Защита от болтливых баб в транспорте.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Майкловна
20.10.2016 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1742
Цитата
Достать блокнот с ручкой и попросить говорить помедленее )))


... записывать и постить сии откровения на Я П е, в поднадоевшей рубрике "Подслушано"
 
[^]
sysadmin88
20.10.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 399
НАУШНИКИ С АКТИВНЫМ ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ))) Вещщщщщщ)))
 
[^]
KomPott
20.10.2016 - 16:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 120
Цитата (Voronezher @ 19.10.2016 - 16:36)
Цитата
Что посоветуете?

ээ..собственный транспорт?
Как говорили в детсаду - "воздух общий".

И что, теперь срать в него?
 
[^]
Apush
20.10.2016 - 16:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 43
Цитата (LONG @ 20.10.2016 - 09:32)
Культура разговоров по тлф.! Нахрен мне знать про ее "супчик на верхней полке холодильника" -давайте все разговаривать одновременно в вагоне ,автобусе.

Супчик на верхней полке - еще ладно... Ну реально бывают ситуации, когда надо что-то рассказать детенышу или супругу. Главное, чтоб тихо и не дольше минуты.

Ехал однажды на маршрутке в другой конец города. По времени минут 40-50. Так вот практически все это время сидевшая сзади девчушка рассказывала по телефону своей подруге о том, как выходила замуж. ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ!
От момента организации торжества, регистрации, лимузина, ресторана, до кто в каком наряде пришел, кто что подарил, кто что ел, кто что пил, кто кому что сказал. Причем, знаете, есть люди, которые делают это тихо. Говорят себе и говорят. Но есть категория граждан, чьи голоса, усиленные эмоциями, не перебить ничем. Девчушка была из тех вторых... moderator.gif

Я все понимаю, у ребенка событие, но на тридцать седьмой минуте этого щебетания просто повернулся к ней и попросил перемотать немного вперед на момент их с мужем первой брачной ночи. И чтоб как можно больше подробностей, даже самых нескромных. Интересно же! rulez.gif

Покраснела, быстро попрощалась и остаток времени признаков жизни не подавала. Пожалел, что раньше не обратился с элементарной просьбой. cool.gif

Это сообщение отредактировал Apush - 20.10.2016 - 16:41
 
[^]
Леонов
20.10.2016 - 20:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 771
Шлепни ее по заднице, телефон уйдет на второй план.
 
[^]
orbitel
20.10.2016 - 20:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 2620
Пукни с душой! Запах сразу остановит болтунью.
 
[^]
Xpomou
20.10.2016 - 20:51
0
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Я, когда понял, что мои заклятия не работают, вагон в электричке сменил из-за болтливой обезъяны.
 
[^]
PanzerCaesar
21.10.2016 - 05:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1255
Цитата (Former64 @ 20.10.2016 - 10:43)
ТС, спокойнее надо быть, спокойнее!
КЭМП 1250 Ванкора.
2009...2011год(до ввода в строй ЖВК-850 для работников "Роснефти")
Ну "Ванкорка"(жуткая болезнь, от которой нет спасения), это так скажем, "нормально"(всё равно заболеешь, как ни предохраняйся!), сушилок в секциях КЭМПа нет, все сушит "прохаря" в комнатах электросушилками.
Носки и трусы стирать можно только за деньги- стираешь в душевой или сортире- поймают- штраф!

Но стирают в раковинах или душевых кабинках, когда моются, смотря чтоб не запалиться(коменда секции бдит, как "Зоркий сокол"!), а сушат тоже в комнате, пряча за кроватями.
Напомню- сушилок нет!
Если спецура мокрая, то высохнуть в шкафчике за ночь она не успевает
-Ну значит, тащим в комнату- а она, спецура, сцуко, порой в нефти, которая воняет, блин!
Но нефть воняет меньше, чем даже тщательно вымытые после смены тела шестерых, а то и восьмерых мужиков, находящихся в небольшой комнатке.

Кашель(Ванкорка", мать её), который стал уже неким шумовым фоном(кашляют и чихают все), в коридоре кто-то пиздит по телефону, Лёха(наш инженер) мочит зомби на ноуте, причём на полной громкости, Витька храпит так, что ходуном ходит потолок, я пялюсь в ноут и тихонько задрёмываю..
И вдруг сосед трясёт меня за плечо:
-МЕШАЕТ ЕМУ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ Я СЛУШАЮ В НАУШНИКАХ!!!(причём "уши" я выбирал как раз из соображений того, чтоб не мешать никому когда смотрю кино на ноуте!)

"Странно"Лёха мочит зомби так, что аж кровати подрыгивают(громкий ноут у Лёхи!), а соседу помешал мой фильм, который я слушаю на минимальной громкости, да ещё и в наушниках.
Но что делать, убавляю громкость и герои "Грани" общаются под звуки убиваемых зомби...
Вахта, и не такое бывает- все люди со своими заморочками!

А ещё какая-то сцуко, не заглушила машину на ночь.
В общем-то это Заполярье до -55 на улице, но этот мать его водитель, подогнал тачку слишком близко к окнам и в итоге к запаху нефти, мужского пота, сырости от белья и носков, запаху сушащейся обуви примешивается и запах выхлопных газов...

А соседи напротив(на другой стороне коридора) опять открыли дверь нараспашку, врубили что-то ттипа тяжёлого рока и ржут аки кони
Странно, охрана Ванкора, сытые откормленные "Цари" общаги, почем-то не обращают внимания на жалобы всей нашей секции и эти стропаля(вроде стропаля) барагозят до 2 ночи.

И это, ТС, ОТЛИЧНАЯ общага, можете поверить!
8 рыл в "Кедре"- вот это "тема"!
Но в "Кедре" есть сушилка в предбаннике, но тоже
-Один попёрдывает, другой слушает музыку, третий играет в игры, а я, лёжа на верхнем шконаре печатаю на ноуте отчёт, тихонько матерясь- неудобно, блин- распечатки так и пытаюся упасть на голову соседа снизу..

И это не самые херовые условия, бывает и хуже!
Насмотрелся за время работы вахтой!

И вот ты дома.
АН-24(как было на Ванкоре) долетел с Игарки и не рассыпался в воздухе.
Заросший бородой садишься в автобус
-Красивые девахи, с круглыми коленками, пусть даже и пиздящие как сороки по телефону, но душа радуется, глядя на них!
И неким диссонансом в эти "виды" "вплетаются" волосатые кривые ноги в шортах и шлёпках с грязными нестрижеными ногтями- ну понятно, типичная летняя "форма одежды" мужской( а порой и не только) молодёжи...
На вахте пофиг - живём тесно, на виду- как говорил мой кент, служивший на дизельной подводной лодке
-Идёшь мимо гальюна, а там кэп серет...

Но вот в общественном транспорте меня лично раздражают и шорты и шлёпки и застиранные майки "алкоголички"- но что делать
-Это ведь общественный транспорт, нормально в общем!
Главное, чтоб толпа тебя прижала к молодой красивой девахе, а не к потному мужику в майке и шортах, а то что пиздят?
Да и хуй с ним!
Нормально!

Брат, это твой выбор, - твоя жизнь. Все профессии нужны, все профессии - важны. У меня друзья тоже на вахтах где только не работали на нефтяных. На океане например вообще жесткач. Но ты бы еще пример после выхода с зоны привел - когда вообще все на свободе прекрасно. ИМХО не совсем корректно. Каждый живет, как хочет, но мешать другим он не должен. Я же не вмешиваюсь ни в чью личную жизнь. Еще Иисус сказал относить к окружающим так, как ты бы хотел чтобы относились к тебе. И делай для них то, что ты бы хотел чтоб они делали для тебя. Да и вообще просто по-человечески это. Мы же не звери. Не все еще обыдлились.
 
[^]
PanzerCaesar
21.10.2016 - 05:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1255
Цитата (sysadmin88 @ 20.10.2016 - 15:55)
НАУШНИКИ С АКТИВНЫМ ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ))) Вещщщщщщ)))

активное ручное трехпозиционное шумоподавление?
слышал, слышал
прямой кросс в подбородок, хук справа и апперкот? ну это к мужикам подойдет, а женщину как заткнуть им - низя! dont.gif

вообще есть куча фраз сказанных громко, чтобы заткнуть говорящего. Не обязательно грубых. Можно с юмором. Зависит от ситуации. Против женщин работает безотказно, - они сразу стесняться начинают. А вот мужик может в ответ и с матюгами-кулаками полезть. Тут вот как раз активный ручной трехпозиционный пригодится.
 
[^]
vonBierbah
21.10.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 2904
Цитата
Не смотря на то, в наушниках играет музыка, этих тварей все равно слышно.


Херовые у тя наушники, товарищ. В моих Филипсах SHS5200 кроме музыки нихера не слышно
alk.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51890
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх