О чистоплотности девушек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sangur
20.08.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1772
Цитата
забивалась ватными дисками, влажными салфетками и (!) использованными прокладками. Я до сих пор не понимаю зачем свои прокладки пихать в вентиляцию.


Типа про ватные диски и влажные салфетки ты понимаешь....
 
[^]
Sangur
20.08.2016 - 12:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1772
Цитата
было насрано мимо унитазов


Фубля, девочки тоже срут чтоль.....фубля
 
[^]
AlDianochka
20.08.2016 - 12:27
2
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80270
Цитата (Sangur @ 20.08.2016 - 12:19)
Цитата
забивалась ватными дисками, влажными салфетками и (!) использованными прокладками. Я до сих пор не понимаю зачем свои прокладки пихать в вентиляцию.


Типа про ватные диски и влажные салфетки ты понимаешь....

Ватные диски, салфетки и тд бросить на пол или в унитаз - это еще понять можно, свиньи по натуре и пофиг что потом....
Но мля, срать в душе или прилеплять прокладки к стенам?! Накуя??? cranky.gif Целенаправленное и бессмысленное вредительство какое-то. faceoff.gif
 
[^]
Дэниэлс
20.08.2016 - 12:31
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
AnatolZ
Цитата
Я не знаю как, но на стандартный унитаз они умудряются залазить с каблуками/ шпильками...

ну если когда-нибудь, догадаются делать примерно такие унитазы, в общественных местах, то эта проблема исчезнет, но не догадаются. ибо дебилы, блять.

а бабы-свиньи, недавно об этом узнал, но не все.

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 20.08.2016 - 12:35

О чистоплотности девушек
 
[^]
kaa84
20.08.2016 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3194
А моя жена - чистюля smile.gif
Х..й и руки по 2 раза мыть заставляет и в машине у нее ни соринки. Только воды капец много тратит, утром полчаса, вечером час в душе чешется.
 
[^]
desdichado
20.08.2016 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1095
Ни разу не женоненавистник , жил в общаге, у парней не сказать чтоб идеально , но чисто, у баб частенько бигудильник )) , все везде разбросано , протухшая еда и прочие "прелести"

Это сообщение отредактировал desdichado - 20.08.2016 - 13:20
 
[^]
Hexuss
20.08.2016 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (Дэниэлс @ 20.08.2016 - 12:31)
AnatolZ
Цитата
Я не знаю как, но на стандартный унитаз они умудряются залазить с каблуками/ шпильками...

ну если когда-нибудь, догадаются делать примерно такие унитазы, в общественных местах, то эта проблема исчезнет, но не догадаются. ибо дебилы, блять

в эмиратах везде такие горшки
большинство еще имеют встроенный подмывальник, вместо кумганов
лично мне было удобно ибо дедом приучен с детства срать в позе орла и мыть, а не вытирать жопу
отбомбился, не вставая повернул рычажок, и пошел мягкий и теплый фонтанчик в промежность, тут же стоит жидкое мыло для такой гигиены и салфетки
встал, застегнулся, в умывальнике вымыл руки с мылом и свободен
красота

Это сообщение отредактировал Hexuss - 20.08.2016 - 13:38
 
[^]
desdichado
20.08.2016 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1095
Цитата (Дэниэлс @ 20.08.2016 - 12:31)
AnatolZ
Цитата
Я не знаю как, но на стандартный унитаз они умудряются залазить с каблуками/ шпильками...

ну если когда-нибудь, догадаются делать примерно такие унитазы, в общественных местах, то эта проблема исчезнет, но не догадаются. ибо дебилы, блять.

а бабы-свиньи, недавно об этом узнал, но не все.


Раньше в парках например такие часто были, удобно было шопесдец, щас понаставили обычные унитазы, хуй сядешь- все обоссано , обосрано, а ногами на унитаз вставать моветон же.
 
[^]
shamora79
20.08.2016 - 14:02
-2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (vent2012i @ 19.08.2016 - 13:21)
сэр это бабы....что с них взять...

Хавальник прикрой.у меня знакомая работала уборщицей и уволилась тодько потому что МУЖСКОЙ туалет был вонючим страшно (чуть ли не спермой вонял) на треть обосран как будто они танцуют во время сранья и засорялся так как в толчки пихали бумажные полотенца пачками.
 
[^]
rmhunter
20.08.2016 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Что бабы свиньи подтверждаю. На пляжах в раздевалках не мужские кровавые затычки торчат изо всех щелей. То что они чистоплотные и аккуратные, это они сами о себе такой слух пустили. Гадят когда остаются в одиночестве. С гигиеной у большинства тоже проблемы. Моются редко, а чтобы отбить смрад, выливают на себя парфюма столько что в лифте несколько этажей проехать невозможно, спазм дыхательных путей.
 
[^]
BOLGARKA
20.08.2016 - 14:36
1
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (demon59 @ 19.08.2016 - 15:41)
Цитата
Ой, ну всёвсе бабы засранки) а женитенсь вы на ком?)) ни один же не скажет что у него жена такая?) так куда они деваются?

А чё не сказать то, скажу - машина в семье одна, ездит больше жена, я раз - два в неделю, так вот я сразу как сажусь в машину сразу еду на мойку, т.к это пиздец товарищи... Спрашиваю - самой не противно ездить в таком сраче? Глазами хлопает, типа а чё такого? У товарища такая же хрень, в машину его жены заглянул, ну просто полная жопа, удивляюсь как там еще картофан не вырос faceoff.gif

Облин! А еще фантики от жвачки, пустые пачки сигарет, салфетки и бутылки из под воды распиханы по всем кармашкам и нишам. В ванной эти сраные ушные палки с серой, использованные ватные диски по всей раковине разложены, упаковки от прокладок на стиральной машине...волосы после помывки это ваще пиздец. Победить никак не получается.
 
[^]
Fodin
20.08.2016 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (Чегеваров @ 19.08.2016 - 19:07)
Цитата (rewop @ 19.08.2016 - 17:27)
Цитата (enuresis @ 19.08.2016 - 13:18)
самое чистое место на земле это между жопой и пестой - сопстно когда ссыт промывает когда пердит продувает  gigi.gif

Просак называется.

А гуч - это промежуток между мужским анусом и мошонкой. gigi.gif

Ничего не хочу сказать лично про тебя, но я не завидую этому знанию.
 
[^]
megozavrik
20.08.2016 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 3993
Цитата (старыймокша @ 19.08.2016 - 13:29)
У парней, чтобы вылить суп с курицей?! Наивный! Там суп даже не успевает остынуть, не то что испортится!
shum_lol.gif

найн. не успевает сварится=)
 
[^]
shamora79
21.08.2016 - 10:24
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Уже ушло).

Это сообщение отредактировал shamora79 - 21.08.2016 - 10:26
 
[^]
shamora79
21.08.2016 - 10:29
-1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
BOLGARKA
Просто Ваша жена (или про кого вы там)-свинья.а это не от пола зависит, свиней можно встретить как среди мужиков так и женщин
 
[^]
Bormoglotik
21.08.2016 - 10:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23

Цитата
Кстати мужики редко срут в позе канарейки, так что опять же чаще промахиваются девки получается.

Задумался чего-то...
Позу "горного орла" знаю. А это что ещё такое?
 
[^]
Hexuss
21.08.2016 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (BOLGARKA @ 20.08.2016 - 14:36)
В ванной эти сраные ушные палки с серой, использованные ватные диски по всей раковине разложены, упаковки от прокладок на стиральной машине...волосы после помывки это ваще пиздец. Победить никак не получается.

у меня с этим порядок, мой порядок
я как и все уважающие себя холостяки в съемной хате имел идеальной чистоты кухню и туалет с ванной(СУС), зато в комнате faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif - но это считаю допустимым
и когда привел девочку на пожить вместе, сразу указал на чистоту в санузле и в кухне, расписал все анальные кары за нарушения там порядка
у меня в ванной нет батареи пузырьков и бутылочек, нет волос на мыле и в ситечке, нет белесых пятен на сантехнике
правда для нее пришлось купить круг для унитаза с крышкой (я сру в позе орла забравшись на горшок, жопу мою тут же в ванной, у меня СУС, а чистый горшок не воняет - в крышке не было необходимости

пример части моих правил для нее, сам соблюдаю и строго требовал этого от подружки

пришла с улицы - мой руки, а летом и ноги
круг по умолчанию всегда поднят
приняла душ - сполосни шторку, стены и ванну, протри ситечко, шторку потом раскрой на просушку, поскреби мыло, оставь дверь открытой
также в простое приоткрыты должны быть всегда стиралка и микроволновка
протри носики у бутылочек какими пользовалась, убери в свой шкафчик, мыло положи на губку в мыльницу
расчесывайся только в ванной над раковиной, волосья с расчески затем собери
вытерлась - полотенце расправь на сушилке или закинь в корзину, но взамен повесь свежее
разлила воду - досуха вытри, а тряпку, отжав, расправь на нижней сушилке
умылась - мокрой губкой сотри пену и пасту с раковины
сходила в туалет - после маленького малая кнопка, после большого - большая кнопка, и сразу ершиком с пемолюксом три весь горшок, а не только свои чиркаши
начала стирать, готовить, убираться - доводи до конца, не проси никого приглядеть
за все сделанное отвечай сама: рассыпала -подмети, разлила - вытри, испачкала - вымой
попила из кружки - сполосни и поставь верх дном к остальным кружкам, тарелки должны стоять ребром, глубокие справа, мелкие - слева, приборы в лотке каждый в своей ячее
не наливай газировку или пиво в сухую посуду - будет пена на полу, а потом и липкое пятно
на стол под тарелку стели льняные салфетки, круги и капли вытирай тотчас
пробуй из кастрюли ложкой, а не половником, и не закрывай плотно крышку тогда ничего быстро не скиснет
перекидывай ручку чайника от соседней работающей горелки чтобы не нагревалась
не оставляй тряпок-прихваток на крышках посуды на плите
ручки посуды стоящей на плите всегда отвернуты от себя
закрывай газовый вентиль если не пользуешься плитой потом не придется отдирать пригорелости с посуды оставленной на мелком огне
посуду особенно после гречки и гороха отмывай тотчас - присыхает насмерть
не вари кислого и яиц в алюминии - будут трудносмываемые пятна
сухой мусор в большую корзину, влажный в малую, которая постоянно выносится
испачкала плиту - погасив, вытирай тотчас, пока не пригорело
духовку перед использованием протри губкой с пеной и не споласкивай, потом легче отмоется
споласкивай дуршлаг сразу после использования иначе присохнет
большую посуду не ставь в раковину на потом - мой сразу и высушив убирай в ящик
красная губка для бокалов и кружек, зеленая/синяя - для всего остального
всегда оставляй в губке немного пены, а тряпку храни расправленной - тогда они не закиснут
консервные банки споласкивай перед выкидыванием или завязывай в пакет обернув газетою
чисти овощи, мясо и рыбу на газету, потом в целый пакет и на узел иначе будут муравьи
купленный хлеб замораживай, а потом клади в холодильник - не будет крошек
стол около плиты должен быть всегда свободным и чистым
ножи каждый в своем месте на подставке
заканчивается какой продукт - запиши его на прикрепленном листке внутри шкафчика
любые открытые пачки и пакеты ставь в шкафчик или холодильник открытым углом к себе, открывай только ножницами а не руками
специи в кастрюлю добавлять взяв их сухой ложкою, а не сыпать из банок
бакалею также добавлять только через мерную тару, а не из упаковки, следи за чистотой и сухостью упаковок иначе в шкафу слипнутся
кофе, сахар, какао, шоколад класть родной ложкой, а не мокрой своей

в итоге имеем чистую кухню, санузел, никогда ничего не рассыпано, нет вони от мусора и горшка, периодическая уборка занимает полчаса на все ибо ничего не нужно замачивать и скоблить от присохлостей и пригари, не нужно мудрить с отбеливанием, нигде на бутылках нет капель и потеков, не нужно терять время на уборку рассыпавшейся крупы из-за слипшихся пакетов или прорыва при открывании упаковки руками, бакалея, сахар и кофе всегда сухие без комочков, носики у солонок и перцемолок без налиплостей и засора, всегда свежие и немятые полотенца и салфетки, не нужно проветривать кухню от горелой прихватки, или обжигаться отливая себе кипяченую воду, кухонный инструмент, плита и посуда всегда готовы к использованию
первое время ей было очень сложно...

Это сообщение отредактировал Hexuss - 21.08.2016 - 14:05
 
[^]
BOLGARKA
21.08.2016 - 14:59
0
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (Hexuss @ 21.08.2016 - 13:53)
Цитата (BOLGARKA @ 20.08.2016 - 14:36)
В ванной эти сраные ушные палки с серой, использованные ватные диски по всей раковине разложены, упаковки от прокладок на стиральной машине...волосы после помывки это ваще пиздец. Победить никак не получается.

у меня с этим порядок, мой порядок

Да у нас квартира вылизана именно благодаря ей, учитывая наличие маленького ребёнка. Но есть некоторые мелочи, которые не укладываются в эту "чистоту".
У меня тоже пунктик - забываю заварку из кружки вылить или заменить пипифакс))
Эти мелочи сильно не напрягают особо, но иногда выливаются в срач...люблю её.

З.Ы. Хорошо мы с вами в поход не ходили...я бы один вернулся) шутка)

Это сообщение отредактировал BOLGARKA - 21.08.2016 - 15:02
 
[^]
BOLGARKA
21.08.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (shamora79 @ 21.08.2016 - 10:29)
BOLGARKA
Просто Ваша жена (или про кого вы там)-свинья.а это не от пола зависит, свиней можно встретить как среди мужиков так и женщин

Рот с мылом вымой.
 
[^]
W1n
21.08.2016 - 15:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
спасибо, поблевал cranky.gif
 
[^]
симирина
21.08.2016 - 15:37
0
Статус: Offline


верблюжья колючка

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1916
Цитата (Warmer @ 19.08.2016 - 15:39)
У нас в общаге в комнатах у девушек у нас постоянно был порядок и уют.
Но вот в женской душевой был просто пиздец.


Когда не видногш8+
 
[^]
симирина
21.08.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


верблюжья колючка

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1916
Цитата (Warmer @ 19.08.2016 - 15:39)
У нас в общаге в комнатах у девушек у нас постоянно был порядок и уют.
Но вот в женской душевой был просто пиздец.


Когда не видно spy.gif кто делает, можно и нагадить, раз воспитание позволяет ) shit.gif
 
[^]
shamora79
21.08.2016 - 15:42
-1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
BOLGARKA
Тебе?с белизной тогда уж.
 
[^]
БЮРИК
21.08.2016 - 15:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 462
у нас в общаге, тоже канализация засорялась исключительно прокладками, тампонами и проч . бабской приблудой
 
[^]
rmhunter
21.08.2016 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Цитата (AlDianochka @ 20.08.2016 - 12:27)
Ватные диски, салфетки и тд бросить на пол или в унитаз - это еще понять можно

Нельзя это нормальному человеку понять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50032
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх