Геноцид славян 28 июля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jefferson
29.07.2018 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Dyaus @ 29.07.2018 - 11:44)
Цитата (ratveg @ 29.07.2018 - 10:22)
Цитата (Dyaus @ 29.07.2018 - 10:18)
Цитата (Американист @ 28.07.2018 - 19:50)
Цитата (Стоялслушал @ 28.07.2018 - 19:41)
Если до «крещения» на территории Киевской Руси было более 300 городов, больше, чем во всей остальной Европе, то после «благоденствия»,  остались живыми только десятая часть городов! А 270 городов Киевской Руси превратились в мёртвые города! Вот такое «просветление» получил русский народ Киевской Руси!


Доказать сможешь? Археологически? Книга "Древняя Русь. Город, замок, село". М., 1985. С. 50 говорят что "из 83 стационарно исследованных археологами городищ IX - начала XI вв. 24 (28,9%) прекратили своё существование к середине XI в." gigi.gif

30% городов поселений было уничтожено во время крещения. Нормально чо. Никакой не геноцид же . Всего 30%. В этом вся суть жидовских "религий".

Назови хотя бы ДВА города изничтоженных во время крещения.Если нет то 3.14здабол.

Есть мнение историков, которые явно умнее тебя и авторитетнее. Мозгов не хватает понять, что учет никто не вел в те времена? Назови мне хоть одно доказательство существования христосика.Шел бы та нахуй, придурок с псевдонаучными рассуждениями

По поводу мнения. Свои мнения господа "авторитетные историки" могут засунуть себе в жопу. Пока нет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, мнения лишь слова. Не более.
А так как раскопки не выявили ни одного поселения уничтоженного в результате "христианизации", то мнение этих "ученых" и гроша ломанного не стоят.

По поводу существования Христа. Твои сведения лет как 200 устарели. Это было актуально во времена Вольтера, или чуть позже. Сейчас даже израильские ученые признают историчность Христа. Обсирают, плюются, но признают. В качестве примера Шимон Гибсон "Последние дни Иисуса".

Вот тебе и еще доказательства:

1) упоминания в античной литературе 1-2 века Христа и христиан;
2) иудейская литература первых веков хоть и спорит с христианами, но никто не говорит, что Иисус из Назарета был выдуман. А проверить это по "горячим следам" в то время было очень просто.
.
 
[^]
КугуЮмо
29.07.2018 - 16:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2172
Цитата (НемАсквич @ 29.07.2018 - 12:25)
Ой врешь, друг мой)))))
Ты так и не смог привести не одной работы Ломоносова, которую запретила церковь.Ну если не считать той которая на поверку оказалась работой французского ученого, да еще и не была запрещена?)))))

Гм... я такую работу привести могу, правда к науке она никакого отношения не имеет, а речь вчера шла именно о преследовании церковью ученых. Поэтому утверждения, что Dyaus является конченым брехлом это никак не отменяет. why.gif
 
[^]
onubb
29.07.2018 - 17:46
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 68
В начале было Слово и по разным источникам оно было Словом Бога. А народ кто чтил это Слово назывался православными или словенцами, язык у них был словенский по нынешнему славянским или русским.
Евреев тогда не было, были жиды были которые покланялись золотому бычку. Так оно и сейчас.
О жидовском пророке Исе.
Сам Иса и его слова для жидовского народа были признаны преступными, за что его и распяли, а для других народов жиды признали что это будет для них Божим Даром.
 
[^]
doctorlama
29.07.2018 - 17:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (akcakal @ 28.07.2018 - 19:55)
Тех, кто гибнет за религию,мне не жалко. Это малоумный скот. Хоть всех режьте,вместе с главным веруном.
Какой-то пидор христанутый на всю жопу шпaлит. Давайте,мракобесы,здесь перепись верунов. pray.gif

не могу понять - почему за это не банят???? вчера 911 отправил - оскорбление пользователей, и нихрена... только юкки ему накидали.... странно, и за меньшее другие предупреждение, а то и бан выхватывают...
 
[^]
yfryt
29.07.2018 - 18:03
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 906
Цитата
Доказать сможешь? Археологически?

вообще, эти данные были получены случайно, при изучении торговых маршрутов того времени. по цифрам перебор. конечно, но исчезли 2/3 крупных для того времени поселений. по народу... возможно, кто то ушел в леса или на болота. сложно сказать. но достоверно, что муром и новгород были вырезаны христианами под корень, со стариками и младенцами, сожжены, а затем заново отстроены и заселены со временем.
ссыли не даю-лень искать. после того, как 4! часа искал ссыль на факт предания анафеме дмитрия донского и попытке его отравления христианскими монахами, зарёкся. жаль времени.
Цитата
крещения Киевской Руси в греческую религию

да, почему в греческую-то? весь мир признаёт, что христианство авраамическая религия. и действительно, те, кто верит в яхве(иудейский божок среднего калибра), славит иисуса христа(царя иудейского) и чтит иудейских национальных героев, ну никак не греки и, тем более, не русичи. греки верили в олимпийцев(зевс, афина, гефест...)
 
[^]
yfryt
29.07.2018 - 18:05
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 906
предания анафеме дмитрия донского и попытке его отравления христианскими монахами перед походом на куликово поле

Это сообщение отредактировал yfryt - 29.07.2018 - 18:08
 
[^]
НемАсквич
29.07.2018 - 19:07
4
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата
но достоверно, что муром и новгород были вырезаны христианами под корень, со стариками и младенцами, сожжены, а затем заново отстроены и заселены со временем.

На чем основано сие заявление?
 
[^]
rm2811
29.07.2018 - 19:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22531
ну, так то эти все языческие боги вообще никакого преклонения не требовали, и как таковых "попов" у них не было.

так что что-то в этом есть, наверное.

но как то пох, лично мне) живи по совести, законы не нарушай, не будь говном в общении с окружающими, в конце концов, мусор до урны доноси и бычки с балкона не кидай, например. Но и обиды не забывай.

как то так, такая вот "религия" gigi.gif
 
[^]
Андрей1956
29.07.2018 - 19:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6729
yfrut
Цитата
муром и новгород были вырезаны христианами под корень, со стариками и младенцами, сожжены, а затем заново отстроены и заселены со временем.

Друг, да вы просто бредите. Новгород раскопан археологами до конца , до самого первого его начала. И никаких разрушений ,связанных с принятием христианства, археологи не зафиксировали.
Вы конечно можете сказать ,что они видели, но не записали в своей книжке . Но это х**** полная . Получается каждый верит в то , что хочет И никаких доказательств не существует.
Тогда о чём спорить то?
И какими христианам ? Киевлянами что ли.

Это сообщение отредактировал Андрей1956 - 29.07.2018 - 19:43
 
[^]
НемАсквич
29.07.2018 - 19:22
1
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
rm2811
Цитата
ну, так то эти все языческие боги вообще никакого преклонения не требовали, и как таковых "попов" у них не было.

Откуда это известно?
 
[^]
rm2811
29.07.2018 - 21:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22531
Цитата (НемАсквич @ 29.07.2018 - 19:22)
rm2811
Цитата
ну, так то эти все языческие боги вообще никакого преклонения не требовали, и как таковых "попов" у них не было.

Откуда это известно?

да откуда ж я знаю, никогда не углублялся в эту тему.

дед у жены язычник, мари. он порасказывал некоторые моменты.

как я понял, это как у староверов, "Главный поп" - это не привелегия, а обязанность, то есть занимается всеми этими обрядами в свободное от основной своей работы время и никакого профита и привилегий за это не получает. Ну, кроме уважения окружающих.
 
[^]
Jefferson
29.07.2018 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (НемАсквич @ 29.07.2018 - 19:22)
rm2811
Цитата
ну, так то эти все языческие боги вообще никакого преклонения не требовали, и как таковых "попов" у них не было.

Откуда это известно?

Лично явились и рассказали!
 
[^]
Jefferson
29.07.2018 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (rm2811 @ 29.07.2018 - 21:03)
Цитата (НемАсквич @ 29.07.2018 - 19:22)
rm2811
Цитата
ну, так то эти все языческие боги вообще никакого преклонения не требовали, и как таковых "попов" у них не было.

Откуда это известно?

да откуда ж я знаю, никогда не углублялся в эту тему.

дед у жены язычник, мари. он порасказывал некоторые моменты.

как я понял, это как у староверов, "Главный поп" - это не привелегия, а обязанность, то есть занимается всеми этими обрядами в свободное от основной своей работы время и никакого профита и привилегий за это не получает. Ну, кроме уважения окружающих.

Так язычник или старообрядец беспоповского согласия?
 
[^]
AllesI
29.07.2018 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4904
Цитата
Чую я, прям чреслами ощущаю, древляне написали сию хуету

А я возмущён всеми жабрами души! gigi.gif
 
[^]
ТAТAРИH
29.07.2018 - 21:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5551
Цитата (BuDilNick @ 28.07.2018 - 19:45)
Чую я, прям чреслами ощущаю, древляне написали сию хуету

Имхо волыняне руки приложил.иих почерк.

21 век...археология, исторические записи, не только в пределах современной России, по всей восточной европе.....ну как можно быть настолько долбославом??????? Я напомню: 21 век.
 
[^]
rm2811
29.07.2018 - 21:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22531
Цитата (Jefferson @ 29.07.2018 - 21:41)
Цитата (rm2811 @ 29.07.2018 - 21:03)
Цитата (НемАсквич @ 29.07.2018 - 19:22)
rm2811
Цитата
ну, так то эти все языческие боги вообще никакого преклонения не требовали, и как таковых "попов" у них не было.

Откуда это известно?

да откуда ж я знаю, никогда не углублялся в эту тему.

дед у жены язычник, мари. он порасказывал некоторые моменты.

как я понял, это как у староверов, "Главный поп" - это не привелегия, а обязанность, то есть занимается всеми этими обрядами в свободное от основной своей работы время и никакого профита и привилегий за это не получает. Ну, кроме уважения окружающих.

Так язычник или старообрядец беспоповского согласия?

весь прикол в том, что мне лично похер)

а точные "понятия" и "устои" - это удел религиознутых фанатиков-тридварасов, которым заняться нечем)

живи по совести, не будь мудаком. соблюдай правила общения. помни, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

"ты раб божий, а я внук божий" - анекдот такой был)
как то так)

Это сообщение отредактировал rm2811 - 29.07.2018 - 22:00
 
[^]
СветаЛана
29.07.2018 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Цитата
А если связать это событие с другим - уничтожением князем Светославом в лето 6472 от СМЗХ (964 год) ПАРАЗИТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА - ХАЗАРСКОГО КАГАНАТА, созданного иудеями, становится предельно ясно, кто стоял за этим геноцидом русского народа.

т.е. опять жиды виноваты?
 
[^]
ratveg
30.07.2018 - 04:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата (rm2811 @ 29.07.2018 - 19:13)
ну, так то эти все языческие боги вообще никакого преклонения не требовали, и как таковых "попов" у них не было.

так что что-то в этом есть, наверное.

но как то пох, лично мне) живи по совести, законы не нарушай, не будь говном в общении с окружающими, в конце концов, мусор до урны доноси и бычки с балкона не кидай, например. Но и обиды не забывай.

как то так, такая вот "религия" gigi.gif

И что,язычники марийцы верили в тех же богов,что и славяне?И вам какой то родственник сказал,что есть Главный Поп у них....То,во что сейчас верят некоторые марийцы,это Неоязычество.Наполовину придуманный новодел.
 
[^]
mrzorg
30.07.2018 - 04:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43523
Цитата (SashKaRat @ 29.07.2018 - 00:00)
Н-да - есть в большинстве человеков такая потребность: состоять в каком-нибудь культе. Если не свечки ставить, так жопы на костре подпаливать - лишь бы быть причастным. Кто во что на самом деле верит или не верит - не имеет значения. Зато можно чесать свое ЧСВ от причастности и на всех свысока поплевывать...и еще много удобных плюшек.
Думаю корни этого явления - где-то глубоко в палеолите лежат. Туда копать надо. А князь Владимир - это мелко.

Тоже думаю, что кабы не ледниковый период - хрен бы мычащая обезьяна говорить начала. А там уж - пошло-поехало, особенно в районе Месопотамии, когда догнали, что злаки можно культивировать и теперь охотиться на шерстистых слонов нет особого резона... cool.gif
 
[^]
BlackIvan
30.07.2018 - 05:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 2365
подкину дровишек для размышления
читаем Карпини "История монглов..."
Цитата
§ II. О названиях земель, которые они себе подчинили

Названия земель, которые они одолели, суть следующие: Китаи, Найманы, Соланги, Кара-Китаи, или черные Китаи, Комана, Тумат, Войрат, Караниты, Гуйюр (Huyur), Су-Монгал, Меркиты, Мекриты, Саригуйюр, Баскарт, то есть великая Венгрия, Кергис, Касмир, Саррацины, Бисермины, Туркоманы, Билеры, то есть великая Булгария, Корола, Комуки, Буритабет, Паросситы, Кассы, Якобиты, Аланы, или Ассы, Обезы, или Георгианы, Несториане, Армены, Кангиты, Команы, Брутахи, которые суть Иудеи, Мордвы, Турки, Хозары, Самогеды, Персы (Perses), Тарки, малая Индия, или Эфиопия, Чиркасы, Руфены, Балдах, Сарты; есть и еще много земель, но имен их мы не знаем. Мы видели даже мужчин и женщин из вышеназванных стран.

§ III. О землях, которые оказали им мужественное сопротивление

Имена земель, оказавших им мужественное сопротивление и доселе еще не подчиненных им, суть следующие: великая Индия, Мангия, некая часть Аланов, некая часть Китаев, Саксы; именно, как нам говорили там же, они осадили один город вышеназванных Саксов и пытались завоевать их, но те сделали машины против их машин и сломали все машины Татар, так что те из-за машин и баллист не могли приблизиться к городу для сражения; наконец, они сделали дорогу {58} под землею и вскочили в город; и одни пытались зажечь город, а другие сражались. Жители же города назначили одну часть населения для тушения огня, а другая часть храбро сразилась с теми, которые вошли в город, и многих из них убила, а других ранила, заставляя их вернуться к своим; а сами Татары, видя, что не могут ничего сделать и что многие из них умирают, удалились от них.


ни в подчиненных землях, ни в оказавших сопротивлении Руси нет

хотя чуть раньше Карпини пишет:

Цитата
V. Совершив это, они вступили затем в землю Турков, которые суть язычники, победив ее, они пошли против Руссии и произвели великое избиение в земле Руссии, разрушили города и крепости и убили людей, осадили Киев, который был {47} столицей Руссии, и после долгой осады они взяли его и убили жителей города; отсюда, когда мы ехали через их землю, мы находили бесчисленные головы и кости мертвых людей, лежавшие на поле; ибо этот город был весьма большой и очень многолюдный, а теперь он сведен почти ни на что: едва существует там двести домов, а людей тех держат они в самом тяжелом рабстве. Подвигаясь отсюда, они сражениями опустошили всю Руссию. Из Руссии же и из Комании вышеназванные вожди подвинулись вперед и сразились с Венграми и Поляками


Карпини проезжал по Руси, в т.ч. через Киев

да и князей русских Карпини сам лично видел у монголов

Цитата
§ IV. О свидетелях, которые нашли нас в земле Татар

I. И, чтобы не возникло у кого-нибудь сомнения, что мы были в земле Татар, мы записываем имена тех, кто нас там нашел. Король Даниил Русский со всеми воинами и людьми, именно с теми, которые прибыли с ним, нашел нас вблизи ставок {82} Картана, женатого на сестре Бату; у Коренцы мы нашли Киевского сотника Монгрота и его товарищей, которые провожали нас на некоторую часть дороги; а к Бату они прибыли раньше нас. У Бату мы нашли сына князя Ярослава, который имел при себе одного воина из Руссии, по имени Сангора; он родом Коман, но теперь христианин, как и другой Русский, бывший нашим толмачом у Бату, из земли Суздальской. У императора Татар мы нашли князя Ярослава, там умершего, и его воина, по имени Темера, бывшего нашим толмачом у Куйюк-кана, то есть императора Татар, как по переводу грамоты императора к Господину Папе, так и при произнесении речей и ответе на них; там был также Дубарлай, клирик вышеупомянутого князя, и служители его Яков, Михаил и другой Яков. При возвращении в землю Бесерминов, в городе Лемфинк, мы нашли Угнея, который, по приказу жены Ярослава и Бату, ехал к вышеупомянутому Ярославу, а также Коктелеба и всех его товарищей. Все они вернулись в землю Суздальскую в Руссии; у них можно будет, если потребуется, отыскать истину. У Мауци нашли наших товарищей, которые оставались там, князь Ярослав и его товарищи, а также некто из Руссии по имени Святополк (Santopolicus) и его товарищи. И при выезде из Комании мы нашли князя Романа, который въезжал в землю Татар, и его товарищей и живущего поныне князя Алогу (Aloha) и его товарищей. С нами из Комании выехал также посол князя Черниговского и долго ехал с нами по Руссии. И все это Русские князья.

вот и думайте - подчинили монголы Русь или все было совсем по другому
 
[^]
ПростоЖиву
30.07.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 602
Цитата (Андрей1956 @ 29.07.2018 - 15:38)
Интересно, что у сторонников исконного славянства на картинках в качестве россов приводятся витязи в доспехах не ранее 13 века. А у mrzorga вообще рисунок Ильи Муромца, который православный святой.

я ж говорю, Зорг не в теме наших местных взаимоотношений lol.gif
ну троллит чувак из Израиля, потому что таких неумело сталкивающих лбами русских в ЦРУ давно б уволили gigi.gif
 
[^]
UrfinDz
30.07.2018 - 17:53
-2
Статус: Offline


Ярл

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 3239
Цитата (НемАсквич @ 29.07.2018 - 21:22)
rm2811
Цитата
ну, так то эти все языческие боги вообще никакого преклонения не требовали, и как таковых "попов" у них не было.

Откуда это известно?

От Большого Шиги́рского и́дола , древнейшей сохранившейся деревянной скульптуры в мире (возраст оценивается в 11 тыс. лет), выполнена из лиственницы.
Это около Кировграда в Свердловской области.
Изображения идола свидетельствуют о том, что уже в столь раннее время у жителей лесной полосы Урала существовала сложная система мифологических представлений.
Русские все в дереве строили по этому нихуя не сохранилось, кроме как в болотах и мерзлоте.
Мат вам, последыши Романовской лжи этот идол ставит.

Геноцид славян 28 июля
 
[^]
MK48ADCAP
31.07.2018 - 01:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 1623
Цитата (UrfinDz @ 30.07.2018 - 17:53)
Цитата (НемАсквич @ 29.07.2018 - 21:22)
rm2811
Цитата
ну, так то эти все языческие боги вообще никакого преклонения не требовали, и как таковых "попов" у них не было.

Откуда это известно?

От Большого Шиги́рского и́дола , древнейшей сохранившейся деревянной скульптуры в мире (возраст оценивается в 11 тыс. лет), выполнена из лиственницы.
Это около Кировграда в Свердловской области.
Изображения идола свидетельствуют о том, что уже в столь раннее время у жителей лесной полосы Урала существовала сложная система мифологических представлений.
Русские все в дереве строили по этому нихуя не сохранилось, кроме как в болотах и мерзлоте.
Мат вам, последыши Романовской лжи этот идол ставит.

А какое отношение этот идол имеет к русским в частности и к славянам вообще?
 
[^]
Jefferson
31.07.2018 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (UrfinDz @ 30.07.2018 - 17:53)
Цитата (НемАсквич @ 29.07.2018 - 21:22)
rm2811
Цитата
ну, так то эти все языческие боги вообще никакого преклонения не требовали, и как таковых "попов" у них не было.

Откуда это известно?

От Большого Шиги́рского и́дола , древнейшей сохранившейся деревянной скульптуры в мире (возраст оценивается в 11 тыс. лет), выполнена из лиственницы.
Это около Кировграда в Свердловской области.
Изображения идола свидетельствуют о том, что уже в столь раннее время у жителей лесной полосы Урала существовала сложная система мифологических представлений.
Русские все в дереве строили по этому нихуя не сохранилось, кроме как в болотах и мерзлоте.
Мат вам, последыши Романовской лжи этот идол ставит.

Обоснуй?!
Как эта деревяшка сможет доказать поклялись ей или нет? Были жрецы или их не было? И вообще чем она круче збручского идола?

Геноцид славян 28 июля
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17854
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх