Сделал человеку добро, а на следующий день понял что лучше бы не делал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АМНЕНАДО
24.11.2016 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1141
Да все Карл Бенц виноват. Не изобрел бы автомобиль, никто бы не разбился бы вообще никогда! lol.gif
 
[^]
Mzsergey
24.11.2016 - 09:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 181
Если человек дебил и бухой, зимой, с пассажирами по лесной дороге летает за 120 - это уже не лечится.
Естественный отбор. И очень хорошо что так и никого не забрал, кроме такой же подруги
Жалко другие дебилы не научатся и выводов не сделают. А подумают - ну уж я-то даже бухой могу летать и ничего не будет. Премия Дарвина ждет следующих

Это сообщение отредактировал Mzsergey - 24.11.2016 - 09:47
 
[^]
Kernel32
24.11.2016 - 11:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 716
Цитата (БаБа @ 22.11.2016 - 22:14)
У меня похожее было. Рыбалка на пару дней, собрались, договорились, на 3-х машинах ехали. Обратно я должна была ехать с друзьями. Они решили стартануть на следующий день. Погрузились с ними другие. Через два часа разбились, занесло, перевернулись три раза. Пассажиров с заднего сиденья выбросило вдоль дороги, водитель сломал шею.
Долго вспоминала, как яблок пожалела.( обычно хватало пару штук, а тут в магазине набрал кило три). Короче долго чувствовала себя виноватой и на таблетках сидела.
А если еще учесть что что-то чувствовала и ехать не хотела, но не переубедишь же 12 человек, которые три недели собирались...
Как- то так

Ничего не понял. При чем тут яблоки и твоя вина? alik.gif
 
[^]
Kernel32
24.11.2016 - 11:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 716
Цитата (ДраныеНоски @ 23.11.2016 - 00:55)
Я не удивлюсь, если авария произошла из-за того, что ты не граматно отремонтировал поломку (схалтурил). На месте полиции и экспертов я бы провел проверку в отношении тебя. С юридической стороны тебя надо привлекать к уголовной ответственности. Из-за таких как ты люди разбиваются. Мне очень жаль....

Блядь, иди нахуй уже, юрист! В каждой теме, сука, гадит. Тролль сраный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107035
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх