В СССР не было венерических заболеваний

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LehaSakhalin
1.09.2016 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
как рано у него началась деменция. Соболезную его родным и близким.
 
[^]
CIPOLLINA
1.09.2016 - 14:09
2
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1102
Я лично списки выявленных сифилитиков каждый месяц возила на станцию переливания крови. От 10 до 20 людишек за месяц было, иногда 1-2 на весь Красноярский край. Указывались ФИО, возраст, адрес проживания. Про паспортные данные не помню :(
 
[^]
Потехин
1.09.2016 - 16:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 861
Дело было в начале 80-х. У нас во дворе жила девчушка, слабая на передок. И я с ней как-то согрешил по пьяни. Через 2 (!) года приходит повестка из вендиспансера. Я знаю, что здоров, забил. Потом второя пришла. Забил. Третью привезли менты. Пришлось сдаться.
Захожу в кабинет. Сидит венеролог, еврей. Первая фраза:
- Вы заразили Людмилу С.!!!
Я: - Да вы чё, охренели, один раз перепихнусь 2 года назад!
Он: - На анализ!
Ясный-красный, что у меня всё в порядке. Потом её подкараулил и спросил, какого она на меня наклепала. Она ответила, что её там так напугали, что она всех своих ёбарей вспомнила. А там не меньше, чем полк полного списочного состава отметился.
У меня намного больше чем 100 баб было. В 99% случаев без гондона. И ничего, обошлось. Проверяюсь периодически. Главное стрёмных не трахать, и физически и психически.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20660
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх