Да простит меня ЯПъ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hintoff
23.08.2016 - 06:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1944
Цитата (Crazy968 @ 21.08.2016 - 15:59)
Цитата (hintoff @ 21.08.2016 - 08:40)
Бро а почему следы не вогнутые а выпуклые?? или у меня глюки  blink.gif

Хочешь фокус? Переверни картинку - будут "впуклые". Оптиццкий адман здрения!

Ах ты шайтан!!! Какое сильное колдунство!!! pray.gif
 
[^]
Иреннн
23.08.2016 - 07:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 479
Цитата (Noviriska @ 22.08.2016 - 00:23)
Цитата (RETROrus @ 21.08.2016 - 20:06)
Crazy968
Noviriska
Ребята, не благодарите. Есть простой проверенный способ решить проблему с ссаниной по углам - купить второй лоток. Реально работает. Сам офигел, когда попробовал. Кот раньше замучал - то ходит, ходит в лоток, то, хуяк, нагадит где-нибудь. Дошло до тапок даже rulez.gif . Проблема решилась неожиданно просто и быстро, профессиональные кошатники подсказали, - купили второй лоток и поставили его в самое "любимое" место. Бляха, реально - как подменили. С того самого дня ни одной ссанинки нигде обнаружено не было. Короче, как мне объяснили, им нужен выбор. Типа, захотел там поссал, захотел здесь. После покупки запасного лотка все сразу встает на свои места.

Не поверите, но у нас таки два лотка. Я купила второй, еще когда она под стол намонстрячилась ходить. Ну, в случае со столом, это помогло. А вот с балконом - национальная индейская изба "фигвам". Я там этот лоток уже и в одно место, и в другое... Она, мохнатая гадость, рядом дела делает. Не комильфо ей. А т.к. балкон открытый (незастекленный), сыпать туда наполнители смысла почти что нет. Вот думаю, страсти по-поводу перегородок вроде улеглись, может опять воздвигнуть что-нибудь, чтоб она туда не ходила. На нашей половине - хрен с ней, пусть уже че хочет делает, тут проще отследить или убрать.

натяните сеть рыбачью вместо перегородки. И не видно и кошке не пролезть будет.
 
[^]
wizan
23.08.2016 - 08:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 36

Чтобы котов не водили, кастрировать нужно. При стерилизации спариваться желание не пропадает и для мужеского полу они по-прежнему желанны. Только котят в "подоле" не приносят.

После кастрации животные обычно успокаиваются и меняются в лучшую сторону.

Вот примерная статья: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-...lizacii-koshek/
 
[^]
serna777
23.08.2016 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1768
Цитата (zora2 @ 21.08.2016 - 01:33)
Бетон в кошачьих следах = это ж прикольно))
надо искать позитив! если не можешь изменить ситуацию...

И действительно - всякие там "звёзды" оставляют отпечатки своих ладоней где ни попадя, типа "для поклонников". Почему бы и кошакам этого не делать? cheer.gif
 
[^]
Crazy968
23.08.2016 - 13:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Вчера устроил разбор полётов, вот уже второй день тишь да гладь, Дома чисто ничем не воняет, кошки при моём появлении дематериализуются... Не знаю, надолго ли. Может на 100500 раз дойдёт...
 
[^]
IKTORN
11.09.2016 - 11:11
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
ТС, одолжи на пару дней у кого-нибудь Джек-рассел терьера. Хорошая милая собака. Она поиграется с кошечками, и они будут себя хорошо вести

Это сообщение отредактировал IKTORN - 11.09.2016 - 12:04
 
[^]
BBJack
11.09.2016 - 11:20
1
Статус: Offline


Шутник-нешутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 293
Поржал, у меня вые..сь, пока меня нет дома делали. что хотели (я им прощал синиц на отливе - те еще твари, травят по полной, кот морду об стекло разбил), поставил камеру 360 градусов - посмотрел. После этого притащил малого тока аккумулятор, на 12 вольт тряпок мокрых налажил везде где эти гады лазили и +- по концам положил попрыгали два дня как бабка отшептала

Это сообщение отредактировал BBJack - 11.09.2016 - 11:21
 
[^]
Stasia48
11.09.2016 - 11:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 826
Цитата
тряпок мокрых налажил везде

А дустом не пробовали shum_lol.gif ...?
 
[^]
Biomechanic
11.09.2016 - 11:26
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4942
"китти-ёбанный-кет" - уже стабильная тенденция, когда у кошек начинаются проблемы со здоровьем из-за китикетов , то они начианют срать и ссать где попало, чтобы донести до хозяев об этом. Сказать то не могут, а хозяева, думают что кошки хулиганят. Да еще и ума хватает бить зверя. Это то же самое, что в поликлинике врач начал бы бить пациента за то, что сам назначил неправильные таблетки.

Перестаньте кормить всяким говном типа вискасов и китекетов, и проверьте здоровье кошек. Кошки с нормальным питанием никогда не срут и не ссут куда попало! И полный идиотизм накладывать человеческое мышление на мышление кошек. Они по другому думают и принимают решения, у них нет морали. И вбить мораль не получится, а тот, кто это пытается делать, тот клинический придурок, возомнивший себя божеством, стремящийся битьем переделать инстинкты заложенные в геноме животного.

прежде чем заводить питомца, следует изучить его особенности и в первую очередь по настоящему правильный рацион питания, а не такой, как кажется что правильный. Да, это будет недешево, но тогда стоит подумать о возможности содержания питомца.
 
[^]
стасиг
11.09.2016 - 11:27
1
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
пиздюлей давай, воспитывай
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12410
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх