Ну тупые!(с) А мы – умные!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Каменщик
26.08.2016 - 07:01
0
Статус: Offline

Шутник

DarthYr, подлец, просто хочет выставить восставших донбассцев глупцами. Мол, не занимаются своими местными делами, а в головах не нужная им высокая политика. Только дело в том, что эта высокая политика пришла убивать донбассцев. На самом деле что на Украине, что в России, что в Канаде - везде правила жизнедеятельности определяются верховными властями, и там где эти правила устроены к выгоде обывателей, там обыватели занимаются своими местными делами, почти не обращая внимания на верхи. А вот там, где обыватели лишь среда добывания выгод для политиков и приближённым к политикам предпринимателей, где законы общежития искажены в пользу вышестоящих, там всё внимание обывателей невольно обращено к большой политике - "Кто из этих гадов победит, и как нас завтра гнобить будет?".

Это сообщение отредактировал Каменщик - 26.08.2016 - 07:02

[^]
Sjoberg
26.08.2016 - 08:30
0

Ярила

Цитата (стулкер @ 25.08.2016 - 07:06)
Цитата (jacktref @ 25.08.2016 - 07:02)
Цитата (DarthYr @ 25.08.2016 - 06:49)
с районного бюджета наняли контору которая построила оптимизированную модель дорожного движения

тут вобще не понял

писал рагуль....

Тогда понятно почему только его заставляли за остальными чиркаши с унитаза счищать lol.gif

[^]
DarthYr
26.08.2016 - 08:45
0

Ярила

Цитата (Каменщик @ 26.08.2016 - 07:01)
DarthYr, подлец, просто хочет выставить восставших донбассцев глупцами. Мол, не занимаются своими местными делами, а в головах не нужная им высокая политика. Только дело в том, что эта высокая политика пришла убивать донбассцев. На самом деле что на Украине, что в России, что в Канаде - везде правила жизнедеятельности определяются верховными властями, и там где эти правила устроены к выгоде обывателей, там обыватели занимаются своими местными делами, почти не обращая внимания на верхи. А вот там, где обыватели лишь среда добывания выгод для политиков и приближённым к политикам предпринимателей, где законы общежития искажены в пользу вышестоящих, там всё внимание обывателей невольно обращено к большой политике - "Кто из этих гадов победит, и как нас завтра гнобить будет?".

Еще один...

В Канаде было 2 референдума о независимости Квебека. Без 2 войн, как в Чечне и без бойни, которую устроили на Донбассе те, кто решил таким способом получить возможность грабить людей.

Может хотя бы задумаетесь: ПОЧЕМУ такая разница? А Квебек - это треть экономики Канады, кстати. Представьте, что у вас четверть регионов решила бы отделиться. Дали бы им проголосать за это? или послали бы сначала ФСБ, полицию, нацгвардию, а потом, если надо и армию?

Если бы люди думали о том, кого они выбирают, то посылать убивать донбассцев было бы некому. Потому, что до власти никогда бы не добрался ни дважды несудимый президент, ни вся свора ворья, которая готова абсолютно на все, только, чтобы ей не мешали воровать.
И она ворует до сих пор, а люди убивают друг друга.

А правильные пацаны с обоих барыжат углем и прочими ништяками.

Ну а народ, вроде вас, за них и еще раз проголосует, сказав, что хороших, почему-то, нет, поэтому опять придется выбирать из говна.

Это сообщение отредактировал DarthYr - 26.08.2016 - 08:50

[^]
nbt5pnn
26.08.2016 - 12:34
0

Ярила

Цитата (Himer @ 25.08.2016 - 07:04)
В принципе правильно говорит, во дворе порядок навести не можем, но большинство считает что если бы их премьер- министром назначили, то они бы порядок в стране навели.

А порядок наводить и не надо. Надо просто не свинячить и он сам собой наведется.

[^]
Каменщик
26.08.2016 - 15:23
0

Шутник

Цитата (DarthYr @ 26.08.2016 - 08:45)
Еще один...

В Канаде было 2 референдума о независимости Квебека. Без 2 войн, как в Чечне и без бойни, которую устроили на Донбассе те, кто решил таким способом получить возможность грабить людей.

Может хотя бы задумаетесь: ПОЧЕМУ такая разница? А Квебек - это треть экономики Канады, кстати. Представьте, что у вас четверть регионов решила бы отделиться. Дали бы им проголосать за это? или послали бы сначала ФСБ, полицию, нацгвардию, а потом, если надо и армию?

Если бы люди думали о том, кого они выбирают, то посылать убивать донбассцев было бы некому. Потому, что до власти никогда бы не добрался ни дважды несудимый президент, ни вся свора ворья, которая готова абсолютно на все, только, чтобы ей не мешали воровать.

Ну а народ, вроде вас, за них и еще раз проголосует, сказав, что хороших, почему-то, нет, поэтому опять придется выбирать из говна.

Вот к нынешним украинским властям и обращай вопрос "Почему вы гады не дали самоопределиться восточным областям, а вместо этого начали убивать их жителей?".
Бандеровцев, Правый Сектор и помогающих им евреев донбассцы не выбирали, тем не менее именно эти сообщества послали своих людей убивать донбассцев. Именно бандеровцеы, Правый Сектор и помогающие им евреи сегодня - "...свора ворья, которая готова абсолютно на все, только, чтобы ей не мешали воровать.
И она ворует до сих пор, а люди убивают друг друга.".

[^]
furmanofff
26.08.2016 - 20:50
0

Весельчак

Цитата (DarthYr @ 26.08.2016 - 03:55)
Цитата (furmanofff @ 25.08.2016 - 19:52)
Цитата
— Да фиг его знает, нахрен оно мне надо, кто там голова райсовета, я тебе про президента объясняю схемы, а ты мне какую–то ботву про местный совет лепишь. Так вот, про Богданы…
— Да погоди, — говорю. — А как у вас с освещением уличным, сейчас например? Или с тротуарами?

Автор убейся об стену. Ну да блядь,а когда яныка выгоняли то верили что Европа сразу настанет. И ни один любитель "майдана" не захотел из себя выдавить селюка и стать европейцем и вести себя соответственно.

Зато Донецкие "быки" теперь во всем винят власть. У меня прям разрыв шаблона faceoff.gif

Блин, ну откуда вы лезете?

Одному не понравился сайт, где я нашел это рассказ.
Да мне гугл дал ссылки, вот я и выставил. Причем тут сайт, если о конкретном рассказе речь идет?

Второму не нравится Донецк. Ну поставь Вологду. А звонит он москвичу. Или в Новосибирск или еще куда. В чем разница??? Речь разве об этом в тексте?

Зачем вы ищите какой-то срач, какие-то провокации, уже все приплели.

Себе задайте вопрос: а вы знаете, кто у вас депутат райсовета? А кто глава районной администрации? А что собираются делать в вашем районе в следующие 6 месяцев? А почему именно это, что обсуждали, а почему это выбрали?
Ну вы же деньги платите - все с ваших налогов идет? Причем тут Донецк, Киев и хохлосрач?

Я к тебе лично притензий не имею, но сам текст не много задел за живое так-как сам с Донбасса.

[^]
DarthYr
27.08.2016 - 03:18
-2

Ярила

Цитата (Каменщик @ 26.08.2016 - 15:23)
Цитата (DarthYr @ 26.08.2016 - 08:45)
Еще один...

Вот к нынешним украинским властям и обращай вопрос "Почему вы гады не дали самоопределиться восточным областям, а вместо этого начали убивать их жителей?".
Бандеровцев, Правый Сектор и помогающих им евреев донбассцы не выбирали, тем не менее именно эти сообщества послали своих людей убивать донбассцев. Именно бандеровцеы, Правый Сектор и помогающие им евреи сегодня - "...свора ворья, которая готова абсолютно на все, только, чтобы ей не мешали воровать.
И она ворует до сих пор, а люди убивают друг друга.".

А почему бы не задать вопрос: А мы дали определиться Чечне? Или послали туда танки и превратили Грозный в Сталинград?

Бандеровцы, Правый Сектор и евреев(конечно, куда ж без них) - появились не на пустом месте. Все они отлично жили, процветали и тренировались под крышей политиков. За которых голосовали жители Донбасса.

Кстати, сколько политиков, пришедших к власти с помощью голосов Донбасса перешли на сторону ДНР ЛНР?

А сколько остались в Киеве?

Не надо придумывать дядю. который пришел и все стало плохо. Всем было пофиг - результат на улице.
Детей жалко, они не при чем.

[^]
Каменщик
27.08.2016 - 03:56
0

Шутник

Цитата (DarthYr @ 27.08.2016 - 03:18)
А почему бы не задать вопрос: А мы дали определиться Чечне? Или послали туда танки и превратили Грозный в Сталинград?

Бандеровцы, Правый Сектор и евреев(конечно, куда ж без них) - появились не на пустом месте. Все они отлично жили, процветали и тренировались под крышей политиков. За которых голосовали жители Донбасса.

Кстати, сколько политиков, пришедших к власти с помощью голосов Донбасса перешли на сторону ДНР ЛНР?

А сколько остались в Киеве?

Не надо придумывать дядю. который пришел и все стало плохо. Всем было пофиг - результат на улице.
Детей жалко, они не при чем.

Не елозь, намекаешь на злобность России указывая на дела украинцев, обвиняешь донбассцев в том что за двадцать пять лет сделали с Украиной украинствуюшие выродки и евреи (и да, то, что евреи едва ли не главная действующая сила в эти делах признают они сами) , а при разоблачении подлога переводишь обсуждение на постороннее (чеченские дела), и старательно не замечаешь ни одного из украинских президентов кроме Януковича. Лицемерие, грубое. Жалость твоя также лицемерна, не сомневаюсь, наслушался и начитался таких украинских лицемеров. Впрочем понимаю, трудно зло преподнести добром тем, на кого это зло обращено.

[^]
DarthYr
27.08.2016 - 05:08
-2

Ярила

Объясню еще раз.

1. На дела украинцев указываю не я, а автор текста. Я нашел текст в инете и там есть разные трактовки. Да, я ошибся с Донбассом. Надо было поменять этот участок на звонок из Вологды в Самару. Но линку все равно надо было давать и меня все равно упрекнули бы в том, что я пью кровь донецких детей.

2. Помимо Януковича были другие.
Смотри:

- Крачук. Был избран с поддержкой 61% голосов. В том числе коммунисты за него голосовали. Донбасс не голосовал? Процарствовал меньше 4 лет..

- Кучма. Кто за него голосовал? Не Донбасс ли в том числе? 11 лет - два срока.

- Ющенко. Не вопрос. Донбасс был против.

- Янукович. Чисто на голосах Донбасса и Юга пришел. Не так?

И как за них голосовали? Я помнб как: "Кучма обещал русский язык - надо за него идти! - Так он же уже в первый раз обещал, только все хуже сделал? - Не, теперь точно введет!"
Не было такого? Слушали тех, кто приводил цифры, кто говорил, что нельзя вестись на популизм?

Теперь вопрос, при ком Правый Сектор и прочие получили возможности, которые им позволили устроить все? Не при Яне?
Донбасс игнорил все, голосуя за своего парня. А парень, впрочем, как и 99 остальных - оказался дерьмом и за свое бабло боялся в разы больше, чем за всех детей Донбасса. Или тебе перечислить ведущих политиков Донбасса, за которых каз за разом голосовало население и которые раз за разом это насселение кидали? Могу перечислить - не вопрос!

Так нечего на зеркало неча пенять, коли рожа крива!©

В результате получили не пару десятков трупов на Майдане, а десятки тысяч убитых невинных людей.

А про Чечню, ну а почему нет? Вы же ее бомбили, а что она хотела - выйти просто. Так же, как Донбасс. Разница-то в чем? Фиг с ней со второй войной - там они сами на вас напали. А с первой? Ну 1 в 1 ситуация та же! И что, почему не привести в пример?

Поэтому пойми, когда лицемер рассуждает о лицемерии, это выглядит отвратительно.

[^]
nickle
2.09.2016 - 19:02
0

Шутник

Ааа, действительно что- то в этом есть.

Моё мнение без политической подоплеки.

Это сообщение отредактировал nickle - 2.09.2016 - 19:04

[^]
Illuminati
2.09.2016 - 19:08
-1

Хохмач

Кстати, в Украине идут к децентрализации власти, и наделения большими полномочиями органов " місцевого самоврядування". Думаю что это правильный путь.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107251
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх