Очередной пост про соотечественников на отдыхе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Quijote
20.10.2016 - 11:58
6
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Вы бы видели что английские "лорды" на испанских курортах творят, какой тут Тагил... дикари просто.
Все зависит, как это почти всегда и бывает, от ценовой категории: чем выше уровень курорта/отеля, тем меньше шансов напороться на быдло любой национальности.
В Испании есть определенные места куда свозят бесбашенную евро молодежь где они за копейки (300-500 евро в неделю) ужираются дешевым бухлом, скачут на дешевых макро диско и закидываются всякой дрянной химией.Потом буянят, прыгают с балконов отелей в бассейны, ну и засыпают в луже собственной мочи/блевотины прямо на мостовой.
Вот вам и европейцы.Сам бы не видел собственными глазами, не поверил бы.
Местные жители таких курортных городков живут в настоящем аду: грязь, шум, гам, безобразия, ночью на улицу не выйти.
Но поделать ничего не могут уже: весь бизнес городка, от сдачи комнат частниками и продажи жрачки в забегаловках до самых крутых отелей и ресторанов, завязан на евро быдло.
По моему личному опыту, а живя в Испании я много где отдыхал, как раз русские туристы самые тихие и воспитанные.
Правда, у русских есть другая проблема: комплекс неполноценности, который как раз и выливается иногда в потряхивание пачками баксов и прочее.
Ну и другая проблема: далеко ее все, конечно, но многие пьют слишком много и теряют контроль, но это скорее исключения.
 
[^]
101
20.10.2016 - 11:59
1
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Немцы и англичане это тоже еще тот пиздецкий коктейл если что ,)
 
[^]
besedkin
20.10.2016 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
да ладно бы по заграницам , наши соотечественники и в России свиньи и я подозреваю что в свиней уже превратилось подавляющее большинство

"....да Вы что -:у нас элитный дом и под окнами валяются бутылки только от вискаря и окурки только от сигар"
 
[^]
serjharrison
20.10.2016 - 12:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Damaris @ 20.10.2016 - 11:54)

3. Пьяные англичане. Во Вьетнаме было. Реально за весь отдых из всего многообразия иностранцев пьяными видела только англичан. Местные вьетнамцы смотрели на них брезгливо и с неодобрением. Хотя они в принципе всех, кто изъясняется на английском видимо приравнивают к пендосам и явно недолюбливают.
Так вот пьяные англобыло куда хуже пьяного русского быдла.

Пьяных англичан наблюдал в среде их обитания, пока учился в под Манчестером - это адский треш....

Но самое "крутое" я наблюдал неделю назад в Таиланде. Это были пьяные ЯПОНЦЫ на гидроцикле. За этими телесами гонялись час по пляжу Карон, пока они по головам купающихся гоняли.
 
[^]
Damaris
20.10.2016 - 12:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
serjharrison
Цитата
Это были пьяные ЯПОНЦЫ на гидроцикле

ахаххаа)))
ну вот от этих я вообще не ожидала)))
 
[^]
radon
20.10.2016 - 12:04
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3534
Цитата (unDrei @ 20.10.2016 - 11:56)
Цитата (radon @ 20.10.2016 - 11:36)
Цитата (unDrei @ 20.10.2016 - 11:27)
Цитата (radon @ 20.10.2016 - 11:22)
Я - так никогда не горел желанием поехать ни в Турцию, ни в Египет, ни в Италию, ни в Таиланд. Почему?  why.gif
Потому что - не хочу. ))) Ездить по тем странам, что мне чужды.
А вы едете. Потому что - дешёвые понты.

А вы, батенька, редкостный самодур. Нихуя не знаю, но осуждаю. Еще и ересь шизофреническую про какие-то понты приплел faceoff.gif Турция с Египтом, если че, вдвое дешевле бюджетного Крыма обходится.

Почему же нихуя не знаю.
Побывал, ну, навскидку, в 10-ти европейских странах, в некоторых жил,
Могу пообщаться в быту и по аглицки, и по фински, и на датском наречии(совсем немного, правда.
Это называется нихуя не знаю?
Это Вы - самодур, который мгновенно обвиняет человека, не имея на то никаких оснований.
Тагииииииииииииииил!!!!!!!!!!!! lol.gif

Давно ли Турция, Египет и Тайланд стали европейскими странами? А вы ведь именно про них выше писали. Градус абсурда ваших постов вырос еще сильнее.

Ты внатуре тагил, несмышлёныш. Ты не можешь понять смысл прочитанного.
Я сказал, что не хотел ездить в страны, что мне чужды. И не ездил.
А ездил в те, куда хотелось, и куда по деньгам срасталось.. Они все находятся в европе. И это ниразу не быдлячая польша.
 
[^]
Сергеевич74
20.10.2016 - 12:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14317
Ой, ну не надо ля-ля!!!!!
Сказки рассказываете, будто тут одни колхозники из богом забытой деревни, которым (о чудо) дали интернет намчас по талонам.
Будто мы не ехдим никуда. И пьяные выходки немцев, англичан, пендосовмне видим. Есть конечно, среди русских быдло. Но не больше и не меньше, чем среди остальных наций.
Что это за русское вечное самокопание, самобичевание?
 
[^]
Simracer
20.10.2016 - 12:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 999
Два года подряд на Кипре отдыхали с семьей, в конце сентября. Прошлый год - Айа-Напа, в этом году - Пафос.

В отелях основной контингент - англичане, русских сильно меньше, немного немцев, остальных - единично: французы были, поляки, венгры.
Но ни в прошлом, ни в этом году, неадекватных отдыхающих за три недели отдыха не попалось. Может отели хорошие, может карма такая, не знаю.

Ну да, перебравшие туристы всегда на отдыхе есть, но всё ограничивалось либо релаксом на лежаке у бассейна, либо тихо уползали в номера.

Кто не верит - могу названия отелей в личку скинуть: сгоняйте, проверьте сами...
 
[^]
pm4
20.10.2016 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата
Ну что тут можно сказать..Свиньи, блеать, не умеете вести себя в гостях, отдыхайте на курортах Краснодарского края! Там ваши заёбы встретят достойный ответ...((
Т.е. у нас можно быдлячить? Или тебе перед немцами с арабами стыдно? Ты бы посмотрел, как чухонцы себя в Эстонии ведут или англичане с голландцами в Турции. У быдпяка нет национальности

Это сообщение отредактировал pm4 - 20.10.2016 - 12:11
 
[^]
nagar22
20.10.2016 - 12:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 118
Такие темы направлены на принижение достоинства российских граждан. Три раза ездил на курорты, Таиланд, Египет. Нигде я не видел "Тагил!!". Зато немцы с трансвеститами, буйные арабы, орущие китайцы и безмерно наглые пиндосы, считающие, что им можно ВСЕ - это как здрасте. У нас есть свои особенности, но они меркнут по сравнению с вышеперечисленным.
 
[^]
Сергеевич74
20.10.2016 - 12:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14317
Цитата (unDrei @ 20.10.2016 - 11:23)
Цитата (Buracevs @ 20.10.2016 - 09:37)
самые жуткие туристы на отдыхе - русские и китайцы.

Хуета хует! По сравнению с поляками теми же, наши тагиловцы - академики философских наук. И вообще, единственный раз встретил подобное быдло в САМОМ дешевом отеле турецкого Мармариса. Реально брали САМЫЙ дешевый отель, что выдавали поисковики. Там да, насмотрелся на таких. Но ни в одной условной египетской четверке-пятерке средней стоимости ни разу быдла из числа русских не встретил. Только поляки и хохлы. Причем последние женского пола - просто кромешный пиздец. Хотелось в сортир их головой макать, желательно в засоренный. Мало того, что занимали места не в своей секции на пляже (разные цвета браслетов были предусмотрены в зависимости от категории номеров/блоков), так еще и на ночь на этих местах оставляли свой хлам, могли вообще не появится сутки. А когда появлялись, такое поганое дерьмо из их пасти лилось, что уши сворачивались в трубочку. Хамили всем и всегда, обсуждали отдыхающих...

Кстати да. Для многих иностранцев что русские, что хохлы - одно и тоже. Хохлы быдлячат, а слава дурная идёт о русских.
 
[^]
DAI1980
20.10.2016 - 12:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1456
Раза 4 летал на отдых, Турция, Египет. Выбирал специально отели где побольше русских.
Летал я с Казани, и Самары. Ни туда, ни обратно, ни одного пьяного в самолете не видел. В отелях не видел ни какого кипиша. Ну была пару пьяных тел, но они никого не цепляли.
Большинство целыми днями на экскурсиях.
Понравилась наша молодежь, спортивные ребята, волейбол, футбол, теннис гоняли с ними каждый день. В основной массе не курят, алкоголем тоже не увлекаются. Вечерами, кальян и бутылка виски на 7-10 человек.
Наших людей, выбирающих отдых по типу "Тагила" становится меньше с каждым годом. В ситуации когда мне было бы стыдно за своих, я там не попадал
 
[^]
Атмосферный
20.10.2016 - 12:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Когда я учился в универе, был у нас один препод - Аркадич. Умнейший и интелигентнейший человек с изысканными манерами общения. Он частенько ездил на конференции в Израиль, Европу и США, у него много работ и научных трудов.
Мы всегда думали, что он через чур правильный и скучный. Однако потом случайно встретили его в одном кабаке с женщиной - отжигал он хлеще студентов. Даже сцепился с каким-то мужиком. Мы с однокурсником сидели и пребывали в шоке от происходящего. А потом как-то разговорились и он нам сказал, что эти редкие вспышки неадекватного отдыха помогают ему полностью расслабиться и отключиться от работы.
Так что я теперь никогда не делаю скорых выводов. Даже если вижу совсем неадекватных людей на отдыхе! Все мы - живые люди!
 
[^]
Eilat
20.10.2016 - 12:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1358
Может к нам избранные приезжают, но даже близко ничего подобного не наблюдаем от руссо-туристо. Наоборот, в пример многим, святая земля может влияет)
 
[^]
jaques
20.10.2016 - 12:29
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 577
Цитата (Ойли @ 20.10.2016 - 11:36)
Цитата (jaques @ 20.10.2016 - 10:59)
Цитата (Ойли @ 20.10.2016 - 10:42)
Тема очередной высер какие русские чмо.
Полячки в нашем отели за сувениры обслуги давали.
Сама видела как к ним в номер заходили бармены. Фудля, арабы с топтаными туфлями.

Полячки минусуют?
Да хоть заминусите, своими глазами видела. Была у них какая-то конференция и останавливались в нашем отеле. Утром дамы, ночью бляди, впрочем в прямом смысле.

Да вы что? Прям в стоптанных тухлях? И вы прям видели, как они им давали?
А вы не...А... Руссо туристо!! Облико морале!!!

Представь себе, "облико морале"
И их стоптанные туфли видела, всегда смотрю на обувь, - это показатель.
И девочка, врач при отеле, русская, рассказывала нам как обслуга с полячек ржала.
Обсуждали ночные приключения. Да я и сама видела как ним в номер ходили.
Причём она рассказала, как они хвастались, что за сувениры египетские давали.
Она арабский знает, уже несколько лет в Египте живёт, работает в больнице, а в отеле подрабатывает

А, ну да! Я знал одного парня который дружил с пацаном с соседнего двора у которго брат слышал как пацаны во дворе рассказывали, как машку за школой их знакомый трахал.
 
[^]
NoFL
20.10.2016 - 12:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Ни в коем случае не в обиду ТСу, но... Выезжая на отельный отдых в Тунис ожидать интеллигенции в контингенте - глупо.
 
[^]
Spiritis
20.10.2016 - 12:32
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 161

Вы знаете, я бывал на разных курортах и всякого посмотрел. Поведения как на дорогах, чем выше транспортный налог, тем у него корона шире. И в доминикане быдланов было предостаточно. Но вот вспомнил случай. Отдыхали с супругой в Турции. У нас заведено, в 10 вечера мое время. Это не зависит от страну, города. Если едем ко мне в город в отпуск, там мои друганы, после 22.00 мое время, я иду проводить с друзьями, утром прихожу домой, пару часов на сон и дальше по делам. Ну так заведено, я с друзьями, я не по бабам хожу. Есть доверие, и все. Не стало исключением Турция. 22.00, моя пошла смотреть телек, читать книгу, я в бар. Ну значит сижу за стойкой, суетится бармен, с нами на хорошем русском. Он ушатан нашими раздолбаями, которым вискарь теплый, или черезчур холодный. То не так навел коктейль. Мне скучно. Заказываю два коктейля, один себе, второй естессно бармену. Сам он заказать себе не может, но когда угощают))))) Почему нет. Сижу, периодически перекидываемся фразами, и он говорит, я в час закрою, и ты мой гость. Закрыли и пошли с ним в один уютный ресторан, рядом с нашим отелем. Зашли. Он говорит, это мой гость из России. Нас кормили, поили, думал, что меня на убой готовят. Вообщем я реально был гостем, ниодного русского, одни турки, приветливые, улыбчивые. Я думал, хватит ли мне денег на все рассчитаться. Но ничего не взяли, сказали, что будут в следующий раз рады видеть. А бармен, кстати, зимой приезжает в Казань отделкой заниматься. Тоэтому русский у него поставлен хорошо. Не нужно себя как быдло вести, и люди потянутся.
 
[^]
sell2b
20.10.2016 - 12:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 912
Отдых для бедных, что вы хотели. Не нравится - езжайте в Женеву или Сорренто, там таких нет.
 
[^]
Arty1970
20.10.2016 - 12:36
2
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Spiritis
Совершенно верно все сказал...
 
[^]
Arty1970
20.10.2016 - 12:36
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата
езжайте в Женеву или Сорренто, там таких нет.

Они есть везде
 
[^]
Антончик
20.10.2016 - 12:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
В Тунисе даже самый разнузданный руссо-турист без следа растворится в толпе алжирцев, приезжающих в Тунис отдыхать после Рамадана.Вот это лютый ад.Тагил супротив них,как детский сад против семиклассников- второгодников. Они хоть и муслимы,но считают, что за пределами Алжира Аллах их не видит, и оттопыриваются с чудовищным быдло-размахом. Морды бьют друг другу, бухают, в общем веселятся.

Это сообщение отредактировал Антончик - 20.10.2016 - 12:39
 
[^]
пусто
20.10.2016 - 12:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (Кожаныйшприц @ 20.10.2016 - 09:16)
Граждане, ну доколе мы будем вести себя в гостях как свиньи?!

Себя и спрашивай, ты же ведешь себя как свинья.
Я не веду, не столько из культурности, сколько из нежелания попадать на отдыхе в блудняк.

Это к тому, что обобщать не надо.
 
[^]
Tema878
20.10.2016 - 12:49
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 9
Как раз этим летом отдыхали в Тунисе, о. Джерба.

Стоит заметить, что никаких "тагиловцев" в отеле не было. Никто на моей памяти даже не накидался до состояния невменяемости. В той же Турции, лет 7 назад, в отличной "пятёрке" накидавшихся было много (как наших сограждан, так и иностранцев).

Подбешивало только постоянное нытьё и какая-то внутренняя озлобленность. Как будто они прилетели не отдыхать и расслабляться, а на лесоповал. При заселении ныли, что их не заселяют прямо по прибытию (прибыли мы в отель в 4 утра, заселение в 14 часов), потом, после заселения, жаловались на отсутствие флакончиков с гелем для душа и шампунем. К сожалению (или к счастью) на ресепшене их не понимали, поскольку сотрудники абсолютно не понимали по-русски.
Нытьё продолжалось на пляже, у бассейна, в ресторане..еда плохая, бассейн грязный, номер не такой, полотенца не белоснежные.
А ещё соотечественники очень пренебрежительно относились к персоналу отеля. Всегда с кислой миной и тоном, выражающим "ты мне должен". Хотя, по собственному опыту, скажу: если к персоналу относиться с улыбкой, хорошим настроем, они сами расцветают и стараются тебе помочь, сделать сервис конкретно тебе лучше, чем остальным.
Апогеем нытья и злобы стал вылет на Родину. Регистрация на рейс..до вылета 3 часа. Мы стоим в начале очереди, за нами ещё человек 50-70. И вот именно в начале очереди начались конфликты среди соотечественников на почве "куда ты прёшь, блять?!", "я здесь стою". В одном из конфликтов чуть не дошло дело до драки за право стоять на одного человека ближе к стойке регистрации.
 
[^]
Антончик
20.10.2016 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Цитата (lopute @ 20.10.2016 - 11:28)
Цитата (vikingr90 @ 20.10.2016 - 11:13)
У меня есть мечта. Хочу, чтобы все граждане РФ, чтобы - родить, получить права, получить разрешение на оружие, выехать за границу, купить алкоголь/табак, получить доступ в интернет, получить домашний/мобильный номер, купить билеты в поезд/автобус/самолет/метро, получить медицинскую помощь (вызвать СМП), сходить в театр/кино/ресторан/оперу/цирк и т.д. - получали на это разрешение, основанное на уровне интеллекта, образовании, психике, возрасте и т.п.

Да, это ужасно, это контроль. Но большинство наших соотечественников не способны поссать в унитаз, не загадив весь туалет. Почему они имеют одинаковые права с нормальными людьми? Животные должны сидеть в клетке или вне цивилизованного общества. Чем эти "люди" лучше сирийских беженцев? Такая же грязь из под ногтей.

Нда. Как вы смотрите на то, что бы поставить свастику на аватарку, вам пойдет под таки посты. Кстати сами то не факт, что пройдете все придуманные экзамены.

А я,в принципе , в кое- чём согласен.
Те же выборы президента, например: голос академика или кандидата наук стоит ровно столько же, сколько и голос безработного Васи- алкоголика.
И, если отвлечься от страшного слова фашист, то,что он имеет одинаковые права с уважаемыми и авторитетными( в хорошем смысле этого слова) людьми- неправильно. Так быть не должно.

Это сообщение отредактировал Антончик - 20.10.2016 - 12:53
 
[^]
apmdirektor
20.10.2016 - 13:00
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2665
Хм... арабы на выходные пускали в отель местных, по пляжу местные и пешком гуляют, и на конях (менты местные), и на верблюдах - все пляжи в Тунисе засраны верблюжьими кругляшами... буху (местный самогон) водой разводили постоянно... немцев боятся ,с русскими пытаются наглеть - надо на место ставить сразу.
В Тунисе можно побывать только один раз - и то ради Сахары и Татуина.

Это сообщение отредактировал apmdirektor - 20.10.2016 - 13:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51681
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх