Как моего ребенка чуть со школы не увели..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stormwiu
21.01.2017 - 23:02
2
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Автор, ну в первом сообщении то можно было написать про то, что следователь просил не сообщать номер школы и написать, что Тверь.
 
[^]
makarutum
21.01.2017 - 23:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 684
Цитата (LuckyBiker @ 21.01.2017 - 19:25)
такая хрень будет ровно до тех пор, пока за преступления против детей (растление, совращение, подсаживание на наркоту и т.п.) не будет введена (отменен мораторий) смертная казнь.
Но до тех пор, пока подпадающие под эту статью во власти или имеют возможность на неё влиять - такого никогда не будет :(

ЗЫ. "При СССР такого не было"©

UPD. Кстати - "неподключенный диск", лично меня, наводит на нехорошие мысли. Не думаю, что бы "установщики" забыли это сделать (иначе бы у них просто не приняли работу). Т.е. сделано это не спроста и, наверняка, преднамеренно.

А ты не боишься что тебя в том числе не винного по этой статье огульно подвести могут. От тюрьмы и от сумы не зарекайся бро.
 
[^]
СильвиоДанте
21.01.2017 - 23:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 1194
пиздабол
 
[^]
fenderplus
21.01.2017 - 23:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 382
Вот так все , до случая. Потом- охранник не придал значения, директор -не может быть, камеры не работают .А нахуя вы все тогда нужны ?Ну что за страна!
 
[^]
Nemezida77
21.01.2017 - 23:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (LuckyBiker @ 21.01.2017 - 19:25)
такая хрень будет ровно до тех пор, пока за преступления против детей (растление, совращение, подсаживание на наркоту и т.п.) не будет введена (отменен мораторий) смертная казнь.
Но до тех пор, пока подпадающие под эту статью во власти или имеют возможность на неё влиять - такого никогда не будет :(

ЗЫ. "При СССР такого не было"©

UPD. Кстати - "неподключенный диск", лично меня, наводит на нехорошие мысли. Не думаю, что бы "установщики" забыли это сделать (иначе бы у них просто не приняли работу). Т.е. сделано это не спроста и, наверняка, преднамеренно.

Было всё при СССР. Мать моего мужа с детской площадки так какая-то тётка пыталась "к маме" увести. И ведь увела бы. По дороге соседка встретилась. Уже не во дворе.
 
[^]
Напиццабы
21.01.2017 - 23:22
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 590
Цитата (Sarkita90 @ 21.01.2017 - 19:27)
Вот сами подумайте - вчера Обама лишился работы, а сегодня уже какой то мужик в России пытается увести детей из школы.Совпадение ? Не думаю

У некоторых на политике уже крыша поехала, тянут политоту куда надо и куда совсем неуместно.
Дебилы бля...
 
[^]
Gurzuf
21.01.2017 - 23:28
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 835
какой город?
а так - валить нах таких уебков! и директрисе_коленом под зад!
 
[^]
Банифаций0
21.01.2017 - 23:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 803
ппц, тс слился давно после нескольких вопросов ,но знатно накинул lol.gif
 
[^]
VinniPooh
21.01.2017 - 23:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 530
Сын учится в первом классе.Брдак на продленке и на посту охраны.Сидит толстая тетка.которая играет в шарики на телефоне,кто из малышей зашел -вышел не видит.Я сама лично ловила знакомых деток ,которые забыли сменку ,к примеру и бежали домой,ловила и отправляла обратно в школу и звонила родителям!Ребенок точно вышел из школы,потому что его туда завели ,за охрану.На продленке вообще не следят кого забрали.Написаны заявления на то кто конкретно может забирать ребенка,а забирают все подряд.Сама лично забирала двоих-троих,и учителя рядом не было,никто даже не чухнулся,что не хватает троих!!!детей.Я ппц,товарищи,в шоке!
 
[^]
GNEV
22.01.2017 - 00:12
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12202
ТС, абы не быть пиздаболом - копию заявления, где стоит печать о принятии.
 
[^]
vwp1976
22.01.2017 - 00:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Охранник в этой ситуации сделать ничего не смог бы. Подходит дядя к девочке и уводит. Он же не знает, что дядя - не её отец? Или девочка не пошла с ним. А может, это отец одноклассника просто спросил её или сделал замечание, а она отошла?
Если бы она начала кричать, а охранник не предпринял мер, тогда другой вопрос.
И основной вопрос к директору: почему не велась запись?
Более того, друг сталкивался с такой ситуацией: у него украли вел. Была запись с камеры наблюдения. Через месяц он приходит в полицию. Выясняется, что за это время они так и не смогли посмотреть запись, так как у них она не открывалась, не было кодеков.
 
[^]
Атлас
22.01.2017 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
Цитата (Harlamovich @ 21.01.2017 - 19:24)
Очень помогает такая фишка. Установить с ребенком кодовую фразу, которую знаете только он и вы, мало ли. И никогда ни с кем ни при каких обстоятельствах не ходить с чужими людьми.

Славянский шкаф )
 
[^]
Электромишка
22.01.2017 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 3663
Sarkita90
ты дебил??
хотя вопрос неуместен..
 
[^]
dnaquest
22.01.2017 - 00:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7137
Думаю, что в реальности детей пропадает много таким образом.
Просто молчат. Надо отрабатывать ментам этого чувака.

То что камеры не работают, возможно, что таким образом
руководство школы пытается обезопасить свою задницу на случай, если случится ЧП. То есть на территории школы случается ЧП и на видео например четко видно, что виноваты педагоги, не уследили и тд, а нет видео, поди докажи потом что и как. То есть в камерах так-то руководство школы по-моему не заинтересовано.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 22.01.2017 - 00:26
 
[^]
GreenPeace7
22.01.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 941
Это ты с женой молодцы, что так воспитали. Чужой есть чужой.
 
[^]
KEX84
22.01.2017 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11902
хуясе... Охраннику надо было леща точно отвесить, а дирекрису вообще выебать по всем направлениям, от полиции до ГОРОНО. Это чё за хуета с непишушим регистратором? Тут даже сэкономить не на чем, просто похуизм и безалаберность. Скинь номер школы, вижу что Тверь.
 
[^]
Shen1
22.01.2017 - 00:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 34
Бля прочитал.Пиздец будет всем .И этому долбоящеру и этим дирехторам с охраной "ниче не видели"
 
[^]
dnaquest
22.01.2017 - 00:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7137
Цитата
Бля прочитал.Пиздец будет всем .И этому долбоящеру и этим дирехторам с охраной "ниче не видели"

Да ничего им не будет абсолютно. Если только за то, что камеры не писали, но и за это вряд ли есть какая-либо ответственность. Охранник не обязан за турникетом проверять документы у всех кто ходит по улице, внутрь пускать да, а что на улице делается это уже вряд ли его ответственность, как и детей передавать лично в руки он не обязан, как и знать всех родителей в лицо тоже.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 22.01.2017 - 00:29
 
[^]
GlazkovAlexander
22.01.2017 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
скольже измразей в нашей стране расплодилось.... сука хоть 80% отправляй в загашник. чем дальше тем хуже. Вы вообще видели как в сша детей привозят-увозят? там преподы лично в руки передают. говно система, говно народ, надеюсь мои внуки уже будут не тут жить
 
[^]
СерыйХвост
22.01.2017 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 1041
"Двадцать минут сижу у школы, все вышли, а она нет" - у меня в голове начинает играть зловещая музыка и на экране монитора мерещится логотип Warner Brothers presents. Ни один нормальный отец не будет тупо двадцать минут сидеть в машине у школы и чего то ждать. Знаю что говорю, у самого первоклашка, я бы уже поседел за двадцать минут и все телефоны оборвал.
"Вызываю директора" - ага, щаззз, прибежала все каблуки сломала и ниц упала и в слезах призналась, что камеры то у них не пишут, а завидев грозное удостоверение установщика видеосистем сразу провела к оборудованию и дала его разобрать.
P.S. По теме полностью согласен, что педофилов и прочую подобную тварь надо сажать на кол, но конкретно эта история какая то не очень правдоподобная.
 
[^]
добряш
22.01.2017 - 00:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 615
Цитата (muhalot @ 21.01.2017 - 19:23)
Подвели директрису к камере и дай в ебло... Завтра все камеры будут писать круглосуточно и в формате 4К!!!

Диванный первонах еблобитель.мозгов как у корюшки на один заплыв.потом можно и судье в ебло за то что срок впаяет яжеотцу lol.gif
 
[^]
zam17
22.01.2017 - 00:38
1
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4460
Нужно объяснить дочке, ни в коем случае не выходить за турникет, пока не увидит родителей. Это просто и эффективно. Родители могут и немного опоздать , всякое бывает.
Сиди , жди за турникетом!!! Увидишь папу или маму- выходи.
Они обязательно придут!!!
 
[^]
добряш
22.01.2017 - 00:39
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 615
Цитата (СерыйХвост @ 22.01.2017 - 00:34)
"Двадцать минут сижу у школы, все вышли, а она нет" - у меня в голове начинает играть зловещая музыка и на экране монитора мерещится логотип Warner Brothers presents. Ни один нормальный отец не будет тупо двадцать минут сидеть в машине у школы и чего то ждать. Знаю что говорю, у самого первоклашка, я бы уже поседел за двадцать минут и все телефоны оборвал.
"Вызываю директора" - ага, щаззз, прибежала все каблуки сломала и ниц упала и в слезах призналась, что камеры то у них не пишут, а завидев грозное удостоверение установщика видеосистем сразу провела к оборудованию и дала его разобрать.
P.S. По теме полностью согласен, что педофилов и прочую подобную тварь надо сажать на кол, но конкретно эта история какая то не очень правдоподобная.

Ясное дело пиздеж и юкадрочерство,и куча хомяков повелась на этот тупейший поролон.
 
[^]
Ahalajmahala
22.01.2017 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 34
Тут очень много зависит от самого ребенка, в данном случае - молодчага, вырвала руку и ушла, а надо было еще и охраннику сказать... ну да ладно, хоть не пошла за ним... у меня у самого дети подрастают, думаю им купить "часики" с GPS, в школах же телефоны отнимают, а вот часы нет... и чуть что я буду знать где ребенок. В конце концов- всем похер на чужих детей и надо самому работать над безопасностью...
 
[^]
Ahalajmahala
22.01.2017 - 00:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 34
Цитата (добряш @ 22.01.2017 - 00:39)
Цитата (СерыйХвост @ 22.01.2017 - 00:34)
"Двадцать минут сижу у школы, все вышли, а она нет" - у меня в голове начинает играть зловещая музыка и на экране монитора мерещится логотип Warner Brothers presents. Ни один нормальный отец не будет тупо двадцать минут сидеть в машине у школы и чего то ждать. Знаю что говорю, у самого первоклашка, я бы уже поседел за двадцать минут и все телефоны оборвал.
"Вызываю директора" - ага, щаззз, прибежала все каблуки сломала и ниц упала и в слезах призналась, что камеры то у них не пишут, а завидев грозное удостоверение установщика видеосистем сразу провела к оборудованию и дала его разобрать.
P.S. По теме полностью согласен, что педофилов и прочую подобную тварь надо сажать на кол, но конкретно эта история какая то не очень правдоподобная.

Ясное дело пиздеж и юкадрочерство,и куча хомяков повелась на этот тупейший поролон.

Даже, если так - это как картонный гаишник на шоссе, все скорость сбрасывают. Лишнее напоминание о бдительности никому не повредит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 153816
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх