Всеобщий выпуск потенциальных блудниц и поблуд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZOOMERS
5.10.2016 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1379
Цитата
Рейсфедер - чертежный инструмент, блджад! Он ничего не прореживает


Раньше им брови выщипывали.
 
[^]
disordered
5.10.2016 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Цитата
Рейсфедер - чертежный инструмент, блджад! Он ничего не прореживает!

Я прошу прощения, но именно этим чертежным инструментом раньше выдергивали лишние брежневские брови.
За неимением простых щипчиков для бровей. sad.gif
 
[^]
MegaFonchik
5.10.2016 - 21:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1354
Цитата (mushuk77 @ 5.10.2016 - 12:49)
Цитата (SESHOK @ 5.10.2016 - 12:45)
Ещё Чехов писал – в не самое матриархальное время, – что русский мужик умирает от двух вещей: злых баб и водки. Причём, второе зачастую вытекает из первого.

Так и есть! Лучше и не скажешь!

Чехов такое не писал, это %издешь и провокация dont.gif
 
[^]
Масяня999
5.10.2016 - 21:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (mrsoch @ 5.10.2016 - 12:51)
"Если портится мужчина - портится и пропадает семья...
Если портится женщина - портится и пропадает весь народ..."
Чеченская поговорка.

Достаточно просто испортить наших женщин, просто насрать им в головы что они "куколки" и "секси", а не верные жёны и ответственные матери.

Так убивают Россию и русских...

Опять марсиане виноваты... cry.gif
 
[^]
disordered
5.10.2016 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Цитата
ТС слушком усугубляет, и наговаривает на нынешнее поколение детей, воспитывайте лучше, как нас воспитывали, простые истины не меняются веками.
На свою дочь денег не жалел, деньги шли на обучение, на репетиторов, на курсы иняза, на спорт. Выросла красотулечка, закончила университет.
Правда сейчас карьерой занялась, замуж не собирается, говорит пока свою квартиру не купит, замуж не пойдет.
Может правильно.

А вот согласна!
Если в семье все в порядке, то и ребенок будет вменяемым.
Опять же, грустно видеть, как еще очень молодые люди начинают гнусить: "Ой, да мы-то, да в их возрасте!
old.gif
Прям, не иначе, все у станка стояли.
 
[^]
disordered
5.10.2016 - 21:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Цитата
Вы нашли ошибку, ах какой молодец... считаете в ней вся соль моего поста?

Да все нормально, в отношении существительных женского рода возможны оба варианта.
Это просто критик неграмотный. mad.gif
 
[^]
p5qc
5.10.2016 - 21:34
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 248
похоже, мой комментарий задел кого-то за больное, потому и удалили его. напишу ещё раз :

Поэтому кавказцы ебут и насилуют ваших баб. Кому не нравится это читать - проходите мимо, давитесь слюнями молча. Тут каждый вправе выражать своё мнение.

ЗЫСЫ : коммент никому не в обиду. ничего личного. просто замечание со стороны
 
[^]
disordered
5.10.2016 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Цитата
Поэтому кавказцы ебут и насилуют ваших баб. Кому не нравится это читать - проходите мимо, давитесь слюнями молча.

Хочешь межнациональный и межконфессиональный срач затеять?
Может, не надо, а, уважаемый?
 
[^]
p5qc
5.10.2016 - 21:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 248
Цитата (disordered @ 5.10.2016 - 22:39)
Цитата
Поэтому кавказцы ебут и насилуют ваших баб. Кому не нравится это читать - проходите мимо, давитесь слюнями молча.

Хочешь межнациональный и межконфессиональный срач затеять?
Может, не надо, а, уважаемый?

здесь этот срач не прекращается, если бы вы изволили заметить
 
[^]
shustyi
5.10.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 805
Буквально пару недель назад довелось мне по долгу службы посетить несколько образовательных учреждений. Это были обычные общеобразовательные школы и пару колледжей. По времени я там был не много, но есть пару наблюдений которыми хочу с вами поделиться:
1. на детей похожи в основном учащиеся младших классов (я в первый класс пошел в 1989, судя по фоткам был таким же);
2. определить возраст и примерный класс можно по пацанам, по девочкам нет;
3. у девочек обращает на себя внимание обилие кофточек с глубоким декольте, всякими вырезами и пр., а также ношение прозрачных блузочек и рубашечек подчеркивающих, прошу пардону, нижнее бельё, причем это у девочек возраст которых мною был идентифицирован как 6-7 класс...
3. видел я и старшеклассниц, ну что тут сказать, если бы это была не школа, то опознать в этих девицах школьниц я бы наверно не смог;
4. колледжи оставили самые яркие)) и в то же время грустные впечатления:
- учащиеся "женских" колледжей (моды, искусства и что-то там еще) ну все как у автора..."уставшие женские взгляды"... Глядя на этих прелестниц, понимаешь, что у большинства за плечами такое количество "стажу половых баталий", что моё почтение!!! Удивить их там мне решительно нечем, хотя ЯП проверил)))
- учащиеся "мужских" колледжей (автомеханический, метрополитена...) в большинстве своем похожи на гопников, не все но процент большой, одним словом - контингент (если не ошибаюсь, этот термин из образовательной среды).

Про количество курящих на переменке я вообще молчу, хотя мне кажется что когда я учился, курили не меньше...
 
[^]
LBelch
5.10.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 424
Цитата (Легкость @ 5.10.2016 - 14:00)
На месте мужиков,я бы помолчала,в тряпочку.скольких вы перепортили,прежде чем угомониться и стать мужем?Скольким вы внушили,что главное-сексуально подходить друг к другу,а для этого не надо свадьбу быстро,надо узнать,типа,друг друга?Кто ставит лайки под фотками полуголых девушек?Кто смеётся,что будет у тебя 40 кошек,а мужа не будет,если отказываешь?Вы не забывайте,что девушки больше ориентированы на семью и что они видят?скромные одинокие,а к секс-бомбам:очередь.Значит,надо быть секс-бомбой,чтоб быть в отношениях..Не только девочки виноваты в своей развратности,но и те,в том числе и вы,мужчины,кто эту развратность поощряет

Мужчины любили разврат и в 19 веке, и в 18-м, и в 17-м. Вот только такого количества блядей тогда не было. old.gif
 
[^]
butcher444
5.10.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 651
Через соцсети и т.п. это всё идет: куда стадо, туда и молодежь.
Сколково и пр. успешно провалилось - что посеяли, то и пожинаем.
 
[^]
PROтивник
5.10.2016 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (AsDee @ 5.10.2016 - 12:52)
В ванной, на крючке, висит ремень. В брюки я его не вдену пока обоих замуж не выдам. А до тех пор снимать его буду для коррекции мировосприятия... когда другие методы пробуксовывать начинает, этот кусок кожи, как мне кажется, очень быстро возвращает верное мироощущение. Да это жестоко, но по мне, так лучше битая жопа чем резанные вены... аминь

Не, так точно не стОит! Они должны слушаться твоего слова!
 
[^]
eric5347
5.10.2016 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 2268
Пиздёш и провокация. С мальчиками дружат начиная с 14 лет это да. От директора сильно зависит, дресс никто не отменял.
 
[^]
балу9
5.10.2016 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Цитата
В ванной, на крючке, висит ремень. В брюки я его не вдену пока обоих замуж не выдам. А до тех пор снимать его буду для коррекции мировосприятия... когда другие методы пробуксовывать начинает, этот кусок кожи, как мне кажется, очень быстро возвращает верное мироощущение. Да это жестоко, но по мне, так лучше битая жопа чем резанные вены... аминь


Пиздить ремнём, большого ума
 
[^]
балу9
5.10.2016 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Пиздить ремнём, большого ума не надо. А вот планомерно воспитывать,беседовать,дружить с ребёнком,помогать в его взрослении - вот здесь нужен труд.
 
[^]
muaddeeb
5.10.2016 - 22:18
2
Статус: Offline


Квизац Хадарач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 851
Прихожу за дочерью(4 класс) в школу и через пару минут хочется хорошенько отпиздить старшеклассников.На вид класс 9-через слово ХуйПиздаБлятьНахуйЕбать.Причём при взрослых и учителях совершенно не стесняясь.Мы тоже в своё время ругались матом-но только втихарца друг с другом.Не дай бог кто из взрослых услышит.А сейчас видимо учителям нельзя на них давить-вот и распоясались.Да и родителям пофиг.С ужасом жду когда моя вырастет-даже если воспитывать в строгости один фиг окружение своё дело сделает
 
[^]
stohuev
5.10.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Цитата (AsDee @ 5.10.2016 - 12:52)
... пока обоих замуж не выдам...

обОих замени на обЕих, а то смысл меняется))
 
[^]
kuroryu
5.10.2016 - 23:18
4
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
С библейских времен - во всем виноваты женщины. Почему мужчины всегда перекладывают всю ответственность на женщин? Даже в том, что они сами такие, бесхребетные? Бросают матерей своих детей, отказываются хоть за что-то отвечать в жизни, а виноваты - матери, "злые бабы", да кто угодно, кроме них самих.

И вот никто не вспоминает, что весь тыл в ВОВ вытащили женщины. Страну вытащили женщины после войны. В 90-х, пока мужики дохли и бухали, семьи и детей тащили женщины. Но да, они виноваты. Виноваты в том, что эти, так называемые, мужчины вообще живут.
 
[^]
bosserj
5.10.2016 - 23:42
0
Статус: Offline


Дикий прапор

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 274
Цитата (AsDee @ 5.10.2016 - 12:52)
В ванной, на крючке, висит ремень. В брюки я его не вдену пока обоих замуж не выдам. А до тех пор снимать его буду для коррекции мировосприятия... когда другие методы пробуксовывать начинает, этот кусок кожи, как мне кажется, очень быстро возвращает верное мироощущение. Да это жестоко, но по мне, так лучше битая жопа чем резанные вены... аминь

У меня 4 сына,и ремень висит только от курения и мыслей непотребных !!!
Хотя 1-й уже официально курит(но и за ум взялся-контрактник он...не скажу где...) biggrin.gif
Остальные(кроме последнего)уже периодически отхватывают dont.gif rulez.gif
 
[^]
lazyivolga
6.10.2016 - 00:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (PROтивник @ 5.10.2016 - 22:02)
Цитата (AsDee @ 5.10.2016 - 12:52)
В ванной, на крючке, висит ремень. В брюки я его не вдену пока обоих замуж не выдам. А до тех пор снимать его буду для коррекции мировосприятия... когда другие методы пробуксовывать начинает, этот кусок кожи, как мне кажется, очень быстро возвращает верное мироощущение. Да это жестоко, но по мне, так лучше битая жопа чем резанные вены... аминь

Не, так точно не стОит! Они должны слушаться твоего слова!

девочек точно не стоит.

и уж, тем более, отцу.

самооценка в хлам пойдет, что приведет либо к блядству, как раз, либо свяжутся с мерзацами и абьюзерами, которые будут как к дерьму относиться.
 
[^]
галоперидол
6.10.2016 - 00:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 379
Цитата (AsDee @ 5.10.2016 - 12:52)
В ванной, на крючке, висит ремень. В брюки я его не вдену пока обоих замуж не выдам. А до тех пор снимать его буду для коррекции мировосприятия... когда другие методы пробуксовывать начинает, этот кусок кожи, как мне кажется, очень быстро возвращает верное мироощущение. Да это жестоко, но по мне, так лучше битая жопа чем резанные вены... аминь

Обоих сыновей замуж выдаёшь?

Как может измениться суть из-за какой-то буковки! gigi.gif
 
[^]
галоперидол
6.10.2016 - 00:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 379
Цитата (disordered @ 5.10.2016 - 21:22)
Цитата
Вы нашли ошибку, ах какой молодец... считаете в ней вся соль моего поста?

Да все нормально, в отношении существительных женского рода возможны оба варианта.
Это просто критик неграмотный. mad.gif

Тут кто-то другой неграмотный - по первой же ссылке:

обоих vs обеих
 
[^]
JusticeFor
6.10.2016 - 01:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1562
Цитата (ganshin @ 5.10.2016 - 12:49)
что-то мне подсказывает, что эта педофильская фотка тут лишняя upset.gif
а по тексту - согласен. За племянником в школу иногда хожу - охуеваю от нынешних школьников.
Сам закончил школу 17 лет назад - при мне такой хуйни не было.

Что ты педофильского увидел в фотке?
Просто 2 девочки, причем только плечи.
20 лет назад никто не подумал бы об этой фотке что-то плохое.
По ходу в России педофилы - это что-то вроде террористов для США.
Под каждым кустом их ищут днем с огнем)
 
[^]
foxtop
6.10.2016 - 01:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 174
Цитата (Pelmendator @ 5.10.2016 - 13:03)
Цитата (ganshin @ 5.10.2016 - 12:49)
что-то мне подсказывает, что эта педофильская фотка тут лишняя upset.gif

Что то мне подсказывает что вы не совсем понимаете что такое педофилия... На фото деффки которым явно больше 13 лет (скорее в районе 15-16). И хоть усритесь но против природы (а именно она у нас пока что правит балом а не ушатанная психика родителей для которых и в 20 их "малышке" все еще 5 лет) вы не попрете.

на фото девкам по 22. я про них случайно в ютюбе смотрела..типо модели они..не рожи не кожи.. сейчас это модно..то блогеры они,то в инстаграме меряются у кого сколько подписчиков..куда мир катится..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113667
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх