Как я легко бросил курить с 15 лет стажем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sergioinfern
21.09.2016 - 05:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 656
Может не в тему напишу, но я благодарен родителям, что воспитали так что ни разу не брал сигарет в зубы. Читаю комментарии к статье и думаю какая это глобальная проблема. Хотя отец тоже курил, но бросил.
 
[^]
pofegist
21.09.2016 - 05:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата
Правда бросал тяжело, 1 год они даже снились. И "сигарета утром с кофе", "сигарета после душа", "сигарета после еды".. тяжело было вообщем.

Честно скажу, это пистешь чистой воды.. Я жене тоже самое говорю, чтоб знала как я страдаю.. lol.gif Вот из за таких пиздунов, боялся завязать с куревом.. Две недели не курю, полет нормальный.. Правда вместо сигареты кидаю леденец с Микса..
в первый день было страшно.. На второй уже пофиг.. Замечаю, что иду курить.. но сигарет на месте нет, вспоминаю что бросил.. Когда завязывал с бухлом, то и правда снилось.. Да и сейчас иногда проскакивает.. С сигаретами, всё лажа.. Ничего не снится.. С каждым днем меньше моментов когда хочется курить.. Две недели назад, съедал 10 конфет за смену.. Вчера три.. Сечёте.. Всего три конфетки за восемь часов работы.. Вокруг все курят.. Нет никаких проблем.. Я специально не сказал никому на работе, что завязал с куревом.. Можете проверить сами.. За две недели никто даже не заметил что я не курю.. Бросил или пытаюсь.. Не знаю как оно повернет.. Но бросил только потому, что надоело.. Ни цена, ни вред ни при чем.. Просто надоело..
 
[^]
Russl
21.09.2016 - 07:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 562
чё там у тебя с весом ТС?
 
[^]
FedorDK
21.09.2016 - 07:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Курить, равно как жрать, бухать, колоться, дуть можно бросить по одной причине - тупо сильно этого захотеть. Остальное, будь то слова жены, отнявшиеся ноги, отнятые дети, финансы, кодировки и т.д. - это лишь приправа к основному блюду.
Сам 11 лет не потребляю, но курю и жру. И на все советы отвечаю - я знаю как и что, просто пока нет Решения. Увы.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 21.09.2016 - 07:05
 
[^]
pro55o
21.09.2016 - 07:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 58
Не курит 2 недели,но уже пиздец какой просветлённый.Бабу бывшую впомнил,всю семью свою,стих,млять,написал.Не кури год,потом будешь выёбываться.
Зы:сам не курю 17 день,и меня всё бесит,особенно умники.
 
[^]
С72
21.09.2016 - 07:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
26 лет курил, бросил 1 год назад.По нескольким причинам.Самая главная - дети спросили когда брошу курить, сказал завтра, утром проснулся и вспомнил про обещание, с тех пор не курю.
Если что то пообещал - сделай.Прежде чем пообещать подумай.
В таком духе воспитываю детей.

Это сообщение отредактировал С72 - 21.09.2016 - 07:12
 
[^]
Балагурщик
21.09.2016 - 07:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 525
Как говорил кавбой мальборо перед смертью от рака " Делайте все что хотите только не курите". Сам хочу бросить, но не могу, безхребетная сука.
 
[^]
Eilat
21.09.2016 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1347
Цитата (Russl @ 21.09.2016 - 06:01)
чё там у тебя с весом ТС?

С весом была беда всегда.. Рост 196, вес 72-78. Должен быть 90+... Я дрищ реально, но симпатишный) За эти две недели сожрал наверное как за два месяца с куривом. Раньше реально вместо пожрать - курил, это подавляло голод. Щас же жру как конь, сру как бык, вроди появляется пуговка (пузо), ещё неделю поем так - пойду в спортзал, мне так друган врач посоветовал. На море каждый день щасм, плыву, задыхаясь, одышка пздц. Но с каждым днем все лучше. Щас с утра кашлял ужасно, думал душу выплюну! Черная шняга какая-то выходила, я в акуе стоял над раковиной. Это всё было во мне?!?! Ну нахер, чтобы я еще раз закурил, хрен вам Филип Моррис!
 
[^]
Eilat
21.09.2016 - 08:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1347
Цитата (pro55o @ 21.09.2016 - 06:04)
Не курит 2 недели,но уже пиздец какой просветлённый.Бабу бывшую впомнил,всю семью свою,стих,млять,написал.Не кури год,потом будешь выёбываться.
Зы:сам не курю 17 день,и меня всё бесит,особенно умники.

Ахах)) Красава! Держись бро!) Мне не обидно, и ниче не бесит, радует всё теперь, как будто снял с себя тугие джинсы наконец-то. Лёгкость в голове и теле)
 
[^]
elkrabo
21.09.2016 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 1199
Бросил курить когда сын родился..2 года уже, кстати бросилось уж очень легко(курил 13 лет)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
tntaktobe
21.09.2016 - 09:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 807
сигареты - один из грамотнейших лохотронов. пользы никакой. но все держаться за них как за мамкину сисю.
 
[^]
Лисофил
21.09.2016 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2371
Жить надо как-слушая свой организм. Что ему надо-то и давай (разумно). Вот захотелось фруктов-пошел купил. Захотелось после работы пива попить-расслабиться-выпил... У кого-то организм требует никотина, у кого-то нет. Я некурящий, пробовал-фигня полная, бессмысленная. Курящие тоже говорят-не знаю зачем, нет смысла, однако, курят. Еще и не могут бросить. Как это объяснить? - Слабаки, идиоты, наркоманы, заложники требований своего организма? 10 лет работаю в коллективах с курящими. Бля, как же это, порой, неприятно. Мне в общем все равно-курите, если так хочется и так приятно, хоть сдохните от рака, но когда я слышу эту зловонную вонь изо рта, дым... Сука, как вас бабы терпят?

Зная большие и растущие цены на сигареты, часто усмехаюсь над курящими - люди ебанутье просто)
 
[^]
akaDiesel
21.09.2016 - 13:55
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 4480
Ну бросил, и бросил, в чем достижение-то? Зачем надо было запостить это на развлекательный сайт ЯП?
Спасибо, развлёк охуенно.
Можешь теперь послушать "Дорожную", группы Ленинград, это тебе.
 
[^]
Eilat
21.09.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1347
Цитата (akaDiesel @ 21.09.2016 - 12:55)
Ну бросил, и бросил, в чем достижение-то? Зачем надо было запостить это на развлекательный сайт ЯП?
Спасибо, развлёк охуенно.
Можешь теперь послушать "Дорожную", группы Ленинград, это тебе.

Не психуй, покури пойди. Писал с мыслью что кого-то торкнет, и тоже задумает бросить) Но это явно не для тебя)
 
[^]
pofegist
21.09.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата (tntaktobe @ 21.09.2016 - 09:31)
сигареты - один из грамотнейших лохотронов. пользы никакой. но все держаться за них как за мамкину сисю.

Чуток про сигареты.. Честно скажу, если бы там был табак, я бы курить не бросил.. Кста, жалею, сигару заныкал и забыл.. Вот чё не скурить было перед кидком.. lol.gif Даже при союзе, там табака почти не было, а сейчас просто капец..

Со жрачкой как было так и осталось.. Тоже переживал.. Больше есть не стал..Бросил курить, бо давно решил.. Никаких толчков и поползновений не было. С первого сентября не курю.. Еще про одно жалею, надо было с женой контракт подписывать, все бабки что не пропил и не прокурил, забирать себе.. Не отдаёт зараза. lol.gif
 
[^]
heckfy
21.09.2016 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Раньше в таких темах я писал примерно так: "Курил, курю и буду курить, бросать просто не вижу смысла". Теперь времена изменились, курить стало дорого и с каждым месяцем всё дороже. Я всегда делал поправку, что бросить курить меня заставит только цена сигарет. И вот в январе решился, ВЗЯЛ ЭЛЕКТОНКУ!!! Ни одной сигареты с тех пор не выкурил, вкус и обоняние восстановились, кашель пропал, а выпускание "облачков" и "колечек" остались rulez.gif Только парить я все равно на улицу выхожу, не хочу никому мешать в помещении smoker.gif
 
[^]
heckfy
21.09.2016 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
pofegist Я тоже жрать больше не стал, контейнер с моим обедом имеет фиксированный размер, как не крути. Аппетит тоже не появился, к еде отношусь нейтрально, не трогаю, пока жена в глотку не затолкает. Но 12кг за полгода приросло, сам не понимаю откуда blink.gif
 
[^]
akaDiesel
22.09.2016 - 02:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 4480
Цитата (Eilat @ 21.09.2016 - 12:50)
Не психуй, покури пойди. Писал с мыслью что кого-то торкнет, и тоже задумает бросить) Но это явно не для тебя)

Психовать? С чего бы это? Пусть психует тот, кто курить бросает на публику. Курю 28 лет. Есть опыт некурения, один год. Все эти рассказы, про восстановление вкуса и обоняния, просто сказки. Ни хуже, ни лучше, не становилось, никаких кашлей ни до, ни после не было, ничего особо не хотелось, просто иногда, по привычке рука тянулась в поисках пачки. По прошествии года так же начал вновь.

Все эти показушники, которым ты уподобился, ведут себя так же, как воинствующие веганы, или борцуны за бродячих шавок.
Это просто верующие, которые не слышат голоса разума.

Все происходит, как в известном анекдоте.

Торговый центр. Посетитель подошедший в радиоузел.
- Можно сделать объявление, у меня ребёнок потерялся?
- Пожалуйста.
- Я веган!...
 
[^]
Saga85
15.11.2017 - 17:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 139
Бросить курить это очень хорошо и совет Ваш так же многим пойдет на пользу,но ведь нас грабят те кто продает сигареты они на этом зарабатывают состояние а мы убиваем себя, так же ко всему нас убивают наши правители,не чистый воздух,заводы и т.д можно перечислять бесконечно, было бы очень хорошо если бы запретили продажу сигарет!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47365
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх