Новые "О чем говорят мужчины"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SiteMaster
25.02.2018 - 00:03
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 131
Цитата (OlDm @ 23.02.2018 - 19:15)
Кому за 40 - вполне посмотрят. Помоложе - не ходите, просто не поймете многого.
В общем ,не пожалел ни денег, ни времени.

Вооо!!
О друзьях, о залипании, об отжечь, о поездах плацкартных... Фильм надо слушать в первую очередь и смотреть во вторую.
Как и второй фильм - этот несет в себе мысль что годы прошли, и мы уже старые.
Недовольным не приходило в голову что авторам фильма за 40, и кино они сняли для своих ровесников?
Меня иногда не понимают те кто на 10-15 лет моложе. Квартет И кажется тоже не поняли. Возможно, им показалось что фильм про танчики, 5 озер и бинбанк, в который надо ездить на ауди.
Реклама да, глаз режет, хоть и не напрягает меня лично.
Однозначно уступает первой части, выигрывает у второй. С День Радио и День выборов сравнивать нельзя, формат совершенно другой.
 
[^]
trobov1
25.02.2018 - 17:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 34
только что с просмотра пришел.
Признаюсь:влюблен в Квартет И.
С автором не согласен.
Да,рекламы овермного...
Фильм от этого хуже не стал...
Много текста хочется написать,но не буду...
Фильм-хорош,автор-дитя ютуба,без личного мнения...смотри дальше Комедианта...
Всем счастья,Квартету спасибо за фильм!
 
[^]
ДокторЯр
25.02.2018 - 17:38
3
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4645
Прочитал рецензию и расстроился, поскольку билеты уже были приобретены. Потом поудивлялся обилию комментариев от тех, "кто не смотрел, но осуждает".
А сегодня сходил в кино и посмотрел.

И вот вам вердикт от пожилого мыслящего человека:

Я не знаю, насколько надо иметь неприученный к мышлению, думанию и осмыслению мозг, чтобы увидеть в фильме только рекламу. Я её (за исключением первых минут 5-7) просто не замечал - было вообще не до неё. Слушал, кивал, посмеивался, примерял на себя и своих друзей, переглядывался с дамой сердца.

Превосходный фильм, очень добротный, с роскошными диалогами, мыслями и философией. Вот только смотреть его надо будучи склонным к думанию людям от 35 и сильно выше, а остальным - не надо его смотреть, а то получается такое дегенеративное позорище, как высер глупого малолетки ТС.

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 25.02.2018 - 17:39
 
[^]
trobov1
25.02.2018 - 18:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 34
Цитата (ДокторЯр @ 25.02.2018 - 17:38)
а то получается такое дегенеративное позорище, как высер глупого малолетки ТС.

поколение БэдКомедианта...
зачем думать самому...
 
[^]
friendsys
25.02.2018 - 22:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 296
Фильм прелестный. Пополнил свою копилку новыми искромётными фразами и получил большое удовольствие. Обязательно приобрету себе в кинотеку копию. Вот.
 
[^]
SLex
25.02.2018 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1501
Цитата (trobov1 @ 25.02.2018 - 18:52)
Цитата (ДокторЯр @ 25.02.2018 - 17:38)
а то получается такое дегенеративное позорище, как высер глупого малолетки ТС.

поколение БэдКомедианта...
зачем думать самому...

Вот и я о том же, хотя меня и заминусили вначале.
Смотреть бэдкомедиана, который является реальным дном, у малолеток ЯПа в почете. Все обосрать тоже в почете.
Во всем видеть плохое - тоже норм. А своих мозгов нет.

Фильм отличный
 
[^]
vangoga
26.02.2018 - 06:44
-1
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Цитата (SLex @ 26.02.2018 - 00:34)
Цитата (trobov1 @ 25.02.2018 - 18:52)
Цитата (ДокторЯр @ 25.02.2018 - 17:38)
а то получается такое дегенеративное позорище, как высер глупого малолетки ТС.

поколение БэдКомедианта...
зачем думать самому...

Вот и я о том же, хотя меня и заминусили вначале.
Смотреть бэдкомедиана, который является реальным дном, у малолеток ЯПа в почете. Все обосрать тоже в почете.
Во всем видеть плохое - тоже норм. А своих мозгов нет.

Фильм отличный

Дном у малолеток он был бы,если бы Бекмамбетова за отсутствие рекламы,но за присутствие сюжета в фильме хвалил или восхищался актёрской игрой Невского и сравнивал его с голивудскими или советскими актёрами,ну или втирал бы про достижения "Фонда кино",как они на такой маленький бюджет снимают такие шедевры... Нет,ну если вы хаваете "Ёлки", каждый год или ржёте ссась от "Горько","Выпускного","Взломать блогеров"... - пожалуйста cranky.gif

Фильм на 3 с плюcoм или 4 с минуcoм - вроде снят не плохо, но с минуcoм. Да и реклама такси,банка,танков,авиаконторы и водяры, действительно подзаебала уже с самого начала.
 
[^]
KVArus60
26.02.2018 - 10:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 8
Вчера ходил на фильм. Мне понравился.
Сюжета нет, тут согласен, но его не было и в прошлых фильмах. На такие фильмы не за сюжетом ходят. Тут нужно слушать диалоги и понимать их. Шутки смешные были. После фильма осталась пища и для размышлений. Так что фильм хороший. Кому прошлые две части нравятся, должен тоже понравится.
 
[^]
Angelberth
26.02.2018 - 10:55
5
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Да какой уж там сюжет. Он не важен. Ну ехали они в первой части в Одессу на машине, а в третьей в Питер на поезде - пофиг. С тем же успехом могли ехать на дачу на электричке или еще куда. Главное же диалоги. И ситуации - про которые ты слушаешь и понимаешь - а ведь жизненно же!
Взять вон первую часть - когда жена что-то там кричит из соседней комнаты, а ты слышишь бу-бу-бу-бу-бу синие тапочки, просишь повторить, а она тебе - синие тапочки. Ну было же у всех, было? Или когда полный бардак, все собираются, надо одеть детей, погулять с собакой, а еще ты вызвал такси - и жена вызвала. Ты отменил - раз она уже вызвала. И она тоже отменила! Ну тоже ведь было? И вроде бы, что смешного-то? Но ведь жизненно. Тем и ценно. И это, ну пусть уже чуть похуже, ибо "вторичное", но в третьем фильме есть.
 
[^]
петрофф
26.02.2018 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 33
Цитата (Биоинженер @ 22.02.2018 - 19:16)
"День выборов" шикарен! "День радио" нууу, в принципе смотрибельно, все, дальше идет реклама ниссана наварро "О чем говорят мужчины" ...

Да, первый "День выборов" очень хорош! Второй, по-моему, гораздо хуже. ОЧГМ первый очень понравился (кстати, не видел там этого автомобиля - поправьте, если не прав), второй - значительно меньше. Третий планирую посмотреть - надежда умирает последней...
 
[^]
trobov1
26.02.2018 - 16:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 34
Цитата (vangoga @ 26.02.2018 - 06:44)
Цитата (SLex @ 26.02.2018 - 00:34)
Цитата (trobov1 @ 25.02.2018 - 18:52)
Цитата (ДокторЯр @ 25.02.2018 - 17:38)
а то получается такое дегенеративное позорище, как высер глупого малолетки ТС.

поколение БэдКомедианта...
зачем думать самому...

Вот и я о том же, хотя меня и заминусили вначале.
Смотреть бэдкомедиана, который является реальным дном, у малолеток ЯПа в почете. Все обосрать тоже в почете.
Во всем видеть плохое - тоже норм. А своих мозгов нет.

Фильм отличный

Дном у малолеток он был бы,если бы Бекмамбетова за отсутствие рекламы,но за присутствие сюжета в фильме хвалил или восхищался актёрской игрой Невского и сравнивал его с голивудскими или советскими актёрами,ну или втирал бы про достижения "Фонда кино",как они на такой маленький бюджет снимают такие шедевры... Нет,ну если вы хаваете "Ёлки", каждый год или ржёте ссась от "Горько","Выпускного","Взломать блогеров"... - пожалуйста cranky.gif

Фильм на 3 с плюcoм или 4 с минуcoм - вроде снят не плохо, но с минуcoм. Да и реклама такси,банка,танков,авиаконторы и водяры, действительно подзаебала уже с самого начала.

при чем тут Елки и все творчество Бекмамбетова??
Тебе про уровень мышления говорят...
У тебя в словах тоже сплошной Комедиант...
А тут каждая фраза-из жизни...
Если этот тип юмора не интересен-КамедиКлуб твой удел!
 
[^]
pultovoi
26.02.2018 - 18:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 172
Мне 43. Фильм понравился. Молодёжь не поймет...
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные...
 
[^]
FisheroFF
20.03.2018 - 08:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 806
Одна из первых ролей Леонида Бараца, да и Максима Аверина тоже


 
[^]
kotvood
10.04.2018 - 07:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 276
Классный фильм. Пока шли титры сидел и думал. Как много очевидных вещей озвучили. Правы те, кто говорит, что до этого фильма надо дорасти. Первая мысль была - молодежь не поймет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38845
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх