Женщины иногда лезут в мужские темы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
McT969
9.03.2017 - 13:28
5
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Salagin
когда мужик жалуется, что его жена пиздит, или спрашивает совета терпеть ли измены жены - я считаю это близко к уровню морального уродства cool.gif
 
[^]
Hit0kiri
9.03.2017 - 13:29
4
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (blondex @ 9.03.2017 - 09:26)
[QUOTE]антибабский форум безусловно помогает мужчинам в трудных ситуациях - когда изменила жена, когда любимая девушка требует подарков и подчинения, когда остаешься один. Этот форум - отличное лекарство для мужчин.[/QUOTE]
вот здесь всплакнула:
бедные, как же вам тяжело жить в современных реалиях с нами,
вечно вас обижающими, унижающими, мучающими вас женщинами.

зы. Только вот на этих антибабских форумах мужиков то и нет.
Маменькины инфантилы не в счёт.
[/QUOTE]

Ну в современных реалиях в УК, ГК и СК Российской Федерации творится полный правовой матриархальный беспредел.

1) Какой шанс у мужчины получить ребёнка после развода?
2) Может ли мужчина использовать ребёнка для обеспечения себя любимого алиментами?
3) Может ли мужчина отсудить всё до последней копейки после развода?
3) Может ли мужчина переспать с кучей женщин за один вечер, написать на одну из них заявление, упрятать её на 8 лет в тюрьму строгого режима, а потом пиарить себя на главных каналах страны?
4) Может ли мужчина зарезать собственного новорождённого ребёнка ножом с особой жестокостью и получить 3 года колонии поселения?
5) Может ли мужчина в пьяном угаре, сбить насмерть несколько человек и получить условно из-за того, что он ждёт пополнение в семье?
5) Как назовут мужчину если он будет размещать посты в соцсетях в стиле ищу олигаршу?
6) Почему девушка со со школьной скамьи может спокойно торговать промежностью в стране где запрещена проституция?
7) Почему мужчину можно судить за то что он ухватил вас за зад, а женщину нет?
7) Тот же вчерашний пост. Почему мужчина должен в замен носков и одеколона на 23 февраля дарить женщине iPhone на 8 марта?

Потом вы удивляетесь почему появляются антибабские форумы? Да вас скоро как огня бояться будут, прекрасная половина человечества. Оглянитесь по сторонам, миллионы убеждённых холостяков и это считается похвальным.
 
[^]
Salagin
9.03.2017 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6604
McT969
Цитата
когда мужик жалуется, что его жена пиздит, или спрашивает совета терпеть ли измены жены - я считаю это близко к уровню морального уродства

А откуда взялись такие, с Нибиру прилетели? Это следствие воспитания. У меня уже напряг идет, какая сыну достанется, хотя ему пока 13 лет. От общения с некоторыми знакомыми дрожь берет. Пришли как то в гости, у нее страч и постель не заправленная, а белье постельное серого цвета (от грязи), и я и жена моя тихо охренели. А у них дочка, с кого ей пример брать? Она об элементарном уюте понятия не имеет. Вот и встретятся два таких одиночества, что там будет?
Я так и ожидал, что в итоге навалят шпал.

Это сообщение отредактировал Salagin - 9.03.2017 - 13:39
 
[^]
Насяшка
9.03.2017 - 13:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11169
Цитата (Hit0kiri @ 9.03.2017 - 19:29)
[QUOTE=blondex,9.03.2017 - 09:26] [QUOTE]антибабский форум безусловно помогает мужчинам в трудных ситуациях - когда изменила жена, когда любимая девушка требует подарков и подчинения, когда остаешься один. Этот форум - отличное лекарство для мужчин.[/QUOTE]
вот здесь всплакнула:
бедные, как же вам тяжело жить в современных реалиях с нами,
вечно вас обижающими, унижающими, мучающими вас женщинами.

зы. Только вот на этих антибабских форумах мужиков то и нет.
Маменькины инфантилы не в счёт.
[/QUOTE]
[/QUOTE]
Ну в современных реалиях в УК, ГК и СК Российской Федерации творится полный правовой матриархальный беспредел.

1) Какой шанс у мужчины получить ребёнка после развода?
2) Может ли мужчина использовать ребёнка для обеспечения себя любимого алиментами?
3) Может ли мужчина отсудить всё до последней копейки после развода?
3) Может ли мужчина переспать с кучей женщин за один вечер, написать на одну из них заявление, упрятать её на 8 лет в тюрьму строгого режима, а потом пиарить себя на главных каналах страны?
4) Может ли мужчина зарезать собственного новорождённого ребёнка ножом с особой жестокостью и получить 3 года колонии поселения?
5) Может ли мужчина в пьяном угаре, сбить насмерть несколько человек и получить условно из-за того, что он ждёт пополнение в семье?
5) Как назовут мужчину если он будет размещать посты в соцсетях в стиле ищу олигаршу?
6) Почему девушка со со школьной скамьи может спокойно торговать промежностью в стране где запрещена проституция?
7) Почему мужчину можно судить за то что он ухватил вас за зад, а женщину нет?
7) Тот же вчерашний пост. Почему мужчина должен в замен носков и одеколона на 23 февраля дарить женщине iPhone на 8 марта?

Потом вы удивляетесь почему появляются антибабские форумы? Да вас скоро как огня бояться будут, прекрасная половина человечества. Оглянитесь по сторонам, миллионы убеждённых холостяков и это считается похвальным.

Есть ещё такой вариант gigi.gif

Женщины иногда лезут в мужские темы
 
[^]
Bedlams
9.03.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Прошли те времена,когда мир был для вас мил и приветлив. Учитесь выживать)
 
[^]
валдич
9.03.2017 - 13:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 3
Да не все будет хорошо,оденут просто паранджу и все.И закончатся на этом все ночные клубы и т.д
А чо думаете в Москве нарисовался мусульманский патруль просто так что-ли.
Пробный шар как будут реагировать.Пока к своим подходят,после и за остальных возьмутся.
А чо сделаешь,бабы не хотят рожать больше одного.Хотят для себя жить,вот и поживут.
Прискорбно это все,но уже ничего не исправить.
 
[^]
Ящерица
9.03.2017 - 13:42
2
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (Hit0kiri @ 9.03.2017 - 13:29)


Потом вы удивляетесь почему появляются антибабские форумы? Да вас скоро как огня бояться будут, прекрасная половина человечества. Оглянитесь по сторонам, миллионы убеждённых холостяков и это считается похвальным.

А, таки загнали вас под плинтус, жалкие трусливые мужичонки! gigi.gif
 
[^]
Barabulka01
9.03.2017 - 13:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 331
что, милая, не ебут-с..?)
 
[^]
Warmer
9.03.2017 - 13:43
0
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата (DDDmitry1978 @ 9.03.2017 - 13:09)
Цитата (Warmer @ 9.03.2017 - 12:56)
Цитата (Аритэ @ 9.03.2017 - 12:51)
Цитата (DDDmitry1978 @ 9.03.2017 - 12:30)

АгА,большеж делать нечего кромпе как грязь смывать с ребенка) Можно было бы потратить это время на что то что гораздо полезнее.
Нахер он вообще тогда садик нужен? Чтоб после него ребенка отмывать?

хм, а как вы ребетенка то воспитывать думали, или к нему грязь не липнет? а дальше школа, там же грязи нету? а еще есть улица- то же все святые, и наконец вот она взрослая жизнь, не то что с грязью, с тааакой помойкой, как же он такой чистенький то выживет?

Ну что ты сразу, а вдруг он мыло сэйфгуард использует?
Рот малому полоскает, чтоб оттуда грязь не вылазила shum_lol.gif

Ну Вы то канешно не полоскаете и даете своему ребенку все что в рот полезло))

Я так понял, что слово грязь вы восприняли буквально?
А я воспринял, как всякую хрень, которую дети перенимают у других детей, типа, это круто: хамство, нецензурщина, разгильдяйство и т.п.
Если вы не будете сами заниматься ребенком, то кем вырастет, никому не известно. Но потом подобные вам же начнут здесь же вопеть, мол, какая хамоватая молодежь пошла. Ни старость, ни возраст не уважают
 
[^]
Ящерица
9.03.2017 - 13:44
5
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (валдич @ 9.03.2017 - 13:40)

А чо сделаешь,бабы не хотят рожать больше одного.Хотят для себя жить,вот и поживут.
Прискорбно это все,но уже ничего не исправить.

А что прискорбно то? Ты хоть раз рожал? Я бы посмотрела, как ты второй раз этого захочешь cool.gif
 
[^]
Salagin
9.03.2017 - 13:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6604
Как и ожидалась, тема скатилась в женский клуб, где мужикам лепят шпалы за "неправильное" мнение. Не в первый раз, поэтому ожидаемо. И эти люди возмущаются АБФ lol.gif
Мы не сдадимся.
 
[^]
валдич
9.03.2017 - 13:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 3
Цитата (Ящерица @ 9.03.2017 - 13:44)
Цитата (валдич @ 9.03.2017 - 13:40)

А чо сделаешь,бабы не хотят рожать больше одного.Хотят для себя жить,вот и поживут.
Прискорбно это все,но уже ничего не исправить.

А что прискорбно то? Ты хоть раз рожал? Я бы посмотрела, как ты второй раз этого захочешь cool.gif

Мне не положено.гы. Возможности нет.Да и другие у меня интересы.

А этот вопрос следует задать женщинам угнетённого Востока.
Как же это они так по 4-5 рожают.
Может они с другой планеты.
 
[^]
Salagin
9.03.2017 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6604
валдич
Цитата
Мне не положено.гы. Возможности нет.Да и другие у меня интересы.

А этот вопрос следует задать женщинам угнетённого Востока.
Как же это они так по 4-5 рожают.
Может они с другой планеты.

Бесполезно. Нашим женщинам внушили, что роды - ниибаццо подвиг, за который, кстати, им положены ништяки от государства. Женщина вообще то предназначена для родов, это её основная функция. Как мужик - для обеспечения этой женщины и детей. Но если мы равны, как нам говорят, то роды женщины - это крутая фишка, которой нет у мужиков. Шах и мат нам. Пойду поплачу в полотенце.
 
[^]
DDDmitry1978
9.03.2017 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1238
Цитата (Warmer @ 9.03.2017 - 13:43)
Цитата (DDDmitry1978 @ 9.03.2017 - 13:09)
Цитата (Warmer @ 9.03.2017 - 12:56)
Цитата (Аритэ @ 9.03.2017 - 12:51)
Цитата (DDDmitry1978 @ 9.03.2017 - 12:30)

АгА,большеж делать нечего кромпе как грязь смывать с ребенка) Можно было бы потратить это время на что то что гораздо полезнее.
Нахер он вообще тогда садик нужен? Чтоб после него ребенка отмывать?

хм, а как вы ребетенка то воспитывать думали, или к нему грязь не липнет? а дальше школа, там же грязи нету? а еще есть улица- то же все святые, и наконец вот она взрослая жизнь, не то что с грязью, с тааакой помойкой, как же он такой чистенький то выживет?

Ну что ты сразу, а вдруг он мыло сэйфгуард использует?
Рот малому полоскает, чтоб оттуда грязь не вылазила shum_lol.gif

Ну Вы то канешно не полоскаете и даете своему ребенку все что в рот полезло))

Я так понял, что слово грязь вы восприняли буквально?
А я воспринял, как всякую хрень, которую дети перенимают у других детей, типа, это круто: хамство, нецензурщина, разгильдяйство и т.п.
Если вы не будете сами заниматься ребенком, то кем вырастет, никому не известно. Но потом подобные вам же начнут здесь же вопеть, мол, какая хамоватая молодежь пошла. Ни старость, ни возраст не уважают

Вы либо плохо читаете ,либо плохо думаете! Я выше уже писал что дома в ребенка вкладывается одно, а в садике може вкладываться совершенно другое и есть совершенно другоие ,более полезные занятия с ребенком, чем вытаскивать из него помои, которых он нахватался в сади)
Как раз и надо заниматься своими детьми самому, а не сваливать их воспитание на всякие садики0)

Это сообщение отредактировал DDDmitry1978 - 9.03.2017 - 13:54
 
[^]
blondex
9.03.2017 - 13:54
3
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20997
Hit0kiri
Цитата
Потом вы удивляетесь почему появляются антибабские форумы? Да вас скоро как огня бояться будут, прекрасная половина человечества. Оглянитесь по сторонам, миллионы убеждённых холостяков и это считается похвальным.

А я смотрю "Пусть говорят" твоя любимая передача gigi.gif
Ой, лень проходить по всем твоим пунктам,
да и незачем, нет у меня задачи переубеждать вас,
женоненавистников и неудачников,
в том, что в окружающей вас действительности вы тоже задействованы,
а не только бабы, которых вы выбираете.

И да, Насяшка, увы, права.
 
[^]
Ящерица
9.03.2017 - 13:54
0
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (валдич @ 9.03.2017 - 13:48)
Цитата (Ящерица @ 9.03.2017 - 13:44)
Цитата (валдич @ 9.03.2017 - 13:40)

А чо сделаешь,бабы не хотят рожать больше одного.Хотят для себя жить,вот и поживут.
Прискорбно это все,но уже ничего не исправить.

А что прискорбно то? Ты хоть раз рожал? Я бы посмотрела, как ты второй раз этого захочешь cool.gif

Мне не положено.гы. Возможности нет.Да и другие у меня интересы.

А этот вопрос следует задать женщинам угнетённого Востока.
Как же это они так по 4-5 рожают.
Может они с другой планеты.

Потому и рожают, что угнетённые. Их спрашивают, хотят они рожать или нет?
Поймите, ни одно нормальное существо не желает причинять себе боль и тратить жизнь на то, что неинтересно и дискомфортно. Это норма. У нас ещё рожают, хоть одного, по инерции, типа, так надо. В цивилизованных странах бездетность уже вообще никем не осуждается.
 
[^]
DDDmitry1978
9.03.2017 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1238
Цитата (Ящерица @ 9.03.2017 - 13:44)
Цитата (валдич @ 9.03.2017 - 13:40)

А чо сделаешь,бабы не хотят рожать больше одного.Хотят для себя жить,вот и поживут.
Прискорбно это все,но уже ничего не исправить.

А что прискорбно то? Ты хоть раз рожал? Я бы посмотрела, как ты второй раз этого захочешь cool.gif

Нууу) Уже и рожать не хотите)) Стирает за вас стиральная машика, убирает пылесос, в прорубь и к колодцу не ходите))) Говорюже- изабловались бабы в край))
 
[^]
Ящерица
9.03.2017 - 13:57
2
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (Salagin @ 9.03.2017 - 13:53)
валдич
Цитата
Мне не положено.гы. Возможности нет.Да и другие у меня интересы.

А этот вопрос следует задать женщинам угнетённого Востока.
Как же это они так по 4-5 рожают.
Может они с другой планеты.

Бесполезно. Нашим женщинам внушили, что роды - ниибаццо подвиг, за который, кстати, им положены ништяки от государства. Женщина вообще то предназначена для родов, это её основная функция. Как мужик - для обеспечения этой женщины и детей. Но если мы равны, как нам говорят, то роды женщины - это крутая фишка, которой нет у мужиков. Шах и мат нам. Пойду поплачу в полотенце.

Не надо утрировать. Вы не представляете, сколько женщин плачут в полотенце из-за этой "крутой фишки", когда нужно принимать решение - или аборт, или угробить свою жизнь на ребёнка.
 
[^]
major1955
9.03.2017 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
При современном развитии технологий удивляться чему либо пора прекратить...

Женщины иногда лезут в мужские темы
 
[^]
naty5757
9.03.2017 - 13:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 16
Ну вот только на днях хотела запостить тему, про то как расчудесный муж бросил меня и самое главное своего сына!!! Предал!!-поменял семью на новую пиз..у!!но поняла что женнкие слезы , сопли тут ни к чему, и потом сразу будут возникать вопросы-ГДЕ СИСЬКИ, ПОЗОВУТ МЕДВЕДЯ И ТАК ДАЛЕЕ))

КОРОЧЕ ЭТОТ ПОСТ-ГАВНО!!

Вывод!!! САЙТ ХОРОШИЙ-ОДНОЗНАЧНО НА 99 ПРОЦЕНТОВ ПРО МУЖИКОВ!!!
lДальше!!! Ни к коем случае -здесь нельзя плакать в жилетку, но и хвалить Вас мужчин и жалеть какие вы бедные (кошельки с деньгами) как мы Вас типа представляем- ТОЖЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕ НАДО!!!

Просто читаем, просто обсуждаем, выставляем котиков , голых баб и т.п.))))))
 
[^]
eroselena
9.03.2017 - 13:58
0
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
да лаадно, есть мужской форум про отношения??? я думала они только про авто, железо и футбол трут XD
 
[^]
blondex
9.03.2017 - 14:00
1
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20997
Цитата (Salagin @ 9.03.2017 - 13:45)
Как и ожидалась, тема скатилась в женский клуб, где мужикам лепят шпалы за "неправильное" мнение. Не в первый раз, поэтому ожидаемо. И эти люди возмущаются АБФ lol.gif
Мы не сдадимся.

Не плачь.
Могу даже плюcануть тебя. Чтобы не расстраивался.
И вам не надоело искать врагов там, где их нет?
 
[^]
Tianda
9.03.2017 - 14:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (валдич @ 9.03.2017 - 13:40)
Да не все будет хорошо,оденут просто паранджу и все.И закончатся на этом все ночные клубы и т.д
А чо думаете в Москве нарисовался мусульманский патруль просто так что-ли.
Пробный шар как будут реагировать.Пока к своим подходят,после и за остальных возьмутся.
А чо сделаешь,бабы не хотят рожать больше одного.Хотят для себя жить,вот и поживут.
Прискорбно это все,но уже ничего не исправить.

Надоели со своим нытьем про кавказцев.
Сам то готов содержать десять детей и не работающую жену?
 
[^]
Salagin
9.03.2017 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6604
Ящерица
Цитата
Поймите, ни одно нормальное существо не желает причинять себе боль и тратить жизнь на то, что неинтересно и дискомфортно.

Кроме человека "разумного" - никто. Весь живой мир живет, размножаясь, не смотря ни на что. Лишь человек придумал себе кучу условностей и правил.

Цитата
Вы не представляете, сколько женщин плачут в полотенце из-за этой "крутой фишки", когда нужно принимать решение - или аборт, или угробить свою жизнь на ребёнка.

Угробить жизнь на ребенка - так может сказать только эгоист в крайней степени. В ближайшем будущем увидим "радужные" последствия. Продолжайте в том же духе.
Мир достоин того, чтобы его уничтожили©
 
[^]
Gipotam
9.03.2017 - 14:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Вот никогда не пойду со своими проблемами, семейными и личными, ни на какой форум! НИКОГДА!
Проблемы мои и решать их мне!
Если сам очкую или сомневаюсь, у меня есть друзья, которых я знаю и мнение которых для меня имеет значение, а форумы, это для соплей.
Правды там никогда не бывает и все оценки однобокие! И тусуются там те, у кого нет друзей, а значит они сами "говно", и общаются с таким же"говном".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50304
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх