От чего, на самом деле, вы устаете на работе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
unDrei
24.10.2016 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Сколько тут советовальщиков сменить работу, я в ахуе. Все с Москвы что-ли? У нас казалось бы богатый регион-донор, но везде, где доход равен или превышает средний, сидят ебаные дилетанты чьи-то родственнички/друзья. Я даже по своей сфере сужу. Сидит вверху курирующий руководитель, получающий в 3 раза больше меня, но регулярно консультируется у меня по настолько банальным вопросам, что место этому руководителю - полы мыть в нашей организации, не более. Как там оказалась? Отдалась бывшему директору. Это не слух даже; язык у нее без костей, сама проговорилась. Идем дальше. Ни от коллег, ни от начальства я никогда не скрывал, что данная работа мне не интересна, не по душе. Никогда не скрывал, что постоянно рассылаю резюме. Только вот на протяжении двух с лишним лет ни одного отклика, даже на собеседование нет приглашений (предвосхищая критику - с резюме все в порядке; сам по совместительству подбором персонала занимаюсь и вижу множество резюме). Не один друг, попавший под сокращения, вынужден в такси шабашить уже много месяцев, чтоб семью содержать. Сейчас остро стоит вопрос "оптимизации" и нашего подразделения. С учетом написанного выше, реальных шансов не стать таксистом в случае сокращения не вижу.
У нас консервируются целые офисные здания, банкротятся друг за другом строители. Даже ебаные ТРЦ стоят уже процентов на 60% без арендаторов. Все промышленное производство, за исключением единственного комбината, уже обанкротили и растащили по оффшорам ныне фигуранты громкого федерального уголовного дела. А были десятки крупных производств, на пол России лес пилили. Молодое поколение один выход видит - съебнуть в Москву, а у меня нет желания. Я хочу честно здесь трудиться, где семья и друзья. Но ебаные коррупционеры не перестают планомерное уничтожение богатейшего региона. Скоро один лукойл останется да газпром. Средний и мелкий бизнес они добивают.
Так че посоветуете, в Мск?

Это сообщение отредактировал unDrei - 24.10.2016 - 09:24
 
[^]
unDrei
24.10.2016 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (PanzerCaesar @ 24.10.2016 - 08:41)
тяжела жизнь офисного планктона.
Хуярьте в поля, в шахты, на лесоповалы работать. И полезней чем очко в офисе протирать и уставать будете совсем от другого. moderator.gif

Для этого люди учатся, в том числе работать головой, чтобы потом пиздовать на поле? Ты же даже этот комментарий не написал бы, если бы все люди на полях ебашили да шахтах, ибо не было бы ни электричества, ни интернета. Но лошадях бы максимум ездили, если вообще перестали бы когда-то по веткам скакать. Ведь именно работа головного мозга позволила людям отличаться от обезьян. А ты предлагаешь обратное направление.
ПС. В поле "хуярить" может каждый двоечник с 4 классами, а в офисе мозгами добавочную стоимость создавать/пользу приносить далеко не каждый. Нехуй принижать труд. После дня в поле усталость физическая, полезная. Проживешь с такой дольше. Другое дело - усталость ментальная, стресс после дня мозгового труда. Такая здоровье многократно быстрее сажает и продолжительность жизни.

Это сообщение отредактировал unDrei - 24.10.2016 - 09:28
 
[^]
Kreeder
24.10.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
А тс прямо рыцарь на белом коне, а остальные говно, ага) если ото всех воняет говном - принюхайся, может воняет то от тебя)


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Maxus116
24.10.2016 - 09:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 714
Странно, что в конце статьи нет ссылки на Форекс, Амвей и прочие айвоны с эларами. Типа свобода попугаям biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
FATALYTY
24.10.2016 - 10:03
2
Статус: Offline


ПТГ-НАВСЕГДА! LORD OF SORROW НАШ КОРОЛЬ!

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 414
Заебало тупое начальство, ебнутые коллеги?
Хочеться дать пизд..ей всем?
Не проблема, предложи сьездить на пейнтбол - расстреляй этих
жирных вонючек краской. Испытай кайф от их страха.
Или отвези их куда нибудь в лес на "Газельке" на шашлычки и сьебись от туда ночью пока все спят. gigi.gif

Это сообщение отредактировал FATALYTY - 24.10.2016 - 10:04
 
[^]
Matiass
24.10.2016 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Цитата (microlab777 @ 23.10.2016 - 17:13)
Но работа заставляет... Приятного понедельника впереди!

Хорошо, что у нас в коллективе все не так gigi.gif
 
[^]
alevi
24.10.2016 - 11:45
1
Статус: Offline


мистер параллельная вселенная

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 1956
чето вот это вспомнил, зерна истины у ТС есть
 
[^]
rexozavr
24.10.2016 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1782
Устаёшь не от работы, а от людей на работе? Добро пожаловать на завод. там к концу смены тебе будет пофиг на тупизну людей.
 
[^]
kreative
24.10.2016 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 1336
Цитата
Заебало тупое начальство, ебнутые коллеги?
Хочеться дать пизд..ей всем?
Не проблема, предложи сьездить на пейнтбол - расстреляй этих

О да - мы так ездили!!!!!!
Своих полоину расхуярил в сумерках спецом!!!
moderator.gif moderator.gif rulez.gif
 
[^]
microlab777
24.10.2016 - 15:12
-3
Статус: Offline


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22610
Цитата (2662 @ 23.10.2016 - 18:40)
Цитата (microlab777 @ 23.10.2016 - 18:15)
Точки или запятые хотя бы ставил и предложения с большой буквы писать научился аххаха...

ты даже не различаешь фразы и предложения faceoff.gif
ссыкунок 7 июня 1990 года профиль потёр shum_lol.gif

Писать научился бы сам сначала, прежде чем позориться своими ошибками и "учить" других gigi.gif

Еще напиши, что в интернете нужно как на диктанте в школе писать bravo.gif и на заборе тоже lol.gif
 
[^]
iana22
24.10.2016 - 15:22
2
Статус: Offline


Невидимка

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1022
Цитата (microlab777 @ 24.10.2016 - 15:12)
Цитата (2662 @ 23.10.2016 - 18:40)
Цитата (microlab777 @ 23.10.2016 - 18:15)
Точки или запятые хотя бы ставил и предложения с большой буквы писать научился аххаха...

ты даже не различаешь фразы и предложения faceoff.gif
ссыкунок 7 июня 1990 года профиль потёр shum_lol.gif

Писать научился бы сам сначала, прежде чем позориться своими ошибками и "учить" других gigi.gif

Еще напиши, что в интернете нужно как на диктанте в школе писать bravo.gif и на заборе тоже lol.gif

О, ТС ещё и тявкать умеет.Безграмотный, неумный, агрессивный.
Иди дворником работать, тебе там место.

Это сообщение отредактировал iana22 - 24.10.2016 - 15:22
 
[^]
unDrei
24.10.2016 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Baalbeckhan @ 23.10.2016 - 21:26)
И это ведь еще в городе работа, есть куда и с кем кроме рабочих коллег пойти.
А вахтовикам ваащщще пиздец в этом плане - всю вахту с одними и теми же людьми. На смене они кругом, в столовке они кругом, даже в комнате общажной одни и те же морды.
Везет тем у кого вахты короткие - по три недели, по месяцу. У меня вахты по 2 месяца. А полгода назад были по три. ТРИ ебаных месяца с одними и теми же мордами, от которых ты НИГДЕ, блядь, не спрячешься. И отдых без этих людей продолжительностью в полвахты всего. А еще могут на перевахту оставить, да. Хоть и за полуторную ЗП, но нервы-то не казенные.
А то ноют тут некоторые - коллеги их заебли за 8-часовой рабдень, 5 дней из семи, не считая праздников. Да они счастливчики, вааащщета, если подумать.

Все в нашем мире относительно. Также и на тебя посмотрят с завистью космонавты с МКС как на счастливчика cool.gif
На мой взгляд ТС все же имел ввиду не одни и те же рожи, а говнолюдей, объективных говнолюдей, не субъективных. У которых нет и не может быть друзей в жизни. Но которым тебе приходится быть неким псевдо-другом-коллегой ввиду того, что вы в замкнутом пространстве 5 дней в неделю. Это паразиты, энерговампиры. Из их пасти льется чистое зло в адрес всего вокруг. Они бесконечно меркантильны и эгоцентричны, завистливые и подлые с безумно развитым комплексом Наполеона. Для них не существует абсолютной истины отличной от их мнения. Например, если оно занимается вышиванием крестиком, то все, кто этим не занимается - дебилы. Опять же ввиду полного отсутствия личной жизни весь этот словесный понос выливается на коллег.
Со многими другими коллегами приятно пообщаться в деловых рамках, и даже немного выходя за них. Но эти вызывают редкостное отвращение, отнимающее не малый объем энергии. Я вот не верю в чертовщину, но реально ощущаю некоторое опустошение после общения с таким) Образ суккуба из мифологии 146% с них писался. И способов бороться нет, поскольку по хорошему знакомству устраивали. И хоть и в курсе ситуации руководитель, говорит просто не обращать внимания. И если здраво искать пути решения данной самой настоящей проблемы, то это верный реальный выход, но далеко не всегда получается абстрагироваться. Это пиздец какой спец в провокационном энерговампиризме. horror.gif
Это частный пример такого говноколлеги. Я думаю, что могут быть различные вариации.
 
[^]
microlab777
24.10.2016 - 16:10
-2
Статус: Offline


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22610
Цитата (iana22 @ 24.10.2016 - 15:22)
нте в школе писать bravo.gif и на заборе тоже lol.gif [/QUOTE]
О, ТС ещё и тявкать умеет.Безграмотный, неумный, агрессивный.
Иди дворником работать, тебе там место.

иш как задело жирдяев и неудачников, сразу ополчились! shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
Poison15
24.10.2016 - 16:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 47
Автор-фееричный долбоёб....сиди дома,клей конверты...
 
[^]
tigrische
24.10.2016 - 17:01
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2735
Всё просто: у каждого человека наступает момент, когда НИКОГО лишний раз видеть НЕ ХОЧЕТСЯ.
Молодым - проще. У них проходит... до очередного приступа)))))))))
А так - реально всё просто: для себя решил... Машина есть, в такси не хочу, на складах и с самовывозами - тоже нараблотался))))))))
А поеду-ка я, с хорошим окладом и "плюшками", на своей машинке на благо компании))))))
Есть много плюсов: с "доставшим" руководством и офисным планктоном ты общаесси тока утром-вечером. А в процессе работы - с ДИЧАЙШИМ количеством РАЗЛИЧНЫХ личностей... Кстати: если Вы - не ТУПОЙ, то в процессе можете найти лучший вариант...
Меня коробит ТС: он ПРОСТО жалуется, НЕ ПЫТАЯСЬ НИЧЕГО ПОМЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ)))))))
... получается всё просто: ХОтЮ ОСТАВАТЬСЯ ПЛАНКТОНОМ, ГЛАВНА: ПУСТЬ ВСЕХ РАЗГОНЯТ, А МНУ - оставят)))))))))...
А слабо в НЫНЕШНЕЙ ситуёвине открыть свой ИП??-)))))))
 
[^]
Riddick1131
24.10.2016 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 1285
Цитата (Urmaster @ 23.10.2016 - 21:14)
заебал офис - поработай на заводе)))) или на стройке. И попиздеть есть с кем и бухнуть и работа в команде.

да, работал раньше на стройках, бухнуть и накуритцо с коллективом всегда заебце ! rulez.gif
 
[^]
Groov3
24.10.2016 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 1511
Мне на работе одни из самых интересных людей в жизни повстречались. Так или иначе, никто из нас не выбирает тех, с кем общается: мы ограничены живыми. Некоторым образом я никогда не уставал от работы настолько, чтобы на следующий день не хотелось вернуться к ней.

Это сообщение отредактировал Groov3 - 24.10.2016 - 20:29
 
[^]
microlab777
25.10.2016 - 15:19
-2
Статус: Offline


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22610
Цитата (Groov3 @ 24.10.2016 - 20:27)
Мне на работе одни из самых интересных людей в жизни повстречались. Так или иначе, никто из нас не выбирает тех, с кем общается: мы ограничены живыми. Некоторым образом я никогда не уставал от работы настолько, чтобы на следующий день не хотелось вернуться к ней.

кем работаешь?
 
[^]
89312767991
12.11.2021 - 19:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.21
Сообщений: 1
Цитата (Нихочуха @ 23.10.2016 - 17:19)
....

Как хотелось бы мне,между ножек твоих язычком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GoldyVixen
12.11.2021 - 20:43
0
Статус: Online


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12567
А у меня любимая работа! И 120 человек коллектива, с которыми регулярно общаюсь, классные, хорошие или нормальные. И форс-мажоры хоть и случаются, но не выбивают из колеи, потому что все решаемо. И поржать есть с кем. И поудивляться! И поудивлять! И решить сложный вопрос со словами "Внимание! Сейчас будет профессионализм! (И сделать глазки-в-кучку) - запросто. А ТС'у хочу сказать, что как ты к людям - так и они к тебе.
 
[^]
РыжаяБородa
12.11.2021 - 21:50
0
Статус: Online


Рыжая Борода

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 1944
ебать вы археологи
 
[^]
reallstarik
12.11.2021 - 22:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.20
Сообщений: 388
Сраное дело, я уверен что в таком коллективе, каждый думат, один в один, как ТС.
ПыСы букав не пропускал

Это сообщение отредактировал reallstarik - 12.11.2021 - 22:21
 
[^]
freemgordan
12.11.2021 - 22:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.21
Сообщений: 220
Цитата (Baalbeckhan @ 23.10.2016 - 17:42)
Ну бросай нелюбимую работу, нищенствуй, продай/пропей жилье, опустись до бомжей.
Ну а там, на их уровне, интересы в жизни у вас будут совпадать во всем, бля.

А вот щаз обидно было.
Ну я бомж и что? Что не так с моим уровнем? Сыт, обут, одет, работа есть - жить негде. Ночую в падиках, с зп снимаю гостишку, вещи не стираю, всегда новые покупаю. Да, бомж. Что за клише, что бомж это опустившиеся в канализацию существа?
Тут полстраны бомжей, пока ипотеку не выплатят. Просто неприятно такое сравнение, словно на себе крест уже надо ставить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34749
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх