Мельдоний от похмелья (не реклама, а личный опыт)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUSCTAPbIU
13.11.2016 - 12:28
-2
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 331
Цитата (Cerber174 @ 12.11.2016 - 14:48)
Как результат через 3 часа после инъекции я уже уверенно стоял на ногах, а еще через три часа и шум в голове окончательно прошел.

Через 6 часов после подъема у меня будет то же самое без всяких мельдониев. Только слабаки используют допинг для борьбы с похмельем. gigi.gif
 
[^]
КагНебудьТа
13.11.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Ну ясен красен. Наши олимпийцы бухают жеж по чорному - каг они теперь будут...
 
[^]
Варга
13.11.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1316
Цитата
Есть способ лучше, проснулся, хуево. Въебал бутылку пива, лег спать. Через 2-3 часа как новенький.

Друкъ поверь иксперту! Пиво таким макаром плохо помогает! Если перебрано, а следующий день позволяет отваляцо, то стакан ВОДКИ! Задавил в себя и под одеяло и спать! Вот это проверено, это и есть самый заебачий способ. Други мои! Песдеть не буду. Иначе ни как.
 
[^]
regik
13.11.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Хуя себе - 6 часов! Я и без мельдония за 6 часов как огурчик буду. А за 3 часа точно на ноги встану.
Но если он ещё избавляет от ощущени с похмелья, как будто что-то натворил, то нормально.
 
[^]
Варга
13.11.2016 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1316
Цитата
С похмелья еще бежать в аптеку, покупать ампулы, дрожащей рукой втыкать себе в жопень укол. Как то уж больно заморочено все это...
По мне так лучше заранее заботиться о своем состоянии после бурной пьянки. Батя сказал, пьешь водку - плотно закусывай. Попил водки, попей и чай, лучше с лимончиком и не одну кружку. Перед сном закидываешься аспирином и углем активированным. в результате на утро ты огурцом. И еще утром после пьянки можно капустного рассола испить. Батя хуйни не посоветует..))


Батя никогда хуйни не посоветует. Если надумал плотно бухануть, то будь добр соблюсти необходимые ритуалы, если хочешь с утра выжить. Это в первую очередь, закусь, градусы ни вниз ни вверх не менять (пьёшь водовку пей водовку, вгоняешь коня вгоняй коня) мешать не мешай напитки(кактели всякие просто НАХУЙ!) если слабый каголь пьёшь (вино/пиво) не разгоняйся, просто пей не спеша. Пиво не закусывай солёной хуйнёй типа стружки с ног вьетнамца и полотенец с перцем и трогальцев кальмара. Пиво требует жиреньких закусок. Сосиски, рёбрышки, пусть даже сухарики, но только не солёная поебень. Вино это сыр. Водка и конь это жареное мясо! Правда печени песда, но рыгать ночью не придётся. Ребята! Поверьте на свлово эксперту в сих вопросах. На своей шкуре испытано.
 
[^]
Кириежкинъ
13.11.2016 - 17:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 292
Капусточки соленой, лучше квашеной! (в ней витамина Цэ шо пестец) И через час понимаешь что не все так и плохо, а через 2 уже как огурец, правда малосольный oob.gif
Правда есть побочный эффект - ходишь попёрдываеш аки трактор disgust.gif gigi.gif
 
[^]
Daniel1971
14.11.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 282
За три часа и так пройдет всё !!!!
 
[^]
trololoyev
14.11.2016 - 15:28
0
Статус: Offline


Диверсант Госдепа

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 499
Слабак) т.е. проспался, потом еще укололся,и только через 6 часов отпустило alik.gif
я вот давеча как дал жару с переходом из субботы в воскресное утро, поспал пару часов, понял что не вытяну, махнул рюмаху а потом пивка литра 2-3, и все прошло alk.gif
 
[^]
BepOK
14.11.2016 - 15:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Надо было Шараповой говорить, что она похмел мельдонием сбивала. Это же получается "по медицинским показаниям" а не допинг!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64364
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх