Почему я не терплю нудистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndreyNik
17.08.2018 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1433
Пиздешь лютый, нет в Среборе на нудистком пляже баскетбольное площадки
 
[^]
mrnemo
17.08.2018 - 14:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28394
Про серебряный бор не знаю. Но вот в лисьей бухте помню бывали курсирующие вдоль берега катера с такими вот дрочилами. Как правило, сии дрочилы фигуры имели близкие к шару.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AlexPiter
17.08.2018 - 14:27
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5982
Цитата (Медбрат @ 16.08.2018 - 17:24)
значит как из утробы голым лезть а через некоторое время голым в морге лежать это ничего,а в жизни фу таким быть.все одинаковые блять! вопрос только кто сколько жирка наел и наличие скрытой педерастии

Конечно не чего страшного в нудистах нет, потом не чего страшного что по улицам голожопые ходят, потом чпокаются мужики с бабами на глазах охуевшей публики далее мужики с мужиками чпокаются да и свои парады хотят устраивать. Потом будут требовать регистрации однополых браков, следующий шаг это когда предпочтение отдаётся при усыновлении ребёнка в однополые семьи, потом из обихода убираются слова папа и мама! Вот так по потихонечку Европа превратилась в содом и гомору!
Таких вот роликов дофига, уверен, когда то тоже всё это начиналось безобидно!

 
[^]
Tombasilo
17.08.2018 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1606
я считаю , топлес у девушек можно, а вот дальше ну его... меня например не привлекают мадамы с зарослями "там". Ну а про парней я молчу.... уже давно доказано нет эстетики в мужской части снизу. )))
Да и после этого обнаженное тело женщины перестанет "будоражить" ...
Вспомнил, со мной мужик работал, так он рассказывал как раньше, юбки по пятки были, девушка как только приподняла юбку выше колена, все мужик готов. А сейчас уже ничем не удивить...вот и появляются извращенцы


Это сообщение отредактировал Tombasilo - 17.08.2018 - 14:47
 
[^]
NezlayaTetka
17.08.2018 - 14:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 1613
Нудистский пляж в моем детстве (СССР 70х годов) - это т.наз. "дикий" пляж недалеко от Клайпеды. Тетка меня с собой туда брала. Пляж был отдельно - женский, отдельно - мужской (хехе, как бани). Ужаснее мне было только в общественной деревенской бане у бабули. Мне лет 10 тогда было, я так, ссанка малолетняя (как нас с сестрицей бабуля любя называла). И вокруг - какие-то разные тетки, все голые, все разных габаритов. Вот же ж жуть...
И да, туда тетки перлись, чтобы позагарать "без всего". А меня на море больше волновал вопрос - "когда купаться?" До сих пор не пойму - нафиг было меня туда тащить? Если только с профилактической целью - никогда даже мысли не возникало на таких пляжах загорать. Вот что значит воспитание! lol.gif
 
[^]
Гортоп
17.08.2018 - 14:43
2
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7019
Много буков. Сказал бы короче - яиса потом болели от стояка. ЯП тоже потом их всех ненавидел. alik.gif
 
[^]
Белкорез
17.08.2018 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 1281
Что естественно, то не безобразно, я бы погулял на пляже таком, но мое желание наслаждаться красивым и тем что мне нравиться не пропадет все равно.
 
[^]
mrnemo
17.08.2018 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28394
Цитата (Tombasilo @ 17.08.2018 - 14:36)

Да и после этого обнаженное тело женщины перестанет "будоражить" ...

Несколько раз неделями жил на нудистком пляже (лисья бухта).
Прекрасно все будоражится.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Beana
17.08.2018 - 15:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 419
Да ну блин, уныние эти нудистские пляжи вызывают.
Если у тебя сиськи -1-0-1 размера, то ещё норм. Потом болтается, колышется и не сильно удобно. Без трусов как-то проще, нет опасений, что ты щас разбежишься, нырнёшь и.... труселя окажутся на коленках из-за резинки средней слабости.
Однако нудизм без трусов и в лифчике в принципе стрёмен просто из банальных понятий логики.
Так что ну их нафиг, этих нудистов, лучше найду себе хороший купальник.
Посидеть на солнышке и ветерке приятно, конечно, но в общем итоге непрактично.
 
[^]
Klansmen
18.08.2018 - 02:03
0
Статус: Online


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9569
Цитата
но на песках Италии или Испании

Цитата
там обнажаются только дамы пенсионного возраста

Гражданин Беляков - пиздабол.
Калелья де Палафружель - дохуя молодых сеньорит топлесс наблюдал.

Это сообщение отредактировал Klansmen - 18.08.2018 - 02:03
 
[^]
vakaL
18.08.2018 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (kozszs @ 16.08.2018 - 11:21)
Цитата (insaider @ 16.08.2018 - 14:12)
К тому же как раз рядом с нами группа молодежи начала играть в баскетбол.

в баскетбол lol.gif
на пляже gigi.gif

А потом пришли негры 210 см ростом, и ЯП овскими йухами. Вот такой баскетбол у ТС приключился.
 
[^]
vakaL
18.08.2018 - 13:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Calvera @ 16.08.2018 - 11:43)
Был я на описываемом пляже в 2000 году. Год помню, потому что школу тогда закончил.
Случайно забрели туда с батей. Искупаться нам, видите ли в Серебряном бору захотелось. Из нудистов там в основном были мужики, трясущие мудями. Женщин было как-то совсем мало, да и то в основном с оголенными сисями. Полностью голых увидел может быть 2-3, да и те были далеко не красавицы.
Батя сказал, что ему похуй и полез купаться голым. А я плавок так и не снял, постеснялся. Зато батя домой ехал в сухих труханах, а я в мокрых.

Ну так в 16 то лет с нудистского пляжа можно уехать в мокрых труханах и в воду не заходя. Гиперсексуальность, она такая.
 
[^]
vakaL
18.08.2018 - 13:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Hank13 @ 16.08.2018 - 11:53)
Цитата (Boliwar @ 16.08.2018 - 14:20)
Влажные мечты автора. Обычно такие пляжи выглядят так

В Серебряном бору он выглядит примерно так же, может еще пару старых теток.

ХЗ как сейчас. но лет 15 назад, куча девиц молоденьких в СерБору была. Гопота туда не ходила, никто к девкам особо не приставал. Гей пляж еще лучше, если гомофобией не страдаешь. Уже минут через 15 обязательно "Ой, молодой человек, а у вас штопора случайно нет?" "Ой вы с нами не выпьете?" (девушки есс-но) Как-то так получалось, что без девицы с гей пляжа редко кто уезжал.
 
[^]
vakaL
18.08.2018 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Meganom @ 16.08.2018 - 14:50)
Цитата (Tantis @ 16.08.2018 - 15:12)
Цитата (Tianda @ 16.08.2018 - 14:27)
Цитата
Нет. К черту. Подальше от нудистов. Они портят весь отдых и картину мира. Неприятные люди.


не нравятся нудисты - не ходи к ним
а то пришел на нудистский пляж и жалуется, что ему отдых портят

Ну, вот в Коктебеле он посреди города прям. В прошлом году гуляем с детьми после посещения дельфинария, и раз - прям перед тобой голые куи. Ладно, дети мелкие, не поняли ничего. Ну разве это нормально? Ну поставьте им хотя бы забор от набережной.

Пока детям не объясните, что нагота это гадко и мерзко они и знать об этом не будут. Такие вещи, исключительно вопрос воспитания.

Лично меня другое удивляет, в фильмах-играх куча убийств, расчленёнка, мозги летят в камеру, да ещё и в слоу-мо... ничё, всё нормально. Но вид человеческого тела непременно должен нанести непоправимую моральную травму.
Как так? Не понимаю!

Ну, это примерно как в фильмах, где каждые 5 минут кого-то жестоко убивают, обязательно появляется надпись, что "показаны сцены курения, курение вредит здоровью". А вот очередь из ППШ в пузо, по логике наших законодателей, наверное ни разу не вредит.
 
[^]
vakaL
18.08.2018 - 14:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Tantis @ 16.08.2018 - 12:27)
Цитата (Svift @ 16.08.2018 - 15:17)
Цитата (Tantis @ 16.08.2018 - 15:12)
Цитата (Tianda @ 16.08.2018 - 14:27)
Цитата
Нет. К черту. Подальше от нудистов. Они портят весь отдых и картину мира. Неприятные люди.


не нравятся нудисты - не ходи к ним
а то пришел на нудистский пляж и жалуется, что ему отдых портят

Ну, вот в Коктебеле он посреди города прям. В прошлом году гуляем с детьми после посещения дельфинария, и раз - прям перед тобой голые куи. Ладно, дети мелкие, не поняли ничего. Ну разве это нормально? Ну поставьте им хотя бы забор от набережной.

две тысячи человек в Коктебеле теперь бухать будут неделю после того как узнали что они - город.
Про то, что голые дикие люди приезжающие с материка - это фу, они в корне не согласны ))

Не суть важно. Пусть хоть колхоз. Но нудисты посреди этого колхоза, по моему мнению, ненормально. Разве у нас в стране можно ходить голым в общественных местах? Не с точки зрения морали и эстетики, а с точки зрения законности.

Ты в бане то был? Тож ведь общественное место. И АХТУНГ! туда ведь, в мужское отделение и геи ходють... Наверное не ходил, если только в свою, скрепную. в деревне.
 
[^]
КоляЗиЛОВ
18.08.2018 - 14:57
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 336
Цитата (insaider @ 16.08.2018 - 14:12)
И через десять минут и через час я вовсю пялился на девушек вокруг. К тому же как раз рядом с нами группа молодежи начала играть в баскетбол. О, как бросались девушки за мячом, как напрягались их ягодичные мышцы, как трепетали нежные груди! Глаз не оторвать. Друг даже шепнул мне: «Ну ты не очень пялься!» Я злобно ответил: «А зачем ты меня привел?»

Игроки-парни при этом смотрелись совершенно комично, ибо… Короче, сами представьте, как выглядит голый мужик, когда подпрыгивает. Нет, это дико смешно. А эти придурки считали, что выглядят классно.

Короче, можете считать меня извращенцем, но я пялился и пялился на голых девиц. Потому что на самом деле я не извращенец, я нормальный мужчина, с нормальными реакциями. Голые девушки для того и существуют, чтобы на них пялиться.

А вот кто извращенцы – как раз сами нудисты. Потому что расхаживать голым – это не очень нормально, цивилизация эту стадию миновало примерно 40 тысяч лет назад. Мы научились одеваться и узнали чувство стыда. Величайшее чувство с точки зрения эволюции.

И разгуливать голым в компании таких же голых – это уже для содомских вечеринок и борделя. Там – уместно, туда ходят для секса. А играть в баскетбол голым – это извращение.

Нет, я не призываю нудистов разогнать и закрыть их пляжи. Если они в сторонке, не посреди города – ради бога. Я за всяческую свободу, если она безвредна. Но сам туда ни ногой.

Потому что девушка не должна скакать голыми перед моими глазами. Потому что мы давно вышли из стадии дикости, мне нужна интрига, фантазии, игра. Когда вот она, уже разоблачилась – какой в этом кайф? Да, я буду на нее пялиться, но это тупая первобытная похоть, без радости, без игры.

К тому же и не на всех интересно пялиться, будем откровенны. Голые женщины после 50 редко когда доставляют эстетическое наслаждение. Ну извините, это биология. Тело становится так себе. Грудь если и вздымается – лишь благодаря имплантам. И это зрелище не очень. Мужчины любят молодые упругие тела, это тоже биология.

Однако, как всегда, главная «зараза» в Европе. Можешь сам не раздеваться, но на песках Италии или Испании дамы топлесс так и валяются. Даже на семейных пляжах. То есть там это давно считается нормой. Хорошо, я толерантен. Если вы считаете, что голая грудь на пляже выглядит уютно, по-семейному, пусть будет, я не хожу в ваш лихой монастырь со своим уставом. Но – черт возьми! – там обнажаются только дамы пенсионного возраста. Молодые явно берегут себя от страшного ультрафиолета, а бабкам уже по фигу. И это совсем беда. Тут скажут: а ты не смотри! Но невозможно: они же вот тут, и там, и чуть поодаль. Я не умею, как самурай, уверенно передвигаться с закрытыми глазами.

Почему эти бабки уверены, что их дряблые молочные железы должны наблюдать все – мне непонятно.

Нет. К черту. Подальше от нудистов. Они портят весь отдых и картину мира. Неприятные люди.


© Беляков

Со всем согласен!

Почему я не терплю нудистов
 
[^]
vakaL
18.08.2018 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (mgnkn @ 17.08.2018 - 03:53)
В 2006 приехал в Адлер. Как раз развелся, и договорились с двумя приятелями выехать в люди. Как обычно, они обломались по каким-то причинам, я плюнул и пехал один. Приехал в 3 ночи, пока заселился - уже 6, солнышко светит, пошел на пляж. По дороге купил полторашку дамашьний вино, сам деляль, сам пью - ну не в курсе еще был. Пришел на пляж - там уже народец набижал. Смотрю - слева за речкой пусто, ну я туда, думаю, народ ломается через речку лезть, а я то хитрый молодец :) Перешел, расположился, искупался, вино потягиваю - вырубился, короче. Прочухиваюсь - вокруг голые мужики. Ну, примерно прочухал что к чему, думаю, да хрен на вас, щас уйду. И тут один подходит и говорит - а Вы что, раздеваться не будете? Короче, я там даже фотик оставил, речку пересек в обратном направлении как буйвол африканский. В дальнейшем ходил только к Фламинго, там и шашлычки такие маленькие продавали в кафешке, под пиво самое то. А этих мудистов - ну их.

А что не так? Ты приперся одетый на нудистский пляж, еще и с фотиком. Тебе вежливо сказали: "Вы что, раздеваться не будете?" Не нравится — зачем пришел?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105342
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх