Нашим слугам на заметку! Нецарские предпочтения императора Александра III

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
11.02.2017 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8893
наши молочком чокаются moderator.gif moderator.gif moral.gif

Нашим слугам на заметку!  Нецарские предпочтения императора Александра III
 
[^]
Hordeman74
11.02.2017 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Цитата (Сократ @ 11.02.2017 - 10:07)
Цитата
А вот с правотой кодлы воинствующих жидов-террористов я не согласен.
Заметьте, я не сторонник монархии, но и большевистское говно благодарить не за что.
В чём были правы большевики?
В том, что махровые уголовники были переименованы в "профессиональных революционеров" и швыряли бомбы в почтовые кареты, кладя хуй на случайные жертвы?
В том, что быдло дорвалось до власти? В том, что пьяная в жопу рвань грабила и убивала тех, кто работал, назвав это раскулачиванием?
В том, что страну утопили в крови?
Может быть в том, что мы сегодня пожинаем плоды утверждения одного лысого и картавого импотента, что, мол, "каждая кухарка может управлять государством"? 100 лет, сука, всякая шлоебень управляет этим государством, до сих пор смрад стоит.


По факту "пьяная в жопу рвань" во главе с "лысым и картавым импотентом" оставили нам в наследство сверхдержаву с ядерной триадой,наукой,космосом,промышленностью и социальными достижениями в отличие от царей-батюшек и няшных белых генералов от которых остались лишь памятники старины,мемуары и романсы.
И лично мое мнение, что стоит острая необходимость всю нынешнюю неблагодарную мразь вышибать в ту же пердь откуда достали большевики их предков,лишив всех достижений Советской власти,вот только тогда пожалуй и дойдет значение Октябрьской революции!

Не стоит так рьяно. Человек просто запутался и считает, что царя свергли большевики. Это популярная нынче трактовка истории. Когда путают февральскую и октябрьскую революции.

 
[^]
jkl2002
11.02.2017 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6967
Я тоже сначала, по заголовку думал, что пост про современных тандемо-императоров...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31544
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх