Я и моя семья - проголосовали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gorilla1
19.09.2016 - 07:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (nals @ 19.09.2016 - 06:46)
Цитата (gorilla1 @ 19.09.2016 - 06:37)
Цитата (nals @ 19.09.2016 - 02:22)
Добавьте к этим скринам результаты ЦИКа и спросите, кто кого считает за идиотов.

Вот Вы серьёзно считаете, что эти выборки корректны? На ЯПе в политоту заходит едва-ли 10-15% пользователей. В ВК, КМК, та-же фигня. И с какой стати вдруг эти Ваши данные стали верными в масштабах всей страны?

Возможно, я Вас удивлю, но проголосовало чуть больше, чем "заходит в политоту на ЯПе" biggrin.gif

А Вы так твердо уверены, что результаты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отражают реальность? Судя по тому, как рьяно Вы защищаете "правдивые" результаты и оправдываете вбросы, "карусели" и прочий бардак, Вы или помощник депутата, или работник ЦИКа. cheesy.gif hat.gif Ну или проплаченный троль-кремлебот.

Ну всё, Вы меня раскрыли. gigi.gif

А по сути: Вы опять выдаёте желаемое за действительное. Процитируйте, пожалуйста, ГДЕ я написал, что я защищаю результаты.

Эх, блин, жаль я не помощник депутата - хер бы я клал тогда на эти срачи. Катался бы как сыр в масле.

А про количество проголовавших на ЯПе: 2053 человека это 0,034% от 6 млн. Это что, репрезентативная выборка? Не смешите.

Это сообщение отредактировал gorilla1 - 19.09.2016 - 07:48
 
[^]
loginbox
19.09.2016 - 07:22
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 120
Цитата
никто за ЕДРИСНЮ не голосовал а сука как то они победили

да беда в том, что даже если не смотреть на вбросы, куча народу голосовало за них. военные, заводчане, пусть не все, но большинство, студенты и часть народа за бабки, им же главное денег сейчас получить...
кто-то жалуется, что тут военным, бабушкам, рабочим сказали голосовать за ЕР, дак они бы пришли да проголосовали за других, кто их каждый лично голос проверит? я то же думал все будут за кого-то другого голосовать, а в итоге кого не спросил из знакомых все за ЕР проголосовали ((((
+ на выборы пришло только половина страны,а из них большинство наверно тех, кого "под ручки" приводят (военные, пенсионеры, жители деревень(где колхозы или подобное), малые народы), а большинство кто против ЕР просидели дома и голосовать не ходили cry.gif

Это сообщение отредактировал loginbox - 19.09.2016 - 07:23
 
[^]
LehaAfrica
19.09.2016 - 08:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 241
Все голосование на участке и все наблюдатели не играют роли. Вечером, когда наблюдатели со спокойной душой и чувством выполненного долга идут спать, протоколы голосований везут в ТИК (территориальную избирательную комиссию), а там уже спокойно, без наблюдателей все решают и в одной закрытой комнате, в которой стоит компьютер, вбивают в базу те данные, которые и нужны...

Так что наблюдателей может быть и море, но они все сидят на участке, а в ТИКе никого обычно нет... И тут и вступает правило, что не важно, как проголосовали, а важно, как посчитали...
 
[^]
Flakzwilling
19.09.2016 - 08:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Тут как бы два объяснения, почему Едро выиграло.
Либо реально всё вбросили, либо реально за них проголосовало большое количество животного населения.
И я не исключаю второе.
До 5 миллионов алкоголиков.
До 7 миллионов наркоманов.
До 52 миллионов курильщиков.
Большинство из них против пенсионной реформы, хотя до пенсии такими ударными темпами доживёт только половина. Мозги все ушли в бутылку, шприц и соску. Могли они проголосовать за Едро? Запросто.
3 миллиона бомжей.
Почти 700 тысяч зеков.
Это тоже электорат Едра. Активисты. Интеллектуалы.
Овцеёбы. Одних чеченов больше миллиона.
Военным приказали. 800 тысяч.
Студентиков организовали.
Психи в больницах очень любят Путина и Медведева.
Цыганам хорошо при нонешней власти. Торгуй наркотой во славу царя-батюшки.
Наконец, просто быдло, гопота и прочая высокоинтеллектуальная прослойка малых городов и больших сельских пространств необьятной родины.
Могли они все проголосовать за нашу любимую партию великолепных управленцев, устроивших нам обвал рубля втрое за всего лишь месяц?
ЗАПРОСТО.
Да что говорить, если нашелся в нашей стране МИЛЛИОН полных, откровенных, абсолютных и окончательных неандертальцев, которые проголосовали за партию Коммунисты России. ЭТОЖ ВАЩЕ ПИЗДЕЦ.

Варламов написал, что эту страну могут спасти только крокодилы.
Не смогут. Просто передохнут от обжорства, но всех, кого надо, не сожрут.

Короче, вывод окончательный и пересмотру не подлежит:
Воруй всё, что плохо лежит. И что лежит хорошо.
Похуй. Этой стране пиздец, так что не жалко.
 
[^]
feeel1x
19.09.2016 - 09:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 2213
Цитата (smashteam @ 18.09.2016 - 13:58)
а я в магазин никак не соберусь сходить.

Собирал грибы, свежий воздух, приятная компания...Бутеры чай из термоса, даже не знаю....
 
[^]
Heexi
19.09.2016 - 09:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 112
Цитата (o4kasstiy @ 18.09.2016 - 23:06)
Цитата
В училище ВДВ в Рязани всех курсантов обязывали проголосовать за ЕдРо, кто не проголосуют, всех лишают увольнительной.

А как они узнают, что данный курсант проголосовал именно за ЕР? Он же фамилию не подписывает

Всех лишают, без разбора
 
[^]
TheTopName
19.09.2016 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6315
Ох. Наивные люди.
Семьями ходят, в интернете отчитываются об этом, думают, что они что-то решают.
 
[^]
Snaut1
19.09.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Zarin38 @ 18.09.2016 - 22:41)
Главное, чтобы не едро.

вот это аргументный аргумент faceoff.gif

взрослый человек, а ведете себя как ребенок.

назло мамке называется сделаю faceoff.gif Зачем непонятно, но главное, чтобы назло мамке

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 19.09.2016 - 11:09
 
[^]
Snaut1
19.09.2016 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (TheTopName @ 19.09.2016 - 10:28)
Ох. Наивные люди.
Семьями ходят, в  интернете отчитываются об этом, думают, что они что-то решают.

проголосовало только половины страны 50%. половина и не хочет ничего решать . вы о чем. у нас половине страны похуй на нее

поэтому я любого шлю нахуй с его - ой в стране все плохо. спрашиваешь ходил ли голосовать - нет. так чего тогда пиздишь тут. сходил - проголосовал - предьявляй претензии.

при чем плохо говорят те, у кого по две иномарки и квартиры. чего плохо спрашивается. bravo.gif

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 19.09.2016 - 11:09
 
[^]
doubleanal
19.09.2016 - 11:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 168
Хотел проголосовать, но не получилось. По определенным причинам не смог взять паспорт и взял военник, предварительно нагуглив федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ, в котором сказано, что военный билет можно использовать на выборах. Вот только не дали мне проголосовать, хотя в пригласительной брошюре написано "паспорт или иной удостоверяющий личность документ".
 
[^]
Zarin38
19.09.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Дамилола

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 2551
Цитата (Snaut1 @ 19.09.2016 - 11:06)
Цитата (Zarin38 @ 18.09.2016 - 22:41)
Главное, чтобы не едро.

вот это аргументный аргумент faceoff.gif

взрослый человек, а ведете себя как ребенок.

назло мамке называется сделаю faceoff.gif Зачем непонятно, но главное, чтобы назло мамке

Нет, не на зло. Я несколько лет сознательно голосовал за Путина. Но сейчас отдал голос другим партиям из четверки, чтобы они чуть прибавили веса. Чтобы не были пустыми марионетками в руках одной партии. Ведь если бы коммунисты и либердемы получили весомое количество голосов, они бы уже немного по другому общались с едросами.

Правда номер не прошел, капля в море, ну что ж. Каждый народ заслуживает своих правителей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20211
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх