит Тейлору[11]. Он прокомментировал это так: «Группа снимала серьёзные, эпические клипы до этого, и теперь они хотели немного пошутить и показать, что могут смеяться над собой»[11][12]. В клипе Меркьюри изображает домохозяйку, которая хочет «вырваться на свободу» от своей жизни, Мэй также выглядит как домохозяйка, но в клипе его роль более спокойная по сравнению с ролью певца. Дикон предстал в образе консервативной пожилой женщины, а Тейлор оказался в роли школьницы, которая, как и Меркьюри в клипе, хочет другой жизни.

Спасибо, не знал. В фильме таких подробностей нет.

есть, я же даже ссылку дал и цитату из фильма привел )))
Просто в фильме не говориться прямо "Тейлор ты предложил сняться в клипе на песню I Want To Break Free наряженными в баб "
но всё понятно.
А так пожалуйста, всего знать в этом мире не возможно.
 
[^]
GhosT333
15.11.2018 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7006
Цитата (ElektrikSPb @ 15.11.2018 - 17:16)
Спасибо, не знал. В фильме таких подробностей нет. Либо я что-то пропустил, скорее всего...

Пропустили, там на этом сильно внимание не заостряли. Я обратил внимание на этот момент только потому что знал до фильма что идея не Фредди принадлежит.
 
[^]
КДИ
15.11.2018 - 09:32 [ показать ]
-10
Анбиливибл
15.11.2018 - 09:52
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Мне 40 лет. Да лет с 30 я начал замечать, что становлюсь сентиментальнее. Что в кино иногда глаза становятся влажные.

На этом фильме у меня лились слезы раза 3. И да я фанат конечно. Это безусловно лучшая группа в моей жизни. После фильма думал несколько дней, а чтобы было с ними сейчас.
 
[^]
S65
15.11.2018 - 10:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3951
мама, у-у-у-уууууу
 
[^]
InGrib
15.11.2018 - 10:28
1
Статус: Online


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Даже не смотря на неточности в биографии Фредди и истории группы, фильм понравился. И Live Aid в концовке эпичен. Многие до сих пор считают это выступление лучшим у Queen.

Если бы сняли то, о чем пишет ТС, то фильм не был бы столь кассовым. Фильм был бы "не для всех", как говорится. Поэтому я рад, что его сделали, как сделали - думаю, много людей впервые познакомятся и полюбят творчество группы. А это уже немало.

ЗЫ: фанат Queen
 
[^]
zloivorchun
15.11.2018 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
Цитата (wolandsvp @ 14.11.2018 - 18:06)
Охренеть, человек поделился чувствами, мыслями и СВОИМ мнением о фильме , а не скопипастничал. Так все коментарии только об орфографии.
Хейтеры, блять
P.S. Спасибо, ТС , обязательно посмотрю фильм

agree.gif решено, пойду в воскресенье. а то фильм вышел а мне в командировку ехать sad.gif
 
[^]
ВанБастен
15.11.2018 - 10:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.18
Сообщений: 124
Цитата (BlackChaos @ 14.11.2018 - 15:10)
Цитата
Тот факт, что почти половина фильма посвящена пиздо и жопо страданиям героя, между его нарко и алко запоев, раздражало меня желанием авторов угодить пошло-мещанским вожделения плебса покопаться в грязном белье великого человека.

Такое ощущение, что ТС только за этим и ходил. why.gif

Вполне себе нормальный фильм. Да, имеются неточности, имеется передёргивание фактов (мда... слово "передёргивание" в контексте данного фильма звучит как-то не так), но в целом очень даже смотрибельный фильм. При просмотре, ходили с женой, где-то начиная со средины, я честно говоря перестал воспринимать Рами Малека - как актера и смотрел именно Фредди Меркьюри.
Мало похож? Да! Но он и не старался идеально скопировать Фредди. Да это и малореально! Да что малореально... это невозможно!

Мы видели Меркьюри только в клипах и записях концертов. Каков он был в реальной жизни, как двигался, как говорил с друзьями - мы этого не видели и не увидим. Так что Рами Малек сделал практически невозможное. На мгновение, пусть и малое, Фредди ожил на экране.

Я так остался доволен фильмом! Показать что-то большее за два с небольшим часа экранного времени нельзя.

Согласен на все 100.
В субботу с женой ходили.
Похожесть персонажей - вещь лукавая. Ты на счет этого правильно заметил - скопировать малореально. Однако он был похож движениями и экспрессией - этого достаточно для передачи образа (а внешне больше всего были похожи персонажи Мэя и мамы Фредди, кмк).
На мой взгляд, зря не использовали композиции I'm the great pretender (как по мне - это песня-автопортрет), Barcelona, These Are The Days Of Our Lives. Ждал, что они будут.
Без темы педерастии было не обойтись, к сожалению, но так уж вышло. С другой стороны авторы в меру своих толерантных сил ее не так уж и раскручивали, за что им благодарен.
Классный фильм, мне понравился. Рекомендую.
 
[^]
ПермякOFF
15.11.2018 - 10:41
5
Статус: Offline


W.W.

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 902
Лично мне фильм больше НЕ понравился, чем понравился. Queen люблю и уважаю и на фильм шел с чувством предвкушения чего-то хорошего, а вышел с каким-то непонятным неприятным осадком.

Во-первых (и это самое пожалуй главное) не понравился главный актер, а это залог успешности фильма!Страшный, абсолютно непохожий на Меркьюри, с зубами явно переборщили. Фу!

Во-вторых, в таком длинном фильме очень мало песен и музыки. Не одна песня так и не раскрылась полностью: ни We Will Rock You, ни Radio Gaga, ни даже сама Богемская рапсодия.Все они упоминались, наигрывались, но если фильм музыкальный и о музыкантах, то нужно было больше внимания уделить самой музыки. Уверен люди шли не только посмотреть на биографию и жизно Фреди, но и послушать его песни. Весь фильм какой-то унылый, ждешь, что вот сейчас все начнется, щас все изменится, но нет...

Спасло этот фильм от провала (по крайней мере в моем личном рейтинге) концовка: выступление на Live Aid. Вот тут конечно успех. Сделали шикарно, скопировали до мелочей. Финал вышел мощный. Но тем обиднее: видно ведь что умеют снимать, могут передать атмосферу концерта, его энергетику, но сознательно это не делали на протяжении всего фильма.

Ну и конечно великий шедевр Show must go on могли бы хоть как-то включить в сюжет. Понимаю, что песня-реквием и была создана гораздо позже событий, происходящих в фильме, но хотя бы в самом конце под титры, под коллаж из настоящих концертов и фотографий можно было бы ее вставить.

Вообщем, фильм на любителя, но мне не понравился, зато благодаря ему по возвращении домой сели с женой и под пивасик пересмотрели его лучшие работы включая выступление на Live Aid.

Это сообщение отредактировал ПермякOFF - 15.11.2018 - 10:44
 
[^]
volvo39
15.11.2018 - 10:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 1121
"Квинов" слушал,слушаю и буду слушать.Ходил смотрел,пойду еще,как на концерте побывал!!! Кстати,у Дэвида Гаана из "Депешей" история один-в один: молодежная группа-первый альбом-успех-концерты-уехал в Америку(наркотики,тусовки,сольники не совсем удачные ит.д.)-вернулся в группу-живет и поет)))

Это сообщение отредактировал volvo39 - 15.11.2018 - 10:47
 
[^]
mnogoruk
15.11.2018 - 10:45
2
Статус: Offline


___________

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3936
Цитата (Gorsh3000 @ 14.11.2018 - 14:59)
Цитата (Zavulonn @ 14.11.2018 - 14:58)
Queens, S, бля! Facepalm!

Воистину ФасеПалм!

FacepalmS
 
[^]
ИNF
15.11.2018 - 10:46
1
Статус: Offline


НАТАААША!

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 650
Воу воу, полегче, это же не биография Фредди Меркьюри а фильм о группе Queen)
 
[^]
gob76
15.11.2018 - 10:51
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 875
Цитата (markii @ 15.11.2018 - 08:51)
В свое время был на его концерте. чувак конечно гений. на фильм идти однозначно. но желательно в вип зал на раскладном кресле что-бы не спеша и вдумчиво насладится не только фильмом но и музыкой.
Зы. жалко не прозвучала песня Барселона...

Барселона - песня 87 года, а фильм концертом, который прошёл на Уэмбли в 85 году заканчивается lol.gif В своё время... на концерте... Пиздите Вы, мистер! ИМХО gigi.gif

Это сообщение отредактировал gob76 - 15.11.2018 - 11:00
 
[^]
Angelberth
15.11.2018 - 10:53
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (Zigana @ 15.11.2018 - 08:45)
Цитата (gob76 @ 15.11.2018 - 13:41)
Жаль, что Сашу Барон Коэна на роль не утвердили - он в сто раз лучше сыграл бы.

Жаль, что Сашу Барон Коэна на роль не утвердили - он в сто раз лучше сыграл бы. == хуем бы в камеру вертел, ога. Весь фильм.

Он же актер. Скажет режиссер хуем в камеру вертеть - будет вертеть, скажет серьезную рожу скорчить - скорчит. А так - имхо и лицом больше похож, и фриков играть ему не впервой, а на момент популярности Queen Меркьюри был именно фриком, эпатирующим публику.
 
[^]
КДИ
15.11.2018 - 10:55
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1743
Цитата (КДИ @ 15.11.2018 - 09:32)
Одно все портит Фреди ДЫРЯВЫЙ был alik.gif

О 5-ро дырявых шпалы влепили)))

Это сообщение отредактировал КДИ - 15.11.2018 - 10:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35575
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх