Девушки и алкоголь: мужской кошмар?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
12.07.2018 - 20:12
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (Buzeval @ 12.07.2018 - 19:13)
Цитата (Antikvarr @ 12.07.2018 - 18:49)
Тут один вариант - автор мудак).. Две адекватные, слегка подвыпившие женщины предложили составить им компанию слегка оттянуться. Насколько я понял из повествования , никто его насиловать не собирался).

Так и я про что, подобный оттяг ничему не обязывает, трахать их никто не заставлял, а вот оттянуться классно можно было.

больше скажу, вряд ли они вообще думали о каком-то сексе в этот момент

а получилось как в анекдоте "он только сказал привет, а она уже мысленно вышла замуж и родила троих детей", только наоборот lol.gif

Цитата
Мужик когда выпьет то по большей части падает в машину к жене и едет домой баиньки. Ну попристает к жене для порядка. А девушкам же обязательно надо начать выяснять отношения, с оскорблениями, хлопанием дверями и уходом в ночь.

какая вопиющая хуета mike.gif
 
[^]
тренькабрень
12.07.2018 - 20:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 689
будешь жалеть до конца жизни.
 
[^]
Анестезиолог
12.07.2018 - 20:13
0
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7990
Цитата (SOCHINKA @ 12.07.2018 - 15:05)
я раньше бухала как не в себя.(редко но метко)и что то к всегда находились желающие воспользоватся моей убитостью.к сожалению иногда пользовались.как много тут отписавшихся фи фи типа,а по факту почти все в трусы полезут.(.

А это патамушта

Девушки и алкоголь: мужской кошмар?
 
[^]
Buzeval
12.07.2018 - 20:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Vinse @ 12.07.2018 - 20:09)
А я солидарен с автором, есть что-то такое в пьяных женщинах,вызывающее брезгливость. Да, стаканчик-второй вина не в счет, но не более )

gigi.gif
Некоторых после первого же бокала винца ведёт хорошо, а после пары так вообще в отрубе ( его кстати не стаканами пъют )
А есть и те что раздавид бутылку беленькой на двоих будут лишь слехка под шофе.
Так что не стоит обобщать, опять же опъянение на всех действует по разному, тут всё очень и очень индивидуально, причём у мужчин так же.
Кому любви ( секса ) надо, кому попесдеть за жизнь, и армию вспомнить, а кому приключений на жопу нужно.
 
[^]
TropicOrchid
12.07.2018 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 358
Цитата (Jus @ 12.07.2018 - 12:42)
В один прекрасный момент она вдруг – раз! – свой бокал выливает мне прямо в лицо. «В чем дело, мадам?» – вежливо интересуюсь. «А что ты сидишь с такой мордой?» – отвечает.

что за бред, стадии какие-то...
автор-зануда, и та мадам подтвердила.
 
[^]
LiamWix
12.07.2018 - 20:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 954
Цитата (ДЖОНик @ 12.07.2018 - 14:47)
Да ,да ...
По молодости замечал , опоздаешь на какую нибудь гулянку прилично , приходишь , а там ну прям какие то дебилы. blink.gif
Шутки плоские ,дамы смеются и т.п.
Пару "штрафных" - да не , нормальные робяты ,да и шутки норм. rolleyes.gif cool.gif

поэтому я сразу по приходе говорю "щас, подождите, догоняю!" и накидываюсь.
минут 10 - и уже вхожу в режым!
 
[^]
1homosapiens
12.07.2018 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 3580
Цитата (Муфа @ 12.07.2018 - 16:37)
Как можно не пить в стране, где молоко дороже пива?))

Я женщина и я признаю, что мы иногда можем совершать глупые вещи :).
Но иногда бывает и позитивные. Ржачнее пьяных мужиков только пьяные бабы!
Никогда не плачу, не выясняю отношения, только позитив!! Поэтому не обобщаем плиз.

А вообще, контролировать себя, конечно, надо нам всем.

Муфа-это псевдоним или состояние души?поддержу вас
 
[^]
1homosapiens
12.07.2018 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 3580
Цитата (Ванди @ 12.07.2018 - 16:47)
Femina in vino non kurator vagina gigi.gif
Однажды, это со мной чуть не случилось. Хоть и была уже замужем, да и парень, с которым "чуть не" вообще не в моем вкусе был никак.
Когда прочухалась, поняла, что чуть не наделала, то и решила: хрен когда еще вне дома я тогой.. ТАК напьюся.
Прошло 20 лет, урок извлечен. Никогда. Дни рождения, корпоративы.. Лучше недопью "норму", чем "чуть" свыше. dont.gif

И да, было стыдно. "Неужели это я была? Данунах, это водка была!" Тем себя и успокоила.

Нет в вашей душе места подвигуприключениям и неожиданностям-как скучно вы прожили эти ,следующие,двадцать лет своей жизни
 
[^]
OldDragons
12.07.2018 - 21:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 1737
Нда. Исповедь дрочилы-утырка. Всегда забавляют и забавляли такие персонажи, которые инвертируют все. Похоже пьяный утырок после футбола доебывался до двух трезвых девушек, которые еле отвязались от него. Вот как все было.
 
[^]
Нехочухер
12.07.2018 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 36
-Отказал?
-Да!
-Жанне Фриске?
-Да!
-Ну, ты и м****
 
[^]
Edr
12.07.2018 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1245
Цитата (OMG45CM @ 12.07.2018 - 12:44)
хз какой-то мудила
хуйню пишет
я бы выебал и пьяную мне похуй

Мдааа.

А по теме, автор пишет все таки о сильно перепивших девушках, да еще и не умеющих пить и вести себя под алко.

Ну вот реддкость реально, чтобы так было. В моем окружении все девушки остаются в адеквате, веселятся и отдыхают. Хуйня случается у всех, у мужиков тоже, но в целом все всегда хорошо и прекрасно. Даже, не поверите, никто не срется lol.gif
 
[^]
Malia
12.07.2018 - 22:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 14
хз какой-то мудила
хуйню пишет
я бы выебал и пьяную мне похуй
OMG45CM @ 12 Jul 2018 в 12:44

А , я нет ! Пьяная женщина хороша только когда ты сам поддатый( запах алкоголя не так силен) .Ну а если ты трезв то, женщина с перегаром это жестокое испытание.Да и зачем такое в постели.Женщина под градусом нет от великой любви симпатии тебя в койку тянет.Она обычно мстит своему мужу и т.д.Ладно бы тибидохнулись и всё так нет ты выслушаешь всю трагедию её жизни.Муж казёль,свекровь ещё та сцука , дети не благодарные и т.д.Ты для неё жилетка с йхуем.Трахнул её , она всем отомстила, соплями тебе плечо измазала и все.А , вариант с мужем который рогами в дверной проём не проходит как тебе? А , вариант с тем , что в самый последний момент она вспомнила про свою супружескую верность?И самый главный треш: подруга жены пришла к вам и стала изливать свое горе в уши твоей жене с принятием сорокоградусного успокоительного.Жена устала и заснула.А , подруга решила, что её подруга( твоя жена )и так счастлива и должна поделиться своим счастьем.И начинает грязно тебе приставать.Ну трахнул ты её .Далее два варианта : жена проснулась не вовремя ,и номер два -подруга рассказала другой подруге ну то же попьяне о сем и об этом обратно узнала твоя жена.Не во всё можно свой пысун засовывать.Думать надо.

История из личной жизни?
 
[^]
Trololoshkaa
12.07.2018 - 22:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 357
ХЗ, если сам на той же волне - то нормально. А когда трезвый, все выпившие раздражают, не то что пьяные.
 
[^]
HummelVbg
12.07.2018 - 23:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 400
Ещё лет десять назад петрушил все что шевелится- пьяное, ссаное, потное- похеру было. Чуть что - вставало как у волка на морозе. А после 40ка как что то щелкнуло. То пальцы короткие и толстые как сосиски, то жопа низкая, то голос прокуренный- и все песец мадам кроме отторжения у меня никуя не вызывает.Старею я, да и телки мои стареют. А молодые мне уже не дают.. Вот и пришлось жениться..в третий раз.. smile.gif
И да , гейша под саке своей сакуре не сегун. dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
tursun33
13.07.2018 - 00:51
1
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
Моя бывшая жена (если это недоразумение можно так назвать. Если что, то баба по всем параметрам) любила выпить, прятала от меня выпивку, по дороге домой бухала, приходила уже готовая, но кроме агрессии и скандалов ничего мне не устраивала. Один раз набухалась и сказала, что сейчас снимет с меня трусы о тикусит половой йух... Учитывая то, что происходило жл этого, вполне поверил её словам, и пришлось защищать то, что было названо от посягательств. В конечном итоге именно из-за систематических пьянок и прочего (отдельная тема) была послана на... историческую родину - в глухую деревню, куда так истерично требовала меня переселиться. Правда, после развода, спустя х.з. сколько лет, оказывается. работает в столице. а не в колхозе, куда истерически требовала съехать.
Хочу сказать - бойтесь пьяных баб. Будьте с ними осторожны, иначе последствия могут быть самыми разными - либо проснётесь без яиц, либо просто инфаркт с вами случится, либо вообще не проснётесь... Бегите от таких баб как можно быстрее и дальше, особенно, если сами не бухаете так, как они!
 
[^]
AiMos
13.07.2018 - 03:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Помню поговорку из юности:
"Что может быть хуже женщины? Пьяная женщина.
Что может быть хуже пьяной женщины? Пьяная женщина-именинница!")

Пьяных женщин не люблю. Немного выпивших - обожаю)

 
[^]
Hellzone
13.07.2018 - 04:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13113
пьяная баба хуже керосина!
 
[^]
Русланатор
13.07.2018 - 04:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3139
Цитата (HarryIvanhу @ 12.07.2018 - 12:49)
Да и подпитенькая женщина в постельке ничтяг. Пьяная - кошмар! shum_lol.gif

Совершенно согласен. Как-то в далёкой юности имел половую связь с женщиной в состоянии лёгкого опьянения. И сам был немного более бухим. Так я с ней более двух часов «кувыркался» пока к финишу прищёл. Потом она «добавила» и я понял — пора пиздовать домой — ибо мне скоро на работу, а от неё уже исходили флюиды угрожающего характера (как от самки богомола)…

Как по мне, в зависимости от комплекции, женщина хороша, пока в ней концентрация алкоголя в крови не превосходит 0,3 — 0,4 промилле. Потом начинается кошмар
 
[^]
zloivorchun
13.07.2018 - 05:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
Три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснуть его по голове сумочкой и сказать: "Не твое дело, едь бл@ть!"
 
[^]
bracing
13.07.2018 - 05:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.18
Сообщений: 619
Ну пистесЪ, а чел по-ходу в институте не учился! И как же одногруппниц "уговаривать" без алкоголя, а в общаге как снимать?


Это сообщение отредактировал bracing - 13.07.2018 - 05:23
 
[^]
Ruslanbelgorod
13.07.2018 - 06:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 331
Встретились добры молодцы и красны девицы.
Да как сели за столы царские,есть яства заморские и пить вина сладкие.
Стали красны молодцы, да добры девицы.
 
[^]
1homosapiens
13.07.2018 - 07:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 3580
Цитата (Русланатор @ 13.07.2018 - 04:34)
(как от самки богомола)…

Как по мне, в зависимости от комплекции, женщина хороша, пока в ней концентрация алкоголя в крови не превосходит 0,3 — 0,4 промилле. Потом начинается кошмар

Периодически заставляешь в трубку продуваться или на глазок gigi.gif
 
[^]
1homosapiens
13.07.2018 - 07:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 3580
Цитата (tursun33 @ 13.07.2018 - 00:51)
Моя бывшая жена (если это недоразумение можно так назвать. Если что, то баба по всем параметрам) любила выпить, прятала от меня выпивку, по дороге домой бухала, приходила уже готовая, но кроме агрессии и скандалов ничего мне не устраивала. Один раз набухалась и сказала, что сейчас снимет с меня трусы о тикусит половой йух... Учитывая то, что происходило жл этого, вполне поверил её словам, и пришлось защищать то, что было названо от посягательств. В конечном итоге именно из-за систематических пьянок и прочего (отдельная тема) была послана на... историческую родину - в глухую деревню, куда так истерично требовала меня переселиться. Правда, после развода, спустя х.з. сколько лет, оказывается. работает в столице. а не в колхозе, куда истерически требовала съехать.
Хочу сказать - бойтесь пьяных баб. Будьте с ними осторожны, иначе последствия могут быть самыми разными - либо проснётесь без яиц, либо просто инфаркт с вами случится, либо вообще не проснётесь... Бегите от таких баб как можно быстрее и дальше, особенно, если сами не бухаете так, как они!

Вот тебя помотало по жизни.хорошо что обошлось.и,по традиции,ты сам выбирал lol.gif
 
[^]
Angelberth
13.07.2018 - 07:27
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (Edr @ 12.07.2018 - 21:42)
Цитата (OMG45CM @ 12.07.2018 - 12:44)
хз какой-то мудила
хуйню пишет
я бы выебал и пьяную мне похуй

Мдааа.

А по теме, автор пишет все таки о сильно перепивших девушках, да еще и не умеющих пить и вести себя под алко.

Ну вот реддкость реально, чтобы так было. В моем окружении все девушки остаются в адеквате, веселятся и отдыхают. Хуйня случается у всех, у мужиков тоже, но в целом все всегда хорошо и прекрасно. Даже, не поверите, никто не срется lol.gif

А может и не перепивших, просто выпивших слегка, веселящихся и желающих продолжить отдыхать и общаться в компании мужчины - им же хочется чтобы за ними чуть-чуть поухаживали, комплименты поделали, попытались хотя бы свои яйки подкатить - может чего и обломится, а может и не обломится, но девченки определенно этого ждали. А автор мудак, решил да ну его нахуй, пойду домой.
 
[^]
unkornito
13.07.2018 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2733
Цитата
И не надо о том, что все зависит от культуры и воспитания. Ничего не зависит. Перед алкоголем все равны. Все дуреют.



Вот с этим - поспорю. Реакция на алкоголь у всех разная. Не даром пословица есть - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Сколько бы я не выпил - никогда не терял контроль над собой. Никогда не было "провалов памяти", беспричинной агрессии или танцев голышом при луне. В какой-то степени тормоза отпускаются, конечно. Но - они все равно есть. Кто-то скажет, что я просто до нужной кондиции не доходил. Что сказать. Видимо, у меня эта "кондиция" несколько превышает физические возможности организма. То есть, по русски говоря - "Я столько не выпью". Может поэтому в последние годы выпиваю редко и мало. Крепкие напитки практически перестал пить вообще. Ну и количество - пара бокалов вина или пара бутылок пива - оптимальная доза, дающая возможность немного расслабиться. На природе, в хорошей компании, если активно двигаешься - чуть больше. Все что сверх - лишнее и вызывает лишь неприятные ощущения на утро.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63130
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх