Иудин дух солженизма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
burjuin33
30.04.2017 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата
Солженицын, если снять с него косоворотку, — это идол свирепой компрадорской либеральной идеологии, воплощённой в жизнь в 90-е годы ХХ века.

Эко вы завернули. blink.gif
Солженицын по мне, так просто аферист(жулик) литературной среды хрущёвско-брежневского периода СССР. Человек, использовавший свой талант в целях пиара. Негативного, позитивного, вопрос другой. Главное, лживого и дешёвого.
Памятник ему... Да с какого хрена вообще о нём до сих пор вспоминают? Мастер слова художественного? Отнюдь. Публицист? Да ни разу. Сказочник? Пожалуй, да. Только сказки его народу кровью обошлись.

Хотя чего я... faceoff.gif
Ельцын центр. Памятник Солженицыну. Представляю, какие пирамиды будут воздвигнуты, когда пятнистая сука сдохнет. К лику святых, не иначе, причислят. pop.gif
 
[^]
techNICK
30.04.2017 - 22:27
0
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13039
Цитата (Chudilo @ 30.04.2017 - 01:19)
Цитата (m19v60a @ 29.04.2017 - 23:08)
Chudilo
Знаешь сколько там архива открыто, с данными и цифрами, проще тем кто хочет узнать факты, самим в поиске набрать, если тебе привести данные из архива этот пост просто будет перегружен скринами, не стоит тема о неполживом этого, неприличный индивидуум он был. Думаю, что как грамотный человек ты и сам мажешь посмотреть эти архивы и кто знает может и новую тему создашь на основе фактов.

Знаю и что с того? Что ты мне об этом говоришь?
Ты об этом techNICK напиши, чтобы он именно в этом и обвинял Солженицына, а не в развале СССР и не в развале РОССИЙСКОЙ фундаментальной науке и прочем.

Мозг включи!

Я написал то, что Солженицын - это один из "бойцов" контрреволюции, поэтому к нему и, так сказать, "предъявы". Уж слишком "громкий" именно он оказался.

Конкретно он лично не разваливал науку, но свою лепту на своём "участке фронта" он внёс.

А насчёт его "фактов", уже не раз, как говорится, тыкали мордой в брехню.
 
[^]
Лондок
30.04.2017 - 22:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 674
Цитата (gabdsung @ 30.04.2017 - 20:40)
Когда Рейган объявлял Россию (СССР) империей зла, я этому не верил. Но сегодня, когда я вижу фуры, давящие людей в пешеходных зонах, пидоров, пинадющих женщин в зад с лестниц, я верю, что Расея - империя зла. И что "жить не по лжи" - это то, к чему надо стремиться.

Ехай ...хотел написать словами Шнура но...нет просто "ехай" посмотри на западный рай,изнутри.А не сидя на диванчике и дроча на него.
Сначала тебя натянет государство своими "демократичными" законами,потом посредник при устройстве на работу,работадателю вообще грех не натянуть.
Если есть дети ,столкнёшься с ювеальной системой и узнаеш ,что прав ты на детей не имеешь никаких...продожить?
Бегунков из своей страны не любят нигде.Задумайся почему в среде эмигрантов такой большой процент преступности.Они нах некому ненужны.
И вот тогда...можно поговорить "Что ест Империя Зла"
 
[^]
Dimon2222
1.05.2017 - 12:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 449
Цитата (Gyriev @ 29.04.2017 - 13:12)
А что вы хотели, Путин к нему благосклонен был. Впрочем как и к жене пьянчужки, рыжего пи*араса и наконец то сдохнувшей новодворской.

Предательство? Где? В кремле, ребятушки!!!

согласен
рыба с головы гниёт
 
[^]
Melodemon
1.05.2017 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Цитата (Bake77 @ 30.04.2017 - 10:06)
неужели страна может рухнуть из-за какого-то дессидента... Солженицин не занимал руководящих постов, соответственно экономикой и политикой не рулил... и теперь вину за весь бардак ложить на него, лишь за "Архипелаг ГУЛАГ", который широкими массами не воспринимается из-за полной нечитабельности... роль Иуды вселенского масштаба, мягко говоря преувеличена, причем сейчас это активно вталкивается такими же "писателями", что же они молчали когда он вернулся в РФ в 90х годах... опомнились бля...

Теперь ты понимаешь как легко рулить стадом?Один пастух всего-ну и псы сторожевые.

С людьми то же самое-Солженицина (писатель, страной не рулил и коммунизм не строил)-ругать.

Сралина-восхвалять до небес.
 
[^]
Fixerists
3.05.2017 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 1364
Цитата (ДарусскийЯ @ 29.04.2017 - 21:47)
Все эти Солженицины, Поклонские и Путины, родились в коммунистической стране, получили образование - благодаря коммунистам и власть - благодаря коммунистам..!
Я даже не берусь предполагать, кем бы они были и были ли они вообще, если бы Ленин проиграл Гражданскую войну и именно белогвардейцам Колчака, выпала бы "честь", сражаться с лучшей армией мира - армией Гитлера..!
Все эти недоразвитые ублюдки человечества, даже не способны представить, своими недоразвитыми мозгами, что стало бы с человеческой цивилизацией, если бы Гитлер перемахнув через царскую Россию, вплотную подошёл бы к границам Англии и США.!
Вы все живёте лишь потому, что Ленин взял власть в России в 17-ом году и позволил Сталину, победить Гитлера в 45-ом.! Именно эти два человека, а не ваш обрезанный еврей на кресте, спасли всё человечество, от неминуемой гибели.!

Лол. неуч детектед
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24035
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх