Вежливый ответ РУССКОГО человека на военные угрозы из США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чебуратор66
19.10.2016 - 12:18
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 248
Хм, Юрий Никулин говоришь...
mrAndrew пруф будет али нет?
Ой, это же самые светлые и чистые и неполживые люди.
Как можно им не верить? Как можно усомниться в их гражданстве?
Ну не могут люди сначала взахлеб врать на цензоре, а потом постить жуткую хуету про войну на ЯП. Или могут?

разоблачаем вранье либераста

Здесь уже настоящий автор вранья о ВОВ. Это НИКОЛАЙ Никулин.

Это сообщение отредактировал Чебуратор66 - 19.10.2016 - 13:00

Вежливый ответ РУССКОГО человека на военные угрозы из США
 
[^]
Антончик
19.10.2016 - 12:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Я не пойму.
Вроде, и тема выигрышная, на злобу дня.
И слова написаны крепко, по-нашему, по рабоче-крестьянски.
А в комментариях одни скептики отписались.
Либо у идейных борцов с империализмом пересменка и ждём свежую партию горячих правильных комментов.
Я стар. очень стар...
 
[^]
spas77
19.10.2016 - 12:21
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3395
Цитата (Okkama @ 19.10.2016 - 11:04)
Цитата (Чебуратор66 @ 19.10.2016 - 10:21)
Okkama, DODGE, Матрос1984, Theodor, top77art - задаю всем вам прямой вопрос.
Если возникнет военный конфликт в Сирии, а потом уже объявление войны Америкой против России.

Что будете делать?

Приду с военкомом и патрулём лично вручать повестку тебе, по адресу наркозза, ниссанчега, гориллы, джамикса- вы же профессиАнальные запутинцы и должны идти на врага в первых рядах. И проконтролирую, чтобы никто из вас не сдристнул.

Ко мне тоже придешь? Интересно, как ты меня контролировать будешь. Разверну же через колено и ремнем по сраке...
 
[^]
Антончик
19.10.2016 - 12:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Цитата (Чебуратор66 @ 19.10.2016 - 12:18)
Хм, Никулин говоришь...

разоблачаем вранье либераста

Ты,мил человек, дай развёрнутый комментарий. Не комильфо просто ссылки кидать, ты людЯм объясни, что сказать хочешь.
 
[^]
spas77
19.10.2016 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3395
Цитата (Bapakus1 @ 19.10.2016 - 16:09)
Цитата (bulat5 @ 19.10.2016 - 10:59)
Парадокс ВОВ еще состоит и в том,по рассказам деда артилериста,что когда вступили в Европу запретили обстреливать крупной артилерией европейские города ,надо было все таки воевать как положено и не жалеть этих сука

Это про Варшаву, Будапешт или Берлин? Или может про Кенингсберг?

Сталинград, Ленинград? Оборотку фрицы заслужили по-полной. Кстати, что насчет приказа Сталина о трибунале за насилие над мирняком и пленными? У немцев аналог был?
 
[^]
Angelberth
19.10.2016 - 12:30
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30199
Цитата (spas77 @ 19.10.2016 - 12:28)
Цитата (Bapakus1 @ 19.10.2016 - 16:09)
Цитата (bulat5 @ 19.10.2016 - 10:59)
Парадокс ВОВ еще состоит и в том,по рассказам деда артилериста,что когда вступили в Европу запретили обстреливать крупной артилерией европейские города ,надо было все таки воевать как положено и не жалеть этих сука

Это про Варшаву, Будапешт или Берлин? Или может про Кенингсберг?

Сталинград, Ленинград? Оборотку фрицы заслужили по-полной. Кстати, что насчет приказа Сталина о трибунале за насилие над мирняком и пленными? У немцев аналог был?

А зачем уподобляться-то? Давайте сейчас ИГИЛ казнить публично через отрезание головы. Или еще что-то в таком роде.
 
[^]
momentomore
19.10.2016 - 12:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 436
Во во, вот такое читают пиндосовские диверсанты и либералы и докладывают Сэму, что мол русские не довольны режимом и не хотят воевать. Где патриоты то?
 
[^]
Чебуратор66
19.10.2016 - 12:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 248
Цитата

Цитата (Чебуратор66 @ 19.10.2016 - 12:18)
Хм, Никулин говоришь...

разоблачаем вранье либераста

Ты,мил человек, дай развёрнутый комментарий. Не комильфо просто ссылки кидать, ты людЯм объясни, что сказать хочешь.


Поясню, mrAndrew написал коммент в котором утверждал, что данный текст принадлежит Юрию Никулину.

вот он
"Очень хорошо описал реальную войну и реальный участник второй мировой, Юрий Никулин. Уж это точно человек, который вырос в советской пропаганде, не изощренный изысками пятой колонны. Почитайте, ура патриоты, весь мир в труху, наши искандеры и прочее... Как великая держава воевала.... Как происходил естественный отбор, где подлость и трусость уничтожала человечность, честность и храбрость. Вот маленькая цитата:
"Там же, на высоте, бетонный дот! А у нас лишь 76-миллиметровая пушчонка! Она его не пробьет!»... Сразу же подключается политрук, СМЕРШ* и трибунал. Один из стукачей, которых полно в каждом подразделении, свидетельствует: «Да, в присутствии солдат усомнился в нашей победе». Тотчас же заполняют уже готовый бланк, куда надо только вписать фамилию, и готово: «Расстрелять перед строем!» или «Отправить в штрафную роту!», что то же самое. Так гибли самые честные, чувствовавшие свою ответственность перед обществом, люди. А остальные — «Вперрред, в атаку!» «Нет таких крепостей, которые не могли бы взять большевики!» А немцы врылись в землю, создав целый лабиринт траншей и укрытий. Поди их достань! Шло глупое, бессмысленное убийство наших солдат. Надо думать, эта селекция русского народа — бомба замедленного действия: она взорвется через несколько поколений, в XXI или XXII веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных.
Легко писать это, когда прошли годы, когда затянулись воронки в Погостье, когда почти все забыли эту маленькую станцию. И уже притупились тоска и отчаяние, которые пришлось тогда пережить. Представить это отчаяние невозможно, и поймет его лишь тот, кто сам на себе испытал необходимость просто встать и идти умирать. Не кто-нибудь другой, а именно ты, и не когда-нибудь, а сейчас, сию минуту, ты должен идти в огонь, где в лучшем случае тебя легко ранит, а в худшем — либо оторвет челюсть, либо разворотит живот, либо выбьет глаза, либо снесет череп. Именно тебе, хотя тебе так хочется жить! Тебе, у которого было столько надежд. Тебе, который еще и не жил, еще ничего не видел. Тебе, у которого все впереди, когда тебе всего семнадцать! Ты должен быть готов умереть не только сейчас, но и постоянно. Сегодня тебе повезло, смерть прошла мимо. Но завтра опять надо атаковать. Опять надо умирать, и не геройски, а без помпы, без оркестра и речей, в грязи, в смраде. И смерти твоей никто не заметит: ляжешь в большой штабель трупов у железной дороги и сгниешь, забытый всеми в липкой жиже погостьинских болот.
Бедные, бедные русские мужики! Они оказались между жерновами исторической мельницы, между двумя геноцидами. С одной стороны их уничтожал Сталин, загоняя пулями в социализм, а теперь, в 1941-1945, Гитлер убивал мириады ни в чем не повинных людей. Так ковалась Победа, так уничтожалась русская нация, прежде всего душа ее. Смогут ли жить потомки тех кто остался? И вообще, что будет с Россией?
Почему же шли на смерть, хотя ясно понимали ее неизбежность? Почему же шли, хотя и не хотели? Шли, не просто страшась смерти, а охваченные ужасом, и все же шли! Раздумывать и обосновывать свои поступки тогда не приходилось. Было не до того. Просто вставали и шли, потому что НАДО! Вежливо выслушивали напутствие политруков — малограмотное переложение дубовых и пустых газетных передовиц — и шли. Вовсе не воодушевленные какими-то идеями или лозунгами, а потому, что НАДО. Так, видимо, ходили умирать и предки наши на Куликовом поле либо под Бородином. Вряд ли размышляли они об исторических перспективах и величии нашего народа... Выйдя на нейтральную полосу, вовсе не кричали «За Родину! За Сталина!», как пишут в романах. Над передовой слышен был хриплый вой и густая матерная брань, пока пули и осколки не затыкали орущие глотки. До Сталина ли было, когда смерть рядом. Откуда же сейчас, в шестидесятые годы, опять возник миф, что победили только благодаря Сталину, под знаменем Сталина? У меня на этот счет нет сомнений. Те, кто победил, либо полегли на поле боя, либо спились, подавленные послевоенными тяготами. Ведь не только война, но и восстановление страны прошло за их счет. Те же из них, кто еще жив, молчат, сломленные. Остались у власти и сохранили силы другие — те, кто загонял людей в лагеря, те, кто гнал в бессмысленные кровавые атаки на войне. Они действовали именем Сталина, они и сейчас кричат об этом. Не было на передовой: «За Сталина!». Комиссары пытались вбить это в наши головы, но в атаках комиссаров не было. Все это накипь..."

Сходил проверил. Оказалось что это вранье.

ссыль для проверки

Далее выясняется что уже этот отрывок был спижжен у
Николая Николаевича Никулина
пруф 2

Это сообщение отредактировал Чебуратор66 - 19.10.2016 - 12:56
 
[^]
Revanche
19.10.2016 - 12:35
0
Статус: Online


Адвентист Седьмой Буквы

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 5384
"Взялся за мяч- хуяч"
Если уж поднял жопу, то так- шоб не зря вставал. Шоб все поняли- ну его нафуй, пусть сидит не надо трогать ещЁ лет 100.
 
[^]
ДайтеДве
19.10.2016 - 12:41
2
Статус: Offline


одну потеряю, другую сломаю

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 369
Цитата
Очнись, Америка. Русский – изначально рожден воином, защита государства от врага – его неотъемлемое, наработанное бесконечными поколениями героических предков правило, и если ты вынудишь – то жестокая битва привычно и естественно станет его стихией.


защита не государства, а Родины, и родной земли
 
[^]
spas77
19.10.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3395
Цитата (Angelberth @ 19.10.2016 - 16:30)
Цитата (spas77 @ 19.10.2016 - 12:28)
Цитата (Bapakus1 @ 19.10.2016 - 16:09)
Цитата (bulat5 @ 19.10.2016 - 10:59)
Парадокс ВОВ еще состоит и в том,по рассказам деда артилериста,что когда вступили в Европу запретили обстреливать крупной артилерией европейские города ,надо было все таки воевать как положено и не жалеть этих сука

Это про Варшаву, Будапешт или Берлин? Или может про Кенингсберг?

Сталинград, Ленинград? Оборотку фрицы заслужили по-полной. Кстати, что насчет приказа Сталина о трибунале за насилие над мирняком и пленными? У немцев аналог был?

А зачем уподобляться-то? Давайте сейчас ИГИЛ казнить публично через отрезание головы. Или еще что-то в таком роде.

Не, публично покаяться и нежно в попку поцеловать. Причем здесь ИГИЛ? Тогда на нашей территории зверски убивали наших людей. Чего, наши, кстати в ответ не делали. Ибо трибунал.

Это сообщение отредактировал spas77 - 19.10.2016 - 12:43
 
[^]
Мухаммад
19.10.2016 - 12:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
ТС, иди на хер со своей ура-патриотической мутью. Вообще затрахали в последнее время этими воинственными визгами.
Собрался Америке что-то доказывать - собирай единомышленников, крысу плешивую бери и всех жирных ублюдков из правительства и думы, пиздуйте в тундру и таких же долбоебов из штатов туда приглашайте. Вот там - меряйтесь письками, давите друг друга танками, бомбами, хоть ножами режьте.
А я хочу прожить свою единственную жизнь, растить детей, заниматься тем, что мне интересно. Жрать, к слову, то что мне хочется, а не что разрешено. Смотреть в новостях про то как рак лечат и люди в достатке живут, а не росказни лысого гондона про радиоактивный пепел и седеющего Обаму.
Насрать на Обаму, насрать на Путина, и на тебя, ТС, малолетний придурок, тоже насрать.
 
[^]
Angelberth
19.10.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30199
Цитата (spas77 @ 19.10.2016 - 12:41)
Цитата (Angelberth @ 19.10.2016 - 16:30)
Цитата (spas77 @ 19.10.2016 - 12:28)
Цитата (Bapakus1 @ 19.10.2016 - 16:09)
Цитата (bulat5 @ 19.10.2016 - 10:59)
Парадокс ВОВ еще состоит и в том,по рассказам деда артилериста,что когда вступили в Европу запретили обстреливать крупной артилерией европейские города ,надо было все таки воевать как положено и не жалеть этих сука

Это про Варшаву, Будапешт или Берлин? Или может про Кенингсберг?

Сталинград, Ленинград? Оборотку фрицы заслужили по-полной. Кстати, что насчет приказа Сталина о трибунале за насилие над мирняком и пленными? У немцев аналог был?

А зачем уподобляться-то? Давайте сейчас ИГИЛ казнить публично через отрезание головы. Или еще что-то в таком роде.

Не, публично покаяться и нежно в попку поцеловать.

Не, ну если вы крайности предпочитаете.
 
[^]
Qrator502
19.10.2016 - 12:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 173
Цитата (mrAndrew @ 19.10.2016 - 10:51)
Очень хорошо описал реальную войну и реальный участник второй мировой, Юрий Никулин. Уж это точно человек, который вырос в советской пропаганде, не изощренный изысками пятой колонны.

Ну так скоро Никулина объявят записным либерастом. Не мог же патриот и советский человек такое писать
 
[^]
Йохан
19.10.2016 - 12:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Мне вся это поцриотичная накачка не перестает напоминать данный фильм.

Разруха в головах.
 
[^]
spas77
19.10.2016 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3395
Цитата (Мухаммад @ 19.10.2016 - 16:42)
ТС, иди на хер со своей ура-патриотической мутью. Вообще затрахали в последнее время этими воинственными визгами.
Собрался Америке что-то доказывать - собирай единомышленников, крысу плешивую бери и всех жирных ублюдков из правительства и думы, пиздуйте в тундру и таких же долбоебов из штатов туда приглашайте. Вот там - меряйтесь письками, давите друг друга танками, бомбами, хоть ножами режьте.
А я хочу прожить свою единственную жизнь, растить детей, заниматься тем, что мне интересно. Жрать, к слову, то что мне хочется, а не что разрешено. Смотреть в новостях про то как рак лечат и люди в достатке живут, а не росказни лысого гондона про радиоактивный пепел и седеющего Обаму.
Насрать на Обаму, насрать на Путина, и на тебя, ТС, малолетний придурок, тоже насрать.

В реальный мир-то вернись. Наши хотелки порой отличаются от наших возможностей. Мне нравится окружающий мир? Да вот нихера. Первый раз меня с войной по призыву обженили, второй - пошел сам. Были причины. На третий раз отказался, хватит судьбу испытывать. Как там у Фомы Аквинского?...
 
[^]
Мухаммад
19.10.2016 - 12:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (spas77 @ 19.10.2016 - 12:48)
Цитата (Мухаммад @ 19.10.2016 - 16:42)
ТС, иди на хер со своей ура-патриотической мутью. Вообще затрахали в последнее время этими воинственными визгами.
Собрался Америке что-то доказывать - собирай единомышленников, крысу плешивую бери и всех жирных ублюдков из правительства и думы, пиздуйте в тундру и таких же долбоебов из штатов туда приглашайте. Вот там - меряйтесь письками, давите друг друга танками, бомбами, хоть ножами режьте.
А я хочу прожить свою единственную жизнь, растить детей, заниматься тем, что мне интересно. Жрать, к слову, то что мне хочется, а не что разрешено. Смотреть в новостях про то как рак лечат и люди в достатке живут, а не росказни лысого гондона про радиоактивный пепел и седеющего Обаму.
Насрать на Обаму, насрать на Путина, и на тебя, ТС, малолетний придурок, тоже насрать.

В реальный мир-то вернись. Наши хотелки порой отличаются от наших возможностей. Мне нравится окружающий мир? Да вот нихера. Первый раз меня с войной по призыву обженили, второй - пошел сам. Были причины. На третий раз отказался, хватит судьбу испытывать. Как там у Фомы Аквинского?...

Я в нем и живу. И мне совсем не в радость видеть, как один манерный лысый пидор рассказывает с экрана, как мы всех натянем, а стая ололокающих макак начинает постить картинки с танчиками и наперебой верещать про то как мы все готовы сдохнуть в окопе, в квасно-патриотическом угаре.
 
[^]
DODGE
19.10.2016 - 12:56
12
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Антончик @ 19.10.2016 - 16:20)
Я не пойму.
Вроде, и тема выигрышная, на злобу дня.
И слова написаны крепко, по-нашему, по рабоче-крестьянски.
А в комментариях одни скептики отписались.
Либо у идейных борцов с империализмом пересменка и ждём свежую партию горячих правильных комментов.
Я стар. очень стар...

А я те так скажу
Враг который окопался в самом центре столицы поопасней мифичного обамки будет
Я пока вижу как мою страну старательно разваливают, разделяя народ на два лагеря именно из Кремля а вовсе не из Пентагона
 
[^]
DODGE
19.10.2016 - 13:03
8
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Qrator502 @ 19.10.2016 - 16:42)
Цитата (mrAndrew @ 19.10.2016 - 10:51)
Очень хорошо описал реальную войну и реальный участник второй мировой, Юрий Никулин. Уж это точно человек, который вырос в советской пропаганде, не изощренный изысками пятой колонны.

Ну так скоро Никулина объявят записным либерастом. Не мог же патриот и советский человек такое писать

Он этого скорее всего и не писал
По крайней мере в его двухтомнике " Почти Серьезно " такого точно небыло
Но это неозначает что война это то что нам втирают в героических книгах и фильмах
Мне прадед рассказывал как шел в атаку
С утра говорит спиртом накачали , к обеду наступление
Бежим орем , а куда бежим черт его знает ничего непонятно
Кругом взрывы , артиллерия работает и наша и немцев а посередине мы - люди
Взрыв и все - очнулся а над нами уже немцы с автоматами - хенде хох !
Вот и все
И три года концлагеря , а потом после войны наши же год пиздили и выбивали показания что он пособник фашистов , а потом отпустили так ничего и не выбив
И всю жизнь на любые праздники приезжали и забирали его в местный СИЗО и после торжеств выпускали как неблагонадежного ...
Вот такая правда о войне
 
[^]
Okkama
19.10.2016 - 13:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Itna @ 19.10.2016 - 15:26)
Цитата (babnik @ 19.10.2016 - 07:59)
Да, если будет заваруха пойду не задумываясь как и мои сыновья, и мы не будем смотреть где и как прячется руководство, если каждый будет думать что это ни его война то конечно можно сразу поднять  руки к верху.

Ага. Только если "руководство" съебнет на свои запасные аэродромы, как вообще воевать? Кто вам организует хотя бы выдачу автоматов? Если они, конечно, понадобятся.

Так путинолизов тут сколько, видишь? Вот их вместо полицаев оставят автоматы раздавать да в бой вести.
Но мнится мне, путинолизы при первых признаках угрозы сдриснут- неохота же откапывать из под руин своего дома трупики своих детей или мучиться потом лучевой болезнью. А задарма лечить никто не будет- денег нет, но вы держитесь! Да и пайку им повышенную в военное время никто не даст.
Так что смеюсь с запутинцев, отрабатывающих свою пайку.
 
[^]
dmfan
19.10.2016 - 13:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 487
Цитата (напалм @ 19.10.2016 - 06:33)
Цитата (Okkama @ 19.10.2016 - 10:07)
Россия бежит впереди планеты всей, а остальные страны глотают пыль от её бега?
Уахаха! один путинолиз про информационные войны нам втирает, второй Америку раком ставит.
Сказочники!

В России есть массовая пятая колонна- чиновники, депутаты и госаппарат. Сдадут за неприкосновенность своих оффшоров весь русский народ и Россию. Уже сдали. Им чихать на патриотизм- патриотизм для них приманка, на которую они ловят россиян и раздевают их до нитки.

Здесь все предельно ясно и просто:
По итогам июня Россия нарастила объем вложений в казначейские облигации США до 90,9 миллиарда долларов. За месяц показатель вырос на три процента. Об этом свидетельствуют данные Минфина Соединенных Штатов, размещенные на сайте ведомства во вторник, 16 августа.
И никакие ура-патриотские песни не спасут эту страну.

возможно вы не в курсе, но за американские бумажки наши скупают золото
 
[^]
spas77
19.10.2016 - 13:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3395
Цитата (Мухаммад @ 19.10.2016 - 16:55)
Цитата (spas77 @ 19.10.2016 - 12:48)
Цитата (Мухаммад @ 19.10.2016 - 16:42)
ТС, иди на хер со своей ура-патриотической мутью. Вообще затрахали в последнее время этими воинственными визгами.
Собрался Америке что-то доказывать - собирай единомышленников, крысу плешивую бери и всех жирных ублюдков из правительства и думы, пиздуйте в тундру и таких же долбоебов из штатов туда приглашайте. Вот там - меряйтесь письками, давите друг друга танками, бомбами, хоть ножами режьте.
А я хочу прожить свою единственную жизнь, растить детей, заниматься тем, что мне интересно. Жрать, к слову, то что мне хочется, а не что разрешено. Смотреть в новостях про то как рак лечат и люди в достатке живут, а не росказни лысого гондона про радиоактивный пепел и седеющего Обаму.
Насрать на Обаму, насрать на Путина, и на тебя, ТС, малолетний придурок, тоже насрать.

В реальный мир-то вернись. Наши хотелки порой отличаются от наших возможностей. Мне нравится окружающий мир? Да вот нихера. Первый раз меня с войной по призыву обженили, второй - пошел сам. Были причины. На третий раз отказался, хватит судьбу испытывать. Как там у Фомы Аквинского?...

Я в нем и живу. И мне совсем не в радость видеть, как один манерный лысый пидор рассказывает с экрана, как мы всех натянем, а стая ололокающих макак начинает постить картинки с танчиками и наперебой верещать про то как мы все готовы сдохнуть в окопе, в квасно-патриотическом угаре.

Тут либо мы натянем, либо нас. Третьего не дано. К макакам себя не отношу, мне бы вообще куды-нить в тайгу подальше, да никого не видеть. Но - не реально. Вообще, если ты сторонник подставления левой щеки после удара по правой - дело твое. Я как-то наоборот привык.
 
[^]
dmfan
19.10.2016 - 13:12
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 487
Цитата (Okkama @ 19.10.2016 - 13:07)
Цитата (Itna @ 19.10.2016 - 15:26)
Цитата (babnik @ 19.10.2016 - 07:59)
Да, если будет заваруха пойду не задумываясь как и мои сыновья, и мы не будем смотреть где и как прячется руководство, если каждый будет думать что это ни его война то конечно можно сразу поднять  руки к верху.

Ага. Только если "руководство" съебнет на свои запасные аэродромы, как вообще воевать? Кто вам организует хотя бы выдачу автоматов? Если они, конечно, понадобятся.

Так путинолизов тут сколько, видишь? Вот их вместо полицаев оставят автоматы раздавать да в бой вести.
Но мнится мне, путинолизы при первых признаках угрозы сдриснут- неохота же откапывать из под руин своего дома трупики своих детей или мучиться потом лучевой болезнью. А задарма лечить никто не будет- денег нет, но вы держитесь! Да и пайку им повышенную в военное время никто не даст.
Так что смеюсь с запутинцев, отрабатывающих свою пайку.

да далбайоп ты, вашбродь, истину те говорю -
да
лба
йоБ ! ! ! тчк
 
[^]
Чебуратор66
19.10.2016 - 13:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 248
Цитата
Он этого скорее всего и не писал
По крайней мере в его двухтомнике " Почти Серьезно " такого точно небыло
Но это неозначает что война это то что нам втирают в героических книгах и фильмах
Мне прадед рассказывал как шел в атаку
С утра говорит спиртом накачали , к обеду наступление
Бежим орем , а куда бежим черт его знает ничего непонятно
Кругом взрывы , артиллерия работает и наша и немцев а посередине мы - люди
Взрыв и все - очнулся а над нами уже немцы с автоматами - хенде хох !
Вот и все
И три года концлагеря , а потом после войны наши же год пиздили и выбивали показания что он пособник фашистов , а потом отпустили так ничего и не выбив
И всю жизнь на любые праздники приезжали и забирали его в местный СИЗО и после торжеств выпускали как неблагонадежного ...
Вот такая правда о войне


У меня дед воевал и получил ранение навылет в руку.

Это где же чистый спирт выдавали? Ась. Чет пиздежом попахивает. И почему прадед? Он в первую мировую воевал?

ссыль

Это сообщение отредактировал Чебуратор66 - 19.10.2016 - 13:15

Вежливый ответ РУССКОГО человека на военные угрозы из США
 
[^]
dimsonmaster
19.10.2016 - 13:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Мдя))))
Прочитал только первую страничку коментов, девяносто пять процентов от тех кто уже давно похоронил Россию)))
Россия это не бляди-политики, мрази-чинуши которых определили как пятая колонна! Россия это вообще то как я думал народ, обычные трудяги!
Не понравился первопост?!
А что плохого написал человек?
Ну пусть кто то заметил ошибки правописания, так здесь экзамен не сдают))))
Блин, я охреневаю с вас люди, а точнее "людишки"!
В теме про то как носороги притесняют славян море постов типа "гнать всех черных", "зарезать, убить и т.д."
А здесь?!
Не нравится агитационный пост?
Чем не по нраву, тем что человек написал "хуй вам пиндосы, а не завоевание славян"?
Ну тоды извиняйте, плачьтесь здесь на чинуш, политиков, власть имущих!
Только вот что вы будете делать если ну не будет ядерной войны, а будут стычки с пиндосами (хотя это тоже из области фантастики), побежите под крылышко амеров потому что у вас хуевые правители?
Ну чо, попутного ветра и барабан вам в жопу))))
Мне вот лично пох на правителей с той и другой стороны, но когда ко мне в дом залезут ублюдки то я не приглашу их на чаек))))
Бля, ТС написал за Русского человека, а не за госструктуры!
ТС, все правильно написал!

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 19.10.2016 - 13:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60561
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх