Евгений Гайдучок переместился в Россию из 23 века и остался здесь навсегда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tixmr
8.06.2018 - 14:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
Филиал хРЕН-тв на ЯПе? Так надо было сразу видео вставлять, чего только текст один. cool.gif


Это сообщение отредактировал tixmr - 8.06.2018 - 14:02

Евгений Гайдучок переместился в Россию из 23 века и остался здесь навсегда
 
[^]
Nick2mate
8.06.2018 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1335
Цитата (besedkin @ 7.06.2018 - 12:44)
Хоть бы один заскочил бы по дороге в год эдак 2030,чтобы про реальную жизнь рассказать,а не про космические корабли,бороздящие...

У нас такими "путешественниками во времени" все наркологии забиты... У меня знакомый перед запоем всегда говорит- "Пошел включать машину времени"
 
[^]
point027
8.06.2018 - 18:48
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23492
Цитата (Перепетуйя @ 7.06.2018 - 16:56)
Цитата (point027 @ 7.06.2018 - 16:33)
Цитата (SlowSpeed @ 7.06.2018 - 08:45)
Так-то много кто помнит события 17-18 веков?) Это к тому, что попаданец "всё знал, но не мог сказать"...
Нихрена он не знал. Бы)

Я из 24 века. Тоже бабахнул свой временной звездолёт, но, к счастью, мимо Илон Маск проходил. Я ему подарил чертежи многоразовых ступеней для ракет, а он мне помог починить мой пепелац. Сейчас улетаю обратно, почти всё доделал уже.
У нас в вашем будущем голова имеет охуенный объем памяти. Человек ваших средних веков знал мало, а в XX веке начался бум новых изобретений, навыков и познаний, из-за чего памяти в черепной коробке стало не хватать, чтобы схватывать новое. Поэтому при помощи генного кодирования или чипов расширения мы научились делать запас памяти бесконечным, из-за чего дети в возрасте 4 лет уже могут решать задачи высшей математики, а в 10 лет уже могут создавать свои семьи сразу после получения высшего образования.
Чего уж там удивляться, если школьник 24 века, с безлимитной памятью и фотографическим навыком запоминания может закачать в голову учебники истории за 10 мсек с мгновенным прочтением из глобальной информационно-телепатической системы?

Щегол... Я вообще из третьего тысячелетия, и я специально изучала период с 1963 по 2063... Моя дипломная работа победила на конкурсе и меня отправили сюда. Но в наше время уже считали, что если отправлять особей в прошлое, то сразу в животик к женщине, что бы сам прожил эти годы. меня должны забрать обратно в 2042 году, если ничего фрс-мажорного не произойдет. Но мой научный руководитель посмотрел архивы и сказал, что все должно быть в порядке. Осталось еще лет 20 тут у вас пробултыхаться, и - домой.... Вот тогда я там все всем про вас расскажу...

В вашем тысячелетии древнерусский язык (язык существовавший до 22 века) знают, что вы так хорошо на нём изъясняетесь?
Уже в нашем веке президент Путин (да-да, он ещё жив и набирает 76% голосов на каждый свой 25-летний президентский срок), чтобы было не как на Украине перевел русский язык на китайские символы в честь давней дружбы с Китаем.
Россияне с радостью приняли данное новшество, так как китайский язык они и так знали в совершенстве. gigi.gif
 
[^]
point027
8.06.2018 - 18:49
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23492
Цитата (Gdialex @ 7.06.2018 - 18:03)
Цитата (Aladen50 @ 7.06.2018 - 15:31)
Он не мог прилететь из будущего, потому что у нас нет будущего, Ахахахах. Взгрустнулось.

А что хаха? У нас будущего формально нету. Мы живем в настоящем и будущее постоянно меняется. Одни реальности схлопываются, другие рождаются со скоростью света.

А что... А что если за твоей спиной ничего не существует, пока ты не обернёшься и не посмотришь?
 
[^]
mescal
8.06.2018 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
А мне вот интересно, что он рассказывал по насущному вопросу? Были-таки американцы на Луне или нет? И кто всё-таки убил Кеннеди? И группу Дятлова? Там-то, наверное, уже точно знают... rolleyes.gif
 
[^]
laotzy
8.06.2018 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (Батарейкин @ 7.06.2018 - 08:42)
Оооо,на япе раздел "фантастика" смотрю заработал.
А чего такое унылое произведение?С закосом на документалистику?

Покойный Чернобров интересно рассказал про своё знакомство и разговоры с Гайдучком, на Ютубе есть, кому интересно. Как-то смеяться над таким не тянет. Довольно грустная история, и очень похожа на правду, хотя пойди теперь, проверь...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Shelest2000
8.06.2018 - 20:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13636
Цитата
Оооо,на япе раздел "фантастика" смотрю заработал.

Альтернативная! gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Crash71
9.06.2018 - 06:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5377
Цитата (Klansmen @ 7.06.2018 - 10:05)
Цитата (serenad1970 @ 7.06.2018 - 08:47)
подруга почему не пошла куда надо и не отправила вторую машину за ним?

Потому что бензин в 23 веке стоит неебаных денег, чтобы за всякими балбесами временную машину гонять.

Для "слетать назад" надо не бензин в Делориан лить, а оружейный плутоний у террористов спиZдить rulez.gif

Евгений Гайдучок переместился в Россию из 23 века и остался здесь навсегда
 
[^]
Перепетуйя
10.06.2018 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Цитата (Георгич @ 7.06.2018 - 09:45)
Цитата (Перепетуйя @ 7.06.2018 - 09:02)
Все - чудесно, но чего уж он в 1986 долларов не прикупил? Ведь не знал же что в 1991  году помрет?

Посмотрел бы я посмотреть на Вас, если бы в 1986 долларов прикупили. dont.gif Хотя вряд ли. Могли бы и расстрелять.

в 1986 уже не расстреливали. Я те года хорошо помню, в 1987 году вдруг все, у кого было 300 руб ( советских) получили загранпаспорта, и стали активно ездить в Польшу - банчить там всем, чем ни попадя. Почему 300 руб? Потому что 50 надо было заплатить пошлину, а 250 - взятку , что бы паспорт сделали за две недели. Потом они грузили баулы открывашками, вафельницами, разделочными досками, и т.п. - всем тем, что было у нас в магазинах, но не покупалось для себя, не покупалось либо из-за цены, либо по причине полной ненужности. Для вывоза в Польшу цена была не важна, там это все продавалось на рынке за злотые, которые там же в Польше свободно менялись на доллары. Часть выручки в злотых тратилась на кашемировые джемпера, блестящие лосины, кожаные куртки, пуховики и другой такой же ширпотреб, который привозился сюда и тут втюхивался нам же за дурные деньги. Доллары тоже продавались этими людьми нам же, дороже чем по Нацбанку, а потом они снова бежали по магазинам и скупали все, что еще осталось. К 1989 году вывезли все. Даже телевизоры с холодильниками, я помню свой ужас, сравнимый только разве что с ощущением войны, когда я зашла в агромадный магазин в Минске, назывался тогда "Техника в быту", где я любила по рассматривать достижения в области домашнего хозяйства - стиральные машины Вятка автомат по 550 руб, Холодильники Минск - 15 с двумя камерами, даже посудомоечная машина там была. Все стоило дорого, но давали в кредит, но и в кредит было недешево. В общем и в целом - в этом магазине был рай для молодой хозяйки, обустраивающей дом. Так вот, зашла я туда в 1988 году - а там - пусто!!! Т.е абсолютно! А у нас холодильник был старый, Минск-3, маленький, и мы горевали, что сменить не успели. Но в этот период партия ( еще была партия) приняла решение, что для защиты населения надо на предприятиях выдавать талоны на товары повышенного спроса, что бы граждане могли себе что-то купить. У нас местком талоны давал по принципу жребия. Кто что вытянул, того и тапки. Потом менялись. И я вытянула холодильник Снайге, наверное последний из произведенных на территории Прибалтики в период ее оккупации СССРом. ( сарказм, сразу предупреждаю). Живя в столице холодильников, нам пришлось купить холодильник из Риги. Хорошо, что это все равно была копия Минска, и вопросов с его ремонтом никогда не стояло, да и не ломался он почти. До сих пор на даче фурычит. Кредит на год взяла. 270 руб. он стоил. по 20 с лишним рублей из моей зарплаты - 136 руб грязными удерживали. Еще я тогда вытянула себе суперские сапоги, деми, Белвест, только-только выпускать стали, до 1994 года носила... До 1991 года время летело как в тумане. А потом - бах - Беловежская пуща, и я оказалась гражданкой маленькой, самостоятельной, но гордой страны! Если бы в 1994 году колхозники и пенсионеры не выбрали себе главу - простого парня из Шклова, то, возможно, мы бы уже жили как в Швейцарии. Но, оказалось - не судьба. В этом году снова купила холодильник. Итальянский, с двумя дверцами, и двумя выдвижными морозилками. Серебряный, большой и красивый, я такие в те времена только на картинках в каталогах Отто и видела... В рассрочку на два года. Но зато от моего заработка этот платеж составляет не 20%, а едва ли - 5%. А Атлант ( бывший МЗХ) таких пока делать так и не научился... И теперь мои сограждане ездят в Польшу и оттуда везут к нам варочные панели, телевизоры и шмотки, встраиваемые духовки и вытяжки... Потому что там - дешевле и лучше...
ПЫСЫ Что то меня понесло в воскресение в воспоминания? Похоже за мной оттуда, из третьего тысячелетия, уже вылетели...

Это сообщение отредактировал Перепетуйя - 10.06.2018 - 10:27
 
[^]
dirmor
11.06.2018 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
пиздёшь невероятный! Знал он про Сталина и про войну и про неких знаменитостей ага.... он знал, что было 300 лет назад, тут хер вспомнишь, что было 30 лет назад.

всё равно, что сейчас вспомнить что там было в 1818 году, кто там правил, кто был знаменитым....

Я могу только вспомнить, что война была с Наполеоном в 1812 году и всё....Бородино там и все дела....заебись знания...сейчас бы я попал в 1818 год и хер его знает что бы я там делал....срал бы и подорожником подтирался, вот и все знания веков и мудрость поколений.
 
[^]
Ириска11
27.11.2018 - 20:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 491
Цитата (Андрей59 @ 7.06.2018 - 12:47)
Мальчишкой переместился из 23 века и все прекрасно знал про репрессии, войну и ход истории ??
Спросите любого пацана сейчас про войну 1812 года и строй России в то время - много он расскажет?

Ну, все-таки он не любой, а именно интересовался перемещениями во времени. Не просто же так выбрал дату. Скорее всего изучал именно это время.
Неплохой сюжетец для фильма. Ещё бы хорошего сценариста, режиссёра и актёров.
Я бы посмотрела... cool.gif
 
[^]
Moslitr
20.05.2023 - 19:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 14
Он в какой-то одежде прилетел? Но о любых предметах из будущего ни слова...
 
[^]
diegoLunes
20.05.2023 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11121
Ну дату начала 3ей мировой он не мог не знать.
 
[^]
UncleСерг
20.05.2023 - 19:31
0
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1017
Цитата (Moslitr @ 20.05.2023 - 19:03)
Он в какой-то одежде прилетел? Но о любых предметах из будущего ни слова...

Археолог gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91909
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх