До чего дойдет РКН в своих блокировках (мысли)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
syshell
24.04.2018 - 11:42
1
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (clubbaza @ 24.04.2018 - 10:36)
Вот прям интересно...? Этаж на каком у тебя сейчас уровне твоя жизнь? Ты наверное не в курсе, что ниже плинтуса упасть не возможно! Расскажи мне в какой части России сейчас хороший уровень жизни? Тоже что ли телевизор пересмотрел про средний доход Россиянина? Зае.али уже сказочники... смените уже пластинку о том как жить на Руси хорошо, во всем виноваты США ну гейэуропа.

Ну вам-то из Белоруссии, естественно, виднее, как обстоят дела в регионах России.
Интересно, что же это ко мне в русскую провинцию едут люди из РБ на заработки?
Наверное потому, что у нас тут последний хрен без соли доедают и денег нет ни у кого. А уж о такой роскоши как Интернет все давно забыли и на полях лебеду собирают. Это очень сильно заметно по каментам на ЯПе.
 
[^]
Zet1977
24.04.2018 - 11:46
2
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7830
Цитата (ademetriya @ 23.04.2018 - 07:00)
пора приписку делать при упоминании всуе -  Роскомнадзор (террористическая организация разрешённая на територии РФ)


Да какие они там террористы, так ЗАСРАНЦЫ ОБДЕЛАВШИЕСЯ, ПУСТЫШКИ. Обосрались перед страной и перед народом и думают что сделали правильно и хорошо, а на самом деле БОЛЬШОЙ НОЛЬ их работе. После их бардака много придется переделывать. Хотя есть большой плюс в этом, давно руки не доходили сделать свой личный VPN, "сделал наконец" и теперь ПОХ на этот Роскомпозор и их изрыгательства.

Это сообщение отредактировал Zet1977 - 24.04.2018 - 11:47
 
[^]
Diesellok80
24.04.2018 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 4084
Просто напросто тестируется система отрубания РФ от интернета. Телеграм просто как предлог. Странно, что многие это не понимают.
Скоро будет интернет по паспорту, с вместо "мне повезет" будет "доверяю товарищу майору".
 
[^]
sonos
24.04.2018 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (lexik462 @ 23.04.2018 - 18:43)
А я просто терпеть не могу когда за меня решают что мне читать и смотреть. И когда читают мою переписку и вообще лезут в личную жизнь. Мне нечего скрывать, но такие действия вызывают неприязнь и лёгкое презрение к Большому Брату.

Соглашусь! В принципе, в чем проблема сделать запрос на возможность получения доступа к переписке лично ко мне? Почему де факто они должны иметь право доступа ко всему?
Хай делают так- хотят прочитать мою переписку- гоу запрос ко мне. Я отказываю- запрос в суд и через него, после того, как они реальными фактами подтвердят, что моя переписка подозрительна- пусть суд решает дать им доступ или нет.
Это как остановка авто гаи- там так же должна быть причина!
 
[^]
VasyaDV
24.04.2018 - 11:52
1
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
Цитата (DTrump @ 24.04.2018 - 02:43)
Такое узкое мышление, как у автора очень губительно. Терроризм это вершина айсберга, Телеграмм был популярен у огромного числа преступников, начиная от карманников и заканчивая наркоторговцами. Это огромный мировой сегмент даркнета, который был наконец-то прикрыт в России.

это ж сколько дерьма бывают у людей в башке! faceoff.gif
 
[^]
onset
24.04.2018 - 11:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 426
из-за этих пидаров не работает гугл и сокращенные ссылки гугла
 
[^]
ПопалПодЛошадь
24.04.2018 - 11:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 545
DTrump
Цитата
Это огромный мировой сегмент даркнета, который был наконец-то прикрыт в России.

точно "прикрыт"?
 
[^]
kraken777
24.04.2018 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
Не пойму за что они деньги получают
 
[^]
parapen
24.04.2018 - 12:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 170
Цитата (Blink832 @ 23.04.2018 - 18:56)
Чувак это не против террористов. Террористов как угрозы вообще не существует. Ибо смотрим определение террора.
Цитата
устрашение политических противников путём физического насилия. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам либо запугивание с угрозой расправы или убийства

Т.е. терроризм подразумевает какие-то требования. Т.е. отрекись от власти и я перестану убивать котиков. Теперь вопрос: какие требования выдвигал ИГИЛ? Или Усама?))) Вы об эти требованиях что-либо слышали?
Вот например при захвате заложников террористами в "Норд-Ост" выдвигались всем известные требования
Цитата
Во время переговоров террористы выдвигают требование о прекращении военных действий и выводе войск из Чечни


Мессендежры - это способ перехвата управления быдлом. Т.е. дебилов, которые пойдут на Болотную. Есть технологии управления сознанием. Мне казалось что все об этом знают, но оказывается нет. ЯП- это тоже средство управления сознанием. Тут у нас лет 5 назад чуть было гражданскую войну не развязали с хачами, постя по несколько раз в неделю тему про то как хачи какое-то преступление совершили, а власти бездействуют, типа заодно. И проблема в том что если все средства коммуникации можно заглушить то люди понимают что телеграм остановить с наскоку не получится (делайте выводы о Whatsapp и Skype кстати).

Т.е. представим со стороны правительства: кто собрал на красной площади 50 тысяч человек. Эти люди тебуют перестать убивать белых кроликов или уйти Путина. Почему белых кроликов? А ХЗ в какую-то хуйню верят. И самое главное их кто-то накачивает, заводит Но не публично. И вот тут у власти варик - либо идти на переговоры (но переговоры не нужны - нужен майдан, поэтому требование дебильное - про белых кроликов) либо действовать. Если в таких случаях телеграм и др. не удастся остановить то потребуется кровопролитие. А наше правительство кровопролития не хочет. А я так же не хочу что бы кучка смузехлёбов и прочих пидорков взяло власть в нашей стране в свои руки и начало вести себя по указке из США. Уже один раз было при Борьке-алкаше - насмотрелся. Будет та же хуйня что и на Украине. Падение уровня жизни в разы и хуйпоймикакая политика.

А ты че последнее время жил в Украине,что уровень упал. Ты свой УРОВЕНЬ видишь.Походу он падает и падает,и параллельные темы это доказывают.
 
[^]
Nemo
24.04.2018 - 12:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 2118
До Северной Кореи скоро дойдём. Всё по паспорту и анальному зонду
 
[^]
onedigger
24.04.2018 - 12:27
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 844
Надо стрелять за сам факт наличия телеги в смартфоне владельца. Проверять всех поголовно, как наличие прописки блядь!
Так, гражданин, выверните карманы, разблокируйте смартфон, повернитесь, нагнитесь, раздвиньте!
Сарказм если что

Это сообщение отредактировал onedigger - 24.04.2018 - 12:29
 
[^]
onedigger
24.04.2018 - 12:32
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 844
Цитата (sonos @ 24.04.2018 - 14:48)
Цитата (lexik462 @ 23.04.2018 - 18:43)
А я просто терпеть не могу когда за меня решают что мне читать и смотреть. И когда читают мою переписку и вообще лезут в личную жизнь. Мне нечего скрывать, но такие действия вызывают неприязнь и лёгкое презрение к Большому Брату.

Соглашусь! В принципе, в чем проблема сделать запрос на возможность получения доступа к переписке лично ко мне? Почему де факто они должны иметь право доступа ко всему?
Хай делают так- хотят прочитать мою переписку- гоу запрос ко мне. Я отказываю- запрос в суд и через него, после того, как они реальными фактами подтвердят, что моя переписка подозрительна- пусть суд решает дать им доступ или нет.
Это как остановка авто гаи- там так же должна быть причина!

Да тебя в 6 сек расколоть можно терморектальным криптоанализатором! Сам ключи выложишь! gigi.gif
 
[^]
tulamed
24.04.2018 - 12:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 99
Цитата (Артемий13 @ 24.04.2018 - 10:52)
Цитата (tulamed @ 24.04.2018 - 08:28)
Написал жалобу провайдеру (билайн) о том, что не работают сервисы гугл (гугл плей, ютуб, почта). Мне они нужны по работе. Интернет я оплачивать не буду, если не будет работы.

Пусть в РКН пересылают. Рекомендую всем сделать так же. У нас же власть привыкла реагировать только на бумажные жалобы. Хз, может кому-то по башке ударит хотя бы.

Ответят, что это чистой воды форс-мажор. И на самом деле оно так и есть, действия органов власти из-за которых невозможно исполнить свои ранее принятые обязательство любой суд признает форс-мажором.

А мне без разницы, что ответят, главное, чтобы шестеренки закрутились.

Если все будут молчать - то 100% ничего не изменится. А если жалоб будет десятки тысяч - глядишь и прорвет плотину. Не первый раз кстати прорывало. Были уже прецеденты, правда не в области интернета, хотя и здесь было (всякие отмены приговоров за репосты, когда шумиха в сми поднялась и тп)
 
[^]
ТоптуновПотапов
24.04.2018 - 12:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11757
Цитата (lexik462 @ 23.04.2018 - 18:43)
А я просто терпеть не могу когда за меня решают что мне читать и смотреть. И когда читают мою переписку и вообще лезут в личную жизнь. Мне нечего скрывать, но такие действия вызывают неприязнь и лёгкое презрение к Большому Брату.

Демагогия. Ты даже близко не был подпущен к запрещенным материалам, которые изымаются из печати, из библиотек (подпольных), из интернета. От этого у тебя сносит крышу, потому что тебе позволено верить, что вся существующая запрещенка (которую ты не читал) вымысел и никакого влияния не оказывает на умы людей и им можно читать что угодно.

Но вот парадокс, пока всякие секты типа АумСинрикё, Сиентологов и прочих не прижимали, люди массово продавали квартиры в пользу третьих лиц, продавали органы, попадали в секс-рабство и прочая чернуха о которой мало кто знает.

Национализм и розжиг это детские шалости которыми прикрывают настоящее зомбирование и промывку мозгов. Доказать факт промывки сложно, а розжиг легко. На том и стоит вся эта система по "запрещению".

Когда тебе стукнет 40-50 и в твоей моче появится песочек (оксалаты) тебе вдруг могут перестать давать кредиты, а ты и дальше пребывай в уверенности что скрывать тебе нечего. Могут не взять на работу, потому что у тебя нет аккаунта (sic!) в социальной сети, а могут отказать потому что он есть, могут послать лесом и т.д. опираясь на информацию которую ты не сообщал контрагенту(оппоненту, собеседнику). А просто она нашлась в одной из тысяч баз данных. Может ты гондоны не той марки покупал в молодости = не лоялен дюрексу = не сможешь там работать. И хренова куча других причин.

Нечего скрывать только младенцу, да и то национальность предлагают не афишировать. Такие пироги.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 24.04.2018 - 12:47
 
[^]
foldeks
24.04.2018 - 12:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 473
Цитата (ТоптуновПотапов @ 24.04.2018 - 12:46)
Цитата (lexik462 @ 23.04.2018 - 18:43)
А я просто терпеть не могу когда за меня решают что мне читать и смотреть. И когда читают мою переписку и вообще лезут в личную жизнь. Мне нечего скрывать, но такие действия вызывают неприязнь и лёгкое презрение к Большому Брату.

Демагогия. Ты даже близко не был подпущен к запрещенным материалам, которые изымаются из печати, из библиотек (подпольных), из интернета. От этого у тебя сносит крышу, потому что тебе позволено верить, что вся существующая запрещенка (которую ты не читал) вымысел и никакого влияния не оказывает на умы людей и им можно читать что угодно.

Но вот парадокс, пока всякие секты типа АумСинрикё, Сиентологов и прочих не прижимали, люди массово продавали квартиры в пользу третьих лиц, продавали органы, попадали в секс-рабство и прочая чернуха о которой мало кто знает.

Национализм и розжиг это детские шалости которыми прикрывают настоящее зомбирование и промывку мозгов. Доказать факт промывки сложно, а розжиг легко. На том и стоит вся эта система по "запрещению".

Когда тебе стукнет 40-50 и в твоей моче появится песочек (оксалаты) тебе вдруг могут перестать давать кредиты, а ты и дальше пребывай в уверенности что скрывать тебе нечего. Могут не взять на работу, потому что у тебя нет аккаунта (sic!) в социальной сети, а могут отказать потому что он есть, могут послать лесом и т.д. опираясь на информацию которую ты не сообщал контрагенту(оппоненту, собеседнику). А просто она нашлась в одной из тысяч баз данных. Может ты гондоны не той марки покупал в молодости = не лоялен дюрексу = не сможешь там работать. И хренова куча других причин.

Нечего скрывать только младенцу, да и то национальность предлагают не афишировать. Такие пироги.

а это не передергивание?

по-моему, наоборот, надо давать людям понять, что вокруг много наебалова, и что надо сохранять трезвость рассудка и критическое мышление.

а если сейчас всех укутать, да убаюкать, что будет? правильно, поживешь в тепличных условиях, а потом изменятся времена, и будут разводить, как уже было -- мол прижмись к экрану телевизора органом, получишь исцеление :)
 
[^]
NXTNАHDP
24.04.2018 - 12:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 948
Мы сами раскачиваем эту лодку.

Когда объявили о блокировке, нужно было сказать: "Ой.ой... забоялись мы.. что же делать. Удаляю..."
А потом спокойно дальше пользоваться.

А так бравирую тем что у них ничего не получается загнали их в угол. А загнанная в угол крыса очень опасна.
 
[^]
NXTNАHDP
24.04.2018 - 13:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 948
Цитата (DTrump @ 23.04.2018 - 18:43)
Такое узкое мышление, как у автора очень губительно. Терроризм это вершина айсберга, Телеграмм был популярен у огромного числа преступников, начиная от карманников и заканчивая наркоторговцами. Это огромный мировой сегмент даркнета, который был наконец-то прикрыт в России.

1. Вот их бы и ловили. Зачем мои любимые сервисы шатать. Сегодня пришлось VPN использовать чтобы почту читать.


2. Так не перекрыли же. Им для этого
нужно сделать "разрешенные списки IP" вместо "заблокированных". Надеюсь до этого не дойдет.
 
[^]
ppsascha
24.04.2018 - 13:03
1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Артемий13 @ 24.04.2018 - 10:52)
действия органов власти из-за которых невозможно исполнить свои ранее принятые обязательство любой суд признает форс-мажором.

Особенно если это басманное правосудие.
 
[^]
SpMouse
24.04.2018 - 13:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (DTrump @ 23.04.2018 - 18:43)
Такое узкое мышление, как у автора очень губительно. Терроризм это вершина айсберга, Телеграмм был популярен у огромного числа преступников, начиная от карманников и заканчивая наркоторговцами. Это огромный мировой сегмент даркнета, который был наконец-то прикрыт в России.

нахуй пошел moderator.gif
 
[^]
clubbaza
24.04.2018 - 13:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 149
Цитата (syshell @ 24.04.2018 - 11:42)
Цитата (clubbaza @ 24.04.2018 - 10:36)
Вот прям интересно...? Этаж на каком у тебя сейчас уровне твоя жизнь? Ты наверное не в курсе, что ниже плинтуса упасть не возможно! Расскажи мне в какой части России сейчас хороший уровень жизни? Тоже что ли телевизор пересмотрел про средний доход Россиянина? Зае.али уже сказочники... смените уже пластинку о том как жить на Руси хорошо, во всем виноваты США ну гейэуропа.

Ну вам-то из Белоруссии, естественно, виднее, как обстоят дела в регионах России.
Интересно, что же это ко мне в русскую провинцию едут люди из РБ на заработки?
Наверное потому, что у нас тут последний хрен без соли доедают и денег нет ни у кого. А уж о такой роскоши как Интернет все давно забыли и на полях лебеду собирают. Это очень сильно заметно по каментам на ЯПе.

Во первых!!! Страны такой нет))) Во вторых то что я когда то там жил, это не говорит о том что это родина моя! Ну и в третих, к Вам как Вы говорите в провинцию, давно уже не кто не едет!!! т к заработки в Росси, это уже история. Вы конечно можете себя дальше обманывать и убеждать что у Вас в "провинции" всё хорошо, но факты говорят об обратном!!!
 
[^]
jkl2002
24.04.2018 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 7007
Цитата (hopstop @ 23.04.2018 - 20:38)
Цитата (jkl2002 @ 23.04.2018 - 20:31)
Надо срочно всё сливать на жесткие диски, что ещё не слито.
Эти паскуды отключат всё.

зачем тебе терабайты мусора? Все, что понадобится, ты минимум, как в начале 00х вполне спокойно купиш на блюрее на "горбушке".
Во времена развитого социализма при всех затрачиваемых на функционирование "железного занавеса" мощностях государства он был дыряв. В нашем бардаке и подавно останутся прорехи и лазейки оставленные "для себя" на которых завсегда кто-то захочет подзаработать.

У меня узкие интересы по некоторым специальностям.
Порнуха, музыка, кино и прочий мусор идут мимо, особенно новости от журнашлюг.
Нужно иметь под рукой справочники, спецлитературу и немного художественной литературы. Сейчас это легко доступно, но похоже ненадолго.
 
[^]
polldoc
24.04.2018 - 14:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 499
Цитата (Бенгур @ 24.04.2018 - 02:53)
Который день уже под разными видами нам рассказывают про"борца" за свободу слова, и как все интересно перевернуто с ног на голову. Есть закон он обязателен к исполнению, плохой он или хороший, нужный или не нужный другой вопрос, ты попал в поле действия закона, ты обязан его исполнить, человек не хочет исполнять закон, значит он должен быть наказан, в соответсвию с тяжестей содеяного и в соответсвии с теми мерами которые прописаны в законе. А получается так Дуров не желает исполнять закон и приподносит так, что власти его блокируют, а он добра желает, в итоге страдают пользователи его продукта и некоторых других ресурсов, а обвиняют власть, а не Дурова, который по факту пытается вести антизаконную деятельность и именно из-за его действий все и происходит.

Только не понятно одно,почему житель другого государства должен подчиняться третьей стране и ее законам,все сказал логично,не хотите не используйте,что хотите то и делайте,я вам ничего по идее не должен.А хочу включу впн или что угодно,это его дело,это его бизнес и никаким боком рф к нему не причастна.
Проблеммы терроризма это проблемы рф,но ни как не его с юридической точки зрения.И что террористы например в нем общаются или наркоши,это проблемы государства которое не может с ними справится и самих террористов и наркош.
Это как сказать что виновата почта,что по ней рассылают письма с угрозами например,тогда можно и почту заблокировать.
Монетизация телеграмма в россии наверное ничножна,что позволяет троллить этих клоунов ради прикола себе без убытка.

Это сообщение отредактировал polldoc - 24.04.2018 - 14:52
 
[^]
MimoSmysla
24.04.2018 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Никогда не пользовался, теперь из вредности, что ли, поставить?
 
[^]
Hellzone
24.04.2018 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13284
РКН это отображение поговорки поговорки "главное не рыба, главное процесс"
 
[^]
madfrager
24.04.2018 - 15:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 785
А я вот подумал, может и правда пора нам интернет отключить. А то сидим понимаешь в виртуальной реальности, оторванные от жизни, залезли в интернет побухтели и обратно. А тут интернета не будет, народу пар выпустить негде будет, пойдем дружно на природу, на улицу, на митинг)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21536
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх