Мне стыдно...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dehash
26.03.2017 - 03:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
При вертикальной системе власти (как пишет Акунин - Ордынской) всегда воровали и будут воровать. Жажда денег сильнее страха наказания. А если ещё и не наказывать...
 
[^]
sfrolow
26.03.2017 - 11:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 252
Цитата (бурбон @ 25.03.2017 - 23:45)
Цитата (sfrolow @ 25.03.2017 - 23:42)
Можете пинать с гиканьем. Я по крайней мере сказал, что наболело. Минусуйте. Молча, можно даже анонимно.

Ты все правильно сказал. Но никто не знает что с этим делать. Революция точно не нужна. В крови захлебнемся.

Я категорически против революции. Просто считаю, что нам надо перестать бояться называть вещи своими именами, громко и по любому случаю и требовать соблюдения законности, пусть и законы у нас еще большей частью антинародные. Иначе мы так и будем безмолвной рабской массой, питающей воров. Ведь любой народ достоин своих правителей. То есть народу надо стать другим. Начинать надо меняться самим.
 
[^]
Гримуар
26.03.2017 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1008
Вся проблема в том, что они (Навальный и его друзья) уже были у власти. В те самые 90-е, которые теперь все проклинают.. И что, опять их назад во власть? Или кого? Зюганова, Жириновского? Или новую революцию устраивать, что чревато большой кровью?.... Я вот не знаю, какой выход... Нет хороших вариантов, все плохие..
 
[^]
Миттеран
26.03.2017 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Цитата (dertumer @ 25.03.2017 - 23:41)
Цитата (sfrolow @ 26.03.2017 - 03:37)
В чем демократия? Молчании?!!!  Если врет Навальный, почему остается безнаказанным?! Второго человека в стране  называет вором!!! И ничего. Или после Улюкаева и удивляться не стоит?! Тогда почему молчат слуги народные?! Где расследования уже тех, кто должен в таких случаях это сделать?

Да им похуй.

не похуй.
Они такие же.
только мельче.
 
[^]
Baraber
26.03.2017 - 11:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 441
Мечта моей жизни сбросить кого-нибудь с верху и попинать, ведь у меня так хуёво всё в жизни аждна жить блеать не возмождно!!!
 
[^]
gentlemaniak
26.03.2017 - 12:39
0
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
То что с гнилой властью надо бороться, это хорошая идея. НО!

В нынешних условиях, когда любое шатание моментально используется для тотальной дестабилизации государства, общества, экономики, мира в стране - митинги и прочие массовые сборища несут в себе большую опасность гражданской войны. При другой обстановке я бы первым побежал на площадь, орать против коррумпированных чинуш. Но сейчас, увы, я готов рвать голыми руками демонстрантов, лишь бы зараза не вылезла дальше площади, на которой они собрались. Либерасты уничтожили мою малую Родину, их стараниями уничтожен Советский Союз, который я считаю своей Родиной, Отчизной. За это я ненавижу, люто, до костного мозга, на уровне ДНК, всю эту прозападную гниль которая сейчас под красивыми лозунгами лезет наверх, к власти.

Они показали всю свою говносущность в бывшей Украине, и теперь для меня они враги. Несмотря на то, что я не согласен с властью.
 
[^]
Пашкетт
26.03.2017 - 19:57
-1
Статус: Offline


сочинитель мелодий

Регистрация: 4.05.08
Сообщений: 2883
Друзья! у меня все микрофоны не работают.. разбиты. поломаны

пришлось петь в вебкамеру..

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10477
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх