Не живите с нелюбимыми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jasmintee
6.11.2018 - 10:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
Цитата (тЯПщик @ 6.11.2018 - 04:48)
Как-то не верится, что человек сделавший себя подкосится от такой хуйни.

Тоже не верится. Кто один бизнес сделал, тот и второй сделает, и третий, и пятый. Так же и с бабами. Прямо был такой харизматичный кавалер, а потом сдулся и потерял веру в женщин.
 
[^]
SoulGoodman
6.11.2018 - 10:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.18
Сообщений: 4336
Цитата (ab80 @ 6.11.2018 - 10:24)

Справедливости ради стоит отметить что мужчин воспитывают женщины для других женщин. Хз где услышал это но согласен полностью

Обычно ничего хорошего из этого не выходит! Вырастет как минимум каблук. об которого будут вытирать ноги, если не хуже))
 
[^]
shakiroff
6.11.2018 - 10:27
2
Статус: Offline


Выдох

Регистрация: 9.09.17
Сообщений: 201
Цитата (Двоехоров @ 6.11.2018 - 10:11)
Цитата (shakiroff @ 6.11.2018 - 10:02)
А для большинства мужчин женщина - это удобная ебля под боком.

Ой да была бы там задорная ебля, как в игре престолов. На первых свиданиях баба в демо-режиме еще выдаёт уровень минетов и анал простигосподи. Через годик начинается и голова, и настроения нет, и рано вставать и т.п и т.д
Цитата
Мне кажется, это просто природа - девки о будущем потомстве заботятся, для потомства нужны деньги.

У цыган дети голожопые бегают и из лужи могут пить. Не думаю, что дети требуют миллионных расходов

Значит мне и с женой повезло!

А цыган не люблю, пусть дальше из лужи пьют.
 
[^]
Cboloch
6.11.2018 - 10:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 418
Цитата (Lisa80 @ 5.11.2018 - 23:44)
Цитата
Так... нужна мораль... без нее никак... в общем если красивая жена хорошо сидит в тылу и не отсвечивает, то это не повод в уверенности, что в самое неподходящее время она не ударит в спину.

да нет здесь никакой особой морали - обыкновенная бытовуха.

Парень с деньгами, хз что за бизнес у него попёр в 25лет (даже пусть и в 90-годы).
Ну ладно, допустим успешный бизнесмен молодой да ранний. В жены выбрал приглянувшуюся куклу Машу. Про эту девушку ничего не написано - кто она, что она, какое образование, кем работала до замужества, чем вообще по жизни дышала... Просто деваха внешне приглянулась на свадьбе друзей, и он взял ее в оборот.
Потом женился и посадил домохозяйкой сидеть дома, машину ей, курорты ей и т.д.

Потом у Андрея проблемы с деньгами, а Маша еще хороша собой и надо бы успеть пристроить попу на новое тёплое место, когда бизнес мужа полетит в тартарары. Работать - она естественно не рассматривает. Зачем, если она привыкла комфортно жить при богатом мужике.
Вот она подыскала себе другого перспективного - мужниного друга, наверняка человек из их небедной тусовки. Начала его окучивать тем местом, которым умеет.
(и лучший друг конечно тоже оказался не друг, а "вдруг..". В общем, умел Андрей людей к себе приближать. нда)

Выбрал мужик себе жену по сиськам, сиськи его бортонули. В результате не только с фирмой расстался, но и крепкой любящей семьи не получилось. Видать не тем местом жену выбирал. Селяви.


ЗЫ: ах да, теперь Андрей бухает... и это безусловно решает его жизненные проблемы **сарказм

В дополнение. Андрей, если слышишь - не бухай! )
 
[^]
Angelberth
6.11.2018 - 10:28
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30210
Цитата (SoulGoodman @ 6.11.2018 - 10:20)
Это не возможно в современных реалиях по причине социальных норм) Не воспитывается сейчас женщина , как верная спутница мужа и хранительница семейного очага dont.gif
Секс в большом городе их воспитывает gigi.gif

Вообще никак не зависит. Человек существо такое, никогда не поймешь, чего ему надо. Могло ведь быть и иначе, например встречались парень с девушкой со старших классов школы. Ну или в ВУЗе познакомились. Поженились, он бизнес начал делать. Детки родились. Бизнес идет в гору, он жене и машину купил, и отдыхать ее возит на море дважды в год, и души в ней и детях не чает. А потом она ему говорит "прости, я разлюбила, нам надо расстаться". Ну или там палится ему на измене с бывшим одноклассником, с которым она с 5 по 7 класс за одной партой сидела. Бывает ведь такое? Бывает. А все потому что хер его знает, чего человеку надо. Ну и опять же, я считаю, что например в 33-35 лет женщина, на которой ты женился в 22, это уже зачастую совсем другой человек. Да и сам ты уже другой. А вот получается ли этим "другим людям" жить вместе и наслаждаться этой жизнью, или хочется перемен - вопрос второй.
 
[^]
iunus
6.11.2018 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (ЛенаЛена557 @ 5.11.2018 - 23:41)
Цитата (Andrey1967 @ 5.11.2018 - 23:36)
Цитата (Думка @ 6.11.2018 - 03:32)
Гля, какая цаца! Правильно здесь сказали - слабак!
Куча теток живет с изменяющими мужьями. С пьющими-бьющими ( их логику я не пойму, но факт!). Мы все прощаем, оправдываем. До поры, до времени.

Хорошо, тетка решила уйти от изменяющего мужа. С чем она остается? С детьми, с работой, чаще всего с мизерными алиментами. И ничего! Ноги в руки и пошла лапками грести, надеяться ей не на кого, только на себя. И ребенка рОстить надо, и покушать, и одеться, и жить вообще как-то. И никто не спивается...Интересно, почему?

А тут - бедный мальчик. Ну да, чисто по-человечески жалко. Но это не трагедия.

А каким местом тетка мужа себе выбирала, что осталась на бобах?

Сердцем!

Да не сердцем, а просто кто предложит - тут не до жиру. Потому что присунуть желают многие, а вот жениться никто, а время-то идет. И если она в 18-20 еще выбирала бы, то в 25-30 уже не до рыцаря, коняшку какую нибудь рада успеть ухватить. А потом не стрпелось не слюбилось и, оказывается, что у коника и хвост недостаточно кудрявый, и масть не та, и зубы неправильные, а вот если бы немножко подождала бы, то тако-о-о-о-ого принца бы отхватила... А сердцем выбикрают как раз-таки мужики, а вот потом мозг включается и глаза открываются.
 
[^]
Hammaburg
6.11.2018 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 3586
Не знаю автора закона об имуществе пополам при разводе, но готов поспорить на всякое, что женщина.
 
[^]
SoulGoodman
6.11.2018 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.18
Сообщений: 4336
Цитата (Angelberth @ 6.11.2018 - 10:28)
Цитата (SoulGoodman @ 6.11.2018 - 10:20)
Это не возможно в современных реалиях по причине социальных норм) Не воспитывается сейчас женщина , как верная спутница мужа и хранительница семейного очага dont.gif
Секс в большом городе их воспитывает gigi.gif

Вообще никак не зависит. Человек существо такое, никогда не поймешь, чего ему надо. Могло ведь быть и иначе, например встречались парень с девушкой со старших классов школы. Ну или в ВУЗе познакомились. Поженились, он бизнес начал делать. Детки родились. Бизнес идет в гору, он жене и машину купил, и отдыхать ее возит на море дважды в год, и души в ней и детях не чает. А потом она ему говорит "прости, я разлюбила, нам надо расстаться". Ну или там палится ему на измене с бывшим одноклассником, с которым она с 5 по 7 класс за одной партой сидела. Бывает ведь такое? Бывает. А все потому что хер его знает, чего человеку надо. Ну и опять же, я считаю, что например в 33-35 лет женщина, на которой ты женился в 22, это уже зачастую совсем другой человек. Да и сам ты уже другой. А вот получается ли этим "другим людям" жить вместе и наслаждаться этой жизнью, или хочется перемен - вопрос второй.

Ну Вы берете единичные случаи, а есть статистика dont.gif И статистика разводов говорит об обратном!
Хотеть канешно можно что угодно, но в первую очередь нужно вырастить детей) Потом наверно можно и развестись)) Сейчас же женщина бежит в суд, где получает совместно нажитое на себя и на детей , алименты и довольна до смерти)
 
[^]
Angelberth
6.11.2018 - 10:34
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30210
Цитата (Юлия1981 @ 6.11.2018 - 10:25)
Коляска нормальная 2 в 1 (но не супер-пупер) - тысяч 40 рублей, кроватка-трансформер из дерева, а не из ДСП (до 10 лет, чтоб потом вторую не покупать) - тысяч 18 рублей.

Автолюлька для новорожденного среднего качества - тысяч 6-7 рублей. Круче автолюльки уже от 10-20 тысяч рублей идут.

Одежды надо дофига, пеленок. Потому что младенец писает и какает часто, приходится часто стирать, менять. Это, если, конечно, хочешь ребенка в чистоте держать, а не в грязных пеленках сутками и не в подгузниках (опять же сутками).

На подгузниках тех же можно в первые месяцы жизни ребёнка разориться нафиг (если, конечно, в обосранном подгузнике младенца сутками не держать).

Я ещё молчу про роды по контракту. А если с осложнениями и кесарево, то в Москве от 100 тысяч надо за это всё выложить.

Это только на младенца и на беременность/роды.

А потом детский сад, школа... Может вот так по мелочи там, по мелочи здесь и набегает немалая сумма.

А если коляску подержанную на "авито" или "юле" купить, то вполне можно тыщ в 10 уложиться, автолюлька там же тысячи полторы, ну в магазах конечно около 3-4 можно найти, а нахер нужны "круче, от 10-20" я вообще не очень понимаю, не, ну если деньги позволяют, то чо бы нет-то? Еще, говорят, можно рожать в обычном роддоме. Ну нас же как-то рожали наши матери...
 
[^]
Пионерка
6.11.2018 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (Andrey1967 @ 5.11.2018 - 23:50)
Цитата (ЛенаЛена557 @ 6.11.2018 - 03:41)
Цитата (Andrey1967 @ 5.11.2018 - 23:36)
Цитата (Думка @ 6.11.2018 - 03:32)
Гля, какая цаца! Правильно здесь сказали - слабак!
Куча теток живет с изменяющими мужьями. С пьющими-бьющими ( их логику я не пойму, но факт!). Мы все прощаем, оправдываем. До поры, до времени.

Хорошо, тетка решила уйти от изменяющего мужа. С чем она остается? С детьми, с работой, чаще всего с мизерными алиментами. И ничего! Ноги в руки и пошла лапками грести, надеяться ей не на кого, только на себя. И ребенка рОстить надо, и покушать, и одеться, и жить вообще как-то. И никто не спивается...Интересно, почему?

А тут - бедный мальчик. Ну да, чисто по-человечески жалко. Но это не трагедия.

А каким местом тетка мужа себе выбирала, что осталась на бобах?

Сердцем!

Какие двойные стандарты.
Баба выбирает сердцем, мужик исключительно хуем.

Мозги, как всегда, не причем....
 
[^]
Angelberth
6.11.2018 - 10:36
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30210
Цитата (SoulGoodman @ 6.11.2018 - 10:33)
Ну Вы берете единичные случаи, а есть статистика dont.gif И статистика разводов говорит об обратном!
Хотеть канешно можно что угодно, но в первую очередь нужно вырастить детей) Потом наверно можно и развестись)) Сейчас же женщина бежит в суд, где получает совместно нажитое на себя и на детей , алименты и довольна до смерти)

Какая статистика? Что за статистика?
 
[^]
lyza
6.11.2018 - 10:36
2
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42589
Цитата (Hammaburg @ 6.11.2018 - 11:30)
Не знаю автора закона об имуществе пополам при разводе, но готов поспорить на всякое, что женщина.


СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Принят
Государственной Думой
8 декабря 1995 года
бинго star.gif
 
[^]
TAVarish
6.11.2018 - 10:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 98
народ! вы заебали пиздострадать!!! у меня развод очередной. без вас тошно, а тут что ни день хуерга какая то! Кто на маскулисте ссылку на яп разместил? гори в аду сволочь
 
[^]
SoulGoodman
6.11.2018 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.18
Сообщений: 4336
Цитата (Angelberth @ 6.11.2018 - 10:36)
Цитата (SoulGoodman @ 6.11.2018 - 10:33)
Ну Вы берете единичные случаи, а есть статистика dont.gif  И статистика разводов говорит об обратном!
Хотеть канешно можно что угодно, но в первую очередь нужно вырастить детей) Потом наверно можно и развестись)) Сейчас же женщина бежит в суд, где получает совместно нажитое на себя и на детей , алименты и довольна до смерти)

Какая статистика? Что за статистика?

Статистика разводов... Я вроде написал brake.gif
 
[^]
Юлия1981
6.11.2018 - 10:37
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Цитата (SoulGoodman @ 6.11.2018 - 10:14)
Цитата (Юлия1981 @ 6.11.2018 - 10:13)

Сам виноват. Сам такую в жены выбрал. Выбирал, значит, по внешним данным или по степени доступности. Хорошая жена будет, ага.)))


Но вы то канешно не такая! lol.gif

Мне Вас жаль, если у Вас все такие.

Я мужа встретила в 29 лет. На работе познакомились. Первый и единственный. До этого вообще ни с кем не встречалась, училась и работала, а пьяные мужики на чужих свадьбах, пришедшие с одной, а ушедшие с другой меня не интересовали.

Можете не верить, у Вас же все бабы - шлюхи.

Три года встречались, потом жили в съемных комнатах, потому что не миллионеры.

Родители мужа помогли с квартирой, только после этого начали планировать детей.

В Москве с нашими тогдашними зарплатами ипотеку даже не дали бы.

Почти 4 года с ребёнком не получалось, здоровье знаете ли после 30-ти не ахти, несмотря на то, что оба не курим-не пьем. Вы знать не знаете, сколько на всё это уходит денег и нервов. Сейчас, по счастью, месяц остался до кесарева мне. Хоть так, после платного ЭКО, но у нас будет ребёнок. Долгожданный и выстраданный. И не только мной. Потому что у нас с мужем сочетанный фактор бесплодия.

Так что мне не до пьяных мужиков на чужих свадьбах было, что в молодости, что сейчас.
 
[^]
vaskl
6.11.2018 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Не выгреб.....
 
[^]
RM17
6.11.2018 - 10:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Думка @ 5.11.2018 - 23:59)
Ну что ж теперь вообще ни за кого замуж не выходить?)) Молодая девушка, молодой парень - у них еще нет ничего, все впереди. Чем еще выбирать-то? Ну да, сейчас есть и такие, которые без айфонов в макдональдсе подрабатывают и мечтают, что всего в жизни добьются вместе. А потом окажется, что он блядун. Или алкаш. Ну вот и сказочке конец , а ребеночка народили. Се ля ви. И девочка как пошла за троих пахать! Бухать ей некогда, у нее ребенок.

Дамочка, не прибедняйтесь. Миллионы лет естественного отбора снабдили женщин мега-способностью разбираться в людях. Инстинкты юных самочек, конечно, требуют непременно залететь от эдакого супермачо. Но ведь неудивительно, что он блядун! Это заметно. Алкаша тоже видно.
Так что, как говорят наши геополитические соседи, бачили очі що купували.
 
[^]
motya
6.11.2018 - 10:38
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47980
Цитата (SoulGoodman @ 6.11.2018 - 10:33)
Сейчас же женщина бежит в суд, где получает совместно нажитое на себя и на детей , алименты и довольна до смерти)

средняя зарплата в РФ на 2017 год составляет 36 тысяч рублей.
Это все, что вам нужно знать о выгодах развода lol.gif
 
[^]
stasman52
6.11.2018 - 10:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 3928
Цитата (Амбидекстр @ 6.11.2018 - 08:50)
Цитата (Andrey1967 @ 5.11.2018 - 23:23)
Цитата
Читаю я, мужики, ваши пиздострадательные истории, и мне непонятно: если все вокруг такие бизнесьмены, у всех жёны не работают, у всех машины - дома - заводы - пароходы, то с кем же я каждое утро в маршрутке на работу езжу? В 8-30 полная маршрутка именно баб. Нам и блядовать-то некогда, дом-работа-магазин.

Сдал машину в сервис (масло менял) и возвращался маршрутке - реально столько баб симпатичных!!! И мужиков -только я и Водитель.

Всё! Решено!
Куплю себе маршрутку.

Правильно, и езди как все. lol.gif

Это сообщение отредактировал stasman52 - 6.11.2018 - 10:50
 
[^]
TAVarish
6.11.2018 - 10:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 98
Цитата (Юлия1981 @ 6.11.2018 - 10:37)
Цитата (SoulGoodman @ 6.11.2018 - 10:14)
Цитата (Юлия1981 @ 6.11.2018 - 10:13)

Сам виноват. Сам такую в жены выбрал. Выбирал, значит, по внешним данным или по степени доступности. Хорошая жена будет, ага.)))


Но вы то канешно не такая! lol.gif

Мне Вас жаль, если у Вас все такие.

Я мужа встретила в 29 лет. На работе познакомились. Первый и единственный. До этого вообще ни с кем не встречалась, училась и работала, а пьяные мужики на чужих свадьбах, пришедшие с одной, а ушедшие с другой меня не интересовали.

Можете не верить, у Вас же все бабы - шлюхи.

Три года встречались, потом жили в съемных комнатах, потому что не миллионеры.

Родители мужа помогли с квартирой, только после этого начали планировать детей.

В Москве с нашими тогдашними зарплатами ипотеку даже не дали бы.

Почти 4 года с ребёнком не получалось, здоровье знаете ли после 30-ти не ахти, несмотря на то, что оба не курим-не пьем. Вы знать не знаете, сколько на всё это уходит денег и нервов. Сейчас, по счастью, месяц остался до кесарева мне. Хоть так, после платного ЭКО, но у нас будет ребёнок. Долгожданный и выстраданный. И не только мной. Потому что у нас с мужем сочетанный фактор бесплодия.

Так что мне не до пьяных мужиков на чужих свадьбах было, что в молодости, что сейчас.

не горюй! в декрет сядешь, времени свободного будет дохуя, чтонибудь придумаешь
 
[^]
ААК65
6.11.2018 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13946
Цитата (motya @ 6.11.2018 - 09:48)
Цитата (ААК65 @ 6.11.2018 - 09:41)
У меня из знакомых, вкл.шапочных, все разводы по инициатеве мужа.

Разводились именно мужья и строго как денег заработают, и если здоровье позволяет.

осталось только понять, это ты их хвалишь или наоборот upset.gif

Цитата
Я как мужик искренне надеюсь, что баб, согласных от таких мудаков рожать без брака, чтобы в случае чего услышать "ты мне не жена, я тебе ничего не должен", будет очень и очень мало.

думаю, не больше, чем самих мудаков - ведь у каждого есть своя половинка shum_lol.gif
Зато можно не париться с наследственностью детей. Когда оба родителя идиоты, Лобачевский появится сильно вряд ли.

Что там понимать то?
Нет, не хвалю.
Какбэ по тексту разве не очевидно?
Даже не завидую.

Каждая последующая жена, как правило, хуже предыдущей.©
 
[^]
motya
6.11.2018 - 10:40
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47980
Цитата (Юлия1981 @ 6.11.2018 - 10:37)
Я мужа встретила в 29 лет. На работе познакомились. Первый и единственный. До этого вообще ни с кем не встречалась

нахуй так жить? upset.gif
 
[^]
ab80
6.11.2018 - 10:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Angelberth @ 6.11.2018 - 10:34)
Цитата (Юлия1981 @ 6.11.2018 - 10:25)
Коляска нормальная 2 в 1 (но не супер-пупер) - тысяч 40 рублей, кроватка-трансформер из дерева, а не из ДСП (до 10 лет, чтоб потом вторую не покупать) - тысяч 18 рублей.

Автолюлька для новорожденного среднего качества - тысяч 6-7 рублей. Круче автолюльки уже от 10-20 тысяч рублей идут.

Одежды надо дофига, пеленок. Потому что младенец писает и какает часто, приходится часто стирать, менять. Это, если, конечно, хочешь ребенка в чистоте держать, а не в грязных пеленках сутками и не в подгузниках (опять же сутками).

На подгузниках тех же можно в первые месяцы жизни ребёнка разориться нафиг (если, конечно, в обосранном подгузнике младенца сутками не держать).

Я ещё молчу про роды по контракту. А если с осложнениями и кесарево, то в Москве от 100 тысяч надо за это всё выложить.

Это только на младенца и на беременность/роды.

А потом детский сад, школа... Может вот так по мелочи там, по мелочи здесь и набегает немалая сумма.

А если коляску подержанную на "авито" или "юле" купить, то вполне можно тыщ в 10 уложиться, автолюлька там же тысячи полторы, ну в магазах конечно около 3-4 можно найти, а нахер нужны "круче, от 10-20" я вообще не очень понимаю, не, ну если деньги позволяют, то чо бы нет-то? Еще, говорят, можно рожать в обычном роддоме. Ну нас же как-то рожали наши матери...

Коляску брали за 6тр по месту - уже третий пассажир в ней гоняет (отдали родственникам). Кроватки в Икее никуя не 18 тр стоят. По-моему кто-то зажрался.
 
[^]
SoulGoodman
6.11.2018 - 10:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.18
Сообщений: 4336
Цитата (motya @ 6.11.2018 - 10:38)
Цитата (SoulGoodman @ 6.11.2018 - 10:33)
Сейчас же женщина бежит в суд, где получает совместно нажитое на себя и на детей , алименты и довольна до смерти)

средняя зарплата в РФ на 2017 год составляет 36 тысяч рублей.
Это все, что вам нужно знать о выгодах развода lol.gif

Не слышал ни одной истории чтоб баба отказалась от алиментов brake.gif
 
[^]
Двоехоров
6.11.2018 - 10:41
0
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2595
Цитата (Angelberth @ 6.11.2018 - 10:34)
Цитата (Юлия1981 @ 6.11.2018 - 10:25)
Коляска нормальная 2 в 1 (но не супер-пупер) - тысяч 40 рублей, кроватка-трансформер из дерева, а не из ДСП (до 10 лет, чтоб потом вторую не покупать) - тысяч 18 рублей.

Автолюлька для новорожденного среднего качества - тысяч 6-7 рублей. Круче автолюльки уже от 10-20 тысяч рублей идут.

Одежды надо дофига, пеленок. Потому что младенец писает и какает часто, приходится часто стирать, менять. Это, если, конечно, хочешь ребенка в чистоте держать, а не в грязных пеленках сутками и не в подгузниках (опять же сутками).

На подгузниках тех же можно в первые месяцы жизни ребёнка разориться нафиг (если, конечно, в обосранном подгузнике младенца сутками не держать).

Я ещё молчу про роды по контракту. А если с осложнениями и кесарево, то в Москве от 100 тысяч надо за это всё выложить.

Это только на младенца и на беременность/роды.

А потом детский сад, школа... Может вот так по мелочи там, по мелочи здесь и набегает немалая сумма.

А если коляску подержанную на "авито" или "юле" купить, то вполне можно тыщ в 10 уложиться, автолюлька там же тысячи полторы, ну в магазах конечно около 3-4 можно найти, а нахер нужны "круче, от 10-20" я вообще не очень понимаю, не, ну если деньги позволяют, то чо бы нет-то? Еще, говорят, можно рожать в обычном роддоме. Ну нас же как-то рожали наши матери...

Angelberth смотри кому пишешь, Юля- москвичка, какие могут быть авиты и обычные роддомы?
Цитата
На подгузниках тех же можно в первые месяцы жизни ребёнка разориться нафиг (если, конечно, в обосранном подгузнике младенца сутками не держать)

Бабы портят детей подгузниками. У мальчиков младенцев от подгузников портится к херам терморегуляция в яичках, что крайне вредно. У девочек ноги будут колесом как у дедушек-кавалеристов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59166
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх