В стране нарастает бред и дебилизм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
renegad2000
3.11.2016 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2409
Ситуацию исправят только расстрелы...
 
[^]
С2H5OH
3.11.2016 - 14:14
1
Статус: Offline


Восставший из бана-2

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1913
Бомжам хоть сто хуллиардов бабла дай - у них один хер ничего работать не будет tongue.gif
 
[^]
Alexlab
3.11.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1820
Цитата (Неман @ 3.11.2016 - 14:04)
Ну почему просто нельзя расстрелять парочку подрядчиков? Уверен что после такой меры, эффективность и оптимизация возрастут в разы, причем не только в строительстве стадиона.
Мне мастера машину однажды делали, сделали плохо, я сними вежливо, аа они мне говорят что бы я лесом шёл. Пришлось на х**ях оттаскать, после этого сразу всё починили и извинились). Ведь работает способ.

"Доброе слово и кольт крупного калибра убеждают лучше, чем просто доброе слово"

Да потому, что это бессмысленно. Ну расстреляют одного и что? Причем не виновного. Остальные уйдут от ответственности. По всем каналам объявят, что расстреляли злостного казнокрада. И хули толку?
Надо просто расследовать всю схему и наказывать по действующему законодательству поголовно. Расстрелы это глупые эмоции.
 
[^]
Brazniy
3.11.2016 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Цитата
«Внедренческий центр прогрессивных технологий» (ВЦПТ), отвечающий за механизацию кровли, выступил за установку под полем 1,5 тыс. домкратов.


Вчитался, подумал... Я хуею, придут ко мне мужики кровлю делать (что бы шифер ехал или черепица шевелилась), и типа: -"Мужик, мы крышу делать не будем, а давай мы тебе 100500 домкратов в подвале захуярим" gigi.gif
 
[^]
АнтиХоХол
3.11.2016 - 14:21
0
Статус: Offline


Хрюкотун

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 1960
Мне одному интересно: а если бы поляну украденными деньгами выложили - не дешевле бы получилось?
 
[^]
FedorDK
3.11.2016 - 14:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Ну по части домкратов это скорее вопросы к некому «Внедренческому центру прогрессивных технологий». Но с инновациями в данном случае явно переборщили.

Напомним, что выкатное поле, наряду с раздвижной крышей, было одной из «изюминок» нового стадиона на Крестовском острове. Сложностью этих конструкций, в том числе объяснялось общественности многократное удорожание спортивной арены. Выкатное поле должно было обеспечить проведение на стадионе массовых концертных или выставочных мероприятий без угрозы футбольному газону.


Представители ФИФА предложили принимающей стороне самой решить, что теперь делать с выкатным полем, однако необходимость его скорейшей замены на стационарный газон уже очевидна и властям Петербурга, полагает источник.
Чтобы провести, как запланировано, матчи под эгидой ФИФА в Петербурге в 2017—2018 годах, придется практически навсегда убрать выкатное поле из чаши стадиона и срочно заняться созданием традиционного футбольного газона.


Подробности: https://regnum.ru/news/society/2200240.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
 
[^]
АнтиХоХол
3.11.2016 - 14:24
0
Статус: Offline


Хрюкотун

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 1960
"Вице-премьер правительства России по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко заявил, что со строящимся стадионом «Зенит-Арена» все хорошо. Его слова в четверг, 3 ноября, приводит «Р-Спорт».

«В целом стадион и его подготовка к завершению строительства идут по графику. Что касается поля, если не начинать его эксплуатировать — не найдешь проблему. Была штатная ситуация. Были выявлены недоработки, которые допущены при проектировании. Сейчас они будут устранены — есть план по их устранению и краткосрочный, и перспективный», — заявил Мутко. Он добавил, что сообщения о несоответствии поля требованиям Международной федерации футбола (ФИФА) преувеличены. «Поле пружинит? Это так подается. Речь идет о вибрационных процессах, но это профессиональный язык. Думаю, все профессионалы понимают, что такая глыба раскачиваться не может», — отметил Мутко."

Тут
 
[^]
Gongofer
3.11.2016 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Цитата (ERRATA @ 3.11.2016 - 14:09)
Цитата (Gongofer @ 3.11.2016 - 13:32)
Вообщем история повторяется, это как Лужники делали супер современный стадион. Отреставрировали трибуны и нарастили, зафигачили супер современное поле со всеми приблудами, хочешь в футбол играй, хочешь концерты проводи. Закупили ультра дорогой газон у англичан в рулонах, постелили, и первый же матч Лиги Чемпионов под дождиком укатали газон за два тайма так что от него только куски дерна остались, почесали репу, ага херня с дренажом на поле, вода не уходит. Сняли остатки газона, что-то там поправили, постелили новый, пока было сухо поиграли, вроде все нормально, но блять опять дождик и газон в труху. Блять это бесполезно сказали специалисты. И застелили навсегда сее чудо искусственным покрытием.

А еще в луже хотели сделать раздвижную крышу в то же время когда эта чехарда с газоном была,и даже бабло на это выделили,а крышу так и не сделали,остатков денег видимо хватило только на то чтоб "застеклить" козырек...

Я могу ошибаться за давностью лет, но изначально не имея нормального своего стадиона лужу облюбовал Спартак как базовое поле для домашних матчей, вскоре после снятия натурального газона и постилки ковра, оказалось что дренаж не работает опять и поле после дождя (хоть даже и искусственное), превращается в болото на синтетике, лужи и куча брыз из под бутс, скользко. Спартак послал нахуй не дешевую аренду данного стадиона и съехал в Химки вроде. В лужниках призадумались и сплавили поле под домашние встречи Торпедо (тут могу ошибаться давно это было), но Торпедо вроде и так было ни о чем и еще вылетело в первую лигу и поехало играть на свой стадион.

Это сообщение отредактировал Gongofer - 3.11.2016 - 14:32
 
[^]
Вогул
3.11.2016 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Цитата (sprbrd @ 3.11.2016 - 13:25)
И кстати то ТС.
Ты сам еще тот "инжир" в колебаниях. Частота собственных колебаний конструкции в целом зависит не только от формы и массы, но и от условий опирания. добавление числа опор позволит сместить собственную форму колебаний в более высокие области, и может это окажется решением проблемы.
Ну а если ты не "инжир" - то предложи что нить другое (по лучше чем залить бетоном) ;)

Док можно я? Нахрен домкраты, скрепы нужно ставить универсальные. Из Ст-30 D-32 c M30.
 
[^]
GonBzik
3.11.2016 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5311
Ну так, чисто поржать..
 
[^]
sprbrd
3.11.2016 - 14:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 380
Цитата (Brazniy @ 3.11.2016 - 14:20)
Цитата
«Внедренческий центр прогрессивных технологий» (ВЦПТ), отвечающий за механизацию кровли, выступил за установку под полем 1,5 тыс. домкратов.


Вчитался, подумал... Я хуею, придут ко мне мужики кровлю делать (что бы шифер ехал или черепица шевелилась), и типа: -"Мужик, мы крышу делать не будем, а давай мы тебе 100500 домкратов в подвале захуярим" gigi.gif

плохо подумал. потому что было так:
подрядчик - Бляяяяя! мы просрали все сроки, а те мудаки кто делал обосрались! Нам нужна курыша! Кто может РЕАЛЬНО хоть что то сделать?
вцпт - ну мы можем. вот столько стоит.
подрадчик - Делайте!
.... проходит время, очень маленькое, но они Реально сделали что можно было при тех объемах финансирования и той толи ке денег (потому что большую часть до них уже попилили, и некоторые из тех кто пили, уже сидят)

подрядчик - Бляяяяяяяя! мы херово сделали ТехЗадание, и нам сделали поле, но оно оказывается должно было быть другим!!! Что делать?!?!?!?!?! О! У нас же есть чуваки которые умеют что-то делать! Чуваки! Нужно чтобы поле на шаталось!
вцпт - ну надо констркцию усилить, добавить жесткости, массы, увеличить число приводов, пересчитать цундамент.....
подрядчик (выгребая мелочь из кармана) - а по дешевле и чтобы по быстрому?
вцпт - тогда возмите домкраты и пригоните взвод срочников!
подрядчик - ТОЧНО! Ты чертов Гений!

"диванные войска" - Фууу!!! Все разворовали, инженеры дибилы, Я самый умный!

Как то так ;)
 
[^]
sprbrd
3.11.2016 - 14:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 380
Цитата (Вогул @ 3.11.2016 - 14:30)
Цитата (sprbrd @ 3.11.2016 - 13:25)
И кстати то ТС.
Ты сам еще тот "инжир" в колебаниях. Частота собственных колебаний конструкции в целом зависит не только от формы и массы, но и от условий опирания. добавление числа опор позволит сместить собственную форму колебаний в более высокие области, и может это окажется решением проблемы.
Ну а если ты не "инжир" - то предложи что нить другое (по лучше чем залить бетоном) ;)

Док можно я? Нахрен домкраты, скрепы нужно ставить универсальные. Из Ст-30 D-32 c M30.

тогда уж надежнее велико заклятие Недимона - Поле! Денег нет, но ты держись!!!
 
[^]
Alekz64
3.11.2016 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Я понял .... !!!

Они октагон для UFC строили ....!!! И только после окончания строительства, им сказали, что это будут не бойцы без правил, а обычные футболлеры ....:)

Лопухнулись короче ... :)))

 
[^]
Бенджамин73
3.11.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (gerad @ 3.11.2016 - 10:59)
нам нужно ещё больше домкратов idea.gif

вообще не так. Надо: "Кэнт билд зе. Нужно больше домкратов"
 
[^]
didimuska
3.11.2016 - 14:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 199
ахахахах, ржу все время, когда слышу про зенит-арену, это пиздец, просто пиздец, арена блять...
 
[^]
Stukoad
3.11.2016 - 15:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 410
Цитата (JohnPribluda @ 3.11.2016 - 11:01)
Какое мощное название у мега-конторы "Roga&Co"! Целый «Внедренческий центр прогрессивных технологий» - это вам не хуй собачий! Нанотехнологии, домкраты... два сотрудника (включая уборщицу), уставной капитал 10000...
Еще раз убеждаюсь в правоте тезиса: чем мутнее контора, тем пафоснее название

Уставной у них 1 млн) но это совсем не показатель

а вот то что единственный участник общества г-н Бутман Михаил Львович является и генеральным директором эт странно)
думал хотя бы кипр сидит у них в участниках, а так совсем несолидно )))
 
[^]
andikin
3.11.2016 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 2455
Я под стол))))
"— Это грубое нарушения — вина непрофессиональных, дешевых технологов, — считает архитектор. – Они должны были понимать, что любое дело требует своих нормативов. Вот представьте: если на таком стадионе с одного края у ворот кто-то прыгнет, то у вратаря на другой части поля нарушится координация движений и он не возьмёт сложный мяч. И всё из-за вибрации. "

Я как представлю заголовки западных газет если наши выиграют: "Русские использовали новое оружие. Как только мяч переходил правому защитнику сборной Англии, русский вратарь трижды подпрыгивал на месте и мяч неожиданно перекатывался к команде русских. )))))
 
[^]
Shimkin
3.11.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 454
Цитата
плохо подумал. потому что было так:
вот чего нервничать?
Возможно в этой схеме пропущена еще пара подрядчиков, за которыми кто-то что-то переделывал =) это же строительство. Ни кто не желает отдавать денег столько, сколько это реально стоит, поэтому отдают меньшие суммы, но нескольким подрядчикам, что в итоге превышает бюджет. Экономят.
 
[^]
point027
3.11.2016 - 15:41
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23386
Ждём теперь Керченский мост (ой, всё! Не там поставили, сваи плохо вбили, мост мешает нересту зябликов) и космодром "Восточный" (построили не там и не из тех материалов). А потом ещё по одному мосту и космодрому построим, Чубайс говорил, что у него "много денех".
Цитата
Я как представлю заголовки западных газет если наши выиграют: "Русские использовали новое оружие. Как только мяч переходил правому защитнику сборной Англии, русский вратарь трижды подпрыгивал на месте и мяч неожиданно перекатывался к команде русских. )))))

Лишь бы это допингом не признали.

Это сообщение отредактировал point027 - 3.11.2016 - 15:45
 
[^]
OlegBT
3.11.2016 - 15:47
1
Статус: Offline


lover of jokes

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (ЗлойПрапор @ 3.11.2016 - 13:03)
Проще собрания сочинений Ленина и Карла Маркса подставить! idea.gif
Я так под диван подставлял и при ебле он не вибрировал! dont.gif

Я тут подсчитал... 71 том на 4 ножки - получается 45 см. высота от пола? Уже тогда был такой стандарт?
 
[^]
andikin
3.11.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 2455
Цитата (point027 @ 3.11.2016 - 15:41)
Ждём теперь Керченский мост (ой, всё! Не там поставили, сваи плохо вбили, мост мешает нересту зябликов) и космодром "Восточный" (построили не там и не из тех материалов). А потом ещё по одному мосту и космодрому построим, Чубайс говорил, что у него "много денех".
Цитата
Я как представлю заголовки западных газет если наши выиграют: "Русские использовали новое оружие. Как только мяч переходил правому защитнику сборной Англии, русский вратарь трижды подпрыгивал на месте и мяч неожиданно перекатывался к команде русских. )))))

Лишь бы это допингом не признали.

Я вспомнил, у меня в детстве была такая игрушка. крутишь в руках поле и пытаешься железный шариком попасть в лузу.
 
[^]
MasterVRN
3.11.2016 - 16:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Высокий уровень вибрации выкатного поля на стадионе чемпионата мира, по-видимому, не стал новостью для оргкомитета "Россия-2018". Вице-премьер правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко назвал эту ситуацию штатной. "Речь идет о том, что это поле закатывается в стадион на нестабильной основе. Всегда большой проект вызывает много вопросов, что касается поля, это штатная ситуация", - сказал он журналистам.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3756952

Сделать херню за огромные деньги - штатная ситуация! rulez.gif
Может это сон и мы все спим, я тупо не понимаю, как такое возможно, КАК!!!!!!! moderator.gif
 
[^]
repmvby
3.11.2016 - 16:20
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 802
Цитата (ERRATA @ 3.11.2016 - 13:05)
интересно,а там крыша то хоть раздвигается,или тоже вибрирует и её просто откроют один раз и навсегда )))

Приводы закрытия крыши до конца не отлажены , работают в рассинхрон .
Но это не проблема ))) , закончат пуско-наладочные работы и всё будет хорошо .
р.с. Допуски при работе механизмов приводов сдвижных элементов крыши не знаю . Инфа хотите верьте , хотите нет .
 
[^]
Maxoo
3.11.2016 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2311
еще бы на гвозди к земле прибили бы, или на гигантские саморезы закрутили
 
[^]
XraiDoc
3.11.2016 - 17:23
0
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
Ну дык эта... Керамзит неплохо помогает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82223
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх