Чего боятся цыгане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dilwale
22.02.2018 - 05:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 1
А я расскажу другую историю. Как-то будучи в поездке в другом городе решила купить - жара стояла невыносимая, я с вещами у вокзала, а автобус ждать еще долго. Подошла к палатке и стала покупать, как тут подошел малыш -цыганенок и попросил купить ему булочку. Я сразу напряглась - подумала, на жалость давят. Даже растерялась... но по глазам продавщицы поняла, что это имеет смысл. Я купила ему поесть, а продавщица рассказала, что мама его сидит вот там через дорогу, а они весь день голодные - типа, если найдут что поесть - ну и он. Продавщица также сказала, что она сама их подкармливает. Что она сама общается с этим мальчиком часто и старается хотя бы ему донести, что нужно обязательно подумать об образовании. Хоть читать - писать научится. В тот момент я почувствовала, что это было правильно - помочь ему. Ведь он не виноват, что в таком положении оказался. Я увидела в нем просто ребенка, которому нужна помощь, а не попрошайку. И это было абсолютно верно.
Давайте не будем дурачками, которые шепчут глупые слова цыганам, словно полоумные. Надо в себе и в других видеть людей. Добрее надо быть, человечнее. Тогда и Сам Бог обережет, в случае чего. Я верю в это.
 
[^]
Sourun
22.02.2018 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 1337
Цитата
Итог:из всех машин исчезла дневная выручка,магнитолы,инструмент и ВСЁ что было не прикручено


У нас тут недавно один иркутский парень с Тулуна обокрал цыган на 200 000... во, как!)))
 
[^]
Slim56
22.02.2018 - 05:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 588
Цитата
Кузьма, здоровенный детина славянской внешности, два метра спортивной упитанности, увенчанной диковинной на то время бородой и одуванчиком кучерявых волос.

А вот если бы Кузьма свои 45 см. начал обматывать, эффект был бы круче...
 
[^]
OldErmak
22.02.2018 - 06:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 435
Dilwale
Sourun
Slim56
Да шож вы за некрофилы такие то,
И к чему это цыган откопали а?
На выборы чёли надо.

 
[^]
djadjadeda
22.02.2018 - 06:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 286
Цитата (Kigo @ 22.12.2016 - 18:46)
Цитата (zvuk @ 22.12.2016 - 16:39)
Жа по кар.

Джа па кар, по цигански - иди на хуй

Тогда- "кар дра бул"
 
[^]
EricCartman5
22.02.2018 - 06:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 2847
Цитата (Aдвокат @ 22.12.2016 - 19:49)
очень интересно, те кто в топике отписался по стандарту - ненавижу блядь цыган.
в живую хоть раз общались?

Ну общался. Говорю обычно, что прокляну их, сразу же. Съебывают без лишних вопросов.
 
[^]
стулкер
22.02.2018 - 06:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
а я спрашиваю.хотя и не подходят.так.на базаре иногда .ширка си?они и отплывают
 
[^]
Трахтурист
23.02.2018 - 04:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5885
Цитата (BagsBanny @ 25.12.2016 - 14:00)
Мелкий цыга приходит на стоянку маршрутчиков- газелистов и заявляет что прокусит колесо на спор (накачаное).На такой аттракцион собрались все.цыганёнок минут 10 ожесточенно грыз колесо под всеобщий ржач ,затем резко сквозонул за горизонт.Итог:из всех машин исчезла дневная выручка,магнитолы,инструмент и ВСЁ что было не прикручено

Действительно?

Чего боятся цыгане
 
[^]
yuggen
23.02.2018 - 04:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 602
Цитата (Dilwale @ 22.02.2018 - 05:22)
А я расскажу другую историю. Как-то будучи в поездке в другом городе решила купить - жара стояла невыносимая, я с вещами у вокзала, а автобус ждать еще долго. Подошла к палатке и стала покупать, как тут подошел малыш -цыганенок и попросил купить ему булочку. Я сразу напряглась - подумала, на жалость давят. Даже растерялась... но по глазам продавщицы поняла, что это имеет смысл. Я купила ему поесть, а продавщица рассказала, что мама его сидит вот там через дорогу, а они весь день голодные - типа, если найдут что поесть - ну и он. Продавщица также сказала, что она сама их подкармливает. Что она сама общается с этим мальчиком часто и старается хотя бы ему донести, что нужно обязательно подумать об образовании. Хоть читать - писать научится. В тот момент я почувствовала, что это было правильно - помочь ему. Ведь он не виноват, что в таком положении оказался. Я увидела в нем просто ребенка, которому нужна помощь, а не попрошайку. И это было абсолютно верно.
Давайте не будем дурачками, которые шепчут глупые слова цыганам, словно полоумные. Надо в себе и в других видеть людей. Добрее надо быть, человечнее. Тогда и Сам Бог обережет, в случае чего. Я верю в это.

цыганка штоле ? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 163807
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх