Депутаты неадекваты - считает Михаил Боярский.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oldquestion
1.07.2017 - 18:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Знаете что ребята?
До тех пор, пока я не бросил курить, я не понимал, насколько сигаретный дым имеет способность проникать везде. Не скажу, что он всегда неприятен. Есть очень качественный и приятный табак. Редко кто его курит, но есть.
А в остальном всепроникающая гадость и дерьмо.
42 года я курил, и плевал на необоснованные претензии некурящих.
Вот уже почти 2 года я считаю претензии некурящих обоснованными, и не позволяю курящим вонять поблизости.
Вот такое себялюбивое субъективное говно человек.
И, видимо, я не исключение.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MegalodonЪ
1.07.2017 - 19:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 1507
не курю уже.... ммм.. ну очень много лет. За 20 точно. Но с запретами, в той
форме, в которой преподносят ВСЕЗАПРЕЩАЮЩАЯКОЛЛЕГИЯ не согласен и против.
ОстопизДонили все эти запреты, идущие от данной организации.
Я за Д"Артаньяна.
 
[^]
Gwynbleidd69
1.07.2017 - 19:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 237
Цитата (Hatfield @ 1.07.2017 - 07:56)
все мы аполитичны пока проблема не коснется именно нас.

Золотые слова!
 
[^]
Gwynbleidd69
1.07.2017 - 19:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 237
Цитата (MegalodonЪ @ 1.07.2017 - 19:01)
не курю уже.... ммм.. ну очень много лет. За 20 точно. Но с запретами, в той
форме, в которой преподносят ВСЕЗАПРЕЩАЮЩАЯКОЛЛЕГИЯ не согласен и против.
ОстопизДонили все эти запреты, идущие от данной организации.
Я за Д"Артаньяна.

Не,ну а чо-возьмут завтра и запретят,к примеру,рыжих,лопоухих...ну и велосипедистов,до кучи.
 
[^]
Dimoneus
1.07.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5366
Цитата (lvutin @ 1.07.2017 - 07:53)
Даже до Боярского дошло , что наши депутаты хуйнёй маются!

Не дошло, а наболело! dont.gif
Вы что думаете он имбицил, и до него медленнее доходит чем до вас?
Просто заебался человек молчать!
Меня, как курильщика, тоже бесят эти законы. Но я человек простой, меня не слышно.

З.Ы.
Бесят кафешки и ресторации,блюдящие закон, а на залы для курящих у них нет средств. Суки, я из=за них пневмонию чуть не словил, курить выходили на улицу.
 
[^]
OTOPOnb
1.07.2017 - 19:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 389
Цитата (oldquestion @ 1.07.2017 - 18:51)
и не позволяю курящим вонять поблизости.

расскажешь как именно не позволяешь?


Это сообщение отредактировал OTOPOnb - 1.07.2017 - 19:37
 
[^]
qoff
1.07.2017 - 20:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 49
О российской медицине оценка -дно...
 
[^]
djkapitan
1.07.2017 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5030
Я не на первом этаже живу и довольно спокойно отношусь к курильщикам. Но поскольку я не курю более 35 лет из 50 возможных, то мой нос улавливает все ароматы в полной мере. Порой, находясь на пятом этаже своего дома с закрытыми окнами улавливаю довольно мерзкое облако низкосортного курева. Кто и где дымит в это время мне не ведомо, но оно проникает во все щели как бы я не прикрывался.
Возможно что вся эта истерика продиктована такими-же чувствительными людьми как я, но в отличии от меня, не уравновешенным, не терпимыми и не способными находить компромиссные решения.
А депутатикам на руку в этом ключе поработать... Зачем что-то думать, выдумывать места для курения, вентиляцию и т.д. Гораздо проще тупо ЗАПРЕТИТЬ! Тем более, что это сейчас очень модно.
 
[^]
Yudashkin
1.07.2017 - 21:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 569
С Боярским полностью согласен:)
Я хоть и не поддерживаю курение. Но это беспредел они удумали. Это уже нарушение прав человека.
Обратите внимание на дяденьку в фуражке:) Абалденный проводник поезда 164 Адлер-Питер FIFA.
Всё для людей:) как он о нас, пассажирах, заботился!:) Респект ему и уважуха!;)
Даже если не выпускали на технических остановках - открывал дверь и давал покурить:) причём в присутствии полицейского;) он тоже понимал людей:)))))

Это сообщение отредактировал Yudashkin - 1.07.2017 - 21:58

Депутаты неадекваты - считает Михаил Боярский.
 
[^]
forregss
1.07.2017 - 22:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 381
Проблема в том, что 99% курящих курят совсем не табак. Я не знаю из чего это говно делается, но это НЕ ТАБАК! Настоящий табак очень даже приятно пахнет. Иначе первого закурившего индейца в первобытной Америке свои же соплеменники убили бы нахрен!
Но настоящий табак стоит недешево и привыкают к нему не так сильно. Поэтому корпорации подсаживают людей на это дешевое, вонючее сильнодействующее дерьмо.
 
[^]
Rabies
1.07.2017 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1371
Цитата (qoff @ 1.07.2017 - 18:37)
Курильщик рождается в системе - государство предоставило возможность закурить. Привези, изготовили,продали сигареты, спички.. а теперь за то что человека подсадили на никотин, пытаются его в этом обвинить, оштрафовать, унизить... Не логично.

Ну почему же не логично? По моему это наоборот гениально. Мало того что государство предоставило возможность закурить, так оно ещё начинает стричь с курильщика бабло, обкладывая сигареты акцизами и дополнительно будет стричь, штрафуя людей за курение! lol.gif Просто гениально! bravo.gif
 
[^]
uzva
2.07.2017 - 00:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.08
Сообщений: 226
Цитата (BETEP @ 1.07.2017 - 08:01)
Курильщики вносят столько денег в бюджет, что должны иметь право курить хоть в кабинете Президента, хоть на МКС :)

Это во первых, во вторых депутаты готовы обсуждать любую чушь кроме того что действительно нужно обсуждать... Например коррупцию, пенсии, медобслуживание. И т.д. и т.п.
 
[^]
onell
2.07.2017 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Цитата (milordd @ 1.07.2017 - 08:01)
Цитата (Немо @ 1.07.2017 - 11:49)
Не курю, как и вся моя семья. Живу на 1-ом этаже. Реально весь дым в квартире. Меня всегда интересовал вопрос: почему все эти люди не курят у себя в квартире, но возмущаются  когда им не разрешают курить в моей?

Минусит такой же пидарас, которому насрать на окружающих?

Улица общая и возле подъезда в том числе. Если не нравится можешь закрыть окно. Для полной уверенности установи кондиционер.
И да, можешь минусить если такой же гандон как и депутаты принимающие неадекватные законы.

Улица общая, но дым в квартиру идет. У меня ребенок с астмой, прикажешь нам сьебаться поглубже под одеяло?
 
[^]
onell
2.07.2017 - 01:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Цитата (BETEP @ 1.07.2017 - 08:01)
Курильщики вносят столько денег в бюджет, что должны иметь право курить хоть в кабинете Президента, хоть на МКС :)

Курильщики вносят столько денег в бюджет чтобы в старости их болячки лечили за гос счет
 
[^]
SpiritX64
2.07.2017 - 01:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 954
Цитата (ITANKLYAYN @ 1.07.2017 - 07:48)
А сынок твой где работает?
Сергей Михайлович Боя́рский — российский политик, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, член фракции «Единая Россия». Википедия

если он сказал что они все неадекваты то он явно чтото знает о сыне lol.gif
 
[^]
Dok73
2.07.2017 - 07:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6205
Цитата (milordd @ 1.07.2017 - 08:01)
Цитата (Немо @ 1.07.2017 - 11:49)
Не курю, как и вся моя семья. Живу на 1-ом этаже. Реально весь дым в квартире. Меня всегда интересовал вопрос: почему все эти люди не курят у себя в квартире, но возмущаются  когда им не разрешают курить в моей?

Минусит такой же пидарас, которому насрать на окружающих?

Улица общая и возле подъезда в том числе. Если не нравится можешь закрыть окно. Для полной уверенности установи кондиционер.
И да, можешь минусить если такой же гандон как и депутаты принимающие неадекватные законы.

вот что у людей за логика! Да, улица общая и поэтому люди на ней не должны мешать друг другу, орать, вонять, стрелять, и.т.п.
 
[^]
techNICK
2.07.2017 - 08:22
0
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13095
Цитата (xba @ 1.07.2017 - 13:05)

Два - три пидораса будут учить меня , что мне делать в моей квартире ?

Смешные вы. Вас, значит, никто не может учить, что делать в своей квартире, а вы можете? smile.gif
Курит чел в своей квартире у окошка, а вам мешает и вы хотите ему запретить?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
techNICK
2.07.2017 - 08:23
0
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13095
Цитата (koryuun @ 1.07.2017 - 13:35)
Цитата (Ukush @ 1.07.2017 - 11:18)
Обращаясь к тем, кому курящие у подъезда мешают, скажу. А мне мешают ваши машины у подъезда! Жутко мешают ваши корыта, которые вы заводите в 5 утра у меня под окнами, пердя на весь двор. Мешает вонь ваших выхлопов, которую тянет мне в окно, а она, заметьте, более вонючая и ядовитая, чем сигаретный дым. Давайте запретим, а? Ставьте свои рыдваны у себя в прихожей, или на платных стоянках подальше от подъездов! Как вы, не против?

А мне что предьявишь? Я не курю, машины нет. И собаки нет, которая гадит lol.gif

Дезодорантом пользуешься? Лук, чеснок ешь? biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал techNICK - 2.07.2017 - 08:29
 
[^]
yfryt
2.07.2017 - 08:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 906
Цитата
законопроект о запрете курения возле подъездов, который был внесён в Госдуму группой сенаторов. И куда теперь податься бедному курильщику, где ему можно курить?

походу пора на север...
а вообще, всё как обычно. вместо борьбы с курением, боремся с курильщиками, вместо того, чтобы сделать парковки, наводняем город эвакуаторщиками, боремся с алкоголизмом вырубкой уникальных виноградников...
вспомнилось про иванушку и чудо-юдо, как он голову рубит, а на её месте 3 новых вырастают... зато при деле. а так убьёшь это чудо-юдо, ну, народ недельку побухает, героя пославит, да и забудет... а отрабатывать депутатский мандат надо...
 
[^]
ygagarin82
2.07.2017 - 10:19
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
Цитата (Ехидина @ 1.07.2017 - 15:48)
Да как же достали эти антикурильщики! Людям дали еще один повод побычить на окружающих, люди за него с радостью ухватились. Блин, даже тут: один вопит "не курите у подъезда, все в окна", второй "не курите на балконе, только на улице", закон запрещает курение в общественных местах. И, блин, все ну как один, заботятся о здоровье ближнего! Тогда уж, зайцы, добавляйте "не дышите на улице, там выхлопные газы от машин" и "не живите в городах с грязным производством" - это, на секунду, еще вреднее.

Меня просто бомбит от этой темы и брюзжащих сограждан. И нет, я не курю. Вообще. Более того, у меня астма. Но никогда особых неудобств курящие люди не вызывали. Сделать шаг от дымящего на улице и попросить знакомого выдыхать дым в сторону не обломно, чай, не принцесски.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вы не правы. Выхлопные газы от автомобилей и камазов безусловно вредны. Но они на проезжей части. На дороге для машин. Ее люди только переходят. Она в нескольких метрах от тротуара для людей.
Насчет попросить не курить в вашу сторону - обычно человеку приходится идти несколько минут пешком от метро до работы или другого места, и обратно вечером. Как попросить никотинового наркомана, который принимает дозу на ходу выдыхая за собой дым? Подождать когда он пройдет? А зачем вам это нужно. Если бы он встал на краю дороги и там покурил - другой разговор

Это сообщение отредактировал ygagarin82 - 2.07.2017 - 10:21
 
[^]
trezege
2.07.2017 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6424
Трахаться и ссать у нас в подьездах тоже Запрещено, но разве нас это когда нибудь останавливало ???
Марк Аурэлий..Книга бытия или пиры бла-бла-бла ...
 
[^]
oldquestion
2.07.2017 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (OTOPOnb @ 1.07.2017 - 18:37)
Цитата (oldquestion @ 1.07.2017 - 18:51)
и не позволяю курящим вонять поблизости.

расскажешь как именно не позволяешь?

Я бы рассказал. Тем более, это - достаточно просто.
Но, учитывая, выложенную Вами картинку, Вы относитесь к той категории людей у которых слова "позволять" и "не позволять" вызывают весьма конкретно очерченные ассоциации.
В силу этого, не думаю, что мой рецепт будет Вам полезен. Более того, не думаю, что он будет правильно воспринят. И уж совсем маловероятно, что Вы сможете его оценить. А уж чтобы воспользоваться..... gigi.gif

Это сообщение отредактировал oldquestion - 2.07.2017 - 14:11
 
[^]
ralfhome
2.07.2017 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
Тысяча рублей, Дартаньян прав как никогда smile.gif
 
[^]
Лисофил
2.07.2017 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2394
Чихать на курящих.
 
[^]
Videoserg
2.07.2017 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1458
Цитата (oldquestion @ 2.07.2017 - 14:08)
Цитата (OTOPOnb @ 1.07.2017 - 18:37)
Цитата (oldquestion @ 1.07.2017 - 18:51)
и не позволяю курящим вонять поблизости.

расскажешь как именно не позволяешь?

Я бы рассказал. Тем более, это - достаточно просто.
Но, учитывая, выложенную Вами картинку, Вы относитесь к той категории людей у которых слова "позволять" и "не позволять" вызывают весьма конкретно очерченные ассоциации.
В силу этого, не думаю, что мой рецепт будет Вам полезен. Более того, не думаю, что он будет правильно воспринят. И уж совсем маловероятно, что Вы сможете его оценить. А уж чтобы воспользоваться..... gigi.gif

Держи пятюню, бро... Как только курильщика ставишь спокойно в известность, что таки да, именно в этот момент он мешает - сколько агрессии и ненависти он выльет, мама не горюй. Но при этом на весь свет будет орать - какие вы злые, агрессивные, вам просто дое..аться не до кого!
А сам конечно будет считать себя невинной жертвой пропаганды.
Если что, в свое время очень вежливо и корректно отучил соседей курить в лифе.

Это сообщение отредактировал Videoserg - 2.07.2017 - 20:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21991
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх