Они же дети!? Или дебилы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mikhalych
28.11.2016 - 22:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
свои два примера: секция спортивная, ребенок неуправляемый от слова вообще! Зная его родителей, дома державших его в ежовых рукавицах, понял что ребенок тупо отрывается, до тех пор пока, как тренер, на него не наехал, продолжался бардак... Вторая: примерно то же самое, приходит группа 6 ребятенков, отвязные по полной!! Пока не прикрикнул и не дал подзатыльник одному не успокоились. Вывод надо время от времени ставить на место, а вот способ по обстановке....
 
[^]
leksys
29.11.2016 - 06:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 175
Ездил в прошлые выходные на "28 панфиловцев" с женой. первый сеанс в 10 утра на него и пошли. пришли в 9-20 примерно., у кинотеатра уже стояла девчушка лет 10-12, я до конца верил, пока она не пошла к кассе, что она патриотка, но нет она взяла билет на 11-00 на Фантастических тварей. Это то же насколько у нас дух патриота упал. Я уже не говорю что все жрут и пьют в кинотеатре.
 
[^]
gskm
29.11.2016 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Сколько раз я ходил в кинотеатры, всегда мне попадались, дети, подростки, да и взрослые, которые не умеют себя вести в таких заведениях. Сядет позади тебя такое чудо и начинает пинать твое кресло или ерзать, или х.з. чем там оно занимается. Едят как свиньи, вести себя не умеют, ни вежливое замечание, ни маты не помогают или помогают на короткое время. Больше в кинотеатры не хожу, смотрю фильмы дома. Зачем платить деньги, если не предоставляют возможность спокойно посмотреть фильм. Я не "гурман" не нужны мне ни 3Д, ни долби сурраунд, мне стерео и плазмы дома вполне хватает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86912
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх