Мужики боятся сексуально активных женщин?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИринаЯ
24.08.2018 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
не только активность, но и фантазию включать по полной
 
[^]
AlkoRukLove
24.08.2018 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1203
была одна такая у меня, а я только после армии 2 года баб не видел голых, через 2 суток постельных утех пропала даже адреса не оставила ))))))
 
[^]
zealwonz
24.08.2018 - 12:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 990
Таких не попадалось, к сожалению (или к счастью)..
 
[^]
SHMIDT
24.08.2018 - 12:53
0
Статус: Offline


Сын Лейтенанта!

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 228
Цитата (wizardsl @ 23.08.2018 - 17:21)
Цитата (FreeS777 @ 23.08.2018 - 15:57)
Цитата (LIV @ 23.08.2018 - 16:52)
Встретишь такую нимфоманку - быстро взвоешь..

Во во! Суток с такой хватило, за глаза gigi.gif

Разница в темпераменте. Тебе одного раза достаточно. Мне 10. Была у меня жена рыжая нимфоманка. Идеальная в сексуальном плане баба - в любое время и место - только давай! Но тараканы там были пиздец. Пришлось отправить производителю.

100% согласен
в башке пиздец постоянная гроза с молниями
но сучка хороша была.....
и да рыжие с особой пиздиной в непогоду в башке
 
[^]
juliusmoo
24.08.2018 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 2184
Равенство в браке? Почти утопия,исключения крайне редки.
 
[^]
Buzeval
24.08.2018 - 14:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (AlkoRukLove @ 24.08.2018 - 12:25)
была одна такая у меня, а я только после армии 2 года баб не видел голых, через 2 суток постельных утех пропала даже адреса не оставила ))))))

Следующего свежего не затраханного дембеля пошла ловить, сезон как никак dont.gif
 
[^]
сорока2014
24.08.2018 - 15:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3756
Цитата (ant1967 @ 24.08.2018 - 09:41)
Цитата (VSkilled @ 23.08.2018 - 16:53)
Тут оно... КАК?

Мужчины и женщины, с возрастом, теряют привлекательность со слишком разной скоростью.

В результате, мужчина, даже в возрасте за 50 — может быть "ещё очень даже ничего".

В то время, как  женщина — однозначно старуха, чего бы там она себе не "ушивала" и не "утягивала".

На отфотошопленных картинках, "под сантиметровыми слоями штукатурки" оно, конечно и может выглядеть, НО...

Но прикасаться к такому в постели — надо быть редкостным извращенцем, типа Максика Галкина.

Это — Природа.

Мужчины, в массе своей, даже в преклонном (!) возрасте — вполне способны зачать здоровое потомство если сохранили хотя бы "какую-никакую" потенцию. Поэтому — они сохраняют ненулевой процент привлекательности.

Вынашивание плода требует неизмеримо бОльших затрат. Поэтому, Природа, годам к 45-ти, включает женщинам менопаузу и "опускает шлагбаум" для мужчин: незачем напрасно тратить силы на завоевание такой женщины.

Да и сперму, как "ценный продукт", напрасно — переводить не стоит. 

Вот вам и всё "равноправие".

Поэтому, умная Женщина охмурив в свои лучшие годы Мужчину и привязав его к себе бытом, детьми, а, потом, и – внуками, продолжает его "грамотно эксплуатировать", сохраняя своё женское здоровье и отдаляя свою старость.

А, глупые "сильные и независимые"  — могут продолжать выёбываться. А, потом, "на излёте", они внезапно начинают понимать всю неотвратимость надвигающейся катастрофы.

И — становятся "активными". Но, мужчины к этому времени уже успевают поднабраться опыта и, глядя на такую даму – всё понимают без слов.

Поэтому, мужчины "сексуально активных женщин" — вовсе не боятся.

Они ими — брезгуют.

Ездил на малую родину. Встретил одноклассников, которых не видел больше 30 лет! Обычные работяги, не фитоняшки, вкалывали на шахте и своё "сельское хозяйство" вели. Выглядят охуенно в свои 50 с лишним! Стройные, никаких лишних морщин и обвисшей кожи. А вот одноклассницы - это пиздец! Старые бабки, фигура даже не проглядывает сквозь непонятные формы, даже если не слишком толстые - один хер женского там не видно. Ну и лица - сплошной отпечаток нездоровых лет. Вот такая се ля ви!

Тоже ездила на малую родину летом . Девчонки ещё хоть как то за собой следят, а мужики -сплошь алкаши.
 
[^]
krokky
24.08.2018 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Сами не знаете, чего хотите gigi.gif
То в метро не прижимайся, то поприставай, то намекни, то толком прямо говори.
 
[^]
doctorlama
24.08.2018 - 16:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Золотарь @ 23.08.2018 - 16:52)
Равенство, равенство, равенство. С вашим равенством уже и не разберёшься кто кого ебать будет

Свобода, Равенство, Блядство!
 
[^]
Gonzo73
24.08.2018 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3412
Елжбета
Цитата
Даже интересно стало, что такого выдающегося намыслил Гонзо


В мышлении, как и в сексе, удовольствие доставляет не результат, а процесс.
 
[^]
Slava21
25.08.2018 - 02:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Цитата (сорока2014 @ 24.08.2018 - 15:28)
Цитата (ant1967 @ 24.08.2018 - 09:41)

Ездил на малую родину. Встретил одноклассников, которых не видел больше 30 лет! Обычные работяги, не фитоняшки, вкалывали на шахте и своё "сельское хозяйство" вели. Выглядят охуенно в свои 50 с лишним! Стройные, никаких лишних морщин и обвисшей кожи. А вот одноклассницы - это пиздец! Старые бабки, фигура даже не проглядывает сквозь непонятные формы, даже если не слишком толстые - один хер женского там не видно. Ну и лица - сплошной отпечаток нездоровых лет. Вот такая се ля ви!

Тоже ездила на малую родину летом . Девчонки ещё хоть как то за собой следят, а мужики -сплошь алкаши.

Да не ссорьтесь вы. Хватает и тех и тех.
Я никогда не ходил на все эти встречи, а на 30-ти летие попал... Какие то тётки ходят... Здороваются... Что то вспоминают, о чём то рассказывают.... Смотрел на всё это слегка охуевшими глазами. Честно говоря, я этих людей и так ни хрена не помнил, а тут вообще впал в ступор. Какие то дядьки, тётки... Через три года будет 40 лет. Может и схожу, опять школьный вальс станцую с одноклассницей. Фото вальса с 30-ти летия прилагаю.

Мужики боятся сексуально активных женщин?
 
[^]
Afry
25.08.2018 - 02:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 357
Цитата (VSkilled @ 23.08.2018 - 14:53)
Тут оно... КАК?

Мужчины и женщины, с возрастом, теряют привлекательность со слишком разной скоростью.

В результате, мужчина, даже в возрасте за 50 — может быть "ещё очень даже ничего".

В то время, как женщина — однозначно старуха, чего бы там она себе не "ушивала" и не "утягивала".

На отфотошопленных картинках, "под сантиметровыми слоями штукатурки" оно, конечно и может выглядеть, НО...

Но прикасаться к такому в постели — надо быть редкостным извращенцем, типа Максика Галкина.

Это — Природа.

Мужчины, в массе своей, даже в преклонном (!) возрасте — вполне способны зачать здоровое потомство если сохранили хотя бы "какую-никакую" потенцию. Поэтому — они сохраняют ненулевой процент привлекательности.

Вынашивание плода требует неизмеримо бОльших затрат. Поэтому, Природа, годам к 45-ти, включает женщинам менопаузу и "опускает шлагбаум" для мужчин: незачем напрасно тратить силы на завоевание такой женщины.

Да и сперму, как "ценный продукт", напрасно — переводить не стоит.

Вот вам и всё "равноправие".

Поэтому, умная Женщина охмурив в свои лучшие годы Мужчину и привязав его к себе бытом, детьми, а, потом, и – внуками, продолжает его "грамотно эксплуатировать", сохраняя своё женское здоровье и отдаляя свою старость.

А, глупые "сильные и независимые" — могут продолжать выёбываться. А, потом, "на излёте", они внезапно начинают понимать всю неотвратимость надвигающейся катастрофы.

И — становятся "активными". Но, мужчины к этому времени уже успевают поднабраться опыта и, глядя на такую даму – всё понимают без слов.

Поэтому, мужчины "сексуально активных женщин" — вовсе не боятся.

Они ими — брезгуют.

Слова умного мужчины bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Bajn
25.08.2018 - 02:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1784
Цитата (levvvv @ 23.08.2018 - 17:14)

А одна сразу предупредила : "Я -громкая wub.gif !!!!" эта Наташа.....

Я тоже с ней знаком.)))
 
[^]
sunstorm
25.08.2018 - 02:52
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 797
Цитата (mario2075 @ 23.08.2018 - 18:02)
Никто не боится,прост нахуй надо,ебливые бабы как правило ебнутые маленько.по молодости вроде прикольно и весело,а сейчас нахер нужно это шапито...

Ну как маленько...Одна требовала чтобы я ссал сидя, видите ли я пачкаю унитаз микробрызгами и прочей антисанитарией.
Но готовила паразитка охренеть как вкусно. НО ЛЮБОВЬ ССАТЬ СТОЯ победила чревоугодие gigi.gif
 
[^]
Нафеячу
25.08.2018 - 06:45
0
Статус: Offline


Куда я попала??

Регистрация: 29.10.17
Сообщений: 1597
Цитата (librat @ 24.08.2018 - 11:59)

может, съезжаться не надо? Лев в зоопарке живет дольше дикого, но как то печально

Съехаться была его идея))) но вообще да, одна я живу лучше, спокойнее. Нафиг отношения
 
[^]
besedkin
25.08.2018 - 06:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
Когда у моей пики сексуальной активности - я от нее по углам шхерюсь

Развёлся с первой женой через полгода,брал девственницей.Дорвалась до моего МПХ после свадьбы и не хотела с него вообще слезать.Устал физически и морально от непрерывной ебли по пять раз в день минимум - сбежал.
Прошло 25 лет,сейчас живу с " будешь трахать-не буди" и всем хорошо.

Это сообщение отредактировал besedkin - 25.08.2018 - 07:00
 
[^]
LanaL
25.08.2018 - 06:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (besedkin @ 25.08.2018 - 06:55)
Цитата
Когда у моей пики сексуальной активности - я от нее по углам шхерюсь

Развёлся с первой женой через полгода,брал девственницей.Дорвалась до моего МПХ после свадьбы и не хотела с него вообще слезать.Устал физически и морально от непрерывной ебли по пять раз в день минимум - сбежал.

слабак gigi.gif
 
[^]
Slava21
25.08.2018 - 08:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Цитата (besedkin @ 25.08.2018 - 06:55)
Развёлся с первой женой через полгода,брал девственницей.Дорвалась до моего МПХ после свадьбы и не хотела с него вообще слезать.Устал физически и морально от непрерывной ебли по пять раз в день минимум - сбежал.
Прошло 25 лет,сейчас живу с " будешь трахать-не буди" и всем хорошо.

Да хрен его знает. Это будешь трахать не буди, мне как то хочется добавить словами - ну а лучше подрочи.
Был в командировке, в Армении, в 1990 году, когда их трухануло не слабо (7 декабря 1989). Восстанавливали им жильё. Так был у нас один кадр - Толик, тоже развёлся со своей ненасытной. Говорил, что до 17 раз в день доходило. Вроде, говорит, вот только трахнул, всё упало... Нет блин! прошла мимо, теранулась и опять всё стоит! Поехали по новой. Но блин кормила - это пипец! Готовила офигенно. Ккк проведешь выходные, вопрос не возникал никогда - будешь жрать и ебать. Вот такая вот программа. А развёлся он потому что гуляла, оказывается. Так он говорил, что жалел, что развёлся, но и делить её с другими желания не было.
Так что тебя , скорее всего, просто плохо кормили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36639
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх